Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Осады и тв 31-1
Автор темы: chub_renamed_31657_24012022
Дата создания: 01.04.2012 22:09
Аватар для HMF
HMF
Troublemaker
Регистрация:
29.05.2009
Танк
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от e1entary:
daje rpg zalagal ot dh ebanii rot
4to je takoe to

Lineage2 2009-2012
Cadmus, Teon, Naia, rpg-club x3.
Аватар для missTyrael_renamed_575643_21042023
генерал
Регистрация:
14.08.2007
Джентльмен
Re: Осады и тв 31-1
Чуба снова считал нейтралов фармящих фейм?

Позабавила на Руне пачка из 2 ДХ + 5 ГрандКариберов которые писали "dont hit, we help SH" xd

Сообщение от CKAT:
Открою маленькую тайну. На 2-ю осаду забили и по многим причинам не пришло 50% ДХ. Решили дать Вам передохнуть до следующих осад. Да и лишать Ваш зерг ещё одного замка, это уже как минимум не прилично. А то вдруг многие из Вашего зерга начнут писать к нам заявки, а клан ДХ не резиновый :)
Activity problems?

Я так понимаю что Ларен запретил брать Аден?

Сообщение от CKAT:
А проще всего это поплакать на форумах о том что враги ботомрази, юзают лагогенераторы и т.д.
Пожалуй сохраню на будущее.

Сообщение от RV3DHC:
Вот не пойму, на фига ДХ Гиран? Шли бы на 2ю осаду - Аден или еще куда.. Аден замок то по вкуснее будет.
Кеп подсказывает что на второй осаде СХ не нужно было держать народ на защите своего замка. Собственно поэтому Ларен и разрешил на второй осаде оставить Руну и Аден на старых владельцах.

Сообщение от netmaniac:
обратите внимание, что слово "Вы" написано с заглавной. это говорит нам во-первых, о бесконечном уважении красножопых к генералу, и во-вторых, о том что тураэль лично раньше не разрешал иксятам трогать кристаллы
11 7 10
Аватар для MaiweAnar
MaiweAnar
Guest
Re: Осады и тв 31-1




зы на рамсе есть такой же ник.
Аватар для Imperial
Гном
Регистрация:
14.06.2008
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от missTyrael:
Позабавила на Руне пачка из 2 ДХ + 5 ГрандКариберов которые писали "dont hit, we help SH" xd
Они просто рашили вместе
Аватар для chub_renamed_31657_24012022
Мастер
Регистрация:
16.12.2005
Зомби мутанта
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от missTyrael:
Чуба снова считал нейтралов фармящих фейм?

Позабавила на Руне пачка из 2 ДХ + 5 ГрандКариберов которые писали "dont hit, we help SH" xd



Activity problems?

Я так понимаю что Ларен запретил брать Аден?



Пожалуй сохраню на будущее.



Кеп подсказывает что на второй осаде СХ не нужно было держать народ на защите своего замка. Собственно поэтому Ларен и разрешил на второй осаде оставить Руну и Аден на старых владельцах.

я хз х...вый такой кэп.. те 14 тел что были на защите диона были высушены в один пак без потерь 3 или 4 раза подряд.. все на что их хватало это мас резы по откату и вставть в замок. так что в мпвп имхо они бы ничего не решили.

есть инфа что у сх за осады нет не одного выйгранного пвп, где их было бы меньше..

Не понимаю людей которые начинают спорить с Чубой, ТПГ или Аззи (c) Beks

а потом оказывается, что 83 был взять аж в октябре 2007. (с) оски.

Мои чар всегда качался под тагом (с) Оски
https://forums.goha.ru/attachment.ph...1&d=1271169462

Сообщение от pntrz:
чуба случайно попавший в кадр, сразу возглавляет рандомную патю и провозглашается королем...
Аватар для ApTeMqa
Десантура
Регистрация:
26.09.2010
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Осады и тв 31-1
победа по очкам (с)

Сообщение от Bison:
Артемка это Это местный гоховский вирус, всегда оставляет после себя отличительный знак заслуженного гоховариора в виде Если вам придётся с ним общаться, то будьте готовы что ваш мозг будет схаван. Управляет им некая загадочная дама.
Сообщение от Ded45:
Ну а че
Артемка гнет всех
Аватар для e1entary
Я УВЕРОВАЛ
Регистрация:
15.05.2009
Re: Осады и тв 31-1
rak na pak vse reshit

Аватар для Восьмая-Миля
Восьмая-Миля
Guest
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от missTyrael:
Чуба снова считал нейтралов фармящих фейм?

Аватар для Zeeon_renamed_29646_12052022
Гуру
Регистрация:
21.11.2005
Re: Осады и тв 31-1
Всем привет в этом чате.

P.s. Хотел написать чмоки, но потом передумал.. не заслужили )

Lineage2

Hindemith [Lelee] Hero Adventurer [Genesiz]
Teon [Nozee] Hero Phoenix Knight [RedSky]

Ultima Online

Europa [?] ? [?] - Ностальджи
Аватар для HimiK85
Гуру
Регистрация:
08.10.2007
Re: Осады и тв 31-1
hi
Аватар для iUtug_renamed_766920_22022020
Маньяк
Регистрация:
14.09.2010
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от Zeeon:
Всем привет в этом чате.

P.s. Хотел написать чмоки, но потом передумал.. не заслужили )
привет Пятница!
Аватар для Zeeon_renamed_29646_12052022
Гуру
Регистрация:
21.11.2005
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от iUtug:
привет Пятница!
одну фразу написал, а смысл такой обширный... я как это должен понимать?)

Lineage2

Hindemith [Lelee] Hero Adventurer [Genesiz]
Teon [Nozee] Hero Phoenix Knight [RedSky]

Ultima Online

Europa [?] ? [?] - Ностальджи
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от Zeeon:
Всем привет в этом чате.

P.s. Хотел написать чмоки, но потом передумал.. не заслужили )
хороший пост, Антош!


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Аватар для iUtug_renamed_766920_22022020
Маньяк
Регистрация:
14.09.2010
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от Zeeon:
одну фразу написал, а смысл такой обширный... я как это должен понимать?)
Ты вообще меня помнишь, а точнее себя? или не ты Fryday играл?
Аватар для Zeeon_renamed_29646_12052022
Гуру
Регистрация:
21.11.2005
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от iUtug:
Ты вообще меня помнишь, а точнее себя? или не ты Fryday играл?
Я говорю.. ты меня только что потерянным назвал, или выпить пригласил?)

Lineage2

Hindemith [Lelee] Hero Adventurer [Genesiz]
Teon [Nozee] Hero Phoenix Knight [RedSky]

Ultima Online

Europa [?] ? [?] - Ностальджи
Аватар для e1entary
Я УВЕРОВАЛ
Регистрация:
15.05.2009
Re: Осады и тв 31-1
privetik Anton

Аватар для iUtug_renamed_766920_22022020
Маньяк
Регистрация:
14.09.2010
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от Zeeon:
Я говорю.. ты меня только что потерянным назвал, или выпить пригласил?)
вот уже пошел деловой разговор, почему бы не выпить, вот только когда по теплеет, маяку.
вытащим Адыча с Питера, Соника и осталных лайферов
Аватар для Malone
Маньяк
Регистрация:
18.05.2005
Re: Осады и тв 31-1
Ну гз, пацаны таки сделали это:). Забавно, так долго пытались, что сейчас аж прорвало от счастья. Визгу пипец. И трешак что надо, это зачот.
Но, конечно, про то, что нас было в 2 раза больше чем дх это смешно на самом деле..иногда возникает ощущение, что зергач в дх превышает половину онлайна сервера, но это пофиг, вопрос не в этом даже. А в том, что при появлении ДХ 80% народу просто даже пошевелиться толком не могло, а не то что оказать сопротивление. Жесть какая то. Я хз че там, лагаторы какие то работают у дх или нет, но я не верю что в дх многие набранные по объявлению тела все такие умные как на подбор и юзали все вышеописанные "lowerping"-и, или как там и так далее... и все классно помогало , потому как покуда противник стоял ступором, дх бегали и делали плавно дело. Такие вот дела. Раньше то такого не было, скажем, месячишко назад. И точно так же были у всех радары, но ведь играли же как то? И не лагал никто. А сейчас что? Что с радаром, что без - народ в ступоре пнями стоит. Так что думаю дело не в этом. И кстати изменения автоматики, ее совершенствование и новые тактики использования её я у пати джаггера, скажем, наблюдаю явственно. Хотя казалось бы, куда уж..Так что все может быть.
Аватар для SuccEssoR_renamed_50416_16112020
Предводитель
Регистрация:
01.07.2006
Зомби мутанта
Re: Осады и тв 31-1
ЛАГАТОРЫ !!!!!!!!!1111111!!!!

Воин никому и ничему не дает воздействовать на себя, поэтому воин может видеть хоть самого дьявола, но по нему этого никогда не скажешь. Контроль воина должен быть безупречным.
Карлос Кастанеда.

Аватар для Malone
Маньяк
Регистрация:
18.05.2005
Re: Осады и тв 31-1
ахах)
Аватар для iUtug_renamed_766920_22022020
Маньяк
Регистрация:
14.09.2010
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от Malone:
Ну гз, пацаны таки сделали это:). Забавно, так долго пытались, что сейчас аж прорвало от счастья. Визгу пипец. И трешак что надо, это зачот.
Но, конечно, про то, что нас было в 2 раза больше чем дх это смешно на самом деле..иногда возникает ощущение, что зергач в дх превышает половину онлайна сервера, но это пофиг, вопрос не в этом даже. А в том, что при появлении ДХ 80% народу просто даже пошевелиться толком не могло, а не то что оказать сопротивление. Жесть какая то. Я хз че там, лагаторы какие то работают у дх или нет, но я не верю что в дх многие набранные по объявлению тела все такие умные как на подбор и юзали все вышеописанные "lowerping"-и или как там и тд и все классно помогало просто как на подбор, потому как покуда противник стоял ступором, дх бегали и делали плавно дело. Такие вот дела. Раньше то такого не было, скажем, месячишко назад. И точно так же были у всех радары, но ведь играли же как то? И не лагал никто. А сейчас что? Что с радаром, что без - народ в ступоре пнями стоит. Так что думаю дело не в этом. И кстати изменения автоматики, ее совершенствование и новые тактики использования её я у пати джаггера, скажем, наблюдаю явственно. Хотя казалось бы, куда уж..Так что все может быть.
да ты что, Джаггер использует автоматику?
Кстати могу подсказать один просто способ лагатора.... (в метки однозначно)
Аватар для Malone
Маньяк
Регистрация:
18.05.2005
Re: Осады и тв 31-1
Я спокойно ко всему отношусь, давно играю, бывало разное, просто радость успеха трудно разделить, даже попвпшиться толком не удалось, 2 часа херни это какой то для большинства было, а не как кто то сказал "последний радующий контент".
Аватар для Ded45_renamed_557343_04032020
Шурави
Регистрация:
13.02.2007
Танкист
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от Malone:
Ну гз, пацаны таки сделали это:). Забавно, так долго пытались, что сейчас аж прорвало от счастья. Визгу пипец. И трешак что надо, это зачот.
Но, конечно, про то, что нас было в 2 раза больше чем дх это смешно на самом деле..иногда возникает ощущение, что зергач в дх превышает половину онлайна сервера, но это пофиг, вопрос не в этом даже. А в том, что при появлении ДХ 80% народу просто даже пошевелиться толком не могло, а не то что оказать сопротивление. Жесть какая то. Я хз че там, лагаторы какие то работают у дх или нет, но я не верю что в дх многие набранные по объявлению тела все такие умные как на подбор и юзали все вышеописанные "lowerping"-и, или как там и так далее... и все классно помогало , потому как покуда противник стоял ступором, дх бегали и делали плавно дело. Такие вот дела. Раньше то такого не было, скажем, месячишко назад. И точно так же были у всех радары, но ведь играли же как то? И не лагал никто. А сейчас что? Что с радаром, что без - народ в ступоре пнями стоит. Так что думаю дело не в этом. И кстати изменения автоматики, ее совершенствование и новые тактики использования её я у пати джаггера, скажем, наблюдаю явственно. Хотя казалось бы, куда уж..Так что все может быть.

Назови хоть один клан который воевал на стороне ДХ?
Кроме 1 пачки иксов

Сообщение от Marti Я сказала что нас там была не фул пачка и не одновременно портились, возможно хронос допортил боксы - кого именно небыло я не помнила и не помню и не уточняла. Потом написали что екзек не с нами - проверять не стала, такие пвп были, екзек собственно не у нас в пачке сейчас. Ну оказалось что спутала и в тот раз он был с нами.
Re: Осады и тв 31-1
arcticstar яхз

Закончится всё и даже это.

Ваши права в разделе