Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Женщина мечта
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 30.11.2021 17:50
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от gogi:
Какой организм, ребенок мой? Он умный и с хорошим наследством, все будет хорошо у него, не переживай

А вот тебе тараканов бы подлечить. Не в тестостероне счастье как оказалось
так я то как раз счастлив, а ты вот судя по всему инстиктами живешь, как животное
подстрекательство
Сообщение от ReindeeR:
Вот уже все привыкли к топ косплею как на аватарке Теори 3

Но вот чота мотал-мотал и реально попадается ниочём. Может хотят внимания тоже

обычная Фроська доярка
в 5-ёре на кассе стоят косплеерши лялястее

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Velsh:
так я то как раз счастлив, а ты вот судя по всему инстиктами живешь, как животное
тестостерон кто постоянно поднимает на максимум? не животное

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Последний раз редактировалось ухожу; 20.05.2024 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Медаль "2К лайков" Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
конечно зря, всеравно все умрут. А если уж родился. То надо быть счастливым. Но общество насилия к этому не располагает.

Добавлено через 10 минут

Сообщение от gogi:
Я бы на аесте твоего бати покрутильпальцем у виска

Сообщение от Velsh:
ну если ты животное то ты можешь свой эгоизм списать на животные инстинкты, мозга же нету
Тебе женщины нравятся?
Хочется совокупятся с ними?
Вот это природа и инстинкт размножения, притом желание выбрать более красивую и здоровую самку для этого, тоже инстинкт.
Тот же инстинкт толкает Сергия и других на совокупление с разными женщинами.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ReindeeR:
Вот уже все привыкли к топ косплею как на аватарке Теори 3

Но вот чота мотал-мотал и реально попадается ниочём. Может хотят внимания тоже

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Velsh:
Хочешь евнухом стать?
Инстинктам почти не подвержен, детей без их согласия гарантировано не будет.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Последний раз редактировалось Topol-M; 20.05.2024 в 07:20. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
6ля, велш развел соплей на 2 страницы, а все почему?.. Да потому что банально чуваку бабы не дают, под бабами я имею ввиду норм женщин, а не давалок как у сереги, вот велшу и стремно жить. Когда ты постояно ощущаешь что тебя хотят поиметь за деньги, какую то корысть и алчность, то и жизнь не мила и детей не хочется и тд.
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Да понятное дело что когда нет спутника жизни, то о каких детях может быть речь? Без женщины для семьи, без цели семьи. Детей-то кто родит? С этого надо начинать.
Сообщение от ухожу:
обычная Фроська доярка
[/QUOTE]
Что в вашем понимании отличает сельскую доярку от "красотки"?

Zabava one love
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ENERGET1K:
под бабами я имею ввиду норм женщин, а не давалок как у сереги, вот велшу и стремно жить.
Открою тебе секрет, после 30ти лет давалки все, в том числе и твоя жена, просто олени об этом не думают, иначе им будет стрёмно жить.

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Сергий апасен, хорошо что не в моем городе живет, пришлось бы жену дома запирать

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Альфач Сергий решил покрыть каждую телку в административных границах.

Zabava one love
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
6ля, велш развел соплей на 2 страницы, а все почему?.. Да потому что банально чуваку бабы не дают, под бабами я имею ввиду норм женщин, а не давалок как у сереги, вот велшу и стремно жить. Когда ты постояно ощущаешь что тебя хотят поиметь за деньги, какую то корысть и алчность, то и жизнь не мила и детей не хочется и тд.
чушь как всегда поломойная, ко мне девка с Москвы приезжала красивая , кувыркались с ней 2 дня. Пока ты полы мыл

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Vertex17:
Да понятное дело что когда нет спутника жизни, то о каких детях может быть речь? Без женщины для семьи, без цели семьи. Детей-то кто родит? С этого надо начинать.
рожать детей это эгоизм.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Topol-M:
Хочешь евнухом стать?
Инстинктам почти не подвержен, детей без их согласия гарантировано не будет.
хрень пишешь полную. Без тестостерона это не жизнь будет. Так как тест регулирует самочувствие хорошие и высокие статы
Последний раз редактировалось Velsh; 20.05.2024 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Сообщение от отецСергий:
Открою тебе секрет, после 30ти лет давалки все, в том числе и твоя жена, просто олени об этом не думают, иначе им будет стрёмно жить.
а смысл слушать твои слова? если ты в семейной жизни 0 без палочки, единственно что ты можешь это покупать секс за деньги. так что можешь считать всех оленями, куколдами и пр. мы все прекрасно понимаем почему ты так пишешь и как настоящие христианины жалеем тебя

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от gogi:
Сергий апасен, хорошо что не в моем городе живет, пришлось бы жену дома запирать
ага, вот кто настоящий впрыскиватель Гохи, а не тестостероновский качок

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от Velsh:
ко мне девка с Москвы приезжала красивая , кувыркались с ней 2 дня.
это после этого ты перестал хотеть детей? что же она там с тобой сделала?
Последний раз редактировалось ENERGET1K; 20.05.2024 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
это после этого ты перестал хотеть детей? что же она там с тобой сделала?
рожать детей это эгоизм . Раньше их рожали. Так как это были рабы личные, помощники по хозяйству. Сейчас же это просто безумные траты. Особенно с поправкой на ситуацию в обществе, насилие и этатизм Мне просто впадлу столько тратить. А делать просто так приплод чтоб чудом избежать алиментов неохота, так как личинка будет несчастным

Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
рожать детей это эгоизм.
А уж воспитывать какой эгоизм. Решать что ребёнку можно, а что нельзя.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Vertex17:
А уж воспитывать какой эгоизм. Решать что ребёнку можно, а что нельзя.
прививание этических норм не эгоизм. эгоизм рожать в обществе насилия . как всегда не разбираешься

Добавлено через 6 минут

Последний раз редактировалось Velsh; 20.05.2024 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
прививание этических норм не эгоизм. эгоизм рожать в обществе насилия . как всегда не разбираешься
Что же тогда не эгоизм? "Пожить для себя" видимо не эгоизм?
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Vertex17:
Что же тогда не эгоизм? "Пожить для себя" видимо не эгоизм?
нет конечно не эгоизм . а для кого еще жить, для этатистов?
Предводитель
Сообщение от Velsh:
рожать детей это эгоизм . Раньше их рожали. Так как это были рабы личные, помощники по хозяйству. Сейчас же это просто безумные траты. Особенно с поправкой на ситуацию в обществе, насилие и этатизм Мне просто впадлу столько тратить. А делать просто так приплод чтоб чудом избежать алиментов неохота, так как личинка будет несчастным
да всем пох, не рожай! мы с женой хотим дитя, и будем рожать. Конечно дети твои страдать будут, если отец такой скупердяй. будут в коробке из под пылесоса ходить и питаться остатками от батиной просрочки
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
да всем пох, не рожай! мы с женой хотим дитя, и будем рожать. Конечно дети твои страдать будут, если отец такой скупердяй. будут в коробке из под пылесоса ходить и питаться остатками от батиной просрочки
да ты просто людоед обыкнвенный , дите страдать будет, а этому лишь бы свои эгоэстические хотелки удовлетворить. усынови вон с детдома сироту , все хоть немножко счастливее будет
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
нет конечно не эгоизм . а для кого еще жить, для этатистов?
Ну если пожить для себя не эгоизм, тогда я не знаю что ещё сказать. Скачай словарь Ожегова что-ли.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Vertex17:
Ну если пожить для себя не эгоизм, тогда я не знаю что ещё сказать. Скачай словарь Ожегова что-ли.
еще раз повторю, не надо с больной головы этатистов термины на здоровую перекладывать . человек живет чтобы счастливым быть в рамках этических индивидуальных ценностей
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Хз че вы там спорите про личинусов.
Есть доход постоянный от 500к - можно заводить мелкого, нет - не надо страдать хуйней.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Kamail:
Есть доход постоянный от 500к - можно заводить мелкого, нет - не надо страдать хуйней.
другое дело что с личинусом этого дохода в 500к на себя не останется . на самое ценное в жизни, и призрачный шанс что личинус будет счастлив. а может и нет. так как условий для счастья нету
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
еще раз повторю, не надо с больной головы этатистов термины на здоровую перекладывать . человек живет чтобы счастливым быть в рамках этических индивидуальных ценностей
Ты не только определения, ты уже и смысл жизни за всех порешал. Кант был бы в шоке.
Предводитель
Сообщение от Velsh:
да ты просто людоед обыкнвенный , дите страдать будет, а этому лишь бы свои эгоэстические хотелки удовлетворить. усынови вон с детдома сироту , все хоть немножко счастливее будет
ты че там куришь, бро? отсыпь травы а то я смотрю крышу уже унесло у тебя

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Kamail:
зависит еще от места, в краснодаре 200-300 вроде как норм уже, пока маленький сколько там на линчоуса надо? ну 30-50к я думаю хватит, так что не так уже и много
Последний раз редактировалось ENERGET1K; 20.05.2024 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Vertex17:
Ты не только определения, ты уже и смысл жизни за всех порешал. Кант был бы в шоке.
у канта априорные знания у личинуса с рождения уже есть . что как бы не сответствует эмпирике . кант стандартизирует людей, что все будут якобы одинаково честными и наивными. но это лазейка для диктатора пользоваться подобным населением. а смысл жизни хорошо хайдеггер сформулировал
https://ru.wikipedia.org/wiki/Dasein