Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Автор темы: Garruk
Дата создания: 02.11.2019 08:31
Аватар для Игимичи
Маньяк
Регистрация:
12.10.2015
GoHa.Ru III Степени Леди
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
Что именно? По твоей логике нельзя было изменить шанс дропа, оставляя аук? Серьезно? Это технически невозможно чтоли? Нет, возможно
А если немного подумать логически, или это слишком сложно для тебя? Нет никакого смысла в ауке если все и так спокойно можно выбить. Или ты считаешь себя умнее всего маркетологического отдела близов? Поверь мне после вывода аука изи д3 народу только прибавилось, чаты оживились, пошел активный набор в гильдии. Я то играла в то время, как ты писал слезные сообщения на форумы по типу: "Верните аук, а то контента нет"
Сообщение от с3м:
Купить? А на что купить? Вот прям заходишь в игру и покупаешь все шмотки сразу? Может быть это у тебя проблема с рмт?
Нет у меня проблем с рмт, я ж за них не топлю как ты.
Сообщение от с3м:
У меня есть желание играть в игру не одну недель, а больше. И все мои сообщения несут один посыл - контент. Аукцион это контент. Есть барыги, которые играют только в торговлю. Есть обычные ребята, которые за неделю выставляют пару самых редких выбитых предметов, которые им не нужны, но за которые купят такие же редкие на себя. И я не вижу смысла ставить людей в рамки.
Ну да, конечно контент Без аука ты поиграешь 1 неделю, а с ауком, дааа контента привалит. То есть контент для тебя не добавление новых лок, шмота, элементов билдовки, а именно аук. Сударь вы палитесь
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Tetros:
Платить то будешь? Ну там рубликов по 700 за сезон.
Пое полностью бесплатна например. Платить готов, если будет за что

Сообщение от Игимичи:
Нет никакого смысла в ауке если все и так спокойно можно выбить.
По твоей логике и в пати смысла нет, если все можно пройти соло. Так? Нет не так.


Сообщение от Игимичи:
Или ты считаешь себя умнее всего маркетологического отдела близов?
А ты считаешь что для игрока они все делают лучше? То есть для тебя маркетологический отдел какой-нибудь корейской мобильной доилки будет верхом идеала? Они ведь вообще гении, срубают быстро и много.


Сообщение от Игимичи:
Поверь мне после вывода аука изи д3 народу только прибавилось, чаты оживились, пошел активный набор в гильдии.
А по итогу игра умерла.


Сообщение от Игимичи:
Нет у меня проблем с рмт, я ж за них не топлю как ты
Я не топлю за рмт. А ты топишь за драйверов?

Сообщение от Игимичи:
Без аука ты поиграешь 1 неделю, а с ауком, дааа контента привалит. То есть контент для тебя не добавление новых лок, шмота, элементов билдовки, а именно аук.
Контент это все что угодно. В том числе и аук и связанные с ним экономические активности, которые нравятся определенному кол-ву игроков. Если в игре не будет аука, но при этом не будет и контента, как сделали в д3, то добавление этого аука очевидно не поможет игре.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 4pss
Фанат
Регистрация:
29.08.2012
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
А по итогу игра умерла.
для торгашей да. А я например после этого еще несколько тысяч часов кайфовал в игре.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от 4pss:
для торгашей да.
Нет не для торгашей, а для всех, кроме небольшой части людей. Но про это я уже говорил, что вообще в ЛЮБУЮ игру, пока ее не закрыли (если она онлайновая) будет играть пара калек.

Да и вообще твое познание игры я уже понял. У тебя в д2 и пое есть вещи, которые можно достать исключительно трейдом
Аватар для 4pss
Фанат
Регистрация:
29.08.2012
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
У тебя в д2 и пое есть вещи, которые можно достать исключительно трейдом
Видимо ты не играл в д2 и пое, раз такие вопросы задаешь. Наример руна Ло в д2 дроп почти нулевой, сколько не задроть игру, руны выше так вообще нонсенс. То же самое пое, выбить какую-нибудь этернити шрауд, ну ок, если весь сезон ее дротить, может быть и надротишь.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от с3м:
Нет не для торгашей, а для всех, кроме небольшой части людей.
Ты глубоко заблюждаешься, если думаешь, что в д3 играли в основном торгаши. В д3 в основном играли люди, которые пришли круто мобов кромсать и выбивать с них шмот. А торгаши всего лишь горстка паразитических червей, которые никакой полезной функции игре не дадут.
Последний раз редактировалось 4pss; 11.11.2019 в 04:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
В д3 играло 10 человек? Нет. Хватит нести чушь.
Я забыл настолько гениален. Буду попроще писать, извини
Ну так вот. Я имел ввиду 10 человек в контексте данной темы естественно. Снова мне нужно очевидное объяснять.

Сообщение от с3м:
Конечно скину. Сразу как ты мне скажешь где я такое говорил. Именно что большая часть игроков только торговала, а не била мобов. Или ты серьезно такое спрашиваешь и даже не подозреваешь, что можно неделю бить мобов, а заодно выставить 1 шмотки на аук и 1 купить с аука?
Ты сказал что скинешь пруф и тут же начинаешь мазаться. Но забей, я то в курсе что такого пруфа не может быть. Просто хотел ткнуть тебя лишний раз носом в твою очередную бессмысленную предъяву с требованием пруфать то что пруха не может иметь по определению. Блин, что то опять слишком тонко получилось. Но ты пиши если что, я попробую попроще описать этот пункт в случае необходимости

Сообщение от с3м:
Диабла и так за неделю проходится, причем тут аук? И по твоей логике, без аукциона, таки люди наймут драйвера, который нафармит им эти шмотки. Как такое законтрить? А?
А драйвер по твоей логике из воздуха этот шмот добудет? Что драйвер что игрок будут *****ться одинаковое время(с поправкой на удачу естественно) И снова я копетаню, рассказывая очевидные вещи

Сообщение от с3м:
Гений предоставить людям контент, который они хотят? Да, видимо гений. И если для этого нужно что-то сделать, то почему бы нет. Особенно в платной игре, где человек лишний раз подумает, а стоит ли рисковать учеткой.
Какие люди то? Рмтшеры что ли? Это не игроки в Диаблу, это бесполезная прослойка, ей тупо можно пренебречь ради комфорта нормальных игроков. Так как чат будет чище, дроп адекватней. Ты уясни уже раз и на всегда. Люди пойдут в Д4 что бы пройти сюжет и повыбивать шмоточки. То что при отсутствии аука с голодухи помрет пяток криворуких васянов обычных людей не интересует. Аук это не контент, он не как не увеличивает время нахождения в игре для обычного игрока. Дак зачем он вообще в игре нужен? Ответь на этот простой вопрос и не виляй как обычно.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от 4pss:
Видимо ты не играл в д2 и пое, раз такие вопросы задаешь. Наример руна Ло в д2 дроп почти нулевой, сколько не задроть игру, руны выше так вообще нонсенс. То же самое пое, выбить какую-нибудь этернити шрауд, ну ок, если весь сезон ее дротить, может быть и надротишь.
Ну и? Почти нулевой и может надротишь означает, что невозможно без торга купить? Нет. И я так и не понял, чем плохо иметь в игре немного очень редких предметов.


Сообщение от 4pss:
Ты глубоко заблюждаешься, если думаешь, что в д3 играли в основном торгаши.
Это не я так думаю, а ты. Я сказал, что из д3 ливнули почти все игроки, а ты говоришь что ливнули только торгаши. Ну вот значит в ней только торгаши и были по твоей логике. По моей же нет, ливнули из-за отсутствия контента. Все.


Сообщение от 4pss:
В д3 в основном играли люди, которые пришли круто мобов кромсать и выбивать с них шмот.
Круто покромсали мобов пару недель и забили. Потом вышел РоС, поиграли еще пару недель и забили. Прям успех.


Сообщение от Draktal:
Я забыл настолько гениален. Буду попроще писать, извини
Ну так вот. Я имел ввиду 10 человек в контексте данной темы естественно. Снова мне нужно очевидное объяснять.
И? Вопрос остается тот же. В д3 играли люди из этой темы и больше никто?


Сообщение от Draktal:
Ты сказал что скинешь пруф и тут же начинаешь мазаться.
Я сказал, что скину пруф на свои слова которые я говорил. Я не могу скинуть пруф на то что ты там себе придумал


Сообщение от Draktal:
А драйвер по твоей логике из воздуха этот шмот добудет? Что драйвер что игрок будут *****ться одинаковое время(с поправкой на удачу естественно)
И? Я к тому, что человек который может купить на ауке шмот, так же может заказать драйвера, который набьет ему этот шмот.


Сообщение от Draktal:
Какие люди то? Рмтшеры что ли?
Нет не рмтшеры. Давай я тебе приведу в пример довольно интересную игру. BDO. В игре есть аукцион, но нет трейда. Причем в аукционе фиксированные цены и нельзя зармтшить шмотку и выставить ее за 1 единицу валюты, чтобы покупатель ее скупил можно сказать бесплатно.

Из этого примера следует вопрос. Как данный аукцион связан с рмт? И почему в игре куча людей торгует, если по твоей логике таким пользуются только рмтшники? Пока на это не ответишь, можешь перестать кукарекать про аук и рмт.

Сообщение от Draktal:
Люди пойдут в Д4 что бы пройти сюжет и повыбивать шмоточки.
И забить через неделю как с д3? Ну если это основная масса игроков в диаблу, то пусть вас близзы доят и дальше.


Сообщение от Draktal:
Аук это не контент, он не как не увеличивает время нахождения в игре для обычного игрока.
Аук это не контент в игре где этого контента нет. Если есть чем трейдить, то активности связанные с аукционом это вполне контент.
Аватар для 4pss
Фанат
Регистрация:
29.08.2012
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
Круто покромсали мобов пару недель и забили. Потом вышел РоС, поиграли еще пару недель и забили. Прям успех.
Скорее всего это именно ты и твои товарищи торгаши так сделали, пару недель покромсали и свалили .
Аватар для Игимичи
Маньяк
Регистрация:
12.10.2015
GoHa.Ru III Степени Леди
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
По твоей логике и в пати смысла нет, если все можно пройти соло. Так? Нет не так.
А как связано наличие аука и пати. Да и в д4 уже анонсировали групповых ворлд босов которых в соло будет если не не возможно, то очень сложно завалить
Сообщение от с3м:
А ты считаешь что для игрока они все делают лучше? То есть для тебя маркетологический отдел какой-нибудь корейской мобильной доилки будет верхом идеала? Они ведь вообще гении, срубают быстро и много.
Мда... с логическими связями и выводами совсем туго. Тогда постараюсь обьяснить что б даже тебе было понятно. Маркетологический отдел близов явно не с потолка принял решение удалить аук из игры. И они явно проводили расчеты на тему того насколько рентабельно содержать аук с адекватным шансом дропа вещей, и сделали соответствующие выводы.
Сообщение от с3м:
А по итогу игра умерла.
Ни один проект не живет вечно, рано или поздно все проекты умирают

Сообщение от с3м:
Я не топлю за рмт. А ты топишь за драйверов?
Я топлю за качественный проект без всяких ублюдских ауков, созданых для корма нищебродов-рмтшеров.
Сообщение от с3м:
Контент это все что угодно. В том числе и аук и связанные с ним экономические активности, которые нравятся определенному кол-ву игроков. Если в игре не будет аука, но при этом не будет и контента, как сделали в д3, то добавление этого аука очевидно не поможет игре.
Наличие аука никак не связано с наличием игрового контента (ввода нового шмота, новых лок, новых классов). Попробуй просто поиграть в игру, а не заниматься одной торговлей, поверь многие проекты засияют новыми красками.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от 4pss:
Скорее всего это именно ты и твои товарищи торгаши так сделали, пару недель покромсали и свалили
Причем тут я и мои товарищи? Ушли мы или нет это никак не влияет на общую картину
Аватар для 4pss
Фанат
Регистрация:
29.08.2012
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
И забить через неделю как с д3? Ну если это основная масса игроков в диаблу, то пусть вас близзы доят и дальше.
Доить будут тебя, если купишь, потому что судя по твоим постам, тебе сам процесс кромсания мобов и выбивания шмоток мало интересен, ты же сказал что пару недель поиграл и ливнул. К тому же высокохудожественный дизайн тоже самое, ты его не видишь.

А вот я например, во-первых получу высокохудожественное эстетическое удовольствие от визуальной составляющей, а именно от афигенных анимаций всего в игре, которые созданы во главе с Ником Чилано. Потом художественное удовольствие от потрясающе красивых картин локаций в игре, они безумно красивы и атмосферны, и ничего даже близко подобного нет ни в одном хакнслеше, кроме д3. Но тут в д4, руки художников чуть более развязались из-за более мощного железа, под которое делается игра, поэтому можно рисовать еще круче, больше всяких высокохудожественных эффектов. Поэтому визуал в д4 просто бомбический, игра теней, света, цветопередача, все просто бесподобно, и опять же даже близко ничего подобного у конкурентов нету.

Достаточно взглянуть хотя бы на простое поселение :



Я уже от созерцания этого получаю удовольствие. А судя по словам близов, там будет около сотни поселений, если это так и будет, то это просто нереально круто, это целая огромная картинная галерея, где каждое поселение - это высокохудожественный шедевр изобразительного искусства, и море удовольствия для моих мозгов, которые кайфуют от подобного.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от с3м:
Причем тут я и мои товарищи? Ушли мы или нет это никак не влияет на общую картину
Потому что я тебе крайне рекомендую не забивать себе голову общими вещами. Важно только как ты сам воспринимаешь игру, остальные люди ничего не значат, если дело касается восприятия такого высокохудожественного творчества как диабла 3 и 4.
Последний раз редактировалось 4pss; 11.11.2019 в 06:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Игимичи:
А как связано наличие аука и пати.

Так же как аукциона с рмт.


Сообщение от Игимичи:
Да и в д4 уже анонсировали групповых ворлд босов которых в соло будет если не не возможно, то очень сложно завалить
Ясно. Значит можно будет купить убийство босса у бустеров. По вашей же логике с рмтшниками, пати в игре не нужны.


Сообщение от Игимичи:
Маркетологический отдел близов явно не с потолка принял решение удалить аук из игры.
А еще маркетологовый отдел близзов явно не с потолка придумал не развивать игру, а выпустить лишь 1 аддон и делать лишь мелкие патчи. Для разработчиков это только плюс, бабки срубили, сил особых на развитие игры вкладывать не надо. Это я к тому, что маркетологовый отдел компании заботится лишь о прибыли и не зря привел разный мобильный трешак в предыдущем сообщении, ибо там такой же маркетинговый отдел.


Сообщение от Игимичи:
Ни один проект не живет вечно, рано или поздно все проекты умирают
Никто и не говорит про вечно. Но есть игры которые либо со временем растут вверх (пое пример), либо держаться на плаву. И причина этому добавление контента.


Сообщение от Игимичи:
Я топлю за качественный проект без всяких ублюдских ауков, созданых для корма нищебродов-рмтшеров.
Вот это прочитай -


Сообщение от с3м:
Давай я тебе приведу в пример довольно интересную игру. BDO. В игре есть аукцион, но нет трейда. Причем в аукционе фиксированные цены и нельзя зармтшить шмотку и выставить ее за 1 единицу валюты, чтобы покупатель ее скупил можно сказать бесплатно.

Из этого примера следует вопрос. Как данный аукцион связан с рмт? И почему в игре куча людей торгует, если по твоей логике таким пользуются только рмтшники? Пока на это не ответишь, можешь перестать кукарекать про аук и рмт.
И что такое качественный проект? Проект, который дает контента на неделю? Ну да, неплохой проект, для соло игры. Но диабло это не соло игра типа ведьмака.


Сообщение от Игимичи:
Наличие аука никак не связано с наличием игрового контента (ввода нового шмота, новых лок, новых классов).
Я уже отвечал на это. Да не связано, если этого контента нет. Если контент есть, например разнообразие шмоток, адекватная экономика и тд - аукцион вполне связан с этим контентом.


Сообщение от Игимичи:
Попробуй просто поиграть в игру, а не заниматься одной торговлей, поверь многие проекты засияют новыми красками.
Почему ты тоже пишешь, что я якобы занимаюсь одной торговлей? Откуда этот бред взялся? В игре я стараюсь заниматься разными активностями, в том числе и торговлей.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от 4pss:
Доить будут тебя, если купишь, потому что судя по твоим постам, тебе сам процесс кромсания мобов и выбивания шмоток мало интересен
Ну по моим постам какой-нить наркоман вообще подумает, что я занимаюсь рмт ради дозы, вот только с реальности это никак не связано. Если взять пое, как игру с аукционом, то за мобами я провожу 99% времени. Но это не отменяет того факта, что мне интересны в том числе ауктивности с аукционом. Не будь аукциона, общий интерес к игре у меня бы не поменялся, потому что в игре развивающийся контент. Но интерес стал бы поменьше, это факт.


Сообщение от 4pss:
ты же сказал что пару недель поиграл и ливнул
Да ливнул. И не только я, а большая часть стартового онлайна.


Сообщение от 4pss:
Важно только как ты сам воспринимаешь игру, остальные люди ничего не значат, если дело касается восприятия такого высокохудожественного творчества как диабла 3 и 4.

Как скажешь



вот только я вещества не употребляю, извини
Последний раз редактировалось с3м; 11.11.2019 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 4pss
Фанат
Регистрация:
29.08.2012
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
вот только я вещества не употребляю, извини
Ты видимо в диаблах совсем не шаришь, если не понимаешь, что это пасхалка к коровьему уровню в д2

Добавлено через 5 минут
Сообщение от с3м:
Да ливнул. И не только я, а большая часть стартового онлайна.
опять же рекомендую забыть про других людей при оценке игры, да и вообще любого творчества. Человек должен только своей головой пользоваться чтобы воспринять игру.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от с3м:
Ну по моим постам какой-нить наркоман вообще подумает, что я занимаюсь рмт ради дозы, вот только с реальности это никак не связано. Если взять пое, как игру с аукционом, то за мобами я провожу 99% времени. Но это не отменяет того факта, что мне интересны в том числе ауктивности с аукционом. Не будь аукциона, общий интерес к игре у меня бы не поменялся, потому что в игре развивающийся контент. Но интерес стал бы поменьше, это факт.
Ты можешь хоть 99.9999% заниматься мобами. Важна цель, если ты эти 99% времени стараешься ради того чтобы забарыжить что-то крутое, то ты все равно торгаш, и ничем не отличаешься от тех, кто 99% времени игры проводить торгуя
Последний раз редактировалось 4pss; 11.11.2019 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от 4pss:
это пасхалка к коровьему уровню в д2
И? Это не часть игры?


Сообщение от 4pss:
опять же рекомендую забыть про других людей при оценке игры, да и вообще любого творчества. Человек должен только своей головой пользоваться чтобы воспринять игру.
Каждый так делает. Но это не мешает оценивать игру в целом, по объективным фактам. И они таковы, что д3 на старте была популярна, а потом загнулась из-за отсутствия контента. Не хотелось бы чтобы с д4 было тоже самое.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от 4pss:
Важна цель
Моя цель получить удовольствие от игры. И если игра крутая, то хотелось бы видеть ее развитие, чтобы это удовольствие длилось дольше. Крутая игра - субъективная оценка (о которой ты так говоришь). Она может быть у каждого человека своя, притом для любой игры, как для самое убогой, так и для общепризнанного шедевра. А вот развитие игры уже объективно. И у диаблы оно объективно никакое.
Последний раз редактировалось с3м; 11.11.2019 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Игимичи
Маньяк
Регистрация:
12.10.2015
GoHa.Ru III Степени Леди
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
Так же как аукциона с рмт.
Аук напрямую связан с рмт, так как торгуют там в основном рмт-бичи, а наличие пати это кооп режим и он с ауком уж точно никак не связан.
Сообщение от с3м:
Ясно. Значит можно будет купить убийство босса у бустеров. По вашей же логике с рмтшниками, пати в игре не нужны.
Ты как то коряво пытаешься пати к рмтшникам приписать, Пати это кооп режим, созданный для того чтоб можно было поегать по миру и поубивать монстров с друзьями, а каким боком доширачников ты к этому пытаешься приплести...
Сообщение от с3м:
А еще маркетологовый отдел близзов явно не с потолка придумал не развивать игру, а выпустить лишь 1 аддон и делать лишь мелкие патчи. Для разработчиков это только плюс, бабки срубили, сил особых на развитие игры вкладывать не надо. Это я к тому, что маркетологовый отдел компании заботится лишь о прибыли и не зря привел разный мобильный трешак в предыдущем сообщении, ибо там такой же маркетинговый отдел.
Аук конечно бы исправил ситуацию... Ведь дошики бы конечно заливали баблом близов... Ты сравнивашь теплое с мягким. Повторюсь когда был аук в д3 там играли в основном дошики, после вывода аука из игры пришли нормальные люди, которые начали именно играть. Выбивать для себя различный шмот с мобов а не с аука.
Сообщение от с3м:
Никто и не говорит про вечно. Но есть игры которые либо со временем растут вверх (пое пример), либо держаться на плаву. И причина этому добавление контента.
Аук это не контент! Контент это ввод новых лок, классов и прочего...
Сообщение от с3м:
И что такое качественный проект? Проект, который дает контента на неделю? Ну да, неплохой проект, для соло игры. Но диабло это не соло игра типа ведьмака.

Сразу видно что серию Диабло ты не играл. Диабло это сингл проект с элементами кооператива. Могу тебе тоже привести пример качественного продукта МХВ тот же сингл с элементами коопа, там нет никаких ауков и на данный момент только в ситме в нее играют порядка 18к людей, это не считая консолей. По твоей логике если в МХВ нет аука то игра должна была уже склеиться, ан нет живет же


Сообщение от с3м:
Я уже отвечал на это. Да не связано, если этого контента нет. Если контент есть, например разнообразие шмоток, адекватная экономика и тд - аукцион вполне связан с этим контентом.
С ауком это разнообразие только на этом же ауке и увидишь, так как с мобов это разнообразие сыпаться не будет. Потому как если дроп нормальный то смысла на аук что то ставить нет, так как и так все реально получить без финансовых вложений.
Сообщение от с3м:
Почему ты тоже пишешь, что я якобы занимаюсь одной торговлей? Откуда этот бред взялся? В игре я стараюсь заниматься разными активностями, в том числе и торговлей.
Если б ты не занимался только барыжничеством, то мы бы здесь не наблюдали этих глупых постов, о том что без аука игра не игра и загнется чуть ли не на стадии разработки.
Аватар для 4pss
Фанат
Регистрация:
29.08.2012
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
Каждый так делает. Но это не мешает оценивать игру в целом, по объективным фактам.
Объективные факты слабо применимы к творчеству, особенно высокохудожественному.

Вот например взять анимации д4. Уже щас видно как каждый герой обладает каждый своей уникальной походкой.

Друид , грузно, косолапо, и неуклюже передвигает своими ногами, как настоящий медведь .

Прямая противоположность ему волшебница, которая очень изящно и эстетично передвигает своими красивыми стройными ножками .

Какими объективными параметрами можно померить изящность или эстетичность, да никакими
Потому что это художественно творчество.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от 4pss:
Потом художественное удовольствие от потрясающе красивых картин локаций в игре, они безумно красивы и атмосферны, и ничего даже близко подобного нет ни в одном хакнслеше, кроме д3. Но тут в д4, руки художников чуть более развязались из-за более мощного железа, под которое делается игра, поэтому можно рисовать еще круче, больше всяких высокохудожественных эффектов. Поэтому визуал в д4 просто бомбический, игра теней, света, цветопередача, все просто бесподобно, и опять же даже близко ничего подобного у конкурентов нету.

Достаточно взглянуть хотя бы на простое поселение :



Я уже от созерцания этого получаю удовольствие. А судя по словам близов, там будет около сотни поселений, если это так и будет, то это просто нереально круто, это целая огромная картинная галерея, где каждое поселение - это высокохудожественный шедевр изобразительного искусства, и море удовольствия для моих мозгов, которые кайфуют от подобного.
Соглашусь почти полностью, кроме д3.
Там не было серьёзной атмосферности именно из-за графического оформления. Ну не серьёзно всё это выглядило. Мультяшно, что ли.
Аватар для Игимичи
Маньяк
Регистрация:
12.10.2015
GoHa.Ru III Степени Леди
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от 4pss:
Вот например взять анимации д4. Уже щас видно как каждый герой обладает каждый своей уникальной походкой.

Друид , грузно, косолапо, и неуклюже передвигает своими ногами, как настоящий медведь .
Мне интересно как близы реализуют женский вариант друида. Насколько я поняла в Д4 не будет жеской привязки пола к классу
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Игимичи:
Мне интересно как близы реализуют женский вариант друида. Насколько я поняла в Д4 не будет жеской привязки пола к классу
Так же как в ролике
Аватар для Игимичи
Маньяк
Регистрация:
12.10.2015
GoHa.Ru III Степени Леди
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Nevada:
Так же как в ролике
Надеюсь нет
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Игимичи:
Надеюсь нет
Да ну перестань. Красавица же баба
Суровая жизнь как бы у них там
Аватар для Игимичи
Маньяк
Регистрация:
12.10.2015
GoHa.Ru III Степени Леди
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Nevada:
Да ну перестань. Красавица же баба
Суровая жизнь как бы у них так
Ну близы же обещали большое колтчество вариантов для кастомайза персонажа. Вон по тому же варвару если судить, в демке были и более утонченные варианты, а не только брутальные бойбабы
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от Игимичи:
Ну близы же обещали большое колтчество вариантов для кастомайза персонажа. Вон по тому же варвару если судить, в демке были и более утонченные варианты, а не только брутальные бойбабы
Это она просто ещё больше мужицких таблеток напринимала
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Сообщение от с3м:
И? Вопрос остается тот же. В д3 играли люди из этой темы и больше никто?
Если тут отписали все, из тех что играли. Ты бы уже утонул тут в потоке хейта. А там чисто пару человек тут на тебе посты набивает, раз все равно смысл в твоих сообщениях давно утерян.

Сообщение от с3м:
Я сказал, что скину пруф на свои слова которые я говорил. Я не могу скинуть пруф на то что ты там себе придумал
Снова отмазка. Где пруф на то что игроки в Диаблу идут за ауком и он им вообще нужен?


Сообщение от с3м:
И? Я к тому, что человек который может купить на ауке шмот, так же может заказать драйвера, который набьет ему этот шмот.
То есть ты не видишь разницу между тем что драйвер месяц будет бить определенную шмотку с определенными статами и тем что бы просто купить её с аука у лакера. Но я повторюсь тебе лично этот аук вообще зачем? В Д3 голда сыпется миллионами, шмотки то же. У меня на кресте были все сеты, все легендарки. Я потратил кучу часов на это, но мог бы купить с аука и забить через неделю. Вместо игры сидел бы на форуме и ныл где контент.


Сообщение от с3м:
Нет не рмтшеры. Давай я тебе приведу в пример довольно интересную игру. BDO. В игре есть аукцион, но нет трейда. Причем в аукционе фиксированные цены и нельзя зармтшить шмотку и выставить ее за 1 единицу валюты, чтобы покупатель ее скупил можно сказать бесплатно.
Про БДО вкурсе, но это не совсем корректный пример. Это все же полноценная ммо и аук там сделан что бы народ с деньгами через продажу всякого мусора типо костюмов, петов мог быстро залиться игровыми деньгами и гнуть тех кто не заливается. Диабла это сингл с коопом. Вон выше хороший пример с МХВ, аука нет, игре уже год, а онлайн под 40к в стиме. Скоро снова скаканет за 100к.


Сообщение от с3м:
Из этого примера следует вопрос. Как данный аукцион связан с рмт? И почему в игре куча людей торгует, если по твоей логике таким пользуются только рмтшники? Пока на это не ответишь, можешь перестать кукарекать про аук и рмт.
Написал выше. Ты в диабло то же хочешь фиксированный аук? Этого не выйдет сделать, так как шмотки сильно отличаются по статам. И как ты определишь цену на кольцо с условным +1000 атаки +2% к криту и +1000 атаки +3% к криту. Будет номенклатура на все тысячи вариантов шмота?


Сообщение от с3м:
И забить через неделю как с д3? Ну если это основная масса игроков в диаблу, то пусть вас близзы доят и дальше
Не мне, но отвечу. Неделя игры по современным меркам вполне неплохо. Если эта неделя будет захватывающей, то все норм. Так не тебя ж доить будут, что ты возбудился то? Играть будут те, у кого есть деньги на игру. Нищеброды пойдут продавать игровые ценности в другие игры. Задача близзов что бы вторые не мозолили глаза первым.


Сообщение от с3м:
Аук это не контент в игре где этого контента нет. Если есть чем трейдить, то активности связанные с аукционом это вполне контент.
Очередная гениальная мысль Тебе стоит писать хотя бы ради того что бы прочитать очередной перл
Аватар для 4pss
Фанат
Регистрация:
29.08.2012
Re: Что мы знаем о Diablo IV - рассматриваем будущую игру внимательнее
Друид женщина по комплекции должна быть по идее примерно как Мэй из овервоч, ну я так по крайней мере её вижу, если исходить из образа мужика друида.

Ваши права в разделе