Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Осады и тв 31-1
Автор темы: chub_renamed_31657_24012022
Дата создания: 01.04.2012 22:09
Аватар для chub_renamed_31657_24012022
Мастер
Регистрация:
16.12.2005
Зомби мутанта
Осады и тв 31-1
сх+сл+инки+лод+wraith+еще какакето пое.. нь (200+рыл)
не тащут дх? (100 человек)

Не понимаю людей которые начинают спорить с Чубой, ТПГ или Аззи (c) Beks

а потом оказывается, что 83 был взять аж в октябре 2007. (с) оски.

Мои чар всегда качался под тагом (с) Оски
https://forums.goha.ru/attachment.ph...1&d=1271169462

Сообщение от pntrz:
чуба случайно попавший в кадр, сразу возглавляет рандомную патю и провозглашается королем...
Аватар для HimiK85
Гуру
Регистрация:
08.10.2007
Re: Осады и тв 31-1
Аватар для e1entary
Я УВЕРОВАЛ
Регистрация:
15.05.2009
Re: Осады и тв 31-1
ni panyatna

Аватар для Theo_renamed_21825_08082022
Мастер
Регистрация:
08.08.2005
Re: Осады и тв 31-1
всем ***** что чубу провертели, а он не может молчать

Re: Осады и тв 31-1
строго пох

Аватар для Marti
f1f1fear
Регистрация:
21.06.2006
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от chub:
сх+сл+инки+лод+wraith+еще какакето пое.. нь (200+рыл)
не тащут дх? (100 человек)
чуба соснул у нетралов, осады удались!


Сообщение от prophoenix:
Активному клану с большим живым онлайном и целым сервером врагов нужно играть жёстко. Провинился - вар.
Сообщение от chub:
трахнули тут слишком громкое слово. добились того что у деда мп кончилось ... но не более.
Аватар для ApTeMqa
Десантура
Регистрация:
26.09.2010
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Осады и тв 31-1
LEEEEEEERRRRRRRRRRROOOOOOOOOOI JEEEEEEEEENNNNKIIIINS
chyby snova viebali? :O:o;o:O;O;o

Сообщение от Bison:
Артемка это Это местный гоховский вирус, всегда оставляет после себя отличительный знак заслуженного гоховариора в виде Если вам придётся с ним общаться, то будьте готовы что ваш мозг будет схаван. Управляет им некая загадочная дама.
Сообщение от Ded45:
Ну а че
Артемка гнет всех
Аватар для prophoenix_renamed_52589_22092019
Старожил
Регистрация:
27.07.2006
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от Marti:
чуба соснул у нетралов, осады удались!
Перевод с морозильного:
соснул - захватил замок
СХ - нейтралы
Аватар для Marti
f1f1fear
Регистрация:
21.06.2006
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от prophoenix:
Перевод с морозильного:
соснул - захватил замок
СХ - нейтралы
чуба соснул, а пфоникса чпокнули, судя по аналфайру?


Сообщение от prophoenix:
Активному клану с большим живым онлайном и целым сервером врагов нужно играть жёстко. Провинился - вар.
Сообщение от chub:
трахнули тут слишком громкое слово. добились того что у деда мп кончилось ... но не более.
Аватар для UglyFish
UglyFish
Guest
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от chub:
сх+сл+инки+лод+wraith+еще какакето пое.. нь (200+рыл)
не тащут дх? (100 человек)
Ну хз вся ета пое..нь стояла в лагах (видимо побочные еффекты автоматизации дх - с таким же зергом нейтралов лагов нет как так?) всем алли вот видимо поетому и не тащат
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Осады и тв 31-1
DH ****аны и высушены на руне/адене - так что да, не тащят подсосы джагера

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для MaiweAnar
MaiweAnar
Guest
Re: Осады и тв 31-1
Посмотрел немного Гиран, было пару интересных рашей с обоих сторон. Батхерт в хч от ДХ это да, это скилл.
Аватар для kvick_renamed_721206_28082020
Фанат
Регистрация:
17.01.2010
Re: Осады и тв 31-1
200 echo, evictis, vesto, bigbadwolfs i ewe vsiakoi ne4isti na gludio nelagalo, a vs 100 dh vsplownoi freeze. gde ze podvodnie kamni?

btw gz DH s giranom, zatawili 1 zamok i rewili wto etova dostato4na? ina4e neponiat nafiga perekastovali so svoix twinkov. neuzeli DH bili neuvereni v svoix silax na vtoroi osade?
Аватар для Nilix_renamed_566042_10042021
Разбанен
Регистрация:
10.05.2007
Джентльмен
Re: Осады и тв 31-1
ti konchenniy?

[Teon/Naia] Hero Doombringer x13
[RPGx3] Hero Doombringer x1
[GranKain] Legend x2
Аватар для kvick_renamed_721206_28082020
Фанат
Регистрация:
17.01.2010
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от Nilix:
ti konchenniy?
ti utverzdaew wto DH nezaavodili vtoroi siege? togda po4emu ze vsesosuwix 100DH nesmogli zatawit i aden kogda tam ni SL ni LoD nebilo. ili chuba podwetal wto tam 400 SL i 100500 LoDov?
Аватар для Nilix_renamed_566042_10042021
Разбанен
Регистрация:
10.05.2007
Джентльмен
Re: Осады и тв 31-1
ya utverzhdau chto ti konchenniy

[Teon/Naia] Hero Doombringer x13
[RPGx3] Hero Doombringer x1
[GranKain] Legend x2
Аватар для kvick_renamed_721206_28082020
Фанат
Регистрация:
17.01.2010
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от Nilix:
ya utverzhdau chto ti konchenniy
anal fire? vazelinovij ricar tebe pomozet
Аватар для ApTeMqa
Десантура
Регистрация:
26.09.2010
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от kvick:
vazelinovij ricar

Сообщение от Bison:
Артемка это Это местный гоховский вирус, всегда оставляет после себя отличительный знак заслуженного гоховариора в виде Если вам придётся с ним общаться, то будьте готовы что ваш мозг будет схаван. Управляет им некая загадочная дама.
Сообщение от Ded45:
Ну а че
Артемка гнет всех
Аватар для CKAT
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
Re: Осады и тв 31-1
Открою маленькую тайну. На 2-ю осаду забили и по многим причинам не пришло 50% ДХ. Решили дать Вам передохнуть до следующих осад. Да и лишать Ваш зерг ещё одного замка, это уже как минимум не прилично. А то вдруг многие из Вашего зерга начнут писать к нам заявки, а клан ДХ не резиновый :)
P.S. От осад получил удовольствие. Осады это то немногое, что ещё доставляет радость в игре.
P.P.S. По поводу лагов, могу сказать только одно. Отказывайтесь от автоматизации в игре, а то наверное уже забыли для чего и какой скилл предназначен и как ими пользоваться играя руками (привет RoRo, iPony и т.д.) ? И в дополнение, апгрэйдите компы, и используйте прокси сервера для уменьшения пинга в игре. И будет Вам счастье на осадах. Я понимаю что многим юным людям в народе "гопота" (коим и является большая часть SH, про SL/Inq ничего не могу сказать) в лом оплачивать в нагрузку всякие там прокси и программы для уменьшения пинга и устранения лагов в игре. Лучше же за эти деньги, которые им дают родители, купить аденки либо попить пивка в подъезде. А проще всего это поплакать на форумах о том что враги ботомрази, юзают лагогенераторы и т.д.
GF and GL.
Последний раз редактировалось CKAT; 02.04.2012 в 07:07.
Аватар для Crystalline_renamed_630783_30102022
Знаток
Регистрация:
25.09.2008
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от CKAT:
Открою маленькую тайну. На 2-ю осаду забили и по многим причинам не пришло 50% ДХ. Решили дать Вам передохнуть до следующих осад. Да и лишать Ваш зерг ещё одного замка, это уже как минимум не прилично. А то вдруг многие из Вашего зерга начнут писать к нам заявки, а клан ДХ не резиновый :)
P.S. От осад получил удовольствие. Осады это то немногое, что ещё доставляет радость в игре.
P.P.S. По поводу лагов, могу сказать только одно. Отказывайтесь от автоматизации в игре, а то наверное уже забыли для чего и какой скилл предназначен и как ими пользоваться играя руками (привет RoRo, iPony и т.д.) ? И в дополнение, апгрэйдите компы, и используйте прокси сервера для уменьшения пинга в игре. И будет Вам счастье на осадах. Я понимаю что многим юным людям в народе "гопота" (коим и является большая часть SH, про SL/Inq ничего не могу сказать) в лом оплачивать в нагрузку всякие там прокси и программы для уменьшения пинга и устранения лагов в игре. Лучше же за эти деньги, которые им дают родители, купить аденки либо попить пивка в подъезде. А проще всего это поплакать на форумах о том что враги ботомрази, юзают лагогенераторы и т.д.
GF and GL.
dolgo je ti terpel to


Аватар для Alacrity_renamed_568621_25062020
Гигант мысли
Регистрация:
04.06.2007
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от CKAT:
Открою маленькую тайну. На 2-ю осаду забили и по многим причинам не пришло 50% ДХ. Решили дать Вам передохнуть до следующих осад. Да и лишать Ваш зерг ещё одного замка, это уже как минимум не прилично. А то вдруг многие из Вашего зерга начнут писать к нам заявки, а клан ДХ не резиновый :)
P.S. От осад получил удовольствие. Осады это то немногое, что ещё доставляет радость в игре.
P.P.S. По поводу лагов, могу сказать только одно. Отказывайтесь от автоматизации в игре, а то наверное уже забыли для чего и какой скилл предназначен и как ими пользоваться играя руками (привет RoRo, iPony и т.д.) ? И в дополнение, апгрэйдите компы, и используйте прокси сервера для уменьшения пинга в игре. И будет Вам счастье на осадах. Я понимаю что многим юным людям в народе "гопота" (коим и является большая часть SH, про SL/Inq ничего не могу сказать) в лом оплачивать в нагрузку всякие там прокси и программы для уменьшения пинга и устранения лагов в игре. Лучше же за эти деньги, которые им дают родители, купить аденки либо попить пивка в подъезде. А проще всего это поплакать на форумах о том что враги ботомрази, юзают лагогенераторы и т.д.
GF and GL.
Высер так высер. Оплачиваю БП + бигфутовская сетевуха, от лагов не спасает.
Софт не узаю и да Вога просил передать:
- DH gavno
Аватар для prophoenix_renamed_52589_22092019
Старожил
Регистрация:
27.07.2006
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от Marti:
чуба соснул, а пфоникса чпокнули, судя по аналфайру?
Переведи с морозильного, отчего после захвата замка у превосходящих по численности сил противника у меня должен быть аналфаер, а у тебя, после того, как вы замок просрали - его нету?
Аватар для SuccEssoR_renamed_50416_16112020
Предводитель
Регистрация:
01.07.2006
Зомби мутанта
Re: Осады и тв 31-1

Воин никому и ничему не дает воздействовать на себя, поэтому воин может видеть хоть самого дьявола, но по нему этого никогда не скажешь. Контроль воина должен быть безупречным.
Карлос Кастанеда.

Аватар для Ded45_renamed_557343_04032020
Шурави
Регистрация:
13.02.2007
Танкист
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от kvick:
ti utverzdaew wto DH nezaavodili vtoroi siege? togda po4emu ze vsesosuwix 100DH nesmogli zatawit i aden kogda tam ni SL ni LoD nebilo. ili chuba podwetal wto tam 400 SL i 100500 LoDov?
SL против ДХ протянут от силы минут десять
Так что не растраивайте РОРО
Хотя у вас взаимный отсос



Камера даже не в состоянии охватить все ваши трупы в 21 рыло

А вот ваше совместное огребание пиз.дюлей



Сообщение от Marti Я сказала что нас там была не фул пачка и не одновременно портились, возможно хронос допортил боксы - кого именно небыло я не помнила и не помню и не уточняла. Потом написали что екзек не с нами - проверять не стала, такие пвп были, екзек собственно не у нас в пачке сейчас. Ну оказалось что спутала и в тот раз он был с нами.
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: Осады и тв 31-1
Сообщение от CKAT:
Отказывайтесь от автоматизации в игре


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька


Ваши права в разделе