Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждете игру?
Да, жду.
70 57.85%
Нет, не жду.
51 42.15%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 10.01.2017 19:29
Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)

Justice/Treacherous Waters

Жанр: MMORPG, Экшен
Сеттинг: Восток
Разработчик: NetEasy
Издатель: NetEasy (Китай)

Регионы: Китай (ЗБТ с 19 января)
Платформы: PC
Доступные языки: китайский

ОПИСАНИЕ

Treacherous Waters – MMORPG, основанная на популярном китайском романе The Four Great Constables («Четверка»), повествующем о судьбе четырех служителей закона времен заката династии Сун. Компания NetEase объявила игру своим новым флагманским проектом, понизив тем самым ранг своей предыдущей разработки Revelation. Известно, что Treacherous Waters будет ориентирована на восточные единоборства. И на выставке GDC 2016 её назвали китайской Lost Ark.
После определенного уровня вам придется платить за игровое время покупая специальные предметы в магазине, однако в игре есть специальный функционал покупки валюты магазина за игровое золото.
Более подробнее об этом ждите 29 числа.




Минимальные:
Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X4 B95
Видеокарта: NVidia GeForce 940MX, AMD Radeon HD 6770 или лучше
ОЗУ: 6 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i7-7820HK
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960, AMD Radeon R9 370 или лучше
ОЗУ: 8 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit








Полезные ссылки


Интересные факты:
  • Игра базируется на фракционной системе: в Justice представлены две фракции. Фракции вступают в конфликт лишь при определенных обстоятельствах, большую часть времени спокойно соседствуя друг с другом.
  • В игре можно переключаться между 3D и 2.5D (изометрической) камерой. Последняя нужна для удобства при применении «цингун» (примечание: под «цингун» обычно подразумевают различные элементы жанра «уся», такие как полеты, бег по воде и прочие суперспособности).
  • PvE в Justice сосредоточено на сражениях с боссами, а также изучении мира. Разработчики обещают проработанных NPC, продвинутый искусственный интеллект и интересные сюжетные истории.
  • PvP играет в Justice важную роль. В игре нет безопасных зон, поэтому сражения могут происходить даже в городах.
  • В разработке находятся семь игровых классов. Один из них был представлен на фестивале - это девушка-саппорт Су Вэн, чьим оружием являются ленты (см. изображение ниже).
  • Игра находится на поздней стадии разработки (Netease трудится над Justice более трех лет), внутреннее тестирование уже завершено, в скором времени ожидаются публичные тесты.
  • Место действия Justice - Империя Сун (960-1127). Разработчики обещают множество культурных отсылок к тому периоду, а также реконструкции важных событий того времени.
  • Боевая система Justice основана на комбо. Имеется возможность переключения между non-target и target режимами.
  • Заявлены мирные профессии (Life Skills), в том числе и необычные, например, ресторатор. Между ними будет как конкуренция, так и сотрудничество.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Argonaki; 28.06.2018 в 11:19.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ 23.08.2018

https://n.netease.com/thread-141720-1-1.html


На данный момент пачноута на сайте нету, но он есть на форуме. Патч в первую очередь посвящён предстоящему кроссерверному чемпионату гильдий который будут транслировать в прямом эфире на центральном телеканале CCTV:

Вы только представьте! "каждый" игрок, кто очень хорошо развил гильдию и добился хороших результатов в игре, получил возможность пасть на международное спутниковое телевидение
, которого увидят несколько миллионов зрителей, а не то что подкасты осад на 1000 зрителей

Мероприятие пройдёт 25 числа в 18:30-21:30 по местному времени (23:30-02:30 МСК).
На данный момент уже сформирована турнирная таблица:


Кто узнает свой сервер может за него болеть на чемпионате. И кстати каждый участник получит уникальный титул, а победитель соответственно свой уникальный титул.

Что касается остальных вещей патча, то там много поправок касательно 69 уровня.
Добавили интерфейс купленных петов. Теперь их удобней менять, кормить и играться:

Так же открыт очередной режим битвы под названием 好水川 которая будет активен с 00:00-19:00 по местному времени.

Наконец-то сделали отметку на карте где вы находитесь на данный момент. Хотя сейчас я уже привык игра и без этого. Необходимо было делать это раньше.


Сделали возможность двигать интерфейс:


И теперь немного про остальные пункты обновления:
- Добавлен функционал в частные магазины.
- Увеличили потерю опыта с уровня 68 и выше!
- Корректировка военных заказов и статуса защиты активов.
- Добавленная производительность, теперь персонаж будет иметь поворотное действие, когда лошадь спешится.
- Оптимизация клиента. Оптимизировали траву и поверхность карты.
- Исправили навыки 4рем класам. Призевательники на скиле 破梦 увеличили урон с 180% до 210%. Копейщику увеличили урон на комбе (刺-扫-扫), так же увеличен урон на (铁画银钩), увеличены повреждения от (扫-刺-刺), (熔渊霸气), (追) и (崩龙腿). При этом ему повысили урон в ПВП если активен режим свирепства (который хп жрёт). Барду тоже не двух скилах увеличили урон по монстрам, причём 火龙卷-у аж на 100%.
Хиллеру добавили дополнительный ветер для комбы (翩飞)-(江月见重山)-(落花舞风轻). Так же привязка к персонажу лентой будет быстрей с 2,5 сек до 2 сек. Время ожидания (蝶恋花·惊梦) увеличиться с 12 сек до 18 сек.
- Полностью обновили систему Банд/гильдий. Очень много пунктов улучшений банд.
- Очень много улучшений усадьбы.
- Тибетскую Долину оптимизировали по времени. Добавлены задания битвы. Так же во время войны победителям будет начисляться медные монеты.
- Откроется новая сессия воссоединения в 19:00 по субботам и воскресеньям.
- Добавлена одежда, заколочки, масочки и прочая дичь.
- Оптимизация настроек и отображение интерфейса.
- Скорректировано 24 пунктов BUG-ов
В конце разработчики благодарили всех за хорошие отзывы и помощь в разработке игры.


Добавлено через 16 минут
В Усадьбе добавили новые овощи фрукты:
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 23.08.2018 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Вооо буст копейщика всегда хорошо.
Спасибо Бригадир за перевод

Но самое главное - ПОВЫСИЛИ ДРОП !!!
Фиолки теперь падают чаще а краснуха как в самом начале игры!!!
Делал банальные квесты : корабль + 5 квестов - упало 3 фиолки и краснухи без счёта.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
Но самое главное - ПОВЫСИЛИ ДРОП !!!
Ага. Похоже разработчики посмотрели как 69 уровень игроки забили на данжы с опытом и решили вернуть к ним интерес.

Сегодня опять рекорд повторил. 6ть лямов - это жесть.


Добавлено через 10 минут
Кстати дроп улучшили, теперь сразу по 2-3 красных падает, но его теперь приравняли к среднему уровню.

Теперь ОЧЕНЬ важно собирать патьи своего и большего уровня. Но тогда придётся больше ждать.


Звуки во многих местах переделали. К примеру сейчас при изменении игроков в группе оригинальное звуковое сопровождение.

Добавлено через 40 минут
Новая маска-голова, но уже с нормальной текстурой, что даже глаза блещут



Добавлено через 10 минут
Не знаю было ли это ранье, но сейчас можно 2-йным прыжком на лошадке спрыгнуть с неё. При этом с лошади, которую призывает копейщик так сделать нельзя.
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 23.08.2018 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
С дропом по уровню так и было.
Падает тот дроп с моба или босса, который лвл добил его.
Будет в пати 68+ , добил моба, падает 60-69 , будет в этой же пати 30 лвл и он добьет моба , с него упадёт 24-36 лвл .
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Упало с "6 боссов" из синей коробки.

Только перевести не могу, пишет какую-то чушь "сопротивление улицы"

Аватар для Elrize_renamed_1347400_22092021
Читатель
Регистрация:
21.11.2017
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
Упало с "6 боссов" из синей коробки.

Только перевести не могу, пишет какую-то чушь "сопротивление улицы"

Процентное снижение физического урона, если не ошибаюсь.
Сообщение от Elrize:
Процентное снижение физического урона, если не ошибаюсь.
Понятно спасибо.

У меня вот есть фиол торс, чтоб попытаться перенести это св-во на фиол торс, мне как их нужно расположить в "комбаине" ?
Красный СЛЕВА - Фиол СПРАВА???
или наоборот , не знаешь случаем ?
Аватар для Elrize_renamed_1347400_22092021
Читатель
Регистрация:
21.11.2017
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
Понятно спасибо.
как их нужно расположить в "комбаине" ?

А разве это имеет какое-то значение?))
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
Упало с "6 боссов" из синей коробки.
WOW. Вот это я понимаю "фарт" но не в полной мере!

К сожалению этот стат невозможно перенести на "не привязанную" шмотку, что бы потом спихнуть, но зато за счёт того, что она красная, дешевле обойдётся собрать хорошую красную шмотку с 4-рмя статами.
При этом я не советую пытаться её перенести на фиолетовую, только потому что это будет ОЧЕНЬ дорого и большая вероятность фиолетовая шмотка может получиться в разы хуже красной.


Сообщение от SnakePlissken:
Красный СЛЕВА - Фиол СПРАВА???
Я обычно делают так. Первым ставлю шмотку с нужным статом для переноса и которая потеряется, вторым ставлю свою шмотку на которую переношу стат. При этом справа выбираю вторую вкладку. НО все эти манипуляции никак не влияют на финальный результат, т.к. может в итоге получиться что угодно.
И я кстати скидывал видео где показан перекрафт с повышением уровня шмотки. Вот фотка по которой можно понять всю схему:


Получается что первая шмотка - это финальное название/модель. А вторая - это уровень и статы.
Аватар для Elrize_renamed_1347400_22092021
Читатель
Регистрация:
21.11.2017
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Получается что первая шмотка - это финальное название/модель. А вторая - это уровень и статы.

Но, какая-то, крайне сомнительная теория. По-моему, чистый рандом, не?
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Там меняется приоритет статов.
Если вы возьмете например два торса (оба красных) но с разными статами, то если их менять местами в комбаине, то статы на финальной шмотки меняются.

По сути в моём случаи, я хочу оставить (получить) фиол торс с этим редким бонусом.
Значит слева у меня должен быть фиол торс, а справа красный торс .
Но может получится и красный торс.

Добавлено через 12 минут
И ещё.
Этот стат (конкретно тот что у меня) нельзя перенести на другую часть брони (руки или голову) я все перепробовал, включая бижутерию и пушки .
Он тупо не приписывается в финальной версии.
Я его соединил с другим красным торсом.
В итоге получился торс 3350 ГС красный, но по статам он все равно хуже моего фиолетового.
Так что нужно рисковать и пробовать перетаскивать его на фиол.

Но шанс крайне мал, помню как крафтил пушку из тех фиольных рук что давали за онлайн. В итоге тогда получилось с 12-15 попытки сделать фиол.

В общем если буду пробовать , заскриню .


И ещё: ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на вещи что падают с коробок. В моём случаи никаких оповещения или ещё чего-то не было.
Просто открыл коробку синюю, упал этот торс, я даже не сразу посмотрел на него, а когда посмотрел, даже не сразу это св-во заметил
Так что внимательно смотрите даже синие вещи, которые падают вам из коробок (6 боссов, ивент и тп)
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 24.08.2018 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Elrize_renamed_1347400_22092021
Читатель
Регистрация:
21.11.2017
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
Там меняется приоритет статов.
Если вы возьмете например два торса (оба красных) но с разными статами, то если их менять местами в комбаине, то статы на финальной шмотки меняются.

По сути в моём случаи, я хочу оставить (получить) фиол торс с этим редким бонусом.
Значит слева у меня должен быть фиол торс, а справа красный торс.
Но может получится и красный торс.

Бригадир чуть выше пишет о том же, только в обратном порядке)) Получается, что чистый рандом))
Justice 3V3 Star Invitational Tournament - с призовым фондом 3 миллиона рублей!
В Китае анонсировано очередное грандиозное событие:
3V3 Star Invitational Tournament - 2018 NeXT SUMMER

Пока что конкретной даты нет, но скорей всего это уже пройдёт осенью. Радует конечно же то, что призовой фонд состоит не из игровой валюты, как это практикуют в упомянутой в этой ветке игре, а вполне реальные деньги. Причём за первое место можно купить 16-ать (ШЕСТНАДЦАТЬ) новых видеокарт 2080ti!!! Либо машину за $20 тыс. А в самом Китае не проблема и квартиру за такие деньги купить!
Хотя, я думаю, если в турнире не будет стандартной уравниловки, то там победят те, у кого уже давно эта видеокарта установлена
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Я так понимаю все денежные места (полуфиналы и финал и тп) , будут проводится в спец. месте , со зрителями и тд и тп. студии или комплексе от организаторов.
Так что там будут топовые компы от организаторов .
А участники будут лишь выбирать класс кем играть.
Весь эквип будет одинаковый у всех участников.

Крч по типу Доты или ЛоЛ .
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
Крч по типу Доты или ЛоЛ .
Ахленеть У меня просто нет слов! Там немного другая система будет. Вот что именно пишут в новости:



В новом сезоне будут определены лучшие команды в рейтинге серверов. Окончательный выбор из более чем 200 команд будет выбран с 14 сентября по 16 сентября. Восемь команд отправятся в финал, чтобы соревноваться за славу чемпионата.

То бишь опять же организаторы учитывают статистику рейтинга на серверах! Будут брать тех ребят, которые своей тройкой задротят аренку и удивительным образом всех побеждали, что позволило им находиться на первых местах сервера. При этом нужно учитывать, что арена то с уравниловкой и там там действительно решают только ум, руки и piiiiiiiiiiiing


Так что тут не будет дебильной системы как в Доте или ЛоЛ где берут уже состоявшиеся команды, а будут участвовать непосредственно игроки. Даже те, кто возможно сейчас сидит в трусах и играет на полу .
Честно говоря я ОЧЕНЬ хочу посмотреть как это будет выглядеть. Какая будет динамика боя и как себя ведут топчики. Посмотреть какие у них скилы и вообще какая схема боя самая лучшая. Жать осталось не долго:



Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
печально осознавать тот факт, что везде в мире играстрой только развивается, а в России, только фришки с л2(сколько же можно в ней сидеть) каждый месяц открываются

в общем "Путин, водка и медведи на красной площади" в России короче живем... остановите самолет я сойду!

Аватар для Sherhi S_renamed_1397023_26022022
Фанат
Регистрация:
01.07.2018
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
SnakePlissken

и Бригадиру вот прошло уже достаточно долгое время с начало обт этой игры, хотелось бы задать простой вопрос вам обоим. Вам еще правда есть чем заняться в игре или вы уже играете просто по накатанной?
Сообщение от Sherhi S:
SnakePlissken

и Бригадиру вот прошло уже достаточно долгое время с начало обт этой игры, хотелось бы задать простой вопрос вам обоим. Вам еще правда есть чем заняться в игре или вы уже играете просто по накатанной?
Я по накатаной, захожу делаю: 6 боссов + 5 квестов + 1 рандомный данж + 900 мобов, ну и навсегда (лень) карты 5 шт + денежные данжи.

Вообще из интересного осталось только 6 боссов и лут с них и потом комбинировать разные шмотки .


Если бы игру выпустили у нас , многие бы через месяц свалили. Месяц это как раз наполненный контентом. Это примерно игра до 64-65 лвл . Дальше к сожалению делать нефиг.

Лично на мой взгляд в игре только одна хорошая вещь - это система лута и эквипа.
Куча всяких статов и бонусов , как в Дьябло 3 , для меня лично это очень интересно и я хотел бы видеть такую систему в каждой мморпг.

Я бы назвал так идеальную мморпг для себя:
1. Контент, данжи, дейлики, ПвП, арены - это все из Aion.

2. Прокачка (долгая) , RvRvR система и крупномасштабное ПвП между расами и битвы за Ворл боссов, сеттинг, гильдейский контент (не в плане каких-то квестов или постройки крепости, а в плане необходимости находится в гильдии и увеличивать её мощь) - это из RFonline.

3. Физика, маунты, графика, внешний вид персонажа - это из Black Desert.

4. Система экипировки и все что с ней связанно в плане прокачки статов - это из Justice.

5. Мирные профессии, сбор ресурсов, морской контент, мир (в плане масштабности, т.е. не локации а целостный мир, бесшовный) - это из ArchAge.

6. Боевка, тут несколько претендентов, неплохая боевка в Neverwinter и в АА , но все же наверное назову Айон , там более вариативное ПвП (если говорить про боевку в пвп) там может один персонаж и контролить и антиконтролить и сражаться с несколькими врагами сразу, использовать ландшафт и тп. и побеждать, плюс использовать несколько видов оружия, так что пожалуй Айон.

Вот если бы из каждой из этих игр взять достоинства и объединить в одну игру/мморпг , то получилась бы наверное моя мечта.
Можно ещё кучу нюансов и игр дописать, но я выбрал самое основное, то что меня бы лично, задержало бы в игре на несколько лет.


P.S. сразу оговорюсь , в ВоВ и ЛА2 я не играл. Но ВоВ по сути тот же Невервинтер (а в него я проиграл очень долго) , а ЛА2 хвалят за долгую прокачку и войны гильдий за РБ, а это все так же присутствует в РФке, в которую я тоже играл несколько лет и указал её, так что тут можно заменять по желанию.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sherhi S:
Вам еще правда есть чем заняться в игре или вы уже играете просто по накатанной?
К сожалению у меня уже начали возникать проблемы в игре Дело в том что я могу играть после 18-ти по МСК, а в Китае это уже поздняя ночь. И если раньше народ топил уровень круглые сутки (мне было проще найти патьку), то сейчас все взяли первый КАП-уровень (69-тый лвл.) и гриндят только ПВП контент (арены, БГ, захваты территорий, GVG, RVR-битвы и мировые боссы), в ожидании добавления нового мира но уже после чемпионата.


Я так понял кап специально сделали для чемпионата, чтобы как можно больше игроков смогли заняться рейтинговой статистикой и набить очки для чемпионата.


Я если успеваю зайти в игру до 19:00, то иду только на ПВП активности. БГ и аренки 3х3. Мне они ОЧЕНЬ нравятся. Действительно сделали бои просто шикарнейшим образом, в большей степени благодаря уравниловки! У меня ещё не было такого, когда я умирал из за непонятной ситуации. Всё время либо я туплю и делаю дичь, либо противник очень интересно разводит на ивейт и забивает комбами.


К тому же буквально несколько дней назад я узнал про интересный скил, который очень сильно помогает моим союзникам и многие им не пользуются.


Короче комбинаций для боя уйма, главное понимать что делает противник и стараться попадать. И да! С плохим пингом приходиться страдать, чтобы попасть всем уроном! Так как в игре расчёт происходит на сервере, то соответственно все действия, из за плохого пинга, с задержкой происходят. То бишь нужно работать на упреждение.


Ну и что касается самого главного, а именно ФАНА, то из за того что нет русских гильдий, да и вообще сообщества за которое можно было зацепится, игра превращается в обычную сесионку. Развиваешь персонажа, по сути не знаешь для чего . Но пока ничего другого в ближайшее не будет, буду периодически заглядывать в игру.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
увы, но торс с уникальным св-вом нас "покинул"

Аватар для Elrize_renamed_1347400_22092021
Читатель
Регистрация:
21.11.2017
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Так что тут не будет дебильной системы как в Доте или ЛоЛ где берут уже состоявшиеся команды

Вообще-то, берут все команды, но большинство вылетает еще на квалах.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
увы, но торс с уникальным св-вом нас "покинул"
Да и ладно. Как я говорил ранее, ты бы на него уйму средств потратил потратил, за которые можно было собрать куда мощней и лучше экипировку!
Другое дело, если тебе с карты или сундуков, на которые через карты попадаешь, выпадет не привязанная шмотка. Тогда её лучше спихнуть и навариться.

Сообщение от Elrize:
Вообще-то, берут все команды, но большинство вылетает еще на квалах.
Не. Я про то, что берут организованные команды которые имеют своих спонсоров и т.п., а не людей с улицы. Я уверен, что среди обычных игроков нашлись бы ребята, которые играли куда лучше. А у нас в игре ситуация немного другая. Тут отбирают лучших среди всех игроков.
Но опять же, сравнивать мировой чемпионат с турниром который проводит разработчик игры то такое...
И да кстати! Судя по твоей недавней таблице рейтинга тебя тоже возьмут. ДА?


Добавлено через 22 минуты
Кстати кто нашел способ как от этого выгодно избавиться ?
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 26.08.2018 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Так что тут не будет дебильной системы как в Доте или ЛоЛ где берут уже состоявшиеся команды, а будут участвовать непосредственно игроки. Даже те, кто возможно сейчас сидит в трусах и играет на полу .
Честно говоря я ОЧЕНЬ хочу посмотреть как это будет выглядеть
Можешь посмотреть это в бнс. Они уже давно по такой схеме турниры проводят
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от mrFreeDOM:
Можешь посмотреть это в бнс. Они уже давно по такой схеме турниры проводят
Та то понятно. В Китае (и не только) много было таких турниров в разных играх. Я просто крупные международные чемпионаты воспринимаю по своему. Считаю их обычным развлечением для публики, а не средством проявиться себя самим игрокам.

А так турнирчики есть во многих играх, но чтобы касается конкретно ММОРПГ, то тут очень решает экипировка персонажа и его прокачка. И без уровняловки попасть на них даже рукастым и хорошим складом ума ребятам было бы сложно. Потому и считаю схему турнира как в Justice самую идеальную.

По поводу турнира BnS то, вот каким образом они его проводили:



А мне не нужен никакой регламент и непонятные желающие. Мне нужно чтобы на турнире были сильнейшие! А сильнейших в ММОРПГ я пока что видел только в таблицах "ранговых боях" игры Ревелейшн и тут в Justice. В остальных ММОРПГ играх сильнейшие это тот, кто хорошо одет.
__________________________________________________ ____________________



Кстати по поводу предстоящего турнира. Мне кажется что в финале победит тройка в которой будет копейщик
То, что он (класс-血河) творит, это просто невероятно. И живучий, и мобильный (за счёт лошади). Догнать его практически невозможно, но зато он догоняет любого. Стяжка с неуязвимостью к контролю. Замашистый супер удар, который по силе на втором месте после ватного мечника.

Вообщем можно о нём говорить много, но проще показать результат. Это я сегодня на БГ был :



Первых два места, с сумасшедшим количеством килов, разделили копейщики. При этом даже у противника копейщик на втором месте.


Сообщение от SnakePlissken:
Но самое главное - ПОВЫСИЛИ ДРОП !!!
Ага. Дроп так и прёт. Причём даже с сундуков начал фиолетовый шмот падать.

Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
По поводу ивентовых красных катомок.
В начале я брал за них сундук (2 шт) с них шмотки падали синька/краснуха . Это был первый пункт в списке в ивент-листе (остальные нельзя было)
Так было первые 3-4 дня в начале ивента.

Затем почему-то нельзя стало брать, наверное дней пять.
В четверг (после профилактики) сразу открыли 4-5 пунктов в ивент-листе, я забрал все : так же там падали шмот, заточки, банки на опыт скиллов (зелёные, синие, красные)

В пятницу (и по сей день) опять нельзя что-то за них взять. Тупо неактивны.

Так что я хз, куда их можно потратить.
Ваши права в разделе