Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Женщина мечта
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 30.11.2021 17:50
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Тема то уже обсуждена тут со всех сторон. Но раньше правда сторонники пожить для себя абсолютно честно признавали что хотят жить эгоистично. Теперь Велш делает новый врыв с реверсом понятий. Эгоисты оказывается родители
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Vertex17:
Теперь Велш делает новый врыв с реверсом понятий. Эгоисты оказывается родители
сдается мне что велш на нового ютубера чалдфришника подсел, и в купе с высоким тестостероном и низким айку выдает это из черепной коробке
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Vertex17:
Тема то уже обсуждена тут со всех сторон. Но раньше правда сторонники пожить для себя абсолютно честно признавали что хотят жить эгоистично. Теперь Велш делает новый врыв с реверсом понятий. Эгоисты оказывается родители

иметь детей, кота , телку . чисто эгоиэстические мотивы
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
У Вельша просто неудачи с бабами и он пытается найти внутренне оправдание для себя и дальнейший смысл жизни без бабы и семьи.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
сдается мне что велш на нового ютубера чалдфришника подсел, и в купе с высоким тестостероном и низким айку выдает это из черепной коробке
щас бы пропахший навозом чето про айкью говорил

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Theory III:
У Вельша просто неудачи с бабами и он пытается найти внутренне оправдание для себя и дальнейший смысл жизни без бабы и семьи.
у мня с сексом все отлично, каждый раз новые девки и все меня хотят . особенно когда им бицуху присылаешь на фото . тебе то прислать нечего, потому и трансом стал
Последний раз редактировалось Velsh; 20.05.2024 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Сообщение от Velsh:
у мня с сексом все отлично, каждый раз новые девки и все меня хотят . собенно когда им бицуху присылаешь на фото
У тебя с рукой все отлично, а не с телками. Иначе бы ты не порывался уехать в Латинскую Америку и не скулил о неудачах на свиданках.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Theory III:
У тебя с рукой все отлично, а не с телками. Иначе бы ты не порывался уехать в Латинскую Америку и не скулил о неудачах на свиданках.
там прост экзотика и знакомтсва чаще чем тут у меня . тость там можно каждый день с новой тусить, а тут только раз в пару недель ходишь . .ну ты то вообще не вкурсе, так как ниразу небыло бабы у тебя)
Предводитель
Сообщение от Velsh:
щас бы пропахший навозом чето про айкью говорил
оскорбления = признак мало айсикью, вот ты и спалился
Сообщение от Velsh:
у мня с сексом все отлично, каждый раз новые девки и все меня хотят . особенно когда им бицуху присылаешь на фото
пишет как будто девственник ..
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
вообще то ты оскорбляешь, но бревна в своем глазу не замечаешь как всегда. Скудоумие

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ENERGET1K:

пишет как будто девственник ..
ага с каждой девкой новой как первый раз. А у тебя то хоть раз было?)
Последний раз редактировалось Velsh; 20.05.2024 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
иметь детей, кота , телку . чисто эгоиэстические мотивы
Нет, у тебя появляется ответственность.

Ты не просто заводишь кота, ты в ответе за его питание и здоровье, чистоту и внешний вид.

Если ты не просто "имеешь телку" а строишь отношения, то ты в ответе за свою организованность, свою эмоциональность, порядочность и целеустремлённость.

Ну про детей я вообще молчу. Надо не только вырастить, обеспечить и воспитать. Надо ещё дать образование и заложить жизненные ориентиры.

Во всех трех случаях тебе придётся жертвовать своим временем, средствами и какими либо личными хотелками ради благополучия другого. Так что это не может быть эгоизмом по определению.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Vertex17:
Нет, у тебя появляется ответственность.

Ты не просто заводишь кота, ты в ответе за его питание и здоровье, чистоту и внешний вид.

Если ты не просто "имеешь телку" а строишь отношения, то ты в ответе за свою организованность, свою эмоциональность, порядочность и целеустремлённость.

Ну про детей я вообще молчу. Надо не только вырастить, обеспечить и воспитать. Надо ещё дать образование и заложить жизненные ориентиры.

Во всех трех случаях тебе придётся жертвовать своим временем, средствами и какими либо личными хотелками ради благополучия другого. Так что это не может быть эгоизмом по определению.
в первую очередь это эгоэстические мотивы, так как ответственность понятие растяжимое, придуманное этатистами . как тезис жизни ради других . случись с тобой что. без ног останешься и где будет твоя ответственность? вырастить обеспечить воспитать в условиях общества насилия., иерархий и этатизма, звучит как оксюморон) я выше написал, сходи вон в детдоме уснынови ребенка, так хоть реально не по эгоистически будет
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Kamail:
Хз че вы там спорите про личинусов.
Есть доход постоянный от 500к - можно заводить мелкого, нет - не надо страдать хуйней.

А если уже есть двое?
Одна моя знакомая безработная, с двумя малолетними детьми живёт на пособие малообеспеченным родителям-одиночкам.

И ничё!
Вот если лишат пособия, тогда будет жопа!

Добавлено через 21 минуту

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Последний раз редактировалось отецСергий; 20.05.2024 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
ребенка содержать миллиарды нужны, вы чо
бабки сосет просто ад, за эгоизм надо плотить

блеать, я думал после последних камингаутов про то что уборка это насилие и надо жить в говне это будет донное дно, но нет, вельш опять постучал снизу

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Энерхетик, усач, вертекс усынови вон детей с фотки или эгоист?
Сообщение от Velsh:
этатизма
ты в каждом втором посте это теперь употребляешь, новое слово узнал?

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
ты в каждом втором посте это теперь употребляешь, новое слово узнал?
это главное оскорбление у либертарианцев, но ты откуда тебе это знать. тыже школу еле окончил)
Сообщение от Velsh:
это главное оскорбление у либертарианцев
зачем мне знать внутрянку вашей секты?
тем более ты и не либртарианец никакой

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
Энерхетик, усач, вертекс усынови вон детей с фотки или эгоист?
Я не брал ответственность за все семьи, детей и котов. Ищи их папашу и с него спрашивай.

Таким семьям должно быть хорошее социальное пособие и квартира.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Vertex17:
Я не брал ответственность за все семьи, детей и котов. Ищи их папашу и с него спрашивай.

Таким семьям должно быть хорошее социальное пособие и квартира.
не должно, это насилие за счет других . с папаши отдельный спрос . а ты вот прояви не эгоизм и усынови детей . но ты этого не сделаешь . потому что эгоист))
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
не должно, это насилие за счет других . с папаши отдельный спрос . а ты вот прояви не эгоизм и усынови детей . но ты этого не сделаешь . потому что эгоист))
Но ты больший эгоист. У тебя не своих, ни чужих. Эгоист в квадрате. Жены нет, эгоист в кубе. Ты даже кота испугался. Просто факториал эгоиста.
Предводитель
Сообщение от отецСергий:
И ничё!
Вот если лишат пособия, тогда будет жопа!
ты поможешь!
эгоизм это норма. А вот эгоцентризм и инфантилизм как у вельша - ниочень если тебе 40, а не 5 лет

Сообщение от Loft:
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ENERGET1K:
ты поможешь!
Конешно!
В этом моё предназначение и радость!

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Сообщение от ENERGET1K:
зависит еще от места, в краснодаре 200-300 вроде как норм уже, пока маленький сколько там на линчоуса надо? ну 30-50к я думаю хватит, так что не так уже и много
Я про перефирию о 500к. МСК надо от ляма.