Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Женщина мечта
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 30.11.2021 17:50
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Vertex17:
Ты не только определения, ты уже и смысл жизни за всех порешал. Кант был бы в шоке.
у канта априорные знания у личинуса с рождения уже есть . что как бы не сответствует эмпирике . кант стандартизирует людей, что все будут якобы одинаково честными и наивными. но это лазейка для диктатора пользоваться подобным населением. а смысл жизни хорошо хайдеггер сформулировал
https://ru.wikipedia.org/wiki/Dasein
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Тема то уже обсуждена тут со всех сторон. Но раньше правда сторонники пожить для себя абсолютно честно признавали что хотят жить эгоистично. Теперь Велш делает новый врыв с реверсом понятий. Эгоисты оказывается родители
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Женщина мечта
Сообщение от Vertex17:
Теперь Велш делает новый врыв с реверсом понятий. Эгоисты оказывается родители
сдается мне что велш на нового ютубера чалдфришника подсел, и в купе с высоким тестостероном и низким айку выдает это из черепной коробке
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Vertex17:
Тема то уже обсуждена тут со всех сторон. Но раньше правда сторонники пожить для себя абсолютно честно признавали что хотят жить эгоистично. Теперь Велш делает новый врыв с реверсом понятий. Эгоисты оказывается родители

иметь детей, кота , телку . чисто эгоиэстические мотивы
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Женщина мечта
У Вельша просто неудачи с бабами и он пытается найти внутренне оправдание для себя и дальнейший смысл жизни без бабы и семьи.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от ENERGET1K:
сдается мне что велш на нового ютубера чалдфришника подсел, и в купе с высоким тестостероном и низким айку выдает это из черепной коробке
щас бы пропахший навозом чето про айкью говорил

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Theory III:
У Вельша просто неудачи с бабами и он пытается найти внутренне оправдание для себя и дальнейший смысл жизни без бабы и семьи.
у мня с сексом все отлично, каждый раз новые девки и все меня хотят . особенно когда им бицуху присылаешь на фото . тебе то прислать нечего, потому и трансом стал
Последний раз редактировалось Velsh; 20.05.2024 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Женщина мечта
Сообщение от Velsh:
у мня с сексом все отлично, каждый раз новые девки и все меня хотят . собенно когда им бицуху присылаешь на фото
У тебя с рукой все отлично, а не с телками. Иначе бы ты не порывался уехать в Латинскую Америку и не скулил о неудачах на свиданках.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Theory III:
У тебя с рукой все отлично, а не с телками. Иначе бы ты не порывался уехать в Латинскую Америку и не скулил о неудачах на свиданках.
там прост экзотика и знакомтсва чаще чем тут у меня . тость там можно каждый день с новой тусить, а тут только раз в пару недель ходишь . .ну ты то вообще не вкурсе, так как ниразу небыло бабы у тебя)
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Женщина мечта
Сообщение от Velsh:
щас бы пропахший навозом чето про айкью говорил
оскорбления = признак мало айсикью, вот ты и спалился
Сообщение от Velsh:
у мня с сексом все отлично, каждый раз новые девки и все меня хотят . особенно когда им бицуху присылаешь на фото
пишет как будто девственник ..
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от ENERGET1K:
оскорбления = признак мало айсикью, вот ты и спалился
вообще то ты оскорбляешь, но бревна в своем глазу не замечаешь как всегда. Скудоумие

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ENERGET1K:
оскорбления = признак мало айсикью, вот ты и спалился

пишет как будто девственник ..
ага с каждой девкой новой как первый раз. А у тебя то хоть раз было?)
Последний раз редактировалось Velsh; 20.05.2024 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
иметь детей, кота , телку . чисто эгоиэстические мотивы
Нет, у тебя появляется ответственность.

Ты не просто заводишь кота, ты в ответе за его питание и здоровье, чистоту и внешний вид.

Если ты не просто "имеешь телку" а строишь отношения, то ты в ответе за свою организованность, свою эмоциональность, порядочность и целеустремлённость.

Ну про детей я вообще молчу. Надо не только вырастить, обеспечить и воспитать. Надо ещё дать образование и заложить жизненные ориентиры.

Во всех трех случаях тебе придётся жертвовать своим временем, средствами и какими либо личными хотелками ради благополучия другого. Так что это не может быть эгоизмом по определению.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Vertex17:
Нет, у тебя появляется ответственность.

Ты не просто заводишь кота, ты в ответе за его питание и здоровье, чистоту и внешний вид.

Если ты не просто "имеешь телку" а строишь отношения, то ты в ответе за свою организованность, свою эмоциональность, порядочность и целеустремлённость.

Ну про детей я вообще молчу. Надо не только вырастить, обеспечить и воспитать. Надо ещё дать образование и заложить жизненные ориентиры.

Во всех трех случаях тебе придётся жертвовать своим временем, средствами и какими либо личными хотелками ради благополучия другого. Так что это не может быть эгоизмом по определению.
в первую очередь это эгоэстические мотивы, так как ответственность понятие растяжимое, придуманное этатистами . как тезис жизни ради других . случись с тобой что. без ног останешься и где будет твоя ответственность? вырастить обеспечить воспитать в условиях общества насилия., иерархий и этатизма, звучит как оксюморон) я выше написал, сходи вон в детдоме уснынови ребенка, так хоть реально не по эгоистически будет
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Kamail:
Хз че вы там спорите про личинусов.
Есть доход постоянный от 500к - можно заводить мелкого, нет - не надо страдать хуйней.

А если уже есть двое?
Одна моя знакомая безработная, с двумя малолетними детьми живёт на пособие малообеспеченным родителям-одиночкам.

И ничё!
Вот если лишат пособия, тогда будет жопа!

Добавлено через 21 минуту


«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Последний раз редактировалось отецСергий; 20.05.2024 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Женщина мечта
ребенка содержать миллиарды нужны, вы чо
бабки сосет просто ад, за эгоизм надо плотить

блеать, я думал после последних камингаутов про то что уборка это насилие и надо жить в говне это будет донное дно, но нет, вельш опять постучал снизу

Сообщение от Velsh:
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Энерхетик, усач, вертекс усынови вон детей с фотки или эгоист?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Женщина мечта
Сообщение от Velsh:
этатизма
ты в каждом втором посте это теперь употребляешь, новое слово узнал?

Сообщение от Velsh:
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от gogi:
ты в каждом втором посте это теперь употребляешь, новое слово узнал?
это главное оскорбление у либертарианцев, но ты откуда тебе это знать. тыже школу еле окончил)
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Женщина мечта
Сообщение от Velsh:
это главное оскорбление у либертарианцев
зачем мне знать внутрянку вашей секты?
тем более ты и не либртарианец никакой

Сообщение от Velsh:
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
Энерхетик, усач, вертекс усынови вон детей с фотки или эгоист?
Я не брал ответственность за все семьи, детей и котов. Ищи их папашу и с него спрашивай.

Таким семьям должно быть хорошее социальное пособие и квартира.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Vertex17:
Я не брал ответственность за все семьи, детей и котов. Ищи их папашу и с него спрашивай.

Таким семьям должно быть хорошее социальное пособие и квартира.
не должно, это насилие за счет других . с папаши отдельный спрос . а ты вот прояви не эгоизм и усынови детей . но ты этого не сделаешь . потому что эгоист))
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
не должно, это насилие за счет других . с папаши отдельный спрос . а ты вот прояви не эгоизм и усынови детей . но ты этого не сделаешь . потому что эгоист))
Но ты больший эгоист. У тебя не своих, ни чужих. Эгоист в квадрате. Жены нет, эгоист в кубе. Ты даже кота испугался. Просто факториал эгоиста.
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Женщина мечта
Сообщение от отецСергий:
И ничё!
Вот если лишат пособия, тогда будет жопа!
ты поможешь!
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Женщина мечта
эгоизм это норма. А вот эгоцентризм и инфантилизм как у вельша - ниочень если тебе 40, а не 5 лет

Сообщение от Velsh:
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от ENERGET1K:
ты поможешь!
Конешно!
В этом моё предназначение и радость!

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Ваши права в разделе