Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Автор темы: Garruk
Дата создания: 02.11.2019 08:31
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от fixeel:
так это есть д3 в фанатской редакции

насколько это хорошо или плохо покажет время.


по многим признакам видно что это модифицированный движок д3
на самом деле чет я поторопился с выводами глянул показанные на слайдах леги и МИФИК шмотку. и там тоже по 2 аффикса на них. сомневаюсь, что мифик будут падать до капа.
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
Да это не очень пример. Ведь можно показать рарку с парочкой дабл модов, дабл вейлом и дабл кораптом. Там строчек 10 будет.
я потратил на её поиск 4 секунды

Добавлено через 3 минуты
омг,этот шизойд очередного твинка создал
Последний раз редактировалось Ploom; 07.11.2019 в 04:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Reitan:
Тааааак. Запишем: "дьябло1 и дьябло2 уже не дьяблоиды"
ты полностью контролируешь ситуацию даже в д2



а в арке анимации по 2-3 секунды. ты можешь промахнуться и просто смотреть, как твой перс бьет в пустоту. а если моб или игрок решит че-то в тебя жахнуть в это время
из-за этого не переношу никакие корейские игори.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от ezd:
Д3 стала плохой, на мой взгляд, потому, что не обновляется и своей фишки нет
У неё был аукцион, игра обновилась и нет аукциона
Некроманта не было на старте, спустя несколько лет у них появилась фишка, продать некроманта по штуке Из всех классов интересовал именно некромант, и именно им я не играл. Фишка как сделать так чтобы испортить
Их фишка это соскребать ошмётки дерьма с унитаза и продавать гавноедам!
Они сделали весьма годныйх героев шторма и засрали скинами детской блевотной чехурдой с лутбоксов с мусором! Никому ненужен но пусть будет...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Ваши говнометания никому не интересны

Мне лично интересно, когда в свет выйдет Д4.
Я так понимаю, в 2020 ждать не стоит?
Аватар для 4pss
Фанат
Регистрация:
29.08.2012
Сообщение от Shredder-vs:
У неё был аукцион, игра обновилась и нет аукциона
Еще один торгаш, которому на геймплей плевать, зачем вам вообще игры, я не понимаю.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Nevada:
Я так понимаю, в 2020 ждать не стоит?
Маловероятно. Если бы игра выходила в 2020, то уже запилили бы предзаказ как в вовке.
А учитывая что близзы прямо сказали что игра выйдет еще очень не скоро, не удивлюсь что мы и в 2021 её не увидим.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Draktal:
Маловероятно. Если бы игра выходила в 2020, то уже запилили бы предзаказ как в вовке.
А учитывая что близзы прямо сказали что игра выйдет еще очень не скоро, не удивлюсь что мы и в 2021 её не увидим.
Ну, конторка то инди. Тяжело бедняжкам. Ни людей ни денег.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от 4pss:
Еще один торгаш, которому на геймплей плевать, зачем вам вообще игры, я не понимаю.
я попробую объяснить, вот лично для меня изначальный аукцион в игре и будущая его анигиляция, под предлогом "ребят ну ведь вам не нравится аукцион верно!... верно" псс и он нам денег особо не приносит..."
с последующей полной инфляцией тех предметов которые были в игре, плевок в лицо игрокам и, самое главное, искуственные какие-либо ограничения в игре, запреты например на обмен с игроками в игре которая является ММО , для меня это как бы сказать убийство глубины игры, атмосферы того, что это мир, в котором я существую как варвар или что-то типа того

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Yukkuri:
ты полностью контролируешь ситуацию даже в д2
а можно такой же видос с прерыванием паладинского Зила, Чарджа, Фисты или Хаммера?
в д2 около половины скиллов имели каст по секунде-две, а некоторые значительно больше. и прервать их было нельзя, так же как и двигаться во время них.
Аватар для 4pss
Фанат
Регистрация:
29.08.2012
Сообщение от vasiliy12:
для меня это как бы сказать убийство глубины игры, атмосферы того, что это мир, в котором я существую как варвар или что-то типа того
Не стоит путать атмосферность игры с практически читерным способом разжиться шмотками, которые надо своими руками фармить. Я ж говорю, если не нравится фармитт шмот своими руками, то и не фиг сюда тащить свою торгашискую низменную философию.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от 4pss:
Не стоит путать атмосферность игры с практически читерным способом разжиться шмотками, которые надо своими руками фармить. Я ж говорю, если не нравится фармитт шмот своими руками, то и не фиг сюда тащить свою торгашискую низменную философию.
я ничего не путаю, для меня это именно то, что я хотел сказать, но когда меня ставят в рамки, когда мне говорят, вот смотри этой крутой открытый мир, где рядом бегают куча людей, НО ты не можешь с ними взаимодействовать, у меня складывается впечатление, что меня обманывают и что-то не так, а то что кто-то там, где то торгует и только торгует, мне вообще всё равно, пусть занимается чем хочет

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Nevada:
Ветки как в прошлых частях. Но не в говно д3.
и зачем эти ветки нужны ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от 4pss:
Не стоит путать атмосферность игры с практически читерным способом разжиться шмотками, которые надо своими руками фармить. Я ж говорю, если не нравится фармитт шмот своими руками, то и не фиг сюда тащить свою торгашискую низменную философию.
Во 1 если тебе не нравится трейдить - не трейди, в чем проблема? Во вторых если сделать адекватную экономику и разнообразие предметов, то трейдинг даст определенный интерес для некоторых людей, а значит это точно плюс.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Reitan:
а можно такой же видос с прерыванием паладинского Зила, Чарджа, Фисты или Хаммера?
в д2 около половины скиллов имели каст по секунде-две, а некоторые значительно больше. и прервать их было нельзя, так же как и двигаться во время них.

время каста зила на уровне автоатаки

в любом случае это совершенно разные ощущения от геймплея. это блин, как вов с каким корейским гуаном сравнить, где у милишников касты, как у магов.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
Во 1 если тебе не нравится трейдить - не трейди, в чем проблема? Во вторых если сделать адекватную экономику и разнообразие предметов, то трейдинг даст определенный интерес для некоторых людей, а значит это точно плюс.
Эти определенные люди просто могут пойти на звод. Из за аука в д3 игра была полным говном, только с его выпилом и выходом РОС можно было наконец то играть нормально. Мамкины бизнесмены пусть писдуют в ла2, продавать адену таким же бизнесменам, но поменьше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Draktal:
Из за аука в д3 игра была полным говном, только с его выпилом и выходом РОС можно было наконец то играть нормально.
Серьезно? Ну-ка расскажи каким боком человека касался аукцион д3, если этот человек не хочет трейдить? Или если аукцион есть, то тебя прям заставляют им пользоваться? Конечно нет.

И я не зря написал (что ты видимо пропустил) про адекватную экономику и разнообразие предметов.

Сообщение от Draktal:
Эти определенные люди просто могут пойти на звод.
Что за звод такой?

Сообщение от Draktal:
Мамкины бизнесмены пусть писдуют в ла2, продавать адену таким же бизнесменам, но поменьше.

Причем тут адена вообще? Ты про аук за реал что-ли? Я лично про обычный аукцион за игровую валюту
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
Серьезно? Ну-ка расскажи каким боком человека касался аукцион д3
Таким что за ап колдуна до капа мне упал один легендарный арбалет на 35, я до сих пор это помню потому что это был ппц. А почему этот ппц был? Нужно же нищенкам интерес подогревать, не кто не будет рмтшить легендарками по 10 копеек, все тупо забьют болт. В итоге дроп для людей был конченый, приходилось тупо мусор всякий скупать что б просто мобов бить.

Сообщение от с3м:
И я не зря написал (что ты видимо пропустил) про адекватную экономику и разнообразие предметов.
Зачем она вообще нужна в диабле? Смысл игры в дроче шмота и развитии перса. Экономикой заниматься можно на бирже.


Сообщение от с3м:
Что за звод такой?
Завод, неужели не понятно было? Учту на будущее

Сообщение от с3м:
Причем тут адена вообще? Ты про аук за реал что-ли? Я лично про обычный аукцион за игровую валюту
Про аук за реал, аук за игровую игру будет поганить в меньшей степени, просто убивая на корню смысл игры, но не будет нагонять толпы ботов и школьников.
Хотя про отсутствие ботов и школьников я погорячился, этот мусор и при ауке за голду будет пачками плодиться. Что б этой самой голдой торговать.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Draktal:
Таким что за ап колдуна до капа мне упал один легендарный арбалет на 35, я до сих пор это помню потому что это был ппц. А почему этот ппц был? Нужно же нищенкам интерес подогревать, не кто не будет рмтшить легендарками по 10 копеек, все тупо забьют болт. В итоге дроп для людей был конченый, приходилось тупо мусор всякий скупать что б просто мобов бить.
Ну так в этом и прелесть подобных игр.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Draktal:
Таким что за ап колдуна до капа мне упал один легендарный арбалет на 35, я до сих пор это помню потому что это был ппц. А почему этот ппц был? Нужно же нищенкам интерес подогревать, не кто не будет рмтшить легендарками по 10 копеек, все тупо забьют болт. В итоге дроп для людей был конченый, приходилось тупо мусор всякий скупать что б просто мобов бить.
А причем тут аук? Или нельзя сделать нормальный дроп и аукцион вместе? Или нельзя сделать игру без аука, но с конченным дропом? Как видишь это не связано, если захотеть сделать хорошо.

Сообщение от Draktal:
Зачем она вообще нужна в диабле? Смысл игры в дроче шмота и развитии перса. Экономикой заниматься можно на бирже.
Зачем нужен мультиплеер в диабле? Затем что кто-то хочет поиграть вместе. С торговлей тоже самое. Если тебе не надо, не пользуйся. Если кому-то надо, то почему бы нет?
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от vasiliy12:
ничего не путаю, для меня это именно то, что я хотел сказать, но когда меня ставят в рамки, когда мне говорят, вот смотри этой крутой открытый мир, где рядом бегают куча людей, НО ты не можешь с ними взаимодействовать, у меня складывается впечатление, что меня обманывают и что-то не так, а то что кто-то там, где то торгует и только торгует, мне вообще всё равно, пусть занимается чем хочет
Такого в д3 нет - д3 сингловая игра прежде всего. Аукцион за реал они убрали под давлением большинства игроков, а не просто так, как раз бабки насколько я понял он приносил очень хорошие.
Сообщение от vasiliy12:
ля меня это как бы сказать убийство глубины игры, атмосферы того, что это мир, в котором я существую как варвар или что-то типа того
Как ты увязал продажу вещей за реал с атмосферой и ощущением от игры варваром?

Сообщение от с3м:
Серьезно? Ну-ка расскажи каким боком человека касался аукцион д3, если этот человек не хочет трейдить? Или если аукцион есть, то тебя прям заставляют им пользоваться? Конечно нет.
Легендарки не падали, а если она тебе и упала, то в 90% случаев там были ненужные тебе статы. Что то вроде двуручки со статами на скажем сорку которые варвару нафиг не впёрлись. В итоге ты должен был идти продавать этот шлак. Т.е ты должен или годами пробовать собрать шмот на перса, либо торговать на ауке.


Смысла аукциона за реал после переделки Diablo 3 никакого. Там совершенно поменяли дроп вещей поэтому что либо покупать смысла нету - зачем покупать что то когда за 1 проход по ключу тебе падает 10-15 легендарок?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Tetros:
Легендарки не падали, а если она тебе и упала, то в 90% случаев там были ненужные тебе статы. Что то вроде двуручки со статами на скажем сорку которые варвару нафиг не впёрлись. В итоге ты должен был идти продавать этот шлак. Т.е ты должен или годами пробовать собрать шмот на перса, либо торговать на ауке.
Ну видишь, это тоже проблемы самого дропа, а не аука.

Сообщение от Tetros:
Смысла аукциона за реал после переделки Diablo 3 никакого. Там совершенно поменяли дроп вещей поэтому что либо покупать смысла нету - зачем покупать что то когда за 1 проход по ключу тебе падает 10-15 легендарок?

Да про аук за реал я вообще не говорю. Это изначально какая-то фигня. Я про обычный аукцион за игровую валюту.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
А причем тут аук? Или нельзя сделать нормальный дроп и аукцион вместе? Или нельзя сделать игру без аука, но с конченным дропом? Как видишь это не связано, если захотеть сделать хорошо.
При том что аук будут учитывать при просчете дропа. И получится, что либо аук будет не особо нужен, ведь все можно выбить и нет смысла его вообще пилить.

Сообщение от с3м:
Зачем нужен мультиплеер в диабле? Затем что кто-то хочет поиграть вместе. С торговлей тоже самое. Если тебе не надо, не пользуйся. Если кому-то надо, то почему бы нет?
Играть в диаблу ради торговли? Серьезно? Не ради ссаного рмт, а просто что б торговать пока остальные крошат мобов? Я к чему это спрашиваю. Хочу понять, за что ты топишь. За очень специфические вкусы, или ты просто обычный мамкин предприниматель, которому какие то жизненные обстоятельства мешают работу найти?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от shadowzz:
проблем особых не вижу.
Проблемы в принципе нет, наворовать чужих/своих идей. Сделать интересным эндгейм контент(а не как в Д3) вот это проблема.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
все что они обещают также обещали в д3 на анонсе и что в итоге сделали? НЕХЕРА



5 пользователей оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе