Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Критика Diablo IV
Автор темы: Unter
Дата создания: 03.06.2023 14:52
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Критика Diablo IV
Сообщение от Kuraneko:
потом с мейна в главных обсуждениях тред создам, будет куча посетителей заходить
Дак понятно, ты же, Zan, лупанешь на главную, и будут заходить, а так-то всем похеру на эту помойку

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: Критика Diablo IV
Сообщение от Triant:
В игре есть p2w, есть? Донатное говно? да?
Тоже был уверен, что без доната там никуда, но у меня есть хороший знакомый (тут сейчас будет
), который является одним из топ блейдов сервера, с нулем доната. Да, это требует большого количества жопочасов, но факта того, что его персонаж собран без доната (ну того, под которым мы подразумеваем тут p2w), это не отменяет.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Критика Diablo IV
Как будто ЛА2 или Танчики не были донатными играми. :redlol:

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Критика Diablo IV
Сообщение от Torik:
), который является одним из топ блейдов сервера, с нулем доната. Да, это требует большого количества жопочасов, но факта того, что его персонаж собран без доната (ну того, под которым мы подразумеваем тут p2w), это не отменяет.
Торик, я и не говорил что он обязателен, я сам стопнул играть на топ аккаунте продав за 95к сокра после нерфа твинков, потому-что стало первым жестким закручиванием гаек на фарме вне real money. Суть в том что в игре есть p2w донат, как в какой-нибудь классической "мобилочке", есть. За прем платят практически все как за подписочку.

Still exist
Re: Критика Diablo IV
Сообщение от Triant:
p2w донат
Все таки п2в это про то, что нельзя достать игровым путем. У него с этим проблем нет, на сколько я понимаю то, что происходит на экране)

ЗЫ не на тему офтопа. В целом получилась (предварительно) дефолтная дырка с мобами, я ожидал худшего.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Критика Diablo IV
если раньше игру просто называли блевотой, то теперь от нее реально люди блюют

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Критика Diablo IV
Что то я не понял прикола этих телепортов. Идешь и убиваешь одной кнопкой мобов, они на 8 уровней ниже.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Критика Diablo IV
Сообщение от Kotique:
Что то я не понял прикола этих телепортов. Идешь и убиваешь одной кнопкой мобов, они на 8 уровней ниже.
Нормальный геймплей = на 8 уровней ниже очень слабо


Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Kotique:
Что то я не понял прикола этих телепортов. Идешь и убиваешь одной кнопкой мобов, они на 8 уровней ниже.
Их много. Можно делать безотктано 5 подряд.
У меня ща телепорт 15 левела, плюс 4 рандомных. Вкупе с Raiment of the Infinite работает очень неплохо.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Критика Diablo IV
Сообщение от Oskitz:
Их много. Можно делать безотктано 5 подряд.
А смысл?
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Kotique:
А смысл?
Смысл от геройского аспекта честа:
After using Teleport, Close enemies are Pulled to you and Stunned for [2 - 3] seconds, but Teleport's cooldown is increased by 20%.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Критика Diablo IV
Сообщение от Oskitz:
Смысл от геройского аспекта честа:
After using Teleport, Close enemies are Pulled to you and Stunned for [2 - 3] seconds, but Teleport's cooldown is increased by 20%.
Что-то не нашел такой аспект в кодексе. Зато там есть такой: когда поблизости не менее 5 противников, они оглушаются на 2 секунды (возможно дольше, если будет на шмотках). Срабатывает раз в 20 сек.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Kotique:
Что-то не нашел такой аспект в кодексе. Зато там есть такой: когда поблизости не менее 5 противников, они оглушаются на 2 секунды (возможно дольше, если будет на шмотках). Срабатывает раз в 20 сек.
Потому что это аспект легендарки.



Добавлено через 1 минуту

Хорошая синергия с Окулусом для большинства билдов сорки.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 23.07.2023 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе