Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Автор темы: GoHa
Дата создания: 05.06.2006 22:19
Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
При регистрации необходимо указывать реальное мыло. Без подтверждения через е-мейл новый экаунт зарегистрирован не будет.

При регистрации плз не давайте мыло, на которых стоит отбойник с предложением перепослать мыло на другой адрес - автоматическиая система логина не будет ничего никуда перепосылать...

Если у вас стоит спам фильтр - не забудьте добавить домен goha.ru в список разрешенных доменов, или же руками проверяйте спам фолдер - вылавливайте мыло там.

Учтите, при регистрации Имя пользователя и мейл адрес должны быть уникальны. Не допускается повторная регистрация на один и тот же мейл адрес.

Повторный запрос письма на активацию: https://forums.goha.ru/register.php?do=requestemail

Сброс и Напоминлка пароля: https://forums.goha.ru//10gin.php?do=lostpw

Дополнительная информация о форуме и о регистрации в FAQ - https://forums.goha.ru/faq.php?

Мой акаунт удален: Если Ваш акаунт был удален за неактивностью - увы, Вы потеряли акаунт. Восстановлению не подлежит.

Восстановление контроля над акаунтом: Если вы потеряли пароль от аккаунта и контроль над емейлом - пишите приват админам с нового акка, вам придется доказывать , что это действительно ваш аккаунт.

Рекоменую прочесть FAQ всем, и новичкам и старичкам форума. Там много интересного.
Последний раз редактировалось GoHa; 11.07.2020 в 00:31.
Аватар для 9rl
9rl
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
не пускало на форум 4аса 4, вот с такой мессагой, это баг? :
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Если вы 5 раз неправильно ввели пароль (или логин) то вас на 15 минут банит. Любая попытка в течении этих 15 минут залогиниться - продлевает срок автобана.
Это защита от перебора пароля такая.
Аватар для 9rl
9rl
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
если внимательно посмотреть скрин, то там видно что вход произведён, тока предупреждение всё равно вылазит, ладно , ща вроде норм.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Это уже проблемы с куками, скорей всего.
Аватар для ImmortalBis_renamed_798207_01122019
Читатель
Регистрация:
11.02.2011
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
не пришло на почту письмо с потверждением на ник Kapitan_Kakao
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Проверьте в спаме.
Запросите повторное письмо (см первый пост)
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Не знаю куда запостить вопрос, поэтому спрошу здесь.
Почему при нажатии правой кнопкой мыши на игру RIFT на главной странице форума в левой колонке со списком игр и выборе опции "Открыть в новой вкладке" стабильно открывается раздел Archeage Online?

Браузер Mozilla Firefox 5.0 (на предыдущих версиях такая же фигня была).
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от Helldoc:
Не знаю куда запостить вопрос, поэтому спрошу здесь.
Почему при нажатии правой кнопкой мыши на игру RIFT на главной странице форума в левой колонке со списком игр и выборе опции "Открыть в новой вкладке" стабильно открывается раздел Archeage Online?

Браузер Mozilla Firefox 5.0 (на предыдущих версиях такая же фигня была).
спасибо, исправил

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Аватар для Trogdor_renamed_823532_28092019
Фанат
Регистрация:
26.05.2011
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Тоже не знаю куда обратиться, авось увидят. После смены пароля пользователь minusa может зайти, читать, но не может ничего писать и создавать темы. Пользователь старый уважаемый и вип. Вот ссылка на профиль на всякий https://forums.goha.ru/member.php?u=9203

Памагите люди добрые.

Solvagor, храбрый поп с книжечкой
Paleceron, бесполезный эльф с длинным шварцем
Аватар для MDM
MDM
Гуру
Регистрация:
10.03.2010
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Пользователю minusa необходимо подтвердить новый email.
Аватар для Ruiz_Av
Гуру
Регистрация:
04.01.2007
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Форум дружит с почтой на @live.ru(Hotmail)? Раз пять пробовал напоминалкой пароля выслать мыло на подобную почту, в ящике пусто(включая папку со спамом). Раньше как-то подтверждения приходили...

"It's good, to be bad..."
RuizAv#2106
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от Ruiz_Av:
Форум дружит с почтой на @live.ru(Hotmail)? Раз пять пробовал напоминалкой пароля выслать мыло на подобную почту, в ящике пусто(включая папку со спамом). Раньше как-то подтверждения приходили...
как минимум они туда принимаются (причем принимают эти письма американские сервера)

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Аватар для Alanvaler_renamed_857893_04072020
Читатель
Регистрация:
09.11.2011
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Пропал мой старый аккаунт зареганный с 2004-го года. На востановление пароля пишет что не знает такой почты хотя у меня в этой почте письмо с паролем. Давно не заходил в акк, но читаю форум почти каждый день. Что делать, акк жалко.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
пишите в приват мне или скифу, будем разбираться.
Аватар для kirfire22
kirfire22
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
такая же проблема... =\
Аватар для BAJI_Jew_renamed_766439_18112020
Знаток
Регистрация:
11.09.2010
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
на акк magoshimo не приходит активация на почту, отправлял 4 раза, почта на @gmail.com. Просьба помочь. в спаме проверял

:{=
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
gmail Tochno работааает. идей нет. проверьте какое мыло наа акке, там ли вы смлтрите?
Аватар для magoshimo_renamed_70048_30092021
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2007
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
На 3ий день все таки пришло письмо. Отправлял всегда на один и тот же адрес. Мистика какая-то
Аватар для viskas_1
viskas_1
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Вот такая загогулина произошла (
После ввода правила на обязательную смену пароля для акка, не могу зайти на этот сам акк - пишет что не правильно введен пароль (а как ему быть не правильно введенным ,если он у меня записан). При попытке сбросить пароль просит ввести мыло, которое почему то отсутствует в базе.
Ник мейна Viskas. Goha, можешь помочь? (пожалуйстя ) )
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
пришите в приват скифу или мне.
Аватар для JevsGdePassEmae
JevsGdePassEmae
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Забыл ваш "гениальный" пасс, с вашей новой "гениальной" системой он на почту не приходит который день. Mеня и старый пасс устраивал.
https://forums.goha.ru/member.php?u=585416
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Ищите в спаме.
Повторный запрос письма на активацию: https://forums.goha.ru/register.php?do=requestemail
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Ежели кто шибко уверен в том что письмо оное ему не отправлялось - пишите мне в приват свое мыло и дату/время запроса. Я перепроверю, но пока что у всех проверенных виноват был их почтовый сервер, переполненый ящик, зверский антиспам, слабое зрение.

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Аватар для JevsGdePassEmae2
JevsGdePassEmae2
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Я еще и под первым новозарегенным акком зайти не смог - пасс не подошел
Сообщение от GoHa:
Ищите в спаме.
Там нету.

Сообщение от Trurl:
переполненый ящик, зверский антиспам, слабое зрение.
Такого не наблюдал.


Сообщение от Trurl:
почтовый сервер
Может, не знаю, мейлом пользуюсь, менять не собираюсь.
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от JevsGdePassEmae2:
Может, не знаю, мейлом пользуюсь, менять не собираюсь.
у мейлру бывают проблемы, но обычно временные, то есть после их устрания письмо таки доходит. Хотя может некоторе время шарится где-то в недрах этого самого mail.ru. Хотя с live.ru в этом плане еще хуже - там письма внутре их серверов могут неделями блукать.

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Ваши права в разделе