Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Автор темы: taven
Дата создания: 14.12.2011 12:51
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Ну давайте пойдем логическим путем, почему контрабандисты не очень популярны

1. Девушки любят тайны. Джедаи -воплощение тайны. Если у джедая спросить как его зовут - будьте уверены, вам придется пару лет решать головоломку с полетами по всем планетам Республики, отыскиванием различных рун с таинственными письменами и расшифровкой этих рун. В итоге, после того как найдете все руны и сложите их воедино- узнаете имя Джедая. Конечно же окажется, что с этим именем связана масса легенд, суеверий и тайн.

2. Девушки любят печальных красивых мальчиков. Все помнят фильмы о вампирах - это там где бледный, грустный вампир мучается совестью и коликами в животе о того, что ему надо пить кровь. У него еще вечная печальная улыбка на лице и слезящиеся большие грустные глаза, в целом его вид напоминает дибила, но девкам нравится. Видимо инстинкты какие-то просыпаются, жалость там и прочая фигня. Вот джедаи примерно такие же - загадочные, бледные (а ну ка силу постигать веками!), на губах вечная улыбка а-ля я постиг мудрость. Ну и куча обетов - любить вообще нельзя, помогать просто так нельзя - нарушишь баланс сил и т.д.

3. У джедаев длинные мечи. Факт. Особенно у шадов.

4. Джедаи умеют хорошо подать себя. Даже елси тупо травили крыс дихлофосом - они это представят как спасение мира от угрозы порабощения крысами. А девушки так любят красивые истории.

5. Исходя из 4го пункта -все джедаи герои, грустные, загадочные и т.д. Девушки просто обожают героев.

6. Девушки любят стабильность и состоятельность. Кто в этом может сравниться с Джедаем? Им ничего нельзя - куда им деньги тратить? Вот и скапливают огромные состояния.

6. У БХ/труперов маловато мозга, но это компенсируется богатырской силушкой и огромными пушками. И они с радостью демонстрируют атлетическое телосложение и огромные пушки приговаривая "Да да детка, вот посмотри на мою большую пушку, я специалист по таким пушкам!". Девушки без ума от туговатых, но при этом добродушных и обаятельных культуристов. Да все их любят, свои в доску ребята и за столом с бокалом водки в руках, и на поле боя где слышны крики раненных и вопли жидаев. Труперы - лучшие друзья контрабандистов. Правда иногда, пользуясь их тугостью, мы их обжуливаем на пару кредитов. Но они не обижаются))

В общем все любят Джедаев - грустно-загадочных героев, с длинными мечами и тайной за спиной. Все любят Труперов и БХ за их добродушный нрав и мускулы.

А что же контрабандисты??

У нас нет денег. Мы все миллионеры на час. Такова жизнь, сегодня ты на коне а завтра под копытами. И щедрость наша не знает границ, когда богат Бродяга - богаты все. Вино льется рекой и музыканты играют без перерыва, ни одна красавица не останется без подарка и букета цветов, а каждому труперу мы поставим стакан хорошего виски. Просыпаясь поутру, с головной болью и незнакомой красавицей под боком, в кармане мы находим дырку вместо денег. А это значит - новые приключения и новую гонку со смертью, ставка в которой - жизнь и кошелек.

У нас нет дома. Вся Вселенная наш дом. Нас знают в каждом городе и в каждом кабаке для нас всегда есть комната. Даже если найти самую большую дыру в галактике, а в той дыре пещеру с самым страшным в мире чудовищем - будьте уверены, неподалеку вы обнаружите и Контрабандиста. Во-первых у чудовищ много блестяшек, обычно золотых, и контрабандист не прочь их получить. Во-вторых -а где еще лучше всего спрятать два ворованных ящика канабиса?

Мы не герои. Вернее может и герои, но не женских романов. Каждая драка может закончится смертью, в драке, как и в смерти нет ничего красивого. Все одно и то же - сопли, кровь и сломанные кости. И у нас только один вариант - победить или умереть, другого не дано. Мы способны пристрелить безоружного (зачем нам живой враг за спиной?), мы не машем красиво световыми мечами. Контрабандист предпочитает старый добрый бластер. И вместо красивой сшибки грудь на грудь, контрабандист предпочтет выстрел в затылок из-за угла. Нам не нужен эффект, не нужно геройство. Победа любой ценой - наш девиз.

Гора мышц и большие пушки? Нет, не слышали. негодяй предпочитает среднее телосложение и мозг. В крайнем случае - выручит бластер.

Кому нужны бродяги таскающися на своих ржавых кораблях из одного конца галактики в другой? Без дома, без состояния, без будущего. Прогуливающие все, что нажили непосильным трудом, в кабаках и публичных домах. Разве может кто-то восторгаться негодяями, которые торгуют запрещенными товарами, не в ладах с полицией и способны убить из-за угла? Да никому мы не нужны. Хмурые, небритые и подозрительные личности.

Но знаете в чем фокус? Нам, контрабандистам, тоже никто не нужен. Во-первых наша доля будет больше)) Во-вторых - у каждого контрабандиста есть пара верных друзей и та, которая ждет его на безымянной планете, та, ради которой он согласен поставить всё на последнее дело, самое опасное в его жизни. А она согласна рискнуть вместе с ним. Мы живем ради риска, риск - это мы.
Последний раз редактировалось Дитрум; 06.01.2012 в 13:03.
Аватар для miruvingin
Старожил
Регистрация:
30.07.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Неплохо расписал)

Смотря на последние варзоны - смаглеры довольно таки популярны, по 4 человека за раз не редко собирается.
Как бы не понерфили...
Аватар для Prikalist
Prikalist
Guest
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Хиловская ветка скаундрела просто чудо. Героики 2+ выношу без каких либо усилий. Если грамотно прожимать абилки, энергия не заканчивается вообще. Но цена ошибки велика - если прожать не ту абилку, можно легко сесть на мель и тогда никакого проку от тебя не будет. Сейдж может позволить себе ошибки за счет огромного манапула, а вот скаундрел нет.
Аватар для MumbaUmba
MumbaUmba
Guest
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от miruvingin:
Неплохо расписал)

Смотря на последние варзоны - смаглеры довольно таки популярны, по 4 человека за раз не редко собирается.
Как бы не понерфили...
Смаглеры стали довольно популярны. На варзонах много, вот вчера делал героик так партия - 4 смаглера.
Аватар для kawaiduck
kawaiduck
Guest
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Смаглеры уже попса((
Аватар для Starspawn_renamed_621982_05032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Ну вот я вчера тож видел 3, причём в моём брекете были и что? 1 раз в день такое бывает, а так я был почти всегда одним единственным. Ну такой вот у меня сервак. Хотя на самом деле, это так кажется, что много контрабандистов, их ничтожно мало, если сравнивать с количеством джедаев\сиьхов, труперов\бх, да даже агентов больше.



Я увидел это видео когда, понял, что мне другие классы кроме космических ковбоев не нравятся.
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от Starspawn:
Я увидел это видео когда, понял, что мне другие классы кроме космических ковбоев не нравятся.
Белый квадрат - это не видео. (Просто ссылку вставь как есть с ютуба и больше ничего. Форум сам поймет, что это видео.)

Добавлено через 1 минуту
А вот по мне так, что за игра про космос и без стрельбы из бластеров.
Последний раз редактировалось KeusD_renamed_778433_07082020; 06.01.2012 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FUbar_renamed_705809_24052020
Писaтель
Регистрация:
29.10.2009
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
развелось ага. как в рифте - магов сначала было очень мало, потом завопили "омг пиро ваншотят". и развелось магов

щас также будет со скоундрелями
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Всегда так, сначала все качают кто нравится, потом кем проще нагибать. Гимпами почему-то никто не хочет играть.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?


Ну как тут откажешься?) Эта дама точно знает, кто настоящий герой а кто подделка китайская бомбо-молниями швыряющаяся))

Цитата:
Гимпами почему-то никто не хочет играть.
Я бы не сказал что скаундрел гимп. Делал вчера квесты на Hoth и попал на какой-то квест, внутри большого помещения, куча комнат и залов. И там много и Республики и Имперцев. Бегали там оперативник+убийцо, сначала я заметил как они пытались пошатать одного из наших. Подключился, помог. Ребята затаили злобу черную. Поймали меня одного...и были неприятно удивлены, когда я ушатал их обоих. Сам остался правда с каплями ХП - но ушатал. Прошло полчаса где-то, я сдал часть квеста и вернулся обратно..и опа..это те самые ребята. И опять напали - попробовали калиткой поскрипеть, и светошашку в дымоход засунуть. Но не тут то было, я показал им настоящую уличную магию -и опять ушатал обоих. Это при том, что мой левел был 41, а они 43 и 40.
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от Дитрум:
Я бы не сказал что скаундрел гимп.
Да я не про него. Скорее наоборот. Многим не понравилась фишка с укрытиями, хотя меня именно они и привлекли своей необычностью. Так вот если окажется что Smuggler ОП то все забросят своих жидаев и вкачают его. Зуб даю, проходили.
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Ну а че вы хотели то, все хотят фейсрольчиком поиграть
Аватар для ManiacX
Маньяк
Регистрация:
21.11.2008
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от Дитрум:
Ну давайте пойдем логическим путем, почему контрабандисты не очень популярны


5. Исходя из 4го пункта -все джедаи герои, грустные, загадочные и т.д. Девушки просто обожают героев.

.
пусть обожают дальше....а по моим квестам уже 3 девки НПЦ отдались
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Ну кстате да, "Сердцеед" как раз таки смаглер в этой игре =)
Аватар для lEsmeralda
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от ManiacX:
пусть обожают дальше....а по моим квестам уже 3 девки НПЦ отдались
моей контрабандистке отдалось всего 3ое за все квесты зеленый твилек, абориген из Восса и Корсо

Сообщение от Дитрум:
Девушки любят печальных красивых мальчиков
не знаю не знаю, девочки до 16ти разве что) плохих мальчиков и злодеев любят больше... мой самый любимый тип это чокнутые злые маги, которые хотят захватить мир, они еще обычно говорят таким слегка истеричным высоковатым голосом в квесте смагглера кстати был один такой на Квеше что-ли, там еще надо было кого-то спасти от него
Аватар для GPT_renamed_571175_26122020
Мастер
Регистрация:
29.06.2007
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от lEsmeralda:
моей контрабандистке отдалось всего 3ое за все квесты зеленый твилек, абориген из Восса и Корсо
А как же Dormas?
Впрочем он всё равно предатель

И ещё
http://www.youtube.com/watch?feature...3ne08Xk#t=118s
В принципе Skavak ещё может кое-что сделать

Вротофтанкс за 5 секунд [11112111131111211111411111211111211111211111311114 111116] - GW2 в одной строке
Аватар для mjr27
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от lEsmeralda:
моей контрабандистке отдалось всего 3ое за все квесты зеленый твилек, абориген из Восса и Корсо
а моей двое мужчин - абориген и дормас. а корсо - ваще не мущина

</сарказм>
Аватар для lEsmeralda
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от GPT:
А как же Dormas?
с ним был тока флирт, ничего более вроде как и с чувачком на альдераане, хотя там есть простор для додумать))
тайно покачиваю мальчика империал агента (и тащусь от голоса актера), так он с каждой второй особью женского пола флиртует

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от mjr27:
а моей двое мужчин - абориген и дормас
а зеленый твилек на бальморре?
Последний раз редактировалось lEsmeralda; 09.01.2012 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ti11_renamed_849959_18052021
Маньяк
Регистрация:
29.09.2011
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от ManiacX:
пусть обожают дальше....а по моим квестам уже 3 девки НПЦ отдались
чета мало, я по памяти уже 6-7 насчитал, а еще надо ришу добить и мандалорку
Аватар для RembrandeX
RembrandeX
Guest
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от ManiacX:
пусть обожают дальше....а по моим квестам уже 3 девки НПЦ отдались
Делаем вывод, что смагглерам таки дают!
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от RembrandeX:
Делаем вывод, что смагглерам таки дают!
А некоторые даже и по два раза
Аватар для mjr27
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от lEsmeralda:
а зеленый твилек на бальморре?
не дала

</сарказм>
Аватар для Spotegg_renamed_619040_09122019
Писaтель
Регистрация:
17.07.2008
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Запомнилась девочка с Наршаддаа, дочка какого-то там босса - после того как она дала, мы поговорили и я выбрал ответ - извини, детка, ты клевая, но мне пора дальше за приключениями. Как же она возмущалась после таких слов, и даже сказала что я подонок А ведь я обещал остаться с ней. Смаглер такой смаглер

Аватар для Genosse_renamed_869819_09042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.12.2011
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Когда вдруг выяснилось что опер в пвп - круть, то за республику сразу увеличилась популярность смаглеров-скаундлеров.
Аватар для dimonische_renamed_592198_03102019
Читатель
Регистрация:
12.01.2008
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
В стори задании, в пещере, где жидайка бьется с ситхой, такой в красном и мужиг там-главный негодяй. Вобщем у них там междусобойчик и смаглеру предлагают выбрать кого вальнуть. Так вот, охмурял я жидайку светленькую, но во время ихнего междусобойчика, моя сабака-танк заюзал масс-таунт (запарился его отключать) и стаунтил жидйаку. Вобщем завалил я главного негодяя, хилится же гад, и выбора не осталось, кроме как валить жидайку. Померла
Осталась брюнетка ситх, ну вобщем ей понравилась моя неоднозначтость и крутой поворот событий, я ей предложил уединиться. на что она согласилась поплавать в местном пещерном озере. Брюнетка ситх, скажу я вам мне понравилась больше чем жидайка-блондинка. такой вот серцеед наш смаглер.
Ваши права в разделе