Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Автор темы: GoHa
Дата создания: 05.06.2006 22:19
Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
При регистрации необходимо указывать реальное мыло. Без подтверждения через е-мейл новый экаунт зарегистрирован не будет.

При регистрации плз не давайте мыло, на которых стоит отбойник с предложением перепослать мыло на другой адрес - автоматическиая система логина не будет ничего никуда перепосылать...

Если у вас стоит спам фильтр - не забудьте добавить домен goha.ru в список разрешенных доменов, или же руками проверяйте спам фолдер - вылавливайте мыло там.

Учтите, при регистрации Имя пользователя и мейл адрес должны быть уникальны. Не допускается повторная регистрация на один и тот же мейл адрес.

Повторный запрос письма на активацию: https://forums.goha.ru/register.php?do=requestemail

Сброс и Напоминлка пароля: https://forums.goha.ru//10gin.php?do=lostpw

Дополнительная информация о форуме и о регистрации в FAQ - https://forums.goha.ru/faq.php?

Мой акаунт удален: Если Ваш акаунт был удален за неактивностью - увы, Вы потеряли акаунт. Восстановлению не подлежит.

Восстановление контроля над акаунтом: Если вы потеряли пароль от аккаунта и контроль над емейлом - пишите приват админам с нового акка, вам придется доказывать , что это действительно ваш аккаунт.

Рекоменую прочесть FAQ всем, и новичкам и старичкам форума. Там много интересного.
Последний раз редактировалось GoHa; 11.07.2020 в 00:31.
Аватар для РайнГайр_renamed_868693_22012020
Читатель
Регистрация:
28.11.2011
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Здравствуйте товарищи! Хочу восстановить свой старый аккаунт RollGear. Нашел свои сообщения с него аккаунт помечен как Guest. Можно ли его восстановить как то?

איר קענען נישט דערוועקן דעם איינער וואס פּריטענדאַד צו זיין שלאָפנדיק.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Если на сообщениях уже "Гость", то значвит акаунт удален за неактивностью. Вас не было более 1000 дней. Боюсь восстановит не получится.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Не знаю куда написать и поэтому напишу сюда.
Стоит огнелиса 16.0.2
Не обновляются сообщения в темах/разделах. Т.е. если я закрыл страницу с форумом в 11 часов, например, и открыл ее снова в 14:30 - остаются те же сообщения, что и были в 11 часов. Помогает только "ручной" рефреш страницы или ф5. То же самое с темами, приходится заходить в них и повторно обновлять, чтобы появились новые сообщения.
Как починить?
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
1 Локальное кеширование барахлит.
Это то ли баг браузера, то ли измененные настройки браузера.

2 Еще. Бы проверил наличие прокси сервера в настройках интернета. Если есть - отклюить.

3 если стои бета версия браузера - удалить бету, поставить релиз.
Аватар для wardream
wardream
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Не могу понять почему мой аккаунт находится в статусе Guest? Пользовался им регулярно,в один прекрасный момент перестал работать,я забил создал новый,теперь вот хочу восстановить старый. Последнее сообщение было отправлено примерно год назад,т.е меньше 1000 дней как выше сказано.
ник Wardream,прошу помочь мне с этой проблемой!
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
бан был? забаненных на постоянку удалают ранше.
Аватар для wardream
wardream
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
не было бана,точно уверен,никогда не банили на гохе
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Ссыдку на послежний пост дайте плз.

Добавлено через 31 минуту
обсуждаем в привате. Тут не дублируем.
Последний раз редактировалось GoHa; 21.11.2012 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rozonor1
rozonor1
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Можно ли восстановить свой старый аккаунт rozonor? Давно очень я зашел на него, попросили сменить пароль с циферкой и буквой заглавной, потом не пользовался долго и забыл пароль(((
Аватар для KOMPOTIK_renamed_676519_22102022
Мастер
Регистрация:
15.06.2009
Зомби мутанта Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
мыло помнишь?


Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Удалил несколько постов.

Все вопросы о восстановлении дотупа надо направлять модератору Сварливый в приват.
Аватар для Alyono4ka Sergeevna_renamed_813027_18092020
Читатель
Регистрация:
07.04.2011
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
спс за информацию

Аватар для s3rioz_renamed_1008239_30032020
Фанат
Регистрация:
21.01.2013
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Здравствуйте. Хочу восстановить аккаунт s3rios, я забыл емейл на который его регистрировал. Можно ли мне узнать на какой именно емейл он был зареган, чтобы я мог его восстановить.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Такие вопросы решаются в привате. Вам придется доказать свои права на акаунт.
В привате.
Аватар для Golovorez
Golovorez
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Здравствуйте. Не могу войти в игру. Выдает ошибку: "Ошибка авторизации. Обратите внимание, что при вводе пароля учитывается регистр букв. (14)". Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Спасибо.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Возможно больше поможет, если Вы обратитесь к службе поддержки Вашей игры, а не форума Гоха.ру

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от Golovorez:
Здравствуйте. Не могу войти в игру. Выдает ошибку: "Ошибка авторизации. Обратите внимание, что при вводе пароля учитывается регистр букв. (14)". Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Спасибо.
Судя по тексту ошибки неправильный логин/пароль или вас взломали.
Первым делом пишите в службу поддержки игры.


Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
по вопросам восстановления - общение только в привате.

общее правило:
Восстановление контроля над акаунтом: Если вы потеряли пароль от акаунта и контроль над емейлом - вы потеряли акаунт, восстановлению не подлежит.
Исключение: Если вы знаете и имеете доступ к регистрационному емейлу (или последнему емейлу на акке, при условии что емейл на этом акке более 1 года), и если у вас есть постоянный айпи, который с того момента не менялся.
Аватар для likingg
likingg
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Спасибо.
Аватар для Диртюша
Диртюша
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Гоха, Спасибо за помощь.
Аватар для Matrikc
Matrikc
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
подскажите плиз порядок регистрации в игре, а то ввожу логин и пароль и он че то не коннектится, мож че неправильно делаю?

Добавлено через 1 минуту
вот мои действия которые уже сделаны: зарегистрировался, пришло на емеил подтверждение регистрации, запустил игру ввел все как надо и....ничего
Последний раз редактировалось Matrikc; 02.02.2013 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Задайте Ващ вопрос у нас на форуме в разделе Ваше игры.
Или обратитесь в службу поддержи Вашей игры.
Если Игра платная - то сперва нужно купить ключ для регистрации.

если мои слова не помогли, то [whatgame].[/whatgame]
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Гоха, слушай, я тут искал по разделу и не нашел что то темы.
Помнишь была тема про приложение на iOs? Что с ней стало? Просто на сколько я помню уже был вариант приложения (ну то есть разрабатывалось) но вышло из этого что то или нет, я не знаю...
Прости что тут, более подходящей темы я не нашел...
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от Wjirik:
Гоха, слушай, я тут искал по разделу и не нашел что то темы.
Помнишь была тема про приложение на iOs? Что с ней стало? Просто на сколько я помню уже был вариант приложения (ну то есть разрабатывалось) но вышло из этого что то или нет, я не знаю...
Прости что тут, более подходящей темы я не нашел...
мы решили отказаться от мобильного приложения, предлагаемого ВБюллетенем - его полезность и удобность ниже плинтуса.

Мы делаем свое приложение для айос и дроида.
Сейчас на стадии обсуждения и составления ТЗ и обсуждений с программистами.

По сути мы хотим как версия 1.0 сделать в виде аппликации то, что сейчас есть в виде мобильного скина.
И в дальнейшем будем стремиться к тому, чтобы сохранять равенство между мобильным скином и мобильным приложением.
Ваши права в разделе