Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.03.2023 14:27
Аватар для From Sky
Предводитель
Сообщение от Skuchniy:
И 9я там была не так плоха как принято считать. особенно по меркам нынешних игр серии.
Я имел ввиду визардри. Но м энд м тоже ок ))

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от From Sky:
Я имел ввиду визардри. Но м энд м тоже ок ))
Не угадал)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от Skuchniy:
Дак это во многих старых играх такое есть.
В 6-8 частях терял интерес при повторном прохождении только глубоко в эндгейме, когда все сопартийцы уже давно грандмастера во всем чем только можно и продвинулись в классах... Тогда где-то последние часов 10-20 игры скипаю, но до этого восторг словно впервые и стабильно интересно.

А в девятой части прям в середине игры такой эксплойт жёсткий, что прям вообще факт коллекционирования и поиска шмоток сходит на нет.

Как ни странно, единственное близкое ощущение от более современных игр это Lords of Xulima, но это вид сверху на карту и много гринда. Ещё есть что-то с видом из глаз на пк и мобилках, но там один герой, а не отряд

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от From Sky:
Я имел ввиду визардри. Но м энд м тоже ок ))
Визардри 8 ван лав

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
ПоЕ, учись

Zabava one love
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Что то поиграл я в эту бетку.
Ну как то все вяло. Единственное что круто в игре графон и атмосфера. Вот близы умеют в это...
Но вот в игру они абсолютно не умеют. Игра как то не цепляет со всем.
Особенно не понравилась прокачка скиллов где ты вынужден прокачивать какие то начальные умения, что бы открыть другие.
Крч выглядит красиво, играть не интересно. К покупке не рекомендую.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Какие-то странные впечатления об этом стресс-тесте. С одной стороны конечно хочется похвалить за проделанную работу - пропали фризы при подгрузке зон, добавили локализацию (пусть и не с самой удачной озвучкой персонажей), музычка красивая в меню, отсутствие очередей.
Но в самой игре какие-то странности, мобы убиваются легко - нет никакого челленджа, и в то же время на 20-м уровне варваром не смог продвинуться по сюжетке, потому что мама той девченки, которая с нами бегает по подземелью вызывает через чур жестких монстров на третьей волне, на предыдущем тесте подобного не было. Может что-то там не докрутили, хз. Пару раз игра секунд на 5 зависала, когда открывал инвентарь в первый раз и когда вылез баннер с предложением предзаказа - опять-таки что-то новое.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Мне показалось или графон подтянули?

Сообщение от Daenlo:
на 20-м уровне варваром не смог продвинуться по сюжетке, потому что мама той девченки, которая с нами бегает вызывает по подземелью через чур жестких монстров на третьей волне
Да вроде не сложно, я с первого трая прошел некром. Хотя может просто некр имба
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от Kotique:
Мне показалось или графон подтянули?


Да вроде не сложно, я с первого трая прошел некром. Хотя может просто некр имба
Попробую завтра, может туплю уже. А то 3 раза меня слила
Сообщение от Daenlo:
Какие-то странные впечатления об этом стресс-тесте. С одной стороны конечно хочется похвалить за проделанную работу - пропали фризы при подгрузке зон, добавили локализацию (пусть и не с самой удачной озвучкой персонажей), музычка красивая в меню, отсутствие очередей.
Но в самой игре какие-то странности, мобы убиваются легко - нет никакого челленджа, и в то же время на 20-м уровне варваром не смог продвинуться по сюжетке, потому что мама той девченки, которая с нами бегает по подземелью вызывает через чур жестких монстров на третьей волне, на предыдущем тесте подобного не было. Может что-то там не докрутили, хз. Пару раз игра секунд на 5 зависала, когда открывал инвентарь в первый раз и когда вылез баннер с предложением предзаказа - опять-таки что-то новое.
Так легко или ты варваром ничего сделать не можешь? Ты определись. Или мобы простые которых мы убиваем тысячами должны убиваться по 5 минут и челендж давать или что? А босса убить не можешь потому что билд говно? Кажется тут виноваты руки клац клац, а не близы.

Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы. Они могут спокойно закрываться
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Получше игра стала, однозначно. Локализацией доволен, перевод и озвучка качественные. Лега только одна за вчерашний день упала мне из наших 5 человек. Баланс странный, некоторые навыки слишком занерфили по ощущениям..

Добавлено через 45 секунд

Босс от уровня, мб просто шмотки не поменял на актуальные. Проблем не должно быть.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Последний раз редактировалось Zerger; 13.05.2023 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от _pain_:
Так легко или ты варваром ничего сделать не можешь? Ты определись. Или мобы простые которых мы убиваем тысячами должны убиваться по 5 минут и челендж давать или что? А босса убить не можешь потому что билд говно? Кажется тут виноваты руки клац клац, а не близы.

Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы. Они могут спокойно закрываться
Если непонятно написал, попробую по-другому. Все было легко, только этого босса убить не смог, потому что он сложный на фоне остальной игры. И причем здесь руки клац-клац, если я написал, что на предыдущем тесте всех боссов убивал варваром без проблем, хотя все жаловались, что класс слабый?

UPD. Квест прошёл, пришлось немного шмота добить и с первого раза получилось. Кстати заметил, что у торговца редкостей несколько раз менялся ассортимент, сначала были пушки и одежда, потом осталось только оружие, сейчас появилось всё. Будет ротация ассортимента что-ли, или проблемы на бете?
В шкафу раньше можно было всю внешку поменять, сейчас остались только татухи и макияж.
Последний раз редактировалось Daenlo; 13.05.2023 в 14:27. Причина: добавлено сообщение
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от Daenlo:
Но в самой игре какие-то странности, мобы убиваются легко - нет никакого челленджа, и в то же время на 20-м уровне варваром не смог продвинуться по сюжетке, потому что мама той девченки, которая с нами бегает по подземелью вызывает через чур жестких монстров на третьей волне, на предыдущем тесте подобного не было. Может что-то там не докрутили, хз. Пару раз игра секунд на 5 зависала, когда открывал инвентарь в первый раз и когда вылез баннер с предложением предзаказа - опять-таки что-то новое.
Варвар ощущался так же как на первом тесте - медленным и не особо сильным, на фоне других. Тоже на этом боссе присел, наверное минут 5 длился файт, но это и был варвар с эквипом уровня что упало пока качаешься, 0 лег, ноль вещей под билд, да и билд был прямо скажем не заточенным под босса, но на первом тесте этот эвент боссом и не ощущался. Впрочем у других классов таким проблем не было.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Кстати когда там появляется этот ворлд босс по мск ?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
хз по барбу особой разницы не заметил с предыдущим тестом, кроме куда более легкого начала по сюжетке. потом примерно также становится. легчайше вчера еще за 2-3 часа пробежал сюжетку и 20 взял.
проблемы были только по захвату "крепостей". в ледяной крепости на одной точке раз 5 умер, прежде чем таки пройти и захватить крепость.

ни одной леги не падало, кроме с ласта сюжетки.

алкайзер там весь день леги фармит в крепости с вампирами
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
У Ашавы когда спавн?
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Kotique:
У Ашавы когда спавн?
В 22:00 по МСК, и потом каждые 3 часа она спавнится
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
сходил на босса
только 3 полоски гдет снесли
причем ощущение, что большую часть урона я нанес остальные просто дохли по кд
ну может еще 1-2 чела со мной
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Ну так и есть. Босс обычный дпс метр. Т.е бегаешь бьешь мобов пока тебе выпадет нормальный шмот, потом приходишь и валишь его.
Сейчас никто не будет тебе бегать фармить в бета тесте на 2 дня.
А вообще печалит все это. Игра красивая, но вот интересного прям вообще нет что бы играть в нее долгое время. А сюжетку можно на твиче или ютубе пройти когда кто то склеит все видисики по сюжету игры.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Жопа горит от этого босса, точнее от криворуких тиммейтов, которые нефига не дамажут и дохнут по кд. Близы тоже "красавцы" - ограничили лвл кап 20 уровнем, могли бы тогда побольше времени дать или босса тоже 20-ым сделать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для W_T
W_T
Маньяк
Регистрация:
22.06.2010
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Подскажите пожалуйста, может была информация

Будет ли в игре возможность привязки скилов на скролл колёсика вверх и вниз?
Будет ли в игре кровь и разчленёнка при убийстве мобов?
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от Yukkuri:
сходил на босса
только 3 полоски гдет снесли
причем ощущение, что большую часть урона я нанес остальные просто дохли по кд
ну может еще 1-2 чела со мной
В этом плане согласен, не подготовленные должны дохнуть... Но результат убийства чот удручает... Надеюсь - тест... Особенно как некра ушлепали...
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от Kotique:
Жопа горит от этого босса, точнее от криворуких тиммейтов, которые нефига не дамажут и дохнут по кд. Близы тоже "красавцы" - ограничили лвл кап 20 уровнем, могли бы тогда побольше времени дать или босса тоже 20-ым сделать.
Ниче потом ты его будешь соло фармить в игре.
А вообще странная игра в целом получаеться.
В игре есть пвп. Но судя по всему пвп тут будет чисто для галочки аля дуель.
Типо мир где бегают другие игроки ограчивается лишь этим фармом босса.
В игре будет торговля между игроками. Но не будет аукциона или торговли какой нибудь. Можно просто обменяться предметами с другим игроком. В итоге все будут продавать на всяких сайтах шмотки из игры.

Крч такое ощущение что они просто вот добавили, мол смотрите у нас тоже есть. Но абсолютно не продумали как это будет работать.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе