Quote:
		
			Originally Posted by Danmer
			
			 
		
	
 
вчера сам не был, но как понял, там у джерома опять разгорелось, начал сливать на оли наших претендентов, как и алиотх, который начал летать по своим правилам)
Ну и выбор у амстора должен был быть или кик их или конец союзу) Пообщаться с ним я не успел, амы сеня уже в другой вт

 С учетом того, что вт со всеми регами за сутки не так просто сделать, ясно все как день) 
А будет война или нет я хз, с учетом того, как активно джером разваливал союз, а амстор ничего не предпринимал, вполне вероятно и дальнейшее развитие конфликта)
	
		Quote:
		
			Originally Posted by Alioth
			
			 
		
	
 
	
	
		Вы уже без меня ничего не можете 



  Что ты, что амстор, что джером, что лок. Все 4 упороты, когда есть  правила абузите лазейки, когда нет правил используете их отсутствие.  Сейчас развалится союз, мне стоило всего лишь некоторое время не вникать  в конфликты. Давайте дальше игнорируйте очевидное.
 
 
 

 о великий и ужасный, а ты плять не сделал то, что тут написал? как ты любишь себя превозносить, зеркало около монитора стоит?
	
		Quote:
		
			Originally Posted by Alioth
			
			 
		
	
 
	
	
		Ты удивишься, но нет. Амстор сейчас себя ведет  как ты, никак не может определиться что делать, "я не пойду к нему  первым разговаривать", две тёлки епт 

 
 
 если честно, мне пох, вы сами для себя решили. Если ваш кл не может  справится с 1-2 идиотами, словившими звезду, я тут что могу сделать?  Просто поменялся расклад сил на сервере, к вящей радости варов