Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Женщина мечта
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 30.11.2021 17:50
Re: Женщина мечта
Сообщение от отецСергий:
15%, а не 13% НДФЛ (при доходах от 5 млн рублей в год)
у меня усн, не сцы
и усн от резиденства не зависит

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сергей не хочешь подписать контракт ?
Цитата:
Экс-защитник «Барсы» Марк Бартра заключил соглашение со своей девушкой Джессикой, по которому у них должен быть секс при каждой встрече:– Если в один день [соглашение] не выполнено, на следующий день Марк должен мне два [раза]
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Сообщение от отецСергий:

Зачем им 500к? Когда живут на 15!
50к было бы за счастье, жила бы как королева.
Самые счастливые люди на земле именно бедные. Они радуются мелочам и довольствуются малым. Богатые по большей части несчастные - им все мало, а блага не приносят никакой радости. Купит он машину за 300 млн - она не вызовет у него никаких эмоций. Купил потому что может. Подобные подарки или покупки вызывают бурю эмоций только у всяких нищих сосалок.
Сообщение от Theory III:
Самые счастливые люди на земле именно бедные. Они радуются мелочам и довольствуются малым. Богатые по большей части несчастные - им все мало, а блага не приносят никакой радости. Купит он машину за 300 млн - она не вызовет у него никаких эмоций. Купил потому что может. Подобные подарки или покупки вызывают бурю эмоций только у всяких нищих сосалок.
чтобы судить об этом нужно побыть и богатым, и нищим. Тебе пока доступна только вторая опция
и вообще зачем связывать богатство с потре****ством? Богатство позволяет намного больше вещей чем банальное потре****ство, о потре****стве как раз нищета тока и мечтает. Типа разбогатею и уууух, накуплю себе всего что хочу, а пока хотяб в кредит попытаюсь приблизиться к мечте
И вот пример нищеты выигравшей в лотерею миллионы как раз это и показывает, большинство из них тупо спускает бабки на фигню

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
усатый что то начал догадываться
Знаток
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Theory III:

Это эффект скорее "Низкой базы" - у бедного изначально перца все изменения - большой шаг вперёд.

Вот я изначально из бедной семьи, помню свои ощущения когда купил первую квартиру в Москве - меня перманентно года 2-3 штырило, первую машину из салона забрал - тоже год наверное находился в "Приподнятом" состоянии. А когда у тебя это всё с детства есть - никакого эффекта, приходится "Приподнимать" сторонними веществами, а наркотики дело такое - чем дольше тем меньше удовольствия и тем больше депрессия, вот и заканчиваются в 30 лет с передозом и богатством
Роковой мужчина
20 лет вместе!
просто цыплята беспомощные в депрессии сидят, хотя можно было просто тестостерон поднять
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Довольствуются малым монахи в скитах на Валааме. А говорить бедным семьям что они счастливы это больше на издевку похоже.
подстрекательство

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Vertex17:
говорить бедным семьям что они счастливы это больше на издевку похоже.
Дал ей 3000р, она и счастлива!
Как и бомж, которому дал яичек пасхальных.
Больше счастливы, чем ИП, у которого холодильник в магазе потёк и мясо протухло.
Всё относительно.
Надо помогать людям!

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
подстрекательство

отверстие наивное

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Сообщение от gogi:
чтобы судить об этом нужно побыть и богатым, и нищим. Тебе пока доступна только вторая опция
и вообще зачем связывать богатство с потре****ством? Богатство позволяет намного больше вещей чем банальное потре****ство, о потре****стве как раз нищета тока и мечтает. Типа разбогатею и уууух, накуплю себе всего что хочу, а пока хотяб в кредит попытаюсь приблизиться к мечте
И вот пример нищеты выигравшей в лотерею миллионы как раз это и показывает, большинство из них тупо спускает бабки на фигню
Ты даже не понимаешь о чем я. Это говорит о том что ты просто тупой болван, с айкью тушканчика. Ты говоришь что у тебя фирма? Видимо это все жена, а не ты. Поэтому ты еще и её родной язык Украинский изучаешь, чтобы угодить во всех планах. Поражают местные Гоха-эксперты. Какая фабрика вас выпускает? Фабрика умственно-отсталых?

Добавлено через 10 минут

Понял что на Гохе вообще лучше ничего не писать, а постить картинки и троллить.
Последний раз редактировалось Theory III; 21.05.2024 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Theory III:
Ты даже не понимаешь о чем я. Это говорит о том что ты просто тупой болван, с айкью тушканчика. Ты говоришь что у тебя фирма? Видимо это все жена, а не ты. Поэтому ты еще и её родной язык Украинский изучаешь, чтобы угодить во всех планах. Поражают местные Гоха-эксперты. Какая фабрика вас выпускает? Фабрика умственно-отсталых?

Добавлено через 10 минут

Понял что на Гохе вообще лучше ничего не писать, а постить картинки и троллить.
Ну если я тебя не понял, значит ты плохо доводишь свои мысли до окружающих, может торопился, а может низкий асикью
А вообще я не понимаю чего ты взбеленился, ты высказался, я высказался, но ты почему то решил запретить мне это делать и какие то легенды про изучение украинского придумал. Я знаю несколько десятков слов для прикола и все, типа кавуна.

Айсикью померяй лучше, вот хороший менсовский тест iqtest.dk

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
Медаль "2К лайков" Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Theory III:
Самые счастливые люди на земле именно бедные. Они радуются мелочам и довольствуются малым. Богатые по большей части несчастные - им все мало, а блага не приносят никакой радости.
Точно, богатому для богатства надо постоянно пахать куда то вкладывать деньги, что то придумывать для увеличения богатства, пахать без выходных, если богатый остановился, то его быстро подвинет кто то более шустрый и займет его нишу.

Добавлено через 2 минуты

Простой работяга, отпахал с 8 до 6 и домой валятся, так же в субботу, или праздничные свобода, а богатый остается на работе 24 на 7 и 365 в год, ездит по договорам по городам, звонки в любое время суток и даже на толчке итд.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Последний раз редактировалось Topol-M; 21.05.2024 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
подстрекательство

после того как кто-то на этом форуме разрешил ахаться с вичами без резины

Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Topol-M:
Простой работяга, отпахал с 8 до 6 и домой валятся, так же в субботу
Поэтому за него все и порешают люди повыше. И пирог прибыли тоже поделят без него.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ухожу:
https://t.me/kozakrichala/36122

после того как кто-то на этом форуме разрешил ахаться с вичами без резины
как с такой можно трахаться хз(хотя по фото канадца, они там походу все такие красавцы) . но вообще там из тех 200 можт никто и не заболел. хотя скорее всего такие же бомжи согнутые уже болеющие всяким дерьмом без иммунитета
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Сообщение от gogi:
Ну если я тебя не понял, значит ты плохо доводишь свои мысли до окружающих, может торопился, а может низкий асикью
А вообще я не понимаю чего ты взбеленился, ты высказался, я высказался, но ты почему то решил запретить мне это делать и какие то легенды про изучение украинского придумал. Я знаю несколько десятков слов для прикола и все, типа кавуна.

Да я тоже в свое время удивился такой реакции
Чел вместо диалога просто какую-то херню прогнал в стиле "вы все тут дураки и не лечитесь" вместо того чтоб продолжать общение
Сообщение от Vertex17:
Поэтому за него все и порешают люди повыше. И пирог прибыли тоже поделят без него.
Или ты хомяк в колесе без остановки пока не сдохнешь, или ты ленивый кабанчик в загончике.
Он правильно сказал, ленивый кабанчик чаще счастлив, поел, выпил, жопа в тепле, кабаниху чпокнул и счастлив, хомяк постоянно запасы делает беспокоится что где то что то не хватит, кто то нападет отожмет, хомяку все время беспокойно и страшно.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Topol-M:
Или ты хомяк в колесе без остановки пока не сдохнешь, или ты ленивый кабанчик в загончике.
Он правильно сказал, ленивый кабанчик чаще счастлив, поел, выпил, жопа в тепле, кабаниху чпокнул и счастлив, хомяк постоянно запасы делает беспокоится что где то что то не хватит, кто то нападет отожмет, хомяку все время беспокойно и страшно.
Да пожалуйста, разве кто-то против Ты же сам сказал, отпахал от звонка до звонка и домой на диван. Не жизнь, а сказка!
Сообщение от Topol-M:
Точно, богатому для богатства надо постоянно пахать куда то вкладывать деньги, что то придумывать для увеличения богатства, пахать без выходных, если богатый остановился, то его быстро подвинет кто то более шустрый и займет его нишу.
первая половина неверная, вторая верная. Богатый если остановится и его подвинут - то его капитал будет при нем и он спокойно доживет остаток дней в достатке. А остановится придется в любом случае, любой человек не вечен.

Сообщение от Loft:
Сообщение от Vertex17:
Да пожалуйста, разве кто-то против Ты же сам сказал, отпахал от звонка до звонка и домой на диван. Не жизнь, а сказка!
За все надо в жизни платить.

Бедному ограничениями в финансах

Богатому временем свободы.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от gogi:
Богатый если остановится и его подвинут - то его капитал будет при нем и он спокойно доживет остаток дней в достатке.
Не всегда.

Сообщение от gogi:
А остановится придется в любом случае, любой человек не вечен.
Ради чего богатый зарабатывает миллиарды которые он за всю жизнь не потратит?

Сообщение от Soultaker:

Цитата:

Последний раз редактировалось Topol-M; 21.05.2024 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Topol-M:
Не всегда.
всегда. у богатых скилл финансовой грамонтности прокачен . прост так сливать бабло это удел леваков только всяких
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Topol-M:

Ну а ты как думал. Это тебе не ролики с ютуба о подьеме экономики постить.
Чтобы этот подьем создавать надо напрягаться.