Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение А у вас почем яйца?
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.12.2023 18:15
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Большой выбор у тебя нормальных машин за такую цену в автосалоне? Или пара стремных вёдер? Относительно нормальные тачки ща только стартуют наверное от 3 млн, это 40 средних зарплат
так ща понапихали ненужной электроники всякой. все это вынуть оттуда и вот будет за 1.5 ляма ведро
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от ANARHIST:
У нас уже в Москве в Дикси подешевели : СО 117 р причём 2 разных вида
А в магните тоже были с0 другие, не за 140 рублей а подешевле, но открыв пачку по внешнему видно что это шлак. И это только внешний вид, вкус еще вопрос, а будет ли он сносным в хотя бы яйцах за 140.
Сообщение от ANARHIST:
А сегодня таксист Яндекс такси в среднем получает 225т
Так откуда берется статистика официальная о 72 000 рублей включая всех депутатов олигархов и тд? Мне ни 1 перемогщик не отвечает. Ведь власть не может врать, значит средняя реально не выше 72 000
Я то понимаю откуда, потому что в крупном городе в замкадье 40 000 это нормальная зарплата, а 50 000 - хорошая уже тут считается. Но у ватников то 225к получает таксист отдающий еще и % сервису. Там процентов 20 минимум, то есть он получает 260к+.
Сообщение от darkeh:
Основная проблема в стоимости рабочей силы. Мой товарищ купивший тут квартиру решил делать ремонт и оказалось что на 10к они могут купить топовой плитки, краски и так далее, а вот сделать ремонт силами бригады будет стоить 40 тысяч (самое дешевое что они нашли)
Какая гадкая мерзкая страна - людям принято платить высокие зарплаты
Сообщение от L1TR:
весь Пикабу завален нытьем таксистов со скринами выплат.
Я слышал что и у курьеров такая тема. Что там теоретически можно получать много, а на деле столько никогда не выходит, потому что есть всякие нюансы, и за тяжелую и бесперспективную работу они получают там 50-60к.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Yukkuri:
так ща понапихали ненужной электроники всякой. все это вынуть оттуда и вот будет за 1.5 ляма ведро
Так оно стоит не 1.5 а 1кк в соседнем Китае, ровно та же машина в той же комплектации что тут за 3кк)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 02.05.2024 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Skuchniy:
Так оно стоит не 1.5 а 1кк в соседнем Китае, ровно та же машина в той же комплектации что тут за 3кк)
могешь сам съездить купить, пошлина на ввоз около 50%
будет у тебя за 1.5 ляма 3лямовый таз
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Yukkuri:
могешь сам съездить купить, пошлина на ввоз около 50%
Зачем? Мне не нужно китайское говно, не доверю его сертификатам испытаний безопасности.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Skuchniy:
Зачем? Мне не нужно китайское говно, не доверю его сертификатам испытаний безопасности.
так в китае не только китайское продается
или вон с казахстана, он ближе. особенно к нам в чел области
буквально за несколько дней можно сгонять купить
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Yukkuri:
так в китае не только китайское продается
Так оно не продается по жирным ценам как китайское. Никто тебе за 1кк полный фарш не даст как на Хавале какомнить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Странно что тачки ещё не продают с промокодами по кешбеку, думаю скоро уже. Тогда и можно будет взять. На мегамаркете первый заказ с новой симки
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: А у вас почем яйца?
Я у нас в городе вс каждой неделей все больше китайских тачек новых вижу, в том числе дорогих, 7+ млн. Дорогие понятное дело единичные случаи, а китайцев за 2-3 ляма кучи уже. Заметил, что в 100% случаев, когда мимо тебя что то проезжает, а ты такой нифига себе, что это за модная пушка-гонка, это какой нибудь китаец. На всякие лексусы, бэхи, мерсы, рэндж роверы и т.д. глаз давно замылен, а эти сразу замечаешь. Хотя справедливости ради, на какую нибудь ладу тоже реагируешь, но на них смотрят в духе "что за долбоеб ее купил", ну и их по ощущениям штук 5 на весь город в 700к жителей, все японках/европейцах/китайцах. Американцев чаще вижу, чем лады

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Так оно не продается по жирным ценам как китайское. Никто тебе за 1кк полный фарш не даст как на Хавале какомнить.
Продается и ещё как. На китайском рынке из за ценовых войн местного автопрома и Тойота, и европейцы, и даже Тесла начали снижать цены

Добавлено через 9 минут

Кстати, пиво китайское не очень, которое сегодня скидывал

Добавлено через 25 секунд

Даже не допил, выкинул
Последний раз редактировалось L1TR; 02.05.2024 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Velsh:
Странно что тачки ещё не продают с промокодами по кешбеку, думаю скоро уже. Тогда и можно будет взять. На мегамаркете первый заказ с новой симки
ща говнотаз цены подтянет погоди и возьмем по 2 мульта будут свои шушлайки выставлять

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от L1TR:
на какую нибудь ладу тоже реагируешь, но на них смотрят в духе "что за долбоеб ее купил"
у нас президент просто метр с кепкой ему норм форм фактор, а детине двухметровой в этой машине невозможно сидеть, самое тупое что таже десятка была нормальным направлением - надо было делать ещё больше
Вместо нормальных тачек делают инвалидки размером со спичечный коробок

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Последний раз редактировалось Лапата; 02.05.2024 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
в том числе дорогих, 7+ млн.
Количество идиотов во всех странах велико. Вобще логично что богатые идиоты они большие идиоты чем бедные, потому что у богатого возможностей больше не быть идиотом. Бедный имея 7кк+ на машину 99% купил бы что то нормальное.
Сообщение от L1TR:
Кстати, пиво китайское не очень, которое сегодня скидывал
А у вас КБ нету? Там есть европейское пиво.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: А у вас почем яйца?
Блин после Вольво XC70 ни на какие современные помойки смотреть без жалости не могу.
Хотя на мой вкус и оно говно особенно салон.

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Skuchniy:
А у вас КБ нету? Там есть европейское пиво.
моча там одна в кб. это "европейское" за 60руб не лучше российской мочи подобной. будто в одном чане бадяжат.
раньше разве что волковская ипа норм была, вроде ща светлячок еще появился. балтика 3 классик, афанасий какой.
но я бы в кб за пивом вообще не ходил, выбирать среди говна там, выискивать.
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Velsh:
левацкая зарегулированная куета с искусственным удорожанием цены х10
Я не очень понимаю что тебе так не нравится в разумном регулировании
Мне не хотелось бы жить рядом с домом где чел сам накрутил себе проводку хуй пойми как, газ подключил по пьяни и все такое прочее
Это вообще столь малый % от общей цены что нет смысла на это внимание обращать
При этом ты можешь купить себе землю вдалеке от города и там делать вообще что хочешь без всякого регулирования вовсе

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Он же обьяснил миллиард долларов стоит абсолютно что угодно, где хотя бы в теории можно жить. А квартира 5 комнатная в Монреале за цену 2 комнатки в Москве это фейки. Завтра(обязательно не сегодня) канадцы идут бомжевать дружной толпой, так как платеж по ипотеке с такой суммы логично неподьемный.
Ссылки правда не будет, но это мелочи
Удивительно что только пятикомнатная, а не пятидесятикомнатная, если уж ****еть, то сразу по-крупному
Последний раз редактировалось darkeh; 02.05.2024 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
Это вообще столь малый % от общей цены что нет смысла на это внимание обращать
газ с електричеством нифига не дешево, в рфии газ по проекту делают спецы - на тебя дурака всем похер, не похер на то что ты трубу общую запорешь

Добавлено через 30 секунд

Сообщение от darkeh:
Я не очень понимаю что тебе так не нравится в разумном регулировании
Разумное ето когда мебель надо менять по проекту?

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Последний раз редактировалось Лапата; 02.05.2024 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Лапата:
газ с електричеством нифига не дешево, в рфии газ по проекту делают спецы - на тебя дурака всем похер, не похер на то что ты трубу общую запорешь
Я о согласовании того как ты сам сделал электричество, ты сперва даешь план городу, город тебе согласовывает, за это ты платишь
Потом ты после работ приглашаешь электрика который подписывает что ты все сделал согласно плана, за это ты тоже платишь
Но это все копейки от общей цены постройки дома

Сообщение от Лапата:
Разумное ето когда мебель надо менять по проекту?
Шта?
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
Шта?
кухню поменять по проекту

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от darkeh:
Но это все копейки от общей цены постройки дома
Там всё копейки, поверь даже фундамент стоит не так уж и дорого, всё по отдельности недорого

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Последний раз редактировалось Лапата; 02.05.2024 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Лапата:
кухню поменять по проекту
И зачем на это какие-то согласования? Бери и меняй как тебе надо
Ты вот у соседа не можешь поменять без лицензии (ну и то, шкафы ты конечно можешь перевесить помочь, я про электрику и т.п.), а у себя пожалуйста
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: А у вас почем яйца?
Правильные канадцы

Скучному лучше не смотреть

Сообщение от Velsh:
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
И зачем на это какие-то согласования? Бери и меняй как тебе надо
Ты вот у соседа не можешь поменять без лицензии (ну и то, шкафы ты конечно можешь перевесить помочь, я про электрику и т.п.), а у себя пожалуйста
и у себя не можешь, там вообще ничего нельзя
у нас чё хочешь делай

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Лапата:
и у себя не можешь, там вообще ничего нельзя
у нас чё хочешь делай
Первая ссылка в гугле! (с)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от gogi:
Правильные канадцы
https://youtu.be/1Ay_QBFGtwg?si=iY3AHfckLf7d2ovU

Скучному лучше не смотреть
Я ему скидывал статью где айтишник пожил несколько лет в Германии и вернулся:

https://habr.com/ru/articles/516892/

Он этого чела как только не полоскал, какой он тупой и ничего не понимающий, какие дети у него несчастные что он им не объяснил как им повезло с Германией и так далее

У него подобные вещи вызывают горение такое что загорать можно
Последний раз редактировалось darkeh; 02.05.2024 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Не уважаемый чей то твинк, вы дурачек или притворяетесь? Скрытая мобилизация идёт полным ходом, об этом не писали только проправительственные "журналисты". Даже у Варламова, который блогер-урбанист и выкладывает видосики в основном про архитектуру, на днях был видосик из нашей Сергеевки, где чувака насильно в наручниках отправили на СВО.
Учитывая размер страны и населения, в насильной мобилизации армия не нуждается, так как добровольцев, по идейным соображениям, и контрактников, желающих зарабатывать 200к+ в месяц хватит с избытком.
А Варламов странно, если ещё не попал в список иногентов.
То, что позволяет себе блогер в соцсетях и ютубе тянет на госизмену. Это не просто позиция критика, это позиция врага народа.

i7 14700kf, RTX 4070, 32Gb DDR5, SSD m2 1Tb+SSD m2 1Tb
Сообщение от отецСергий:
То, что позволяет себе блогер в соцсетях и ютубе тянет на госизмену. Это не просто позиция критика, это позиция врага народа.
Цитату приведешь?
Или ты просто балабол?
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Skuchniy:
Количество идиотов во всех странах велико. Вобще логично что богатые идиоты они большие идиоты чем бедные, потому что у богатого возможностей больше не быть идиотом. Бедный имея 7кк+ на машину 99% купил бы что то нормальное.


А у вас КБ нету? Там есть европейское пиво.
Если брать тачку с салона, а не на вторичке, там выбор не богат за 7 лямов. Всякие европейцы обычно от 10 стартуют у нас. И даже при условии одинаковых цен китаец будет иметь салон по качеству на голову выше мерса/Вольво/бэхи. Что с тачкой будет через условные 3 года, это конечно другой вопрос, но ща качество современного автопрома такое, что можно и с новым мерсом или ренджем из сервисов не вылазить. КБ есть, но там ассортимент не богат у меня на районе, в основном российское

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от отецСергий:
Учитывая размер страны и населения, в насильной мобилизации армия не нуждается, так как добровольцев, по идейным соображениям, и контрактников, желающих зарабатывать 200к+ в месяц хватит с избытком.
А Варламов странно, если ещё не попал в список иногентов.
То, что позволяет себе блогер в соцсетях и ютубе тянет на госизмену. Это не просто позиция критика, это позиция врага народа.
Не забывай про перегибы на местах, где какой нибудь военком или начальник части тупее, чем твои самый тупой покупатель, они дичь могут творить любую. У нас в регионе мобилизация скрытая идёт, на западе вполне может быть нет, там к населению лучше относятся гораздо.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ANARHIST:
Блин после Вольво XC70 ни на какие современные помойки смотреть без жалости не могу.
Хотя на мой вкус и оно говно особенно салон.
Салон лучше будет у любого китайца в 2 раза дешевле, Вольво ща жёстко экономит на салонах, хотя и тоже китайская фирма стала давно.
Последний раз редактировалось L1TR; 03.05.2024 в 06:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Сообщение от L1TR:
Даже у Варламова, который блогер-урбанист и выкладывает видосики в основном про архитектуру, на днях был видосик из нашей Сергеевки, где чувака насильно в наручниках отправили на СВО.
Помнится Варламов увидел и запустил фоточку с гидропосевом и начал истерить мол "траву красят!", что является показателем уровня умственного развития не столько его самого, сколько его аудитории, а трансляция ципсошного нарратива о "скрытой мобилизации" является наглядным тому подтверждением.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Myxir:
Помнится Варламов увидел и запустил фоточку с гидропосевом и начал истерить мол "траву красят!", что является показателем уровня умственного развития не столько его самого, сколько его аудитории, а трансляция ципсошного нарратива о "скрытой мобилизации" является наглядным тому подтверждением.
Ещё раз. В видосе речь про Сергеевку, населенный пункт в Приморском крае. Мы, жители Приморского края, явно лучше тебя знаем, что на самом деле происходит в этой воинской части. А Варламов просто пытался набрать просмотров, как и любой блогер. Можешь считать ципсошным нарративом что угодно, но я в любом случае лучше тебя буду знать местные новости, как и ты лучше меня будешь знать новости в своем регионе. Про мобилизацию по всей России ничего сказать не могу, на ДВ - ее пытаются проводить.

Добавлено через 42 секунды

И снова немного о инфляции в 7%©

У нас она капельку больше

Добавлено через 45 секунд

Недавно скидывал местные цены на "шашлычные" наборы, там рост почти х2, тоже "немножко" отличается от 7%.
Последний раз редактировалось L1TR; 03.05.2024 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе