Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Автор темы: GoHa
Дата создания: 05.06.2006 22:19
Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
При регистрации необходимо указывать реальное мыло. Без подтверждения через е-мейл новый экаунт зарегистрирован не будет.

При регистрации плз не давайте мыло, на которых стоит отбойник с предложением перепослать мыло на другой адрес - автоматическиая система логина не будет ничего никуда перепосылать...

Если у вас стоит спам фильтр - не забудьте добавить домен goha.ru в список разрешенных доменов, или же руками проверяйте спам фолдер - вылавливайте мыло там.

Учтите, при регистрации Имя пользователя и мейл адрес должны быть уникальны. Не допускается повторная регистрация на один и тот же мейл адрес.

Повторный запрос письма на активацию: https://forums.goha.ru/register.php?do=requestemail

Сброс и Напоминлка пароля: https://forums.goha.ru//10gin.php?do=lostpw

Дополнительная информация о форуме и о регистрации в FAQ - https://forums.goha.ru/faq.php?

Мой акаунт удален: Если Ваш акаунт был удален за неактивностью - увы, Вы потеряли акаунт. Восстановлению не подлежит.

Восстановление контроля над акаунтом: Если вы потеряли пароль от аккаунта и контроль над емейлом - пишите приват админам с нового акка, вам придется доказывать , что это действительно ваш аккаунт.

Рекоменую прочесть FAQ всем, и новичкам и старичкам форума. Там много интересного.
Последний раз редактировалось GoHa; 11.07.2020 в 00:31.
Аватар для Alexey0869
Alexey0869
Guest
Re: Ответ: Проблемы при регистрации
ну удалите же учетку, блин!!!
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Ответил в привате.
Аватар для sapph_renamed_720582_08122019
Читатель
Регистрация:
14.01.2010
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Уважаемый Goha, не могу написать со своего аккаунта (DENIS_Kk), поэтому попросил о помощи у данного пользователя. Пишу от своего лица. Проблема такого характера: мой аккаунт находится, на сколько я понял, в режиме "для чтения", т.е. писать где то или кому то я не могу. Почему, я так и не понял. Пожалуйста, разберитесь с проблемой и, если не затруднит, напишите в приват Ваш вердикт. С уважением, DENIS_Kk
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
не вижу никакх проблем и ограничений на акакнте DENIS_Kk
Аватар для DENIS_Kk_renamed_606479_07032022
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2008
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Да, прошел повторную активацию, правда, так и не понял зачем

Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Емейл меняли?
Аватар для vostanovka
vostanovka
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Добрый вечер, господа! Кто-то изменил или я забыл пароль на свой старый аккаунт, хотел восстановить пароль и сегодня зашел на старое мыло. А его на мейле.ру оказывается удалили за взлом и спам( не заходил 5 лет и давно перешел на Gmail). Вопрос, можно ли попросить администрацию поменять адрес на аккаунте на другой электронный адрес для восстановления пароля. То что я хозяин, могу доказать тем, что оставлял за аккаунт адрес icq и электронной почты, могу с них ответить. Был бы благодарен за ответ или мне написали бы к кому именно обратиться с данной проблемой.

Добавлено через 2 минуты
Забыл добавить, в личку могу написать всю информацию, в том числе на какой эмейл регистрировал аккаунт.
Последний раз редактировалось vostanovka; 27.05.2012 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Ответил в привате
Аватар для yatwink2_renamed_926410_23102019
Читатель
Регистрация:
28.05.2012
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Добрый день, проблема такая. Примерно месяц-два назад зайдя на форум я получил сообщение, что мой пароль не удовлетворяет требованиям и его необходимо сменить. Прошел в соответствующее меню, там потребовалось ввести текущий пароль, но так как он стоял на галочке "запомнить меня" и по памяти я его не помнил, а рыться в тонне писем на почте я не захотел - я решил сделать восстановление пароля. Но на почту так ничего и не пришло. Тогда я все таки нашел письмо с действовавшим ранее паролем, ввел его, но он уже был недействителен, видимо из-за восстановления. Тогда я попробовал восстановить его еще раз, и еще и еще. Делал это в течении пары недель, но письмо так ни разу и не дошло. Контроль над почтой на которую зареган акк есть, фильтры отключены, в спаме письма нет. Получается замкнутый круг. Старый пасс не подходит, а новый не доходит. Что делать?
мыло на uralweb.ru
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
ответил в привате.
Аватар для Untouch_renamed_817046_09032020
Старожил
Регистрация:
27.04.2011
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
знакомая зарегистрировалась под ником Текила но написать в темах нечего не может, статус стоить зарегистрированный и при попытки чтонибудь написать выкидывает на страничку с текстом:
Текила, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

что делать?
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
В разделе Задушевный Разговоры?

Раздел "Задушевные" - стал клубом! (или: почему я не могу здесь писать?)
Аватар для Untouch_renamed_817046_09032020
Старожил
Регистрация:
27.04.2011
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от GoHa:
В разделе Задушевный Разговоры?
в разделе Л2 айрин
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
пробуйте сейчас
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Подскажите решение проблемы..есть акк с ником Mans1984.Когда-то просили сменить пароль,сделать его сложнее,сделал.дома запонмил на опере,на работе в цитриксе.Сегодня цитрикс слетел,за ним и пароль,почту на которыю регил акк не помню,ибо было это еще в 2009 году..как мне вернуть свой бывший акк?
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Если утерян пароль и контроль надо почтой - никак.
Попробуйте восстановить почту.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от Chegevarra:
дома запонмил на опере
Если дома на опере есть доступ к аккаунту то в чем проблема зайти дома в "мой кабинет" и сменить почту?
Аватар для Nikname_trouble
Nikname_trouble
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от yatwink2:
Примерно месяц-два назад зайдя на форум я получил сообщение, что мой пароль не удовлетворяет требованиям и его необходимо сменить. Однако на пароль из автозаполнения браузера написало что пароль не верный. - я решил сделать восстановление пароля. Но на почту так ничего и не пришло.
Собственно, почти такая же пижня. Мыло на яндексе, письмо для восстановления не приходит.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Приходит.
Иногда с задержками до двух суток и более. Где оно столько времени "ходит" - без идей.
Причина не на нашей стороне.

Еще оно часто уходит в спам.

И еще часто ошибка в написании емейла - лишняя точка, отсутствующая точка или символ, или дубль символа. Иногда заглавные буквы мешают (не должны, но факт).
Аватар для Nikname_trouble
Nikname_trouble
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Ну, задержка уже больше недели, я не думаю, что затребованное письмо до меня когда нибудь доберется. В спам-боксе письма нет.
А вот адрес почты, действительно, не стандартный, начинается с дефиса.
Что делать?
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
емейл адрес не может начинаться с дефиса.

Добавлено через 4 минуты
Nikname_trouble а на каком акке трабла?
Последний раз редактировалось GoHa; 10.07.2012 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от GoHa:
емейл адрес не может начинаться с дефиса.
по стандарту - может.
у нас 4 человека с адресами, начинающимися на дефис, и только один из них не подвердил свое мыло. Но письмо ему было месяц назад и логов за те времена не сохранилось.

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Аватар для Nikname_trouble
Nikname_trouble
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от GoHa:
емейл адрес не может начинаться с дефиса.

Добавлено через 4 минуты
Nikname_trouble а на каком акке трабла?
Логин - Nikname.
А почта довольно старая, когда создавал, на яндексе еще можно было использовать символы типа дефисов. сейчас уже нельзя, и кое-где бывают траблы с этим мылом. Я эту почту почти не использую, надо было давно сменить мыло в профиле.
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
в этом месяце писем для Nikname не видел вовсе.

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Аватар для Nikname_trouble
Nikname_trouble
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Только что отправил запрос 3 раз.
Если запрос принимается, значит мыло есть в базе данных, правильно? Если мыло есть, значит это мой аккаунт. Если это мой аккаунт, то это "Nikname", ибо других у меня до этого не было.
Ваши права в разделе