Мне по крайней мере - установил спейс марин 2 погирал 3 минуты - удалил.
Все эти игры унылы тем, что они эксплуатируют 1 механику, которую как правило в самом начале показывают. Так в большинстве консольных игр, там просто из за геймпада по другому видимо сделать разрабы не в состоянии.
Хотя с другой стороны раньше были игры типа принца персии, там механики добавлялись по мере прохождения.
Еще игры очень долгие стали, если всякие вопросики на карте чистить (это в опен ворлдах уже). В итоге вот есть пара выходных, играешь, прошел половину, а потом на след выхах уже забыл что делал в игре.
В мморпг такого нет, там за меньшее время проведенное в игре больше впечатлений (ну если это не корейская гриндилка конечно).
Буду ждать игру типа БГ3 или РДР2.
типа бг3 там делают solasta 2 и еще вышла new arc line в раннем доступе, но она без русского пока. Сам жду что нибудь подобное, чтобы была графа хотя бы 3д не вырвиглазная.
Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Conan Exiles мод на сглаживание ТАА
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62