Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Автор темы: GoHa
Дата создания: 05.06.2006 22:19
Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
При регистрации необходимо указывать реальное мыло. Без подтверждения через е-мейл новый экаунт зарегистрирован не будет.

При регистрации плз не давайте мыло, на которых стоит отбойник с предложением перепослать мыло на другой адрес - автоматическиая система логина не будет ничего никуда перепосылать...

Если у вас стоит спам фильтр - не забудьте добавить домен goha.ru в список разрешенных доменов, или же руками проверяйте спам фолдер - вылавливайте мыло там.

Учтите, при регистрации Имя пользователя и мейл адрес должны быть уникальны. Не допускается повторная регистрация на один и тот же мейл адрес.

Повторный запрос письма на активацию: https://forums.goha.ru/register.php?do=requestemail

Сброс и Напоминлка пароля: https://forums.goha.ru//10gin.php?do=lostpw

Дополнительная информация о форуме и о регистрации в FAQ - https://forums.goha.ru/faq.php?

Мой акаунт удален: Если Ваш акаунт был удален за неактивностью - увы, Вы потеряли акаунт. Восстановлению не подлежит.

Восстановление контроля над акаунтом: Если вы потеряли пароль от аккаунта и контроль над емейлом - пишите приват админам с нового акка, вам придется доказывать , что это действительно ваш аккаунт.

Рекоменую прочесть FAQ всем, и новичкам и старичкам форума. Там много интересного.
Последний раз редактировалось GoHa; 11.07.2020 в 00:31.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
поменял мыло несколько дней или может недель назад,а рассылка приглашения в еву пришло на старое мыло,в профиле показывается новое,в чем беда ??

Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Рассылка идет почти неделю. Адерса берутся перед началом рассылки.
Аватар для Dezepacho_renamed_1021657_13072022
Сашка
Регистрация:
26.02.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса Sims4 Лучник
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Хочу участвовать к конкурсе, нажимаю на авторизацию для конкурса (на сайте) кидает на форум, там ввожу логин и пароль, обновляю страницу на сайте, но все так же просит авторизации... надеюсь поняли о чем я.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
смотрим, спасибо.
Аватар для Shelema
Shelema
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Здравствуйте! К кому можно обратиться для изменения прав аккаунта и удаления повторно зарегистрированного?
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Привет, личку админам: Skif;Goha
Аватар для Сони
Сони
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Не подходит пароль (может я, может не я поменял),
на какую почту регистрировался - вроде ввожу адрес верно , но пишет что на такое мыло не зарегистрирован (есть правда подозрение, что в 2007 у меня был задрищенский ныне не существующий мейл).
Старый пасс помню.

профиль https://forums.goha.ru/member.php?u=560218

п.с. с русскими никами и гоха.тв беда : ни початиться, ни постримить
Последний раз редактировалось Сони; 30.07.2013 в 18:42.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Привет, пишите в личку админам: Skif;Goha
с подробностями
Аватар для temchik_renamed_1069184_26092019
Читатель
Регистрация:
04.09.2013
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
ребят забыл мыло от акка своего зареган на 2011 год был ник Kuny1234 просто там продаж много и репа хорошая... не можете подсказать на какое мыло было зарегано я восстанавлю
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
см первый пост данной темы
сверх того - все вопросы в приват администратору skif и модератору сварливый
если на акке было много продаж - это точно к сварливому.
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Здрасте, потерял доступ к имейлу, mail.ru чего-то тупит и отжали почту как-то грамотно. Пароль от аккаунта на гохе не помню, можно ли переписать аккаунт на другой имейл.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
если речь об этом вашем акке - можно.
если о другом - пишите приват Сварливому.
Аватар для Временный
Временный
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Здравствуйте. Кто-то взломал мой аккаунт и поменял все данные. Когда захожу на данные аккаунта пишется что аккаунт забанен. Сейчас пишу с временного аккаунта. Помогите вернуть аккаунт.
https://forums.goha.ru/member.php?u=588830
P.S. Скайп там указан не мой.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
привет, пишите в приват администраторам skif и сварливый
Аватар для solo______renamed_990647_22092022
Читатель
Регистрация:
11.12.2012
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Почему не могу зайти на гоха.тв если на форуме регался ?

Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
напишите, пожалуйста, в приват, подробности.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от GoHa:
Рассылка идет почти неделю. Адерса берутся перед началом рассылки.
Кажись та же беда, опять на старую почту пришло,отписался с той почты, куда нажать чтоб с этой(на данном аккаунте) почты подписаться ?

Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
http://lists.goha.ru/lists/?p=subscribe&id=3

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Там требуют электропочту :)) хаха

Аватар для oneiromancer_renamed_1080931_28062020
Гигант мысли
Регистрация:
17.10.2013
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
есть ли возможность восстановить пароль от аккаунта nakednazi, мыло на нем не менялось, просто я его не могу вспомнить, пароль как я подозреваю я менял на рандомный, айпи с которого нахожусь на форуме сейчас использовался и для старого аккаунта.
можно ли как то узнать емейл который у меня на этом аккаунте, или выслать пароль на другой емейл?
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Если ВЫ потреяли пароль и контроль над еейлом - вы потеряли акаунт.
Если вы сохранили контроль над почтами но не помните точно какая почта - попробуйте сделать сброс и напоминание пароля для всех вариантов почты, которые вы помните.
Иначе - увы.
Аватар для MUFC
MUFC
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
С чего бы начать.
Добрый день или уже скорее вечер администрация Goha. Пишу Вам с твинка т.к. мой аккаунт под ником Parchak был взломан.


Сегодня утром решил отписаться на форуме, но не получилось. Не подошел пароль, что было странно т.к. он был сохранен в браузере. Ну не проблема подумал, восстановил. Но беда на этом не закончилась. Войдя в личный кабинет, я увидел сообщения от 12.11.2013 19:41 взломанный аккаунт сообщение от Tequila Cat, не подлежит разбану.

Иронично то, что на гоху захожу каждое утро, за день не меньше десяти раз читаю новости сайта. И все эти дни, я заходил на гоху, читал и не заметил, что утратил доступ к своему аккаунту. Дело в том, что я редко пишу на форуме, предпочитаю следить за новостями и обзорами.

Уважаемая администрация goha, очень хочется восстановить утраченный аккаунт и выяснить, что произошло. Хочется выяснить как это могло произойти. Ведь на гоху выхожу только с личного ПК. Доступ в интернет у меня по 2 статическим ip адресам и если они потребуются для проверки, могу предоставить их администрации сайта.

Я ознакомился с нарушениями и системой штрафов, что выдается штраф в виде перманентного бана за забаненого "твинка" (Твинк забаненного пользователя.) Но мне ничего не оставалось как зарегистрироваться вновь и попытаться разобраться в данной ситуации.

На гохе я давно. Где то с 2006, уже и не припомню точно.Тогда у меня был другой акк, не тот что забанен, но данные от него были потеряны и зарегестрировался под ником Parchak. Не хочется терять старый акк и быть ньфагом на гохе.

Как быть в данной ситуации? Что требуется от меня для подтверждения того, что акк был взломан?

С уважением, Сергей.

П.С. Пишу на эмоциях, очень расстроен.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Напишите (или скопируйте это сообщение) в приват текиле и мне. Решим.
Аватар для dbvictim_renamed_1091586_01032020
Читатель
Регистрация:
29.11.2013
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
после вечернего падения форума не смог зайти в свою настоящую учетку, (https://forums.goha.ru/showpost_0_0_24474308_183 последнее сообщение мое), при попытках восстановления пароля пишет что мыло такое не зарегистрировано. Не вижу смысла отчего бы учетка могла быть удалена, и не хочу терять запись с датой регистрации 2004 или 2005й год
Аватар для Bxopa
Bxopa
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Вроде чинят, ждем-с с твинком тебя
Ваши права в разделе