Quote:
Originally Posted by nayami
Что такое стигма?
Слышал только что это 5(помоему) скиллов других персонажей.
Дело в том, что на некоторые скиллы требуются эти самые "стигмы". То есть нужно чтобы они были или как- то юзались перед ударом. Где их достать и как их юзать?
Стигма - это своеобразный камень, который можно выбить с моба или получить за квест. Каждый класс имеет свой набор стигм, которые можно поставить с увеличением лвла. Стигма ставится у специального нпса в столице. Для того чтобы поставить стигму необходимы стигма-шарды

. На 20 уровне вам дают 500 штук за квест, в дальнейшем их нужно будет выбивать с мобов в абиссе или покупать на аукционе. После установки стигмы в стигма-слот (можно посмотреть меню=>персонаж=>закладка "стигмы") у вас появляться скилл, который установленная стигма дает.
Закладка стигмы

К примеру с 20 уровня моба можно выбить стигму для класса Sorcerer, которая называется "Curse:Tree". Когда ты устанавливаешь эту стигму на своего чара то у тебя появляется активный скилл "Tree", который позволяет превращать врагов в дерево на короткий промежуток времени.
В дальнейшем при увеличении уровня тебе будут встечаться стигмы, которые для своей установки требует наличие другой стигмы.
З.Ы. Ответ на данный вопрос был озвучен неоднократно.
Добавлено через 1 минуту
Quote:
Originally Posted by MindStorm
Тупенький вопрос:
Как расширить кол-во ячеек в инвентаре ?
Купить дополнительные слоты у специального нпса в столице.
I'm so proud of my private hell.