Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Автор темы: Garruk
Дата создания: 02.11.2019 08:31
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Tetros:
Такого в д3 нет - д3 сингловая игра прежде всего. Аукцион за реал они убрали под давлением большинства игроков, а не просто так, как раз бабки насколько я понял он приносил очень хорошие.
как и в Д2 и ПоЕ и как было в Д3, ты мог играть один, но мог играть и с друзьями в группе, вот знаешь, я помню ихние рассылки, типа устраивает ли вас то что в игре есть аукцион, я в обоих случаях отвечал да устраивает, но я уже тогда понимал к чему они клонят, потому что из самого опроса можно понять, какой ответ хочет видеть тот кто задаёт вопросы и 90% тех знакомых которые играли в д3, их аукцион либо устраивал, либо им было всё равно, и вот именно близардов аукцион не устраивал, он не приносил им ожидаемой прибыли, а гемороя было полно и ниодна в мире компания не лишит себя собственно ручно того, что приносит им прибыль.




Сообщение от Tetros:
Как ты увязал продажу вещей за реал с атмосферой и ощущением от игры варваром?
суть не в продаже вещей, суть в том, что это опция, который ты можешь воспользоваться, нашел что-то не на свой класс, друг вечером в игру зашел и например ему этот предмет подходит, отдал, друг доволен, не можешь найти уникальный предмет который нужен тебе? нашел человека у которого есть этот предмет, обменялся, это ведь всё важно, взаимодействие между игроками, социальная игра, ну и ещё то что я писал выше...


Сообщение от Tetros:
зачем покупать что то когда за 1 проход по ключу тебе падает 10-15 легендарок?
и на твой взгляд это есть хорошо???

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Skuchniy:
Проблемы в принципе нет, наворовать чужих/своих идей. Сделать интересным эндгейм контент(а не как в Д3) вот это проблема.
Эндгейм в д3 > эндгейма д2. Просто вы походу хотите от игры того, что в неё закладывать не предполагалось. Д3 сингловая игра без подписки - игра+аддон. Но реиграбельность у неё огромная и даже ещё сезоны поддерживают, напомню игра больше не приносит денег.

Почему вы не требуете торговли к Farcry 3, X-com, Assasin Creed 3 и прочим играм вышедшим в 2012? Вы вообще помните о них?

Единственная проблема серии Diablo слоупочность близзов. В то время как выходит Farcry 5(а по факту 6) и Assasin Creed хз какой там, Diablo 4 только только анонсирован. Но при этом в 3тью часть до сих пор активно играют.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от vasiliy12:
и ниодна в мире компания не лишит себя собственно ручно того, что приносит им прибыль.
Но вот одна компания всё таки пошла на встречу игрокам и полностью перелопатила систему, убрала ругаемый аукцион, сделал нормальный дроп, добавила дейлики, добавила порталы. А когда они делали второй аддон решили пилить 4тую часть, все заготовки для аддона выдали бесплатно в виде здоровенного бесплатного обновления. Если ты не следишь за игрой зачем писать то, чего не знаешь. А ещё добавила трансмодификацию в игру.

Лично у меня к близзам мало притензий, к игрокам у них очень достойное отношение как, да и качество продуктов высокое. Особенно как посмотришь на тот мусор с донат шопами\длс и прочим что сейчас твориться и прям уважуха к компании.
Последний раз редактировалось Tetros; 08.11.2019 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Tetros:
Но вот одна компания всё таки пошла на встречу игрокам и полностью перелопатила систему, убрала ругаемый аукцион, сделал нормальный дроп, добавила дейлики, добавила порталы.
интересно это твоё мнение или близзард тебя в этом убедили?

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от vasiliy12:
интересно это твоё мнение или близзард тебя в этом убедили?
Я помню тот срач, что был по поводу финал контента диабло и аука. Помню как методы делали фёст килл диабло на hell сложности. Просто вы реально какие то мамкины коммерсанты, на кой то фиг решившие что сингловая игра - отличное место для заработка и виртуальной торговли. Вы ошиблись игрой. Это вообще за гранью игре 2012 года предъявлять претензии что в неё играют всё меньше людей. Каждый сезон все равно народу валом прётся.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Tetros:
Эндгейм в д3 > эндгейма д2. Просто вы походу хотите от игры того, что в неё закладывать не предполагалось. Д3 сингловая игра без подписки - игра+аддон. Но реиграбельность у неё огромная и даже ещё сезоны поддерживают, напомню игра больше не приносит денег.

Почему вы не требуете торговли к Farcry 3, X-com, Assasin Creed 3 и прочим играм вышедшим в 2012? Вы вообще помните о них?

Единственная проблема серии Diablo слоупочность близзов. В то время как выходит Farcry 5(а по факту 6) и Assasin Creed хз какой там, Diablo 4 только только анонсирован. Но при этом в 3тью часть до сих пор активно играют.

Лично у меня к близзам мало притензий, к игрокам у них очень достойное отношение как, да и качество продуктов высокое. Особенно как посмотришь на тот мусор с донат шопами\длс и прочим что сейчас твориться и прям уважуха к компании.
Ну прямо 12/10.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от CrazyJunkie:
Ну прямо 12/10.
Вали в свой лост арк, трусики выбивать. Ну и тому кто играет в игры от mail.ru вообще лучше тут не светится.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Tetros:
Вали в свой лост арк, трусики выбивать. Ну и тому кто играет в игры от mail.ru вообще лучше тут не светится.
???

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Tetros:
Ну и тому кто играет в игры от mail.ru вообще лучше тут не светится.
Я не играю а пробую смотрю для себя по паре часиков в день,и не в одной темке и слова не упомянул про LA.
У тебя с головый не лады?

Сообщение от Tetros:
вообще лучше тут не светится.
Или что?
Вычислишь по айпишнику,и за язык подтягивать в ирл приедешь?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 08.11.2019 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от CrazyJunkie:
Я не играю а пробую смотрю для себя по паре часиков в день,и не в одной темке и слова не упомянул про LA.
Да просто открыл твои последние сообщения что бы понять во что ты рубишься, думал PoE а там это.... жуть.

Сообщение от CrazyJunkie:
Я не играю а пробую смотрю для себя по паре часиков в день
Выглядит как если бы человека назвали говноедом, а он оправдывается дескать: "да я не ем, так, по паре ложечек в день пробую" Заканчивай! Игры от mail.ru никогда ничем хорошим не кончались.

Сообщение от CrazyJunkie:
Вычислишь по айпишнику,и за язык подтягивать в ирл приедешь?
Просто будешь укорён и потролен!
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Tetros:
Выглядит как если бы человека назвали говноедом, а он оправдывается дескать: "да я не ем, так, по паре ложечек в день пробую" Заканчивай! Игры от mail.ru никогда ничем хорошим не кончались.
Щас бы оправдываться перед неадекватом каким-то,который открывает последние мои сообщения чтобы узнать в каких ветках форума я был,чтобы вбросить не по теме разговора,когда аргументов нет никаких лол.

Сообщение от Tetros:
думал PoE а там это.... жуть.
В пое я тоже играю,как и в д2 иногда,как и в д3 в свое время,как и еще во много что.
Но это мне не мешает трезво смотреть на картину и оценивать происходящее,и не вбрасывать на вентель как ты в данном случае.


Сообщение от Сарм:
все что они обещают также обещали в д3 на анонсе и что в итоге сделали? НЕХЕРА

https://www.youtube.com/watch?v=PDX4PKlRoJg

Вот человек запостил коротку и по делу - обещали много - не сделали нехрена -ни рун/ни амулетов инвентарьных,ничего не было добавлено,а гонора сколько было на этой презентации ухх

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Tetros:
Я помню тот срач, что был по поводу финал контента диабло и аука. Помню как методы делали фёст килл диабло на hell сложности. Просто вы реально какие то мамкины коммерсанты, на кой то фиг решившие что сингловая игра - отличное место для заработка и виртуальной торговли. Вы ошиблись игрой. Это вообще за гранью игре 2012 года предъявлять претензии что в неё играют всё меньше людей. Каждый сезон все равно народу валом прётся.
как фёрст килл связан со мной, аукционом и коммерцией?

и почему ты игру Диабло считаешь исключительно сингловой игрой, сравниваешь её с "Farcry 3, X-com, Assasin Creed 3" и утверждаешь, что все те кто хочет трейд в игре "мамкины коммерсанты" и "Вы ошиблись игрой."


может это вы ошиблись игрой?

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от vasiliy12:
как фёрст килл связан со мной, аукционом и коммерцией?
Я просто имею ввиду что мне не кажется, а я точно помню как близзы постепенно прогибались под напором общественности.
Сообщение от vasiliy12:
и почему ты игру Диабло считаешь исключительно сингловой игрой
То, что в диабло есть кооп и ладдерная таблица не делает из неё ммо где торговля само собой разумеющееся. Это фигня насколько я помню разве что в PoE актуальна, но она вроде на этом кормится.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от CrazyJunkie:
и не вбрасывать на вентель как ты в данном случае
Ну прямо 12/10.
Последний раз редактировалось Tetros; 08.11.2019 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Draktal:
При том что аук будут учитывать при просчете дропа. И получится, что либо аук будет не особо нужен, ведь все можно выбить и нет смысла его вообще пилить.
Ну при слабой экономике и разнообразии вещей, да, аук не нужен. Но ведь можно сделать лучше



Сообщение от Draktal:
Играть в диаблу ради торговли? Серьезно? Не ради ссаного рмт, а просто что б торговать пока остальные крошат мобов? Я к чему это спрашиваю. Хочу понять, за что ты топишь. За очень специфические вкусы, или ты просто обычный мамкин предприниматель, которому какие то жизненные обстоятельства мешают работу найти?
Что значит торговать пока остальные крошат мобов? Ты вообще не рассматриваешь такие варианты, как выбить очень редкий предмет, который тебе не очень нужен, и иметь возможность продать его или поменять на такой же редкий, но более нужный для тебя? Притом опять же, я говорю не конкретно про шмотки для персонажей. Ведь в игре может быть куча других типов предметов.

Ты узко мыслишь.
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
Что значит торговать пока остальные крошат мобов? Ты вообще не рассматриваешь такие варианты, как выбить очень редкий предмет, который тебе не очень нужен, и иметь возможность продать его или поменять на такой же редкий, но более нужный для тебя? Притом опять же, я говорю не конкретно про шмотки для персонажей. Ведь в игре может быть куча других типов предметов.

Ты узко мыслишь.
При ауке такое было, но когда его убрали шанс дропа подкрутили так что бы шмот падал на твой класс, а тот который не нужен разбираешь на реагенты и с их помощью улучшаешь тот что нужно. Само наличие аука предполагает что тебе в игре сделают жопошный дроп иначе все обесценится.
Последний раз редактировалось VladiT; 09.11.2019 в 01:03.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
Что значит торговать пока остальные крошат мобов? Ты вообще не рассматриваешь такие варианты, как выбить очень редкий предмет, который тебе не очень нужен, и иметь возможность продать его или поменять на такой же редкий, но более нужный для тебя? Притом опять же, я говорю не конкретно про шмотки для персонажей. Ведь в игре может быть куча других типов предметов.

Ты узко мыслишь.
При игре с настоящими друзьями все спокойно менялось. Я помню жене шмот на креста скидывал. Расходкой меняться не актуально совсем было. То что я не мог загнать вечером редкий шмот своему "другу" вообще не страдал. Чем меньше "помогателей" "друзьям", тем меньше говнорей в онлайне. Это практикой доказано, даже в вовке эти обосратки заспамили весь поиск групп в мифики. Я повторю, диабла это про зайди вечером, убей пару миллионов мобов, полутай шмоток. Зашел, получил удовольствие от гринда, вышел. Это не бесплатная игра, тут не будут палки в колеса искуственно ставить. А проблемы дошиков людей не волнуют
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Skuchniy:
Сделать интересным эндгейм контент(а не как в Д3) вот это проблема.
не такая уж это и проблема. главное сделать его более разнообразным. проблема рифтов в д3 - практически полная идентичность всех карт подземелий. просто блевать уже тянет от этих одинаковых поворотов и вообще строения кишок.
хотя в д2 не лучше, но почему-то люди не жалуются на тамошний эндгейм
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Draktal:
При игре с настоящими друзьями все спокойно менялось. Я помню жене шмот на креста скидывал. Расходкой меняться не актуально совсем было. То что я не мог загнать вечером редкий шмот своему "другу" вообще не страдал. Чем меньше "помогателей" "друзьям", тем меньше говнорей в онлайне. Это практикой доказано, даже в вовке эти обосратки заспамили весь поиск групп в мифики. Я повторю, диабла это про зайди вечером, убей пару миллионов мобов, полутай шмоток. Зашел, получил удовольствие от гринда, вышел. Это не бесплатная игра, тут не будут палки в колеса искуственно ставить. А проблемы дошиков людей не волнуют
Это твои проблемы никого не волнуют. Мне всеравно что для тебя диабла и что ты там кому скидывал. Я говорю про систему в целом. И в целом она такова, что если в игре есть определенные вещи и они сделаны хорошо, то не обязывают тебя их использовать. А вот если их нет, то определенные люди не могут получить полноценно то, чего хотят.




Сообщение от Yukkuri:
хотя в д2 не лучше, но почему-то люди не жалуются на тамошний эндгейм
Какие люди? В д2 в 2019 почти никто и не играет. В свое время игра была крутая, сейчас уже нет.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
Какие люди? В д2 в 2019 почти никто и не играет. В свое время игра была крутая, сейчас уже нет.
людей, которые хотят ремастер д2, довольно много хотя я сомневаюсь, что многих хватит на месяцы фарма баала или мефисто какого
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Yukkuri:
людей, которые хотят ремастер д2, довольно много
Уверен ремастер ск 1 и варкрафта 3 тоже многие хотели. А на деле поиграют немного и забьют.


Сообщение от Yukkuri:
хотя я сомневаюсь, что многих хватит на месяцы фарма баала или мефисто какого
Конечно не хватит. Я бы сам прошел д2 разок с современной графой, но на долго бы не хватило конечно, когда все пройдено и не раз.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
Это твои проблемы никого не волнуют.
Дельная мысль, советую запомнить и вспоминать каждый раз когда ты хочешь что то написать.


Сообщение от с3м:
определенные люди не могут получить полноценно то, чего хотят
Ты уясни одну вещь, тем кто купит д4 насрать на нищебродов которым обязательно нужно окупить дикие вложения в размере 2-3к на игру. Раздавай бумажки в тц, сможешь себе и игру и внешки позволить. Не придется игру в угоду подобным портить

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от с3м:
Уверенваркрафта 3 тоже многие хотели. А на деле поиграют немного и забьют.

Конечно забьют, в одну игру не играют вечно У меня вк3 давно предзаказан, жду релиза. Как минимум пройду компанию и возможно побегаю по сети. На десятилетия жизни вк3 не расчитываю.
Последний раз редактировалось Draktal; 09.11.2019 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Draktal:
Дельная мысль, советую запомнить и вспоминать каждый раз когда ты хочешь что то написать.

Что-то написать в целом или что-то свое? Если бы я тут говорил, что хочу такие-то функции, а если кто-то не хочет то это их проблемы, тогда твое сообщение подошло бы. Но я рассматриваю ситуацию в целом, для многих игроков, а не личные предпочтения определенных людей


Сообщение от Draktal:
Ты уясни одну вещь, тем кто купит д4 насрать на нищебродов которым обязательно нужно окупить дикие вложения в размере 2-3к на игру.

Причем тут реальные деньги? Рмт в играх с торговлей лишь небольшой процент, если сравнивать с обычным трейдом


Сообщение от Draktal:
Конечно забьют, в одну игру не играют вечно
Вечно? Не играют конечно. А вот долго (месяцами, годами) - вполне. Если контент и его развитие позволяет.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
Какие люди? В д2 в 2019 почти никто и не играет. В свое время игра была крутая, сейчас уже нет.
ты явно не обладаешь информацией, я думаю за последние пару лет в д2 играло больше людей чем в д3

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
Но я рассматриваю ситуацию в целом, для многих игроков, а не личные предпочтения определенных людей
А с чего ты вообще взял что можешь говорить от лица многих людей? Я тут вижу только одного человека активно топящего за возможность шмотками барыжить. Люди что играли в Диаблу уже отписались что им этот аук до фени, так как он нужен лишь нищенкам.

Сообщение от с3м:
Причем тут реальные деньги? Рмт в играх с торговлей лишь небольшой процент, если сравнивать с обычным трейдом


Потому что идейных торговцев единицы и в диаблу они не пойдут. За аук в диабле топят обсосы грезящие о дубинках за баксы, и не важно на прямую или через покупку голды. Просто если не будет торговли, не будет и мамкиных трейдеров. А трейдеры эти, прослойка еще более бесполезная чем аук.



Сообщение от с3м:
Вечно? Не играют конечно. А вот долго (месяцами, годами) - вполне. Если контент и его развитие позволяет.
Я в Диаблу и без ауков надротил кучу часов и даже мелькал на сайте в топе лучших крестов. Мне было абсолютно плевать что какой то Вася не смог в этот момент продать свои миллиарды голды Пете
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
Уверен ремастер ск 1 и варкрафта 3 тоже многие хотели. А на деле поиграют немного и забьют.
У СК1 и к слову варика есть довольно большая аудитория + проводятся чемпионаты. А вот по д2 всё плохо. Тем более делать там в 2019 особо нечего, на фоне всяких д3\пое и Grim Dawn с Torchlight 2 смотрится она очень архаично.

Как думаете кто будет 4 и 5тым персом. Я вот думаю это будет лучник\лучница и наверно какой нибудь некр\колдун. Т.к у друля упор на мили как и варвара да и у амазонки той же был мили спек. Нехватает 1го 2х режней как раз. Хотя я бы всё таки хотел лучника+паладина или просто сурового вояку.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vasiliy12:
ты явно не обладаешь информацией, я думаю за последние пару лет в д2 играло больше людей чем в д3
Открываем ютуб и гуглим кол-во видосов по д2 и д3 можно почекать twitch. Д2 почти забыта, д3 постоянно мелькают новинки.
Д3 популярна и на той же приставке играется просто обалденно. Я даже скажу, что играть в д3 больше всего мне нравится именно на PS4.
Последний раз редактировалось Tetros; 09.11.2019 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Tetros:
Открываем ютуб и гуглим кол-во видосов по д2 и д3
а вот и проверь, я проверил до того как сделал данное утверждение, на мой взгляд по д2 видосы чаще выкладываются
Сообщение от Draktal:
Я тут вижу только одного человека активно топящего за возможность шмотками барыжить. Люди что играли в Диаблу уже отписались что им этот аук до фени, так как он нужен лишь нищенкам.
не правда, я тоже думаю что возможность обмениваться предмета это огромный плюс и жирный минус, если этой функции игроки были лишены и не только я так думаю, после информации с близкона по Д4 многие ютуберы говорят именно о том, что трейд должен быть и это исключительно плюс и эти ютуберы точно не занимаются рмт

очень много казуалов которые играют по часу в день считают что рмт это некое зло которое мешает развитию игры, это полный бред, который навязывают некоторые компании, сравнивают рмт с ботами, что тоже не разумно если подумать, всячески борются с рмт и вот по моему долгому опыту как геймера, чем сильнее разработчик пытается противодействовать рмт, тем быстрее такие игры умирают

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от vasiliy12:
ты явно не обладаешь информацией, я думаю за последние пару лет в д2 играло больше людей чем в д3
Когда говорят "ты не обладаешь информацией", а потом сразу идет "я думаю", то тоже самое можно и тебе сказать. Надо не думать, а скидывать пруфы. То что в д2 играют и сейчас я не спорю. Да в любую игру играют, если она не закрылась. Но если сравнить д2 тогда и сейчас, вполне можно сказать почти не играют


Сообщение от Draktal:
А с чего ты вообще взял что можешь говорить от лица многих людей?
А почему не могу, если такие люди есть?


Сообщение от Draktal:
Потому что идейных торговцев единицы и в диаблу они не пойдут.
Единицы? Есть пруф на исследование?


Сообщение от Draktal:
Просто если не будет торговли, не будет и мамкиных трейдеров.
Давай тогда пати тоже уберем. Ведь могут забустить прохождение через нее. А раз смогут забустить, значит смогут и продать. Предлагаю вообще выпустить игру чисто соло, без всякой кооперации с другими игроками



Сообщение от Draktal:
Я в Диаблу
Мне плевать что там ты


Сообщение от Tetros:
У СК1 и к слову варика есть довольно большая аудитория + проводятся чемпионаты.
Аудитория несомненно есть. Но большая? Я бы поспорил. И уж точно она не такая большая как в свои лучшие годы.

Ваши права в разделе