Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Разве Genshin Impact - гача?
Определённо!
124 58.77%
Все, кто упорствует, что Genshin Impact НЕ гача, просто гача-хейтеры и игнорируют Слона.
19 9.00%
Сингл-плеер игра с сюжетом, наградами за вход в игру и необходимостью постоянного подключения к игровому серверу не может быть гачей!
31 14.69%
Разрабы нигде не упоминали, что Genshin Impact - гача, значит не гача!
2 0.95%
Давайте ещё LA2 в гачи запишем?
14 6.64%
Вон оно чО... удаляю игру!
21 9.95%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Genshin Impact - Обсуждение игры
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 28.09.2020 08:07
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Genshin Impact - Обсуждение игры
Оригинальное название (китайский): 原神
Жанр: 3D action RPG, adventure, gacha game
Сеттинг: фэнтези
Разработчик: miHoYo
Ссылки на установку игры: Windows / PlayStation 4 / Google Play / iTunes / QooApp (android)
Версия android: минимальная - 5.0
Версия iOS: 9.0 или выше
Системные требования к ПК (Windows версия):
Операционная система: Windows 7 SP1 [64-bit], Windows 8.1 [64-bit] или Windows 10 [64-bit] (Специальные версии Windows 10 для разработчиков не поддерживаются)
Процессор: Intel Core i7 или аналогичный
Оперативная память: 16 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6 ГБ и выше
Версия DirectX: 11
Свободное место: не менее 30 ГБ
Операционная система: Windows 7 SP1 [64-bit], Windows 8.1 [64-bit] или Windows 10 [64-bit] (Сборки для предварительной оценки Windows 10 не поддерживаются)
Процессор: Intel Core i5 или аналогичный
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 1030 и выше
Версия DirectX: 11
Свободное место: не менее 30 ГБ
Дата релиза игры (Win/PS4/Android/iOS, America/Europe/Asia/TW+HK+MO): 28 сентября 2020 года

Краткий ввод в сюжет игры:
Юноша и девушка стояли в клубах пыли под небом чужого мира. Вы были братом и сестрой, которых сюда привело путешествие через бесчисленные миры. Спустившись на материк Тейват, вы надеялись счастливо провести время. Но, проснувшись среди метеоритов, увидели, как мир охватили бедствия...

Вы собирались покинуть этот мир, как вдруг путь преградило неизвестное божество. Незапятнанное божество парило по объятым хаосом небесам, взирая на вас свысока. Оно похитило вашего родственника, а вас погрузило в крепкий, наполненный кошмарами сон.

Когда вы проснулись, мир изменился. Давно погасли огни войны, и всё вокруг было незнакомо. Ночи, или, может, годы прошли во сне? Узнать этого было нельзя.

Тогда вы в одиночестве начали путешествие в поисках увиденного ранее божества...
Короткое описание игры:
Genshin Impact (китайский вариант названия: 原神) - фентезийная приключенческая action RPG в «аниме» стиле с открытым миром. Основное направление игры: исследуй бескрайний мир, покоряй высокие горы и тайны этого мира, побеждай могучих врагов собери всех покемонов персонажей через «гачу», одень/обуй их и прокачай через гринд до капа.
Рандомные скриншоты:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020092417575221063.jpg
Просмотров: 1814
Размер:	907.6 Кб
ID:	160160 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020092417575221927.jpg
Просмотров: 1323
Размер:	765.3 Кб
ID:	160161 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020092417575222081.jpg
Просмотров: 966
Размер:	991.7 Кб
ID:	160162 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020092417575255251.jpg
Просмотров: 1036
Размер:	979.7 Кб
ID:	160163 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020092417575257734.jpg
Просмотров: 1302
Размер:	861.3 Кб
ID:	160164 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020092417575267258.jpg
Просмотров: 1117
Размер:	1,013.3 Кб
ID:	160165 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020092417575276358.jpg
Просмотров: 1173
Размер:	910.1 Кб
ID:	160166 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020092417575311801.jpg
Просмотров: 1284
Размер:	838.7 Кб
ID:	160167 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020092417575488724.jpg
Просмотров: 961
Размер:	905.4 Кб
ID:	160168 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020092417575534557.jpg
Просмотров: 1178
Размер:	698.5 Кб
ID:	160169
Полезные ссылки:
Ветка по игре на reddit (англ)

[FAQ] Список возможных проблем на ПК и способы их решения (оф. сайт) - https://genshin.mihoyo.com/ru/news/detail/5663

Фан-сайт с тир-листами и прочей информацией по игре - https://genshin.gg/ (англ)
Фан-сайт с картой, на которой помечены точки с ресурсами и т.д. - https://genshin-impact-map.appsample.com/ (англ)

Официальный русскоязычный сайт: https://genshin.mihoyo.com/ru/
Официальный форум по игре: https://forums.mihoyo.com/genshin/
Официальная страница в Youtube: https://www.youtube.com/c/GenshinImpact
Официальная страница в Facebook: https://www.facebook.com/Genshin-Imp...8272267741418/
Официальная страница в Instagram: https://www.instagram.com/genshinimpact/
Официальная страница в Twitter: https://twitter.com/GenshinImpact

PS: тема курируется мною согласно правил форума. Возможно удаление как хейта к игре, так и прочей желчи.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 03.11.2020 в 09:50.
23 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Draktal:
Собирать пати рандомных тел пол часа
Неужели в геншине всё так плохо с онлайном? Нет, видно же по интерфейсу, что нет ни рейд, ни пати фреймов, сами приходят кому надо и очень быстро.
Сообщение от Draktal:
что бы потом зергануть его за пару минут?
Минут 5 если не раки, он скалируется от минимального у него установленного и выше, меньше твоего лвла он не будет.
Сообщение от Draktal:
Ну нахер, уж проще по старинке на первой платформе снести в одну харю в любое удобное время.
Вот! А ещё говорят я хочу только заходить и лутать награды.
Сообщение от Draktal:
Так это как?
Интересно, бой не зацементирован в двух анимациях, с большим числом механик, весело=> не надоедает, не превращается в рутину. Так же лут - есть шанс вытащить 5* чаров стандарта + 4* гарантированно, ну а здесь тебе остаётся только радоваться заготовкам(и то не факт). По механикам, как выше уже писали, вопрос снят с повестки, ибо юнити не позволит реализовать ничего подобного, ни со стороны босса, ни со стороны игрока, остаётся открытым вопрос с наградами.

Да, чёт раньше не задумывался, а ведь и правда тут какая-то херня с наградами с викли боссов, по сути если не нужны реги на ап скилов, то они в принципе не нужны. Ходить только чтобы выгодно(в плане опыта) слить смолу? Вообще не очень стимул.

Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
раскраска для тех кому за 30

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Monstrila:
плюс сделал себе все виды удочек
Там во время ивента тогда давали удочку, которая подходит для всех регионов вроде. Во всяком случае помню, что ее получил и другие фармить смысла уже не было.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Ctr:
Неужели в геншине всё так плохо с онлайном?
В генше всё идеально с онлайном, его просто нет на обязательной основе.
Сообщение от Ctr:
Минут 5 если не раки, он скалируется от минимального у него установленного и выше, меньше твоего лвла он не будет
То есть от пяти минут до "подолбились и разошлись" И чем это лучше убийства босса соло в любое удобное время?
Сообщение от Ctr:
Вот! А ещё говорят я хочу только заходить и лутать награды.
Ты путаешь теплое с мягким. Одно дело когда ты сам в любое время можешь запотеть и получить желаемый лут. Другое дело когда ты ждешь пол часа рандомных челиков которые спустя время лежат мордой в пол и босса вы так и не убили потому что челиков либо мало, либо они не очень. Простой пример для понимания. Элден Ринг, полностью сингловый, но что-то боссы от этого не стали проще и речи о "зайти и полутать награды нет". Потеть будешь как положено, без возможности на краю поляны потусить, пока дебичи меряются циферками дпс в гача игре.
Сообщение от Ctr:
Интересно, бой не зацементирован в двух анимациях, с большим числом механик, весело=> не надоедает, не превращается в рутину
Сколько бы механик не было, бой всё равно превратится в рутину, вопрос лишь во времени. Награды за боссов в Генше всратые, тут соглашусь. Могли бы с мизерным шансом персов и оружки из стандартного баннера в боссов запихать.

Так что не надо в Генш пихать мерзких человеков принудительную социализацию. Захочу окунуться в толпу дегротов массовость, пойду в ммо. Выбор конечно ограничен сейчас, но он по прежнему есть. Успех Генша состоит в том что ты можешь спокойно играть соло закрывая весь контент.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Draktal:
То есть от пяти минут до "подолбились и разошлись" И чем это лучше убийства босса соло в любое удобное время?
Никто никуда не расходится, количество смертей не ограничено, можно хоть голыми руками пилить. Это фаново, ты получаешь удовольствие от процесса, а не "поскорей бы и нахер". И да, обязательного/критичного как реги к скилам в луте там нет, в рутину это не может превратиться по определению.
Сообщение от Draktal:
Элден Ринг, полностью сингловый, но что-то боссы от этого не стали проще и речи о "зайти и полутать награды нет". Потеть будешь как положено, без возможности на краю поляны потусить, пока дебичи меряются циферками дпс в гача игре.
Перекачался и задавил овергиром. Сравнение так себе.
Сообщение от Draktal:
принудительную социализацию
В отличии от ВоВа, где эта навязчивая идея социализации превратила игру в токсичную помойку, здесь не нужно ни к кому напрашиваться, тебя/ты терпеть никого не обязан чтобы не сломать ключ в м+ например, не нравится - ушел в другой рейд без штрафов, перед ластом тебя никто не кикнет. Но всё это конечно не нужно если смотреть на игру как исключительно на соло проект, но это ведь ппц как скучно.

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Ctr:
Никто никуда не расходится, количество смертей не ограничено, можно хоть голыми руками пилить. Это фаново, ты получаешь удовольствие от процесса, а не "поскорей бы и нахер"
Какое может быть удовольствие в монотонном закидывании мясом? Еще и по долгу при этом. Я кажется понял ход твоих мыслей. Как бы тебе объяснить без лишнего пафоса. Все эти механизмы принудительной социализации динозавры типо меня прошли еще 15-20 лет назад. Тогда это всё было эпичней и не один современный босс не сравнится с парой часов осад в ла2 или замеса в ТОИ. Даже если брать чисто пве. То что для тебя сейчас новый опыт, для некоторых уже в 2005 годах было рутиной. Многократное повторение одних и тех же действий всегда превращается в рутину, нравится это тебе или нет. Ладно бы мы еще за пвп тут спорили, но с пве всё однозначно.
Сообщение от Ctr:
Перекачался и задавил овергиром
Посмотрел бы как ты "перекачался" и давил овергиром последних боссов, учитывая что потолок развития ограничен и наступает где то на 80% прохождения игры. Дальше только статы и бафы качать, но они дают не настолько существенный прирост если это не багоюз какой. Последние боссы кладут на твой овергир, для них его просто нет, будь у тебя хоть все статы по 99. Но это не важно. Суть то ты думаю понял, соло босс может быть сложным и интересным сам по себе и для этого не нужна толпа народа.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Draktal:
Какое может быть удовольствие в монотонном закидывании мясом?
А ты не будь мясом, зачем тебе закидывать собой кого-то?
Сообщение от Draktal:
Еще и по долгу при этом.
5 минут долго?
Сообщение от Draktal:
Все эти механизмы принудительной социализации динозавры типо меня прошли еще 15-20 лет назад. Тогда это всё было эпичней и не один современный босс не сравнится с парой часов осад в ла2 или замеса в ТОИ. Даже если брать чисто пве. То что для тебя сейчас новый опыт, для некоторых уже в 2005 годах было рутиной.
Я играл с с3, боссы в л2 это самое уeбищное, что только можно представить вообще в ммо, от пвп можно было удовольствие получить, если кофеварка вывозила замес в пару сотен тел, где побеждал тот, у кого меньше лагало и тормозило, как можно игру на диалапе называть чем-то эпичным я даже не знаю, играли тупо потому что остальное было хуже, с БК ушел в ВоВ, сначала на пиратку, потом сразу на оф как ЛК запустили. Пожалел, что не начал играть с ванилы и тратил время на линейку.
Сообщение от Draktal:
Многократное повторение одних и тех же действий всегда превращается в рутину, нравится это тебе или нет.
Я уже писал и повторю снова - рутиной становится обязаловка, обязаловка подразумевает наличие критичных для развития твоего персонажа вещей в данной активности, в добавок в геншине это всё замешано на наиунылейшем геймплее, кастрированном по техническим причинам. Как должно быть: ты идёшь по фану, мотивирован наградой, не зависишь от других людей, получаешь удовольствие от процесса, имеешь возможность не ходить на данную активность не теряя ничего при этом.

Давай разберём на небольшом примере: геншин - гемы с дейликов каждый день, рутина? Рутина. Потому что обязаловка. Другая известная игра - тот же аналог гемов, даётся тремя порциями через заполнение недельной шкалы, путём получения очков с ЛЮБЫХ активностей, будь то дейлики, готовка жратвы, данжи, рейды, боссы и прочее, и прочее, короче, абсолютно со всех активностей ты получаешь очки, заполняющие эту самую шкалу, другими словами у тебя полная свобода на выбор активностей, выбирай что хочешь и делай что больше понравится. Чуешь разницу? Где есть рутина и где нет.

Аватар для ExtenZ_MD
Гуру
Регистрация:
14.03.2012
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
оппа-лакримосу кушали и сопли пошли?
жми на кнопку и получишь результат (с) Технология
есть решение, смотри ютуб или тикток
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Ctr:
А ты не будь мясом, зачем тебе закидывать собой кого-то?
Я не буду, но за остальных я не могу так сказать. Меня еще в вове в пятерках заипало на себе вагонов безмозглых таскать.
Сообщение от Ctr:
5 минут долго?
По твоим словам это если не раки. Про раков инфы не было. А по моим многолетним наблюдениям в том же вове, не раков, по сравнению с остальными единицы. И шанс что у тебя на канале одни папки будут, думаю не велик.
Сообщение от Ctr:
Я играл с с3, боссы в л2 это самое уeбищное, что только можно представить вообще в ммо, от пвп можно было удовольствие получить, если кофеварка вывозила замес в пару сотен тел, где побеждал тот, у кого меньше лагало и тормозило, как можно игру на диалапе называть чем-то эпичным я даже не знаю, играли тупо потому что остальное было хуже, с БК ушел в ВоВ
Мне тогда непонятна твоя тоска по социализации. Еще не наелся что ли? С современными снежинками массовый движ это один геморрой и никакого удовольствия.
Сообщение от Ctr:
Как должно быть: ты идёшь по фану, мотивирован наградой, не зависишь от других людей, получаешь удовольствие от процесса, имеешь возможность не ходить на данную активность не теряя ничего при этом
Такое сделать еще никому не удавалось за всю историю игр. Всегда какой-то показатель из этой формулы вылетает.
То что Генш сингл это хорошо, так как разнообразие всегда хорошо. Есть выбор спокойно чилить в игре, иногда отбиваясь от форумных неадекватов. Либо с головой окунуться в тоф, где неадекватов искать не придется, они прям в игру встроены будут.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Draktal:
Про раков инфы не было.
Совсем тухло - прыгнул в другое зеркало, где тот же замес идёт.
Сообщение от Draktal:
Мне тогда непонятна твоя тоска по социализации. Еще не наелся что ли? С современными снежинками массовый движ это один геморрой и никакого удовольствия.
Это если приходится их на горбу тащить, а когда они тебя не напрягают, то это очень даже забавно.
Сообщение от Draktal:
Есть выбор
Строгая ориентированность на соло и мультиплеер в разных играх это одно, в этом нет ничего такого, но когда есть ряд нюансов в ряде активностей, по которым один из проектов явно не дотягивает до другого, это уже другое и тут можно поспорить, указав на их плюсы и минусы.

Аватар для Vladius
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2021
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Хотел выбить последнюю консту на Сахарозу, а на 39-й крутке упала конста на Ганю...
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Блин с этим Сумеру и ТоФом пропустил прикольную штуку, тут оказывается был недавно концерт по Хонкаю, одна песенка в живую вообще угар, у девки голос мегакавайный:



Песня из ролика про становление Брони хершером:



Аватар для Игимичи
Маньяк
Регистрация:
12.10.2015
GoHa.Ru III Степени Леди
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
А вы видели новый веб-ивент от михоё? Типа поделись ссылкой на страничку, дадут покрутить рулетку где падает в том числе ничего?
Щ-щедрость
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Игимичи:
ссылкой на страничку
Ссылка где?)
Аватар для Игимичи
Маньяк
Регистрация:
12.10.2015
GoHa.Ru III Степени Леди
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Юкито:
Ссылка где?)
Напишите о ваших воспоминаниях и связи с Genshin Impact, чтобы выиграть множество наград! https://hoyo.link/84bttBA6




Там в самом низу. Тоже хочешь как я получить ничего?

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Юкито:
ааа, так это эвент с бутылкой. Я получил фон =)
Везет, я походу всю удачу в генше оставила, но там как я поняла 3 дня можно крутить, может еще мору накручу
Последний раз редактировалось Игимичи; 20.09.2022 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для J_Dred
Гигант мысли
Регистрация:
06.07.2022
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Draktal:
Награды за боссов в Генше всратые, тут соглашусь. Могли бы с мизерным шансом персов и оружки из стандартного баннера в боссов запихать.
Это же михаи, они за 10 гемов в окно выскочат Ну и плюс это обесценило бы стандартный баннер, который и без того уже для старых игроков не много интереса представляет. В том же ТоФе пятерки из стандарта это как геншиновские четверки, а четверки вообще сродни дубине переговоров.

Я думал, что к 3.0 обнове появится второй стандарт. Тип первый монд-ли юэ, второй соответственно сумеру-инадзума, но по итогу вот вам ушастый, крутите не обляпайтесь, добавим вам его в стандарт с шансом ноль целых дилюк десятых


Сообщение от Игимичи:
дадут покрутить рулетку где падает в том числе ничего
В прошлой рулетке за 40 орехов давали 10, так что динамика положительная, еще пара ивентов и выйдем в плюс на шишку, а может даже морковку
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от J_Dred:
В том же ТоФе пятерки из стандарта это как геншиновские четверки, а четверки вообще сродни дубине переговоров.
Здесь точно так же, все 5 со стандарта это 4,5 по факту.
Сообщение от J_Dred:
Ну и плюс это обесценило бы стандартный баннер
Не обесценило бы. Там и так мусор, пригодный только для игры на старте. У меня в коллекции только Моны до сих пор нет, ни она, ни остальные нахер бы не уперлись играть ими, когда есть полноценные 5 или не такие инвалидные 4.

Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Ctr:
ни она, ни остальные нахер бы не уперлись играть ими, когда есть полноценные 5.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Игимичи:
Там в самом низу. Тоже хочешь как я получить ничего?
хмммм, у меня щас оно прокрутилось и остановилось на гемах, НО резко перескочило на 20 тыщ моры.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для J_Dred
Гигант мысли
Регистрация:
06.07.2022
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Ctr:
Там и так мусор, пригодный только для игры на старте.
Соглашусь но не со всем

По мне так чича, мона и джин хороши, ну и амос, коршун, молитва, сокол тоже не сказать что мусор, я вот пользую
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Чем же Чича хороша? Физ Дамагом?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от J_Dred:
По мне так чича, мона и джин хороши, ну и амос, коршун, молитва, сокол тоже не сказать что мусор, я вот пользую
Чича хилит только с метки, остальной хил мизер, аптайм метки(двух меток по факту, с ульты и удара, что даст только одну метку) не позволит нонстопом держать её на цели + по дефолту убогая механика, при которой нужно обязательно наносить урон чтобы получить хил, по совокупности даже Барбара с0 будет эффективнее. Мона что? Правильно, Мона - это вода, а вода у нас что? Правильно - ГО-ВНО Джин ты во что оденешь? В хила? Так там его меньше чем у Чичи. В атаку с глад/анемо? Да, только вот вопрос - накуя, а главное зачем?

Оружие совершенно другой вопрос, так как в сравниваемом проекте такой механики нет, там идут сигнатурные сеты отдельным баннером.

PS: всё вышеперечисленное справедливо, только если у тебя ЕСТЬ персонажи лучше.

Аватар для J_Dred
Гигант мысли
Регистрация:
06.07.2022
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Cantstop:
Чем же Чича хороша?
Плотный пати хил


Сообщение от Ctr:
Чича хилит только с метки
У меня Цицка одета во всякие обноски, при этом выхиливает все где надо и еще живучая зараза, натуральная зомби, на моей памяти её разок ток в бездне шотнули.

Барбара - это вода, а вода у нас что? Это стой в заморозке или лови микро станы от электро, уж на ней то я набегался
Сообщение от Ctr:
Мона что?
Мона жопка ну и ульта у неё там, вроде, неплохая, я слыхал
Ну а Джин просто удобный чар, с отхилом - раздувкой, у неё еще и созвездие полезное на с2



Сообщение от Ctr:
Оружие совершенно другой вопрос, так как в сравниваемом проекте такой механики нет
Блин, я думал там только оружие и есть
Но речь была за конкретно стандарт геншина, если его добавить в лут, то оружка тоже входит в сделку.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от J_Dred:
Это же михаи, они за 10 гемов в окно выскочат Ну и плюс это обесценило бы стандартный баннер, который и без того уже для старых игроков не много интереса представляет.
Так он и так интереса не представляет особо. Не потому что персонажи там какие нибудь слабые, ибо всем можно применение найти, а из-за слишком маленького количества получаемых круток. Ну согласитесь, 10 стандартных молитв за патч совсем несерьезно.

Оно конечно падает там иногда вне гаранта и это в основном приятно. Но чаще люди видят в стандартном баннере легу раз в 7-8 месяцев.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Ctr:
Чича хилит только с метки
И этого хила для меня было даже слишком много пока я только начинал траить бездну Ниной. Уж чего-чего, а с хилом у Цици проблем вообще никаких. Другой вопрос, что Е-шка не дает энергию и это уже очень плохо.

Добавлено через 1 минуту

А еще Цици позволяет игнорить дебафы местности типа замерзания или ионизации. Просто нажал е-шку и пофик на все.

Добавлено через 54 секунды

И да, я тоже получил с эвента волшебное ничего.
Последний раз редактировалось Sabris; 20.09.2022 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе