Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Автор темы: GoHa
Дата создания: 05.06.2006 22:19
Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
При регистрации необходимо указывать реальное мыло. Без подтверждения через е-мейл новый экаунт зарегистрирован не будет.

При регистрации плз не давайте мыло, на которых стоит отбойник с предложением перепослать мыло на другой адрес - автоматическиая система логина не будет ничего никуда перепосылать...

Если у вас стоит спам фильтр - не забудьте добавить домен goha.ru в список разрешенных доменов, или же руками проверяйте спам фолдер - вылавливайте мыло там.

Учтите, при регистрации Имя пользователя и мейл адрес должны быть уникальны. Не допускается повторная регистрация на один и тот же мейл адрес.

Повторный запрос письма на активацию: https://forums.goha.ru/register.php?do=requestemail

Сброс и Напоминлка пароля: https://forums.goha.ru//10gin.php?do=lostpw

Дополнительная информация о форуме и о регистрации в FAQ - https://forums.goha.ru/faq.php?

Мой акаунт удален: Если Ваш акаунт был удален за неактивностью - увы, Вы потеряли акаунт. Восстановлению не подлежит.

Восстановление контроля над акаунтом: Если вы потеряли пароль от аккаунта и контроль над емейлом - пишите приват админам с нового акка, вам придется доказывать , что это действительно ваш аккаунт.

Рекоменую прочесть FAQ всем, и новичкам и старичкам форума. Там много интересного.
Последний раз редактировалось GoHa; 11.07.2020 в 00:31.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от GoHa:
мы решили отказаться от мобильного приложения, предлагаемого ВБюллетенем - его полезность и удобность ниже плинтуса.

Мы делаем свое приложение для айос и дроида.
Сейчас на стадии обсуждения и составления ТЗ и обсуждений с программистами.

По сути мы хотим как версия 1.0 сделать в виде аппликации то, что сейчас есть в виде мобильного скина.
И в дальнейшем будем стремиться к тому, чтобы сохранять равенство между мобильным скином и мобильным приложением.
Спасибо, буду ждать.
Не знаю, нужно ли говорить, но не мешало бы что то вроде "Избранные разделы" и "Избранные темы" что бы не тратиться на трафик прогружая постоянно кучу страниц, добираясь до "глубокого" подраздела. Такое вообще возможно? Или может уже есть такое и я про это не знаю?
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Такое еть в обычных скинах - подписывайтесь на рздел а потом просматривайте форум не через главную, а через кабинет.

Подписываться можно на раздел, на подраздел, на отдельную тему х так, при желании, в кабинете вы можете сформировать для себя удобную структуру.

По некоторым можно заказывать емейл уведомление, если хочется, или же просто пользовать кабинетом как своим личным форумом с заданной вами структурой.

Добавлено через 49 секунд
В мобайл скине это пока не делали, но в плане и до скина и для аплкации это уже есть.
Последний раз редактировалось GoHa; 04.02.2013 в 03:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Тиграшка
Тиграшка
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Здравствуйте.
Что-то странное происходит с моей старой регистрацией. Пыталась восстановить пароль: оказалось, что почта, привяззанная к аккаунту не зарегистрирована. Потом я смогла зарегистрировть эту учетку на почту от первой регистрации.
Пользователь Niawka, до сих пор существует на форуме. Как получилось, что с моей реги отвязалась почта и как восстановить доступ?
Аватар для Мажорка_renamed_1013145_19032020
Читатель
Регистрация:
05.02.2013
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
.
Аватар для Тиграшка
Тиграшка
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Где можно найти работающую поддержку на вашем сайте? Хоть какие-то признаки жизни можно увидеть?
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
У пользователя Niawka емейл не менялся с 2010 года.
Скорей всего вы неправильно помните почту.
Нет, я не скажу какая почта на акаунте, ибо это раскрытие приватной информации.
Аватар для Тиграшка
Тиграшка
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Каким образом я могу напомнить себе свою же почту?
Аватар для Niawka
Niawka
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Спасибо!!!
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
вопрос решили в привате.
Аватар для mmx_95
mmx_95
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Зарегистрировал аккаунт с ником mmx95. Активация на мыло пришла все ок, даже одно сообщение на форуме оставил. При повторном входе не принимает пароль. Пытаюсь восстановить - указываю почту, на которую приходила активация. Пишет "Вы указали неизвестный нам адрес электронной почты. Попробуйте другой или свяжитесь с администрацией". Попробовал еще раз зарегаться на ту же почту, пишет, что занята. Как восстановить пароль?
Аватар для Anathr1S
Anathr1S
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Приветствую, восстановив доступ к своему старому аккауту, увидел что им кто то пользовался(оставлены сообщения) и аккаунт забанен.
Я как настоящий владелец, не нарушал правила, что делать в этой ситуации?
Аккаунт kira25
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от Anathr1S:
Приветствую, восстановив доступ к своему старому аккауту, увидел что им кто то пользовался(оставлены сообщения) и аккаунт забанен.
Я как настоящий владелец, не нарушал правила, что делать в этой ситуации?
Аккаунт kira25
Бан выписан Tequila Cat за коммерцию. Стучитесь в приват к ней


Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от Anathr1S:
Приветствую, восстановив доступ к своему старому аккауту, увидел что им кто то пользовался(оставлены сообщения) и аккаунт забанен.
Я как настоящий владелец, не нарушал правила, что делать в этой ситуации?
Аккаунт kira25
не вижу проблем с акаунтом. Пароль и емейл не менялись.
возможно вы вводили пароль с капслоком или с включенным русским.

Добавлено через 9 секунд
Сообщение от Anathr1S:
Приветствую, восстановив доступ к своему старому аккауту, увидел что им кто то пользовался(оставлены сообщения) и аккаунт забанен.
Я как настоящий владелец, не нарушал правила, что делать в этой ситуации?
Аккаунт kira25
вопрос решили в привате.
Последний раз редактировалось GoHa; 03.04.2013 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Диртюша
Диртюша
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Гоха, а можно провести разговор с модераторами раздела л2? Ибо в гостинке блин, модераторов просто не бывает. А там куча не внятных твинков делают кучу тем. Разводят срач и многое другое. Пока не придет ледиблэкхоле там никого нет.
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Чё делать,не могу писать в задушевных? Матерился ? да ..посылал на хуй ? да... Ещё буду ? нет.
Аватар для mmx_95
mmx_95
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от mmx_95:
Зарегистрировал аккаунт с ником mmx95. Активация на мыло пришла все ок, даже одно сообщение на форуме оставил. При повторном входе не принимает пароль. Пытаюсь восстановить - указываю почту, на которую приходила активация. Пишет "Вы указали неизвестный нам адрес электронной почты. Попробуйте другой или свяжитесь с администрацией". Попробовал еще раз зарегаться на ту же почту, пишет, что занята. Как восстановить пароль?
Ну так что, мою проблему можно как-то решить?
Аватар для Magadan41k
Читатель
Регистрация:
05.02.2013
Джентльмен
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Аккаунт DeLaFon

регистрировал ориентировочно в 2006 году.

После 2008 перестал появлять на гохе из-за разных причин. Вернувшись на гоху в 2011 обнаружил, что ни один из моих почтовых ящиков не подходит для воостановления аккаунта(неизвестен базе форума гохи)

Так как очень люблю и уважаю Ваш ресурс, то хочется всё таки пользоваться именно тем аккаунтом, который имеет безупречную репутацию и уже колючую бороду :D
Надеюсь на помощь со стороны уважаемой администрации.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от Duc de Richelieu:
Чё делать,не могу писать в задушевных? Матерился ? да ..посылал на хуй ? да... Ещё буду ? нет.
это вопрос к лидерам ЗР. Не к админам.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от mmx_95:
Ну так что, мою проблему можно как-то решить?
вы вводите адрес которого нет у нас в базе - как я могу вам помочь?
вспоминайте, на какое мыло регали.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Magadan41k:
Аккаунт DeLaFon
удален за неактивность более 1000 дней.
Последний раз редактировалось GoHa; 06.04.2013 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Magadan41k
Читатель
Регистрация:
05.02.2013
Джентльмен
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от GoHa:
удален за неактивность более 1000 дней.
Спасибо за ответ. Никаких возможностей указать у нового аккаунта, дату регистрации более позднюю(2006\2007) не имеется, может медалька там или т.п.? Обидно, что такой аккаунт пропал. Буду весьма признателен.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от Magadan41k:
Спасибо за ответ. Никаких возможностей указать у нового аккаунта, дату регистрации более позднюю(2006\2007) не имеется, может медалька там или т.п.? Обидно, что такой аккаунт пропал. Буду весьма признателен.
к сожалению нет такой возможности.
причины просты: невозможно доказать что такой акаунт был. и что вы именно тот самый человек. А выдавать такие авансы необоснованно было бы неправильно.
Так что Увы.
Аватар для KOMPOTIK_renamed_676519_22102022
Мастер
Регистрация:
15.06.2009
Зомби мутанта Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
может с того времени у него ип не менялся...


Аватар для Magadan41k
Читатель
Регистрация:
05.02.2013
Джентльмен
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Ип к сожалению менялся, так как переезжал. Другое дело, что контроль над почтой на которую регил аккаунт сохранился. У вас разве никаких следов не осталось в базе, что почта у такого аккаунта была такая или полны кирдык?
Аватар для mmx_95
mmx_95
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от GoHa:
вы вводите адрес которого нет у нас в базе - как я могу вам помочь?
вспоминайте, на какое мыло регали.
Как его может не быть у вас в базе, если мне на него приходит от вас письмо, что я пять раз неправильно ввел пароль. А когда прошу восстановить пароль на этот же адрес, пишет, что в базе нет. Но ведь ясно, что это баг.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Видимо у вас почта на gmail и, видимо, есть точка в имени.
Починили, если так. Попробуйте еще раз восстановление пароля.
Аватар для mmx_95
mmx_95
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от GoHa:
Видимо у вас почта на gmail и, видимо, есть точка в имени.
Да.
Сообщение от GoHa:
Починили, если так. Попробуйте еще раз восстановление пароля.
Заработало, спасибо.
Ваши права в разделе