Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кабацкие байки
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.09.2010 11:43
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Кабацкие байки

Правила.
1. Без срачей из других разделов
2. Без дерьмошуток
3. Без оскорбления родителей.
4. Не оскорблять новичков первыми.
5. Не постить с твинов (особенно, если основа получила бан)
6. Без политсрачей.
Последний раз редактировалось Zan; 11.05.2021 в 10:20.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
скорее уж тогда спрашивать "зачем ты нужен здесь". Но в целом, за что боролись, останетесь тут вдвоём с занчиком, лобызнётесь в дёсна и на этом со спокойной совестью можно будет данную тему похоронить, бывайте
Ну, было забавно наблюдать за боротьбой Зана с Кримзоном. Сначала Кримзон со своей кликой выдавливал всех не-либералов, потом Зан, наоборот, выдавливал либералов. Заодно и остальных, с кем не согласен даже ситуативно. Война была равна, сражались два эгоиста. Зан победил, но общаться в этом топике не хочется. Зановское хамство и скотство ничуть не лучше кримзоновского или даже взломкинского.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
расслабься, стреляла местная Новодворская в мужском обличьи
С женой украинкой

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от LMago:
новый Гендальф Питера Джексона
Кстати, на Маккеллена похож

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Wanderv:
Зановское хамство и скотство
То есть, мозгами подумать и не ставить в один пример слова какого-то ублюдка, а потом вопить, что Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ, - это сложно, да? Куда проще обвинить Зана в скотстве.

Тебе же Эльмаго тогда все верно прокомментировать в ответ на твои возмущения, почему ты его слова проигнорировал?
Последний раз редактировалось Zan; 16.05.2024 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от LMago:
С женой украинкой
Стрелявший в Фицо словацкий писатель-оппозиционер заявил, что сделал это, в том числе потому, что премьер выступал против поставок оружия Украине.

Об этом сообщил глава МВД Матуш Шутай-Эшток, передает телеканал ТА-3.

В своих показаниях Юрай Цинтула (в других источниках Чинтула) объяснил нападение несогласием с действиями правительства страны. В частности, он был недоволен результатами президентских выборов, выступал против того, что власти страны не поддерживают поставку вооружений Украине, а также действий правительства в юридической сфере.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:

То есть, мозгами подумать и не ставить в один пример слова какого-то ублюдка, а потом вопить, что Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ, - это сложно, да? Куда проще обвинить Зана в скотстве.

Тебе же Эльмаго тогда все верно прокомментировать в ответ на твои возмущения, почему ты его слова проигнорировал?
Не знаю, что за слова ублюдка ты увидал. Зато я увидел, как ты всё стал подленько перевирать (якобы я против мальчика Ислама), а когда я поймал тебя за руку, ты сам знаешь, что ты сделал. В результате меня попросили не развивать тему (к вопросу о "проигнорировал" , фирменная зановская клоунада). Поэтому, да, продолжаю обвинять.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от LMago:
С женой украинкой
Говорят - фейк. Но это не важно. Главное, что сам убийца (надеюсь, неудачливый) - либерал. Приехали, либералы теперь уже стали похожи на террористов. А ЕС как-то стал латиноамериканизироваться. Чтоб главу государства подстрелили - что-т даже не вспомню, когда в СНГ такое в последний раз было, кажется в нулевые в Киргизии избили президента или премьершу. Уровень Евросоюза!
Последний раз редактировалось Wanderv; 17.05.2024 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Wanderv:
Приехали, либералы теперь уже стали похожи на террористов.
берут пример со старшего брата, где упоротая либерда вполне открыто обсуждает убийство Трампа. В целом я думаю очевидно, что если таким людям дать руль, то сталинские лагеря покажутся детскими садиками, как и весь остальной репрессивный аппарат. Ну и в очередной раз русский эгоцентризм работает, в первую очередь весь бугурт в Словакии связан с тем что Фицо ликвидировал структуру аналогичную НАБУ, и прищемил яйца каким-то СМИ типа Радио Свобода, а не с какими-то там поставками оружия(которого ни у кого уже нет) на Украину

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Wanderv:
Чтоб главу государства подстрелили - что-т даже не вспомню, когда в СНГ такое в последний раз было, кажется в нулевые в Киргизии избили президента или премьершу. Уровень Евросоюза!
а почему ты берёшь именно СНГ? Когда последний раз Путин ходил с рандомными толпами людей общаться? вопрос ддумаю риторический. Обаму кстати помнится и без всякой войны в Польше в аквариуме катали, чтоб не дай бог плебс не добрался

Последний раз редактировалось Brownie; 17.05.2024 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Wanderv:
Не знаю
В этом твоя беда. Остальное бред и комментарии тут не нужны
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Первые скрины из аниме Война Рохиррим (релиз в декабре, делают WB и New Line Cinema с помощью команды Питера Джексона)


Хера, дочь Хельма Молоторукого (У Толкина она не имела имени)



Хера, Хельм, Халет и Хама (про Хельма и Хаму немного рассказывалось в Лотре)



Вульф (сын Роханского лорда Фреки, который просил у Хельма руки его дочери)

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Выглядит великолепно. На японцев вся надежда, что не запихают негров-эльфов
Ваши права в разделе