Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение А у вас почем яйца?
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.12.2023 18:15
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
Вышел на улицу, сразу ОРВИ заболел или СПИДом. Пздц как цыплячьи живут. Почему я ничем не болею
Я человеку рассказал опасности которые могут быть негативны именно для его ситуации. Какое отношение твоё "не болею" к этому имеет вообще? Ты что-ли приехал лечится? К чему тут твоё бахвальство о том какой ты за#батый
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Vertex17:
Я человеку рассказал опасности которые могут быть негативны именно для его ситуации. Какое отношение твоё "не болею" к этому имеет вообще? Ты что-ли приехал лечится? К чему тут твоё бахвальство о том какой ты за#батый
ОРВИ блять испугался))
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
ОРВИ блять испугался))
Никто и не сомневался что ты эгоист и болтун.
Я кстати в метро езжу каждый день практически в отличии от диванного болтуна :)
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Vertex17:
Никто и не сомневался что ты эгоист и болтун.
Я кстати в метро езжу каждый день практически в отличии от диванного болтуна :)
небось в маске и перчатках ездишь. Или как усатый в противогазе?
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
небось в маске и перчатках ездишь. Или как усатый в противогазе?
Неугадал.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Vertex17:
Неугадал.
там же орви. Помрёшь теперь
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
там же орви. Помрёшь теперь
У меня иммунитет накатан за годы. А вот ты свалишься как туземец от кашля колонистов
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Vertex17:
У меня иммунитет накатан за годы. А вот ты свалишься как туземец от кашля колонистов
врятли. Я ничем не болею
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
врятли. Я ничем не болею
Да и пофиг как-то. Я тебе что-ли говорил. Ты влез как всегда не по делу и наврал всякого.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Vertex17:
Да и пофиг как-то. Я тебе что-ли говорил. Ты влез как всегда не по делу и наврал всякого.
ты ссышься пальчик порезать , ОРВИ схватить, а не я
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
не оскорбляй
Так ты дурака валяешь. Твоё утверждение не сходится с реальностью. Ты его просто повторяешь от беспомощности.

Сообщение от Velsh:
Ты озвучил херь про орви
Нет. У человека ослаблен организм. Возможно ему будет это важно.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Vertex17:
Так ты дурака валяешь. Твоё утверждение не сходится с реальностью. Ты его просто повторяешь от беспомощности.

Нет. У человека ослаблен организм. Возможно ему будет это важно.
ОРВИ можно заболеть где угодно, а не в Москве если уж на то пошло, если немощь. Ты уже слишком малодушные вещи озвучиваешь. И оскорбляешь
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
ОРВИ можно заболеть где угодно, а не в Москве если уж на то пошло, если немощь. Ты уже слишком малодушные вещи озвучиваешь.
Я тебе что-ли озвучиваю?

Сообщение от Velsh:
И оскорбляешь
А ты наврал про меня с три короба. Не ангел тоже.
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Vertex17:
А ты наврал про меня с три короба
Иисус говорил - любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас.
Не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую.

i7 14700kf, RTX 4070, 32Gb DDR5, SSD m2 1Tb+SSD m2 1Tb
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Velsh:
Вышел на улицу, сразу ОРВИ заболел или СПИДом. Пздц как цыплячьи живут. Почему я ничем не болею
так ты ни разу в жизни не работал. соответственно с людьми практически не контактируешь
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Yukkuri:
так ты ни разу в жизни не работал. соответственно с людьми практически не контактируешь
просто достаточно чахлым соплежуем не быть и все
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Velsh:
просто достаточно чахлым соплежуем не быть и все
посмотрел бы я, как ты не заболеешь в разгар всяких гриппов и прочей куйни вирусовой. когда работаешь на предприятии 3к человек. туда со всеми ездишь в битком общ транспорте. и еще постоянно кто-нить ездит в отпуска по африкам и оттуда заразу привозит.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: А у вас почем яйца?
Рассказываю. Сходил сегодня в этот центр, часа 3.5 потратил, кругом гигантские очереди, как будто в Москве чума (тут просто со всей страны приезжают). В регистратуру - очередь минут 40, хотя вроде как 18 окон. К врачу по записи в 13:00 - тоже минут на 40-50 позже пришел. Запись на кт отдельная очередь ещё на час. Как и ожидал, центр на хую вертел все мои анализы, даже УЗИ, сделанное в платной клинике 5 дней назад. Опять же ожидаемо, так как это Москва, очереди на исследования идут быстрее. Анализы крови - сдаю уже в пятницу. Делал у себя в онкоцентре УЗИ брюшной полости - ожидание 25 дней, в поликлинике обычно 2-2.5 месяца, тут сразу три УЗИ мне сделают уже завтра. Какую то там ларингоскопию или чё то похожее сделают, как будут готовы анализы на ВИЧ (хотя у себя сдавал дней 10 назад, похер). Ну и самое долгое это ожидание КТ, назначили 3 штуки, ожидание 7 дней (у нас дней 15 было). В четверг следующий сделаю, и может в пятницу уже решат, что со мной делать. Местный врач настроен резать, так как штука опасная. А, ну и стекла сдал на пересмотр биопсии, от 5 до 15 рабочих дней, смотря какие методы будут использовать. Так что ещё минимум неделю в цивилизации поживу) одно плохо, больничный не дают, так как официально ещё не лечат, благо шеф нормальный, по работе без геморроев
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: А у вас почем яйца?
Парки в Москоу конечно мое почтение, заипался гулять по Коломенскому и то не все посмотрел, по моим провинциальным меркам парк гигантский, у нас и близко ничего подобного нет. Глава днс за свой счёт парк построил, 250 лямов, и то он маленький шо ****ец. А тут все для людей, о москвичах заботится, а главное, провинциалов пускают на цивилизацию посмотреть

Добавлено через 1 минуту

Предвосхищая одаренных с фразами хули ты забыл в парках, Москва не про это - я вырос в маленьком поселке на берегу реки Уссури, в окружении лесов, полей, и озёр. Во Владике этого всего не хватает, у нас каменные джунгли, все для машин и точечной застройки. Тут прям по кайфу
Последний раз редактировалось L1TR; 15.05.2024 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
хули ты забыл в парках
не в азбуку вкуса же тащится
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Velsh:
не в азбуку вкуса же тащится
До азбуки ещё не добрался, зайду обязательно как нибудь посмотреть, от чего жопы горят.

Добавлено через 2 минуты

Кстати, заметил важный факт, по сравнению с моим прошлым приездом (9 или 10 лет назад), девки в Москве стали симпатичнее. Приезжие видимо разбавляют активно коренных. Мы тогда ездили большой компанией, человек 10, единогласно (включая девушек) решили, что местные какие то не очень. Ща стало лучше
Последний раз редактировалось L1TR; 15.05.2024 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Velsh:
просто достаточно чахлым соплежуем не быть и все
Ты совсем головой думать не в состоянии?
Есть терапия когда у человека не то что простуда, а просто контакт с бактериями другого человека сожрать может
Пересадка органов, разная жесткая терапия (рак, спид) приводят к диким органичениям

А ты "ахаха боитесь выйти", кем надо быть чтоб вот такой бред писать когда адресовано вообще не тебе и не для твоей ситуации без вышеуказанных проблем?

Добавлено через 10 минут

Сообщение от L1TR:
Предвосхищая одаренных с фразами хули ты забыл в парках, Москва не про это - я вырос в маленьком поселке на берегу реки Уссури, в окружении лесов, полей, и озёр. Во Владике этого всего не хватает, у нас каменные джунгли, все для машин и точечной застройки. Тут прям по кайфу
Я тебе из парков советую парк горького, северный речной вокзал, сокольники, вднх

К сожалению почти во всех крупных парках есть типичное советское архитектурное наследие (ярчайший пример тут ВДНХ) - огромная территория где полтора дерева, и летом гулять проблематично, везде солнце, раскаленный асфальт/бетон и нихуя теней

Т.к. эти парки презентуют в виде макетов, когда ****ись выглядит такая вот штука:


И как бы вот слева-справа топово выглядят вот те дорожки и газоны. Но бля, посетителям нужна тень и лавочки, а не вот эти лучи дорожек + переход с этих лучей на другие дороги, что толку вот от полукруга, и как только перемещаешься в сам парк понимаешь насколько эти дорожки бессмысленная хуйня

Но на макете топ

Так же советую перестроенный парк покровское-стрешнево, он именно что лесопарк с кучей тени, родниками, бобрами и так далее
Последний раз редактировалось darkeh; 15.05.2024 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
Ты совсем головой думать не в состоянии?
Есть терапия когда у человека не то что простуда, а просто контакт с бактериями другого человека сожрать может
Пересадка органов, разная жесткая терапия (рак, спид) приводят к диким органичениям

А ты "ахаха боитесь выйти", кем надо быть чтоб вот такой бред писать когда адресовано вообще не тебе и не для твоей ситуации без вышеуказанных проблем?
вот тебе головой думать точно не твое, там был тезис что именно в москве орви и даже не понял кому писалось .
в обычной ситуации плевать вообще на орви, если не чахлый то и не болеешь, всякие инвалиды конечн не в счет. то тебе же надо обязательно залезть и обосраться
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от darkeh:
Ты совсем головой думать не в состоянии?
Есть терапия когда у человека не то что простуда, а просто контакт с бактериями другого человека сожрать может
Пересадка органов, разная жесткая терапия (рак, спид) приводят к диким органичениям

А ты "ахаха боитесь выйти", кем надо быть чтоб вот такой бред писать когда адресовано вообще не тебе и не для твоей ситуации без вышеуказанных проблем?

Добавлено через 10 минут


Я тебе из парков советую парк горького, северный речной вокзал, сокольники, вднх

К сожалению почти во всех крупных парках есть типичное советское архитектурное наследие (ярчайший пример тут ВДНХ) - огромная территория где полтора дерева, и летом гулять проблематично, везде солнце, раскаленный асфальт/бетон и нихуя теней

Т.к. эти парки презентуют в виде макетов, когда ****ись выглядит такая вот штука:


И как бы вот слева-справа топово выглядят вот те дорожки и газоны. Но бля, посетителям нужна тень и лавочки, а не вот эти лучи дорожек + переход с этих лучей на другие дороги, что толку вот от полукруга, и как только перемещаешься в сам парк понимаешь насколько эти дорожки бессмысленная хуйня

Но на макете топ

Так же советую перестроенный парк покровское-стрешнево, он именно что лесопарк с кучей тени, родниками, бобрами и так далее
В ВДНХ я был, правда в прошлый давний приезд, тогда не понравился, но будет чё сравнить. Ща гулять то норм, жары нет пока ещё. А терапию мне ещё ни какую не назначили, пока анализы для определения методики лечения

Добавлено через 1 минуту

Кстати, в ТЦ гулял, смотрю знаменитая Шоколадница, от которой тут жопы горят. Глянул цены, чё на окнах написано - хз, обычный ценник, у нас в городе в каждом кафе примерно то же самое. Визуально тоже обычная кафешка, так что горения жоп не понял. Или чё, фаршированные блинчики за 300-400 р в кафе это ***** как дорого?
Последний раз редактировалось L1TR; 15.05.2024 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Velsh:
вот тебе головой думать точно не твое, там был тезис что именно в москве орви и даже не понял кому писалось
Потому что ты читать не умеешь вообще. L1TR именно в Москву приехал. Поэтому и писал я ему именно про Москву.

Сообщение от Velsh:
в то тебе же надо обязательно залезть и обосраться
Прям как тебе. Писали не тебе, и не про тебя, и не про твой Можайск даже. Но ты обязательно влез, всех навал чахликами, а себя молодцом.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от L1TR:
Или чё, фаршированные блинчики за 300-400 р в кафе это ***** как дорого?
Сергий от скрепного Теремка бомбил несколько месяцев, а ты про Шоколадницу. Пожалей старика
Последний раз редактировалось Vertex17; 15.05.2024 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе