Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Автор темы: GoHa
Дата создания: 05.06.2006 22:19
Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
При регистрации необходимо указывать реальное мыло. Без подтверждения через е-мейл новый экаунт зарегистрирован не будет.

При регистрации плз не давайте мыло, на которых стоит отбойник с предложением перепослать мыло на другой адрес - автоматическиая система логина не будет ничего никуда перепосылать...

Если у вас стоит спам фильтр - не забудьте добавить домен goha.ru в список разрешенных доменов, или же руками проверяйте спам фолдер - вылавливайте мыло там.

Учтите, при регистрации Имя пользователя и мейл адрес должны быть уникальны. Не допускается повторная регистрация на один и тот же мейл адрес.

Повторный запрос письма на активацию: https://forums.goha.ru/register.php?do=requestemail

Сброс и Напоминлка пароля: https://forums.goha.ru//10gin.php?do=lostpw

Дополнительная информация о форуме и о регистрации в FAQ - https://forums.goha.ru/faq.php?

Мой акаунт удален: Если Ваш акаунт был удален за неактивностью - увы, Вы потеряли акаунт. Восстановлению не подлежит.

Восстановление контроля над акаунтом: Если вы потеряли пароль от аккаунта и контроль над емейлом - пишите приват админам с нового акка, вам придется доказывать , что это действительно ваш аккаунт.

Рекоменую прочесть FAQ всем, и новичкам и старичкам форума. Там много интересного.
Последний раз редактировалось GoHa; 11.07.2020 в 00:31.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
нашли баг у себя.
чиним.
1-2 дня.
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от Nikname_trouble:
Только что отправил запрос 3 раз.
попробуй сейчас. 100% гарантии пока не даю.

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Аватар для Nikname_renamed_10537_19022023
Маньяк
Регистрация:
21.02.2005
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от Trurl:
попробуй сейчас. 100% гарантии пока не даю.
Все отлично, спасибо.

We control demons straight from hell... for about 1,3 seconds, then we die.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
ура! Спасибо, Трурль!
Аватар для BattleStates
BattleStates
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Дисконектед,добавь меня в скайпе или аське!Надо поговорить!
Аватар для nesaro_renamed_934982_29062020
Читатель
Регистрация:
17.07.2012
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
просьба восстановить мой пароль к никнейму nessin я забыл пароль от аккаунта и мыло уже давно не использую ([email protected]) на данный момент действующее мыло я указал при регистрации нынешнего аккаунта
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Привет, увы, если Вы теряете контроль над почтой и не помните пароль - вы терете акаунт.
Аватар для nesaro_renamed_934982_29062020
Читатель
Регистрация:
17.07.2012
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
жаль
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Почему? Если человек не ценит то, что имеет, не хранит, не бережет, потом теряет, потом перекладывает свою проблему на других - все закономерно, люди не захотят ему помогать.
Тем более, что нет точного и универсального способа установить права на акаунт.

Если вы знаете регистрационный емейл, и если у вас постоянный айпи, который с того момента не менялся - можно восстановить. В других случаях я просто не могу придумать критерии для проверки прав собственности.
Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от GoHa:
В других случаях я просто не могу придумать критерии для проверки прав собственности.
Возможен вариант с icq. В старом профиле вбит номер, написать туда, если будет ответ и подтверждение, то думаю что можно в таком случаи восстановить доступ.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Нет. Ася не показатель.
Так же не является доказательством акаунты в других ИМ и акаунты на других онлайн порталах.
Не является доказательством электронный скан любого документа.

Я делаю такие выводы из собственного опыта борьбы с кидаловом.

Правило восстановления акаунта: Если вы потеряли пароль от акаунта и контроль над емейлом - вы потеряли акаунт.
Исключение: Если вы знаете регистрационный емейл, и если у вас постоянный айпи, который с того момента не менялся.

Добавлено через 1 минуту
Добавил в первый пост:
Восстановление контроля над акаунтом: Если вы потеряли пароль от акаунта и контроль над емейлом - вы потеряли акаунт, восстановлению не подлежит.
Исключение: Если вы знаете регистрационный емейл, и если у вас есть постоянный айпи, который с того момента не менялся.
Последний раз редактировалось GoHa; 19.07.2012 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimerRokovoi
Старожил
Регистрация:
08.02.2012
GoHa.Ru II Степени Волшебник Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
что делать, если мне не приходит письмо с восстановлением пароля? я забыл свой пасс и пытаюсь его восстановить, на тот случай, если нужно будет выйти с учетки или зайти с мобилки.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
искать в спаме
подождать 1-2 дня
спросить у провайдера почты
---
по итогу дать знать нам.
Аватар для HimerRokovoi
Старожил
Регистрация:
08.02.2012
GoHa.Ru II Степени Волшебник Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
в спаме пусто, прошли уже сутки, а письма так и не пришло (пробовал несколько раз), а провайдера почты уже не существует, но почтовый ящик прекрасно работает.
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
ваш серер не принимает почту на ваш адрес, отвечает "Service unavailable"

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Спасибо, Трурль.
Аватар для HimerRokovoi
Старожил
Регистрация:
08.02.2012
GoHa.Ru II Степени Волшебник Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от Trurl:
ваш серер не принимает почту на ваш адрес, отвечает "Service unavailable"
странно, почта исправно приходит и уходит, только вчера пришло восстановление пароля для qip, почта вообще приходит откуда угодно и без задержек, хоть из ЮАР, хоть из Зимбабве, хоть из Китая, а с гохи не хочет...
может есть возможность восстановить пароль через непосредственное вмешательство администрации? сменить пароль или мыло на новое, нужные данные скину в лс. Просто мне нужна именно эта учетка и я не хочу через месяц регать новую, т.к. буду менять комп.
Аватар для s4rios_renamed_940320_25012020
Читатель
Регистрация:
15.08.2012
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Забыл пароль от аккаунта s3rios, так же забыл мыло. Если есть возможность хотел бы попытатся восстановить старый аккаунт. Вход был всегда с одного ИП ( кроме последних примерно полугода-с работы заходил)

Добавлено через 5 минут
Регистарационное мыло точно не помню вроде [email protected]
Последний раз редактировалось s4rios_renamed_940320_25012020; 15.08.2012 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Подобные вопросы решаются только в привате. Надо написать адмиyистратору Skif.
Аватар для Мью
Мью
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
У меня вопрос про пароль. Пароль я уже ввела, но...

Я, конечно, ценю заботу о безопасности пользователей :)
Но из-за ограничений я вынуждена была ввести более лёгкий пароль, чем у меня обычно. Понимаете, у меня целая система назначения паролей :) И да, там есть буквы в разном регистре, цифры и ещё кое-какие знаки - и цифр, так случилось, три одинаковых рядом. А без цифр совсем тоже нельзя... Ну а придумывать ещё какие-то цифры, которые ничего для меня не значат... Короче, я устала придумывать, чтоб такое сделать с паролем, чтобы я его запомнила - и он контроль при этом прошёл. Ну и то, что я в итоге ввела... мне бы не хотелось писать эти слова при входе - хотя это было от души, конечно

А вопрос такой: можно ли как-то обойти эти ограничения и поменять пароль на устраивающий меня? Или это без шансов?

Я просто впервые с таким сталкиваюсь, обычно проблем с паролем не было...
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
1999?

обойти не получится. Сделайте две цифры, типа сокращенное значение года. А остлаьнео оставьте как обычно.

Добавлено через 34 секунды
В целом же, использовать части ФИО, страну, год и дату рождения и прочие подобные элементы в пароле - крайне не рекомендуется.
Последний раз редактировалось GoHa; 17.10.2012 в 05:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мью
Мью
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от GoHa:
1999?
Почему 1999? :о) Я не говорила, что это год или дата рождения.
Не год, не ник, не ФИО, ничего из перечисленного (хотя откуда на форуме знают моё ФИО? скорее уж если бы я ник своего персонажа вставила...).

Ну ок, придётся так и сделать. Придумать совсем левый пароль и куда-то его записать, потому что забуду же. Да здравствует безопасность, чё.
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Восстановить пароль, в случае если забыли его, можно с помощью почты.

Вводить каждый раз пароль тоже надобности нет - форум и сам браузер запоминают его.

Так и не увидел всей "серьёзности" проблемы
Аватар для Мью
Мью
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Zor
Восстанавливать пароль через почту каждый раз, когда слетит автоматическая авторизация (а пароли, видимо, генерировать генератором)... Вы, возможно, не видите в том проблему. Я - вижу. Иначе не написала бы сюда.

Но в любом случае мне уже ответили, что это невозможно, и я сменила пароль... на какой-то. Так что это бессмысленный разговор. Впрочем, он в любом случае бессмысленный: я задала вопрос, чтобы получить ответ, а не рассуждения о том, что это всё фигня по сравнению с мировой революцией :)

Добавлено через 1 минуту
Пардон за дубль, удалите предыдущее сообщение. Я не могу его ни отредактировать, ни убрать.
Последний раз редактировалось Мью; 17.10.2012 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сегодня ни с того ни с сего пароль перестал подходить.
Заменил на новый, но почему старый перестал действовать? Пользовался им с предыдущих изменений паролей на 12 символьные.

Ваши права в разделе