Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Автор темы: Thavie_renamed_1149938_23082020
Дата создания: 20.10.2016 19:48
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
хватит уже не те сайты смотреть

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от Altwazar:
Бонусы за предзаказ, раса за доп. баксы, возможность игры за любой альянс за доп. баксы, материал сторадж только для премиум игроков. Играть в это как в b2p игру и так уже не возможно, в играх от мейл.ру без вливаний себя комфортнее чувствуешь.

Бонус за предзаказ - ящерка-пет и експлорейшн пак с анлоком привязки к альянсам еще в период подписки стоили 100р. Анлок альянса для пве уже не нужен. Для пвп только если тебя не устраивает дефолтный Альянс расы.

Материал сторедж не влияет на геймплей абсолютно. Сумки только почистить.

Имперец? Ок, если бы он был лучшим, так нет же, редгарды, котики, босмеры в стамине зачастую лучше имперцев, а как маг он вообще ни о чем. Белая лошадка, которую все равно с 0 качать? Ох да, пейтувин. не иначе.


И без чего же все же играть не возможно?
------------------------------

Сообщение от Thavie:
Чьи - ваши?.. Мои, может? А то я с тигром за подписку все никак не могу дождаться перехода на фри-ту-плей, знаешь. Кому это адресовано вообще, тем кто упоминал фри-ту-плей в разделе ТЕСО последние два с лишним года?.. Ну так им бы и отвечал, мы тут вообще причем?..
Женщина, успокойтесь и посмотрите адресата

Сообщение от Thavie:
Вообще-то тем, кто был заинтересован в этом, вернули деньги за покупку клиента. Не припомню, чтобы мне возвращали деньги за подписку* ESO.


Корон, выданных за год подписки мне хватило на 2 дополнения. Нечестно? Ну ну.

Сообщение от Reitan:
в топ30 лучших мморпг я ее не нашел.
http://www.mmorpg.com/games-list/sho...pe/sOrder/desc

По рейтингу отфильтруй=)


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от lom1on:
хватит уже не те сайты смотреть
Ну все-все, последний! Это не топ оценок журналистов, правда, а статистика, собранная Raptr за прошлый год: https://www.statista.com/statistics/...ayed-pc-games/
Но 22 миллиона юзеров не считаются, потому что юзеры ЕСО не пользуются Raptr точно так же, как не запускают игру через Steam. Лучше спросите Таррина, у него есть знакомые.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Tarrin:
Женщина, успокойтесь и посмотрите адресата
Адресат "вы", или ты вдруг решил проявить внезапное уважение к собеседнику, или лукавишь вот прямо сейчас.
Последний раз редактировалось Thavie_renamed_1149938_23082020; 27.10.2016 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Мне нравится когда модератор срется в своем же разделе
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от Tarrin:
Корон, выданных за год подписки мне хватило на 2 дополнения. Нечестно? Ну ну.
Ты уточни для местных, что это "дополнения" размером с те, которые в ГВ2 выходят так же ежеквартально, но бесплатно. А то незнающие могут подумать, что ты про экспаншен вроде НоТ-а говоришь.
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от Thavie:

Адресат "вы", или ты вдруг решил проявить внезапное уважение к собеседнику, или лукавишь вот прямо сейчас.
Дюка с Дитрумом, но, кто себя туда запишет - сам виноват. Они грезили о ф2п, еще Купидман оттуда же

Когда же была "уважительная" форма, я так и написал "Вы"


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от QWEman:
Мне нравится когда модератор срется в своем же разделе
Но-но, я вполне вежливо отвечаю, если считаешь иначе - есть треугольничек, пользуйся, остальные модераторы разберутся что со мной делать

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Tarrin:
Дюка с Дитрумом, но, кто себя туда запишет - сам виноват.
Мне кажется, ты немного путаешь "предсказывали" и "грезили". Но тут Дитрум с Дукой, я думаю, лучше прояснят, что они там делали, и чего нет.
Последний раз редактировалось Thavie_renamed_1149938_23082020; 27.10.2016 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от Tarrin:
http://www.mmorpg.com/games-list/sho...pe/sOrder/desc

По рейтингу отфильтруй=)
ты говорил что по версии портала, а линкуешь мне версию пользователей. серьезно?

а вот публичная версия портала как раз по моей ссылке. и в топ35 лучших ммо тесо не попал (хотя я бы где-нибудь в топ15 его запихнул, если честно. на ступеньку-две выше невервинтера)

ну и до кучи рейтинг самого портала в цифрах



Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от Thavie:
Ты уточни для местных, что это "дополнения" размером с те, которые в ГВ2 выходят так же ежеквартально, но бесплатно. А то незнающие могут подумать, что ты про экспаншен вроде НоТ-а говоришь.

Хммм, и что же такого большого в этом дополнении что стоит, например 45 евро в базовой комплектации и 99 за делюкс?


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от QWEman:
Мне нравится когда модератор срется в своем же разделе
она удалять не может в этой теме

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от Tarrin:
Хммм, и что же такого большого в этом дополнении что стоит, например 45 евро в базовой комплектации и 99 за делюкс?
Дополнение совершенно легально можно купить не за 45 евро, а за 45 долларов. Четыре ОГРОМНЫЕ карты, новый класс, новые специализации для всех остальных классов, глайдеры чисто как бонус, два гилд-холла... Не знаю, не сравнить конечно с тигриком Дро-Матра за эквивалент 40 долларов или крафтовым стилем за 50 в ESO, тут я не буду спорить.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от Thavie:
Но тут Дитрум с Дукой, я думаю, лучше прояснят, что они там делали, и чего нет.

Мы грезили. Мы предсказывали. Мы ждали. Верили. Надеялись. Мы знали. А потом бабахнуло и тесо слился в б2п. Никакой мистики.
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от Reitan:
ты говорил что по версии портала, а линкуешь мне версию пользователей. серьезно?

Серьезно. Рейтинг игроков, кстати более показателен, чем рейтинг журналистов портала, потому оценка более живая. Нет? Игроки же играют.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от Thavie:
Четыре ОГРОМНЫЕ карты
я бы сказал что карт шесть. гилдхолы огромные, не меньше иной столицы. и до захвата - это полноценная карта с пве-энкаунтерами. (хотя и под рейд выделена конкретная географическая область...)
а с учетом ЖИ3 - даже восемь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tarrin:
Серьезно. Рейтинг игроков, кстати более показателен, чем рейтинг журналистов портала, потому оценка более живая. Нет? Игроки же играют.
ок. только пожалуйста не вводи больше в заблуждение своими "по версии портала", говори "по версии игроков определенного портала, которым было не в лом регаться и голосовать".
мне, вот, влом регаться и голосовать. подобные игроки заслуживают уважения
Последний раз редактировалось Reitan; 27.10.2016 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от Thavie:
Дополнение совершенно легально можно купить не за 45 евро, а за 45 долларов. Четыре ОГРОМНЫЕ карты, новый класс, новые специализации для всех остальных классов, глайдеры чисто как бонус, два гилд-холла... Не знаю, не сравнить конечно с тигриком Дро-Матра за эквивалент 40 долларов или крафтовым стилем за 50 в ESO, тут я не буду спорить.
действительно, между 45 евро и долларов огромная разница.

Аж 4 карты за 3 года, 1 новый класс и глайдеры чисто как бонус.

А для делюкс версии всего за 99 - слоты под персонажа. Да, действительно сравнить не с чем.


Ого как много то контенту. Еще фракталы нее забудь, фракталы.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от Дитрум:
Вы не следите за новостями собственной игры?
новость без ссылки на оригинал, мягко говоря, вызывает сомнения
Сообщение от Дитрум:
это очень серъезный пруф, офкоз. Где сами разработчики об этом говорят?
Сообщение от Дитрум:
Есть еще десяток интервью, где разработчики прямо говорят, что b2p и консоли спасли игру. Я не буду рыться в Сети и архивах ради вас, одну ссылку дал, остальные сами найдете.
грандиозно. "Я утвеждаю что это так, а пруфы ищите сами". Какую ссылку ты дал? На Гоху? Гениально

Сообщение от Duka:
But in 2011, four years after work began, studio director Matt Firor and his team started to think they might be on the wrong track
и тут пчелы стали что-то подозревать

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от woda:
никогда не утверждал что знаю есо, мои знания базируются на видео, скинутом в есо разделе
отбрил как Боженька . Бло, даже и ухватиться не за что
Последний раз редактировалось Kustar; 27.10.2016 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от Tarrin:
Аж 4 карты за 3 года, 1 новый класс и глайдеры чисто как бонус.
Таррин, я говорила про платное дополнение. Живая история и бесплатные дополнения размером с каждое платное в ТЕСО, я их тут не перечисляла вообще. Но если хочешь, то упомяну, например, за это лето добавили две карты размером с Золотое Побережье, бесплатно. У вас же летом продали два данжа за 15 баксов.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от Tarrin:

Аж 4 карты за 3 года
там еще в течении первой\второй Живой Истории ввели 3 карты, сильно переделали еще две (и несколько совсем немножко, т.ч. я их не считаю.)

я напоминаю что легендарный "Wrath of the Lich-King" имел за 425$ (50$ аддон + 375$ абонентки) 8 локаций в течении более чем двух лет. Если АНет за следующий год выпустит еще хотя бы 3 локации - они уже побьют рекорд легендарнейшего аддона в истории мморпг
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от Altwazar:
возможность игры за любой альянс за доп. баксы
вот это кстати взбесило. И срака горит не из-за того что это теперь доступно всем, а не только предзаказникам, а от того что такая функция вообще есть. Нах вообще делить на расы если можно играть любой?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Reitan:
мне вот бро-задрот тесо сказал что имперцы танки имба. пришлось за 500 рублей покупать империал эдишен, чтобы нагибать.
на самом деле не такая и имба - есть приятные плюшки для танка, но не более. Каких то сверхспособностей это не дает, разве что в дуэльке против такого же танка но другой расы. В зерге так вообще распилят в секунду и насрать

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Duka:
ТОНИ! Мы призываем тебя!
умоляю, остановись!


Сообщение от Duka:
Ну и где ваш тесо? На помойке!

мэйл знатно проплатил Реву?
Последний раз редактировалось Kustar; 27.10.2016 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от Kustar:
мэйл знатно проплатил Реву?

Да ты что! Ты хоть раз видел, чтобы гоха форсила трешацкие ф2п проекты за деньги?
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от Tarrin:
Аж 4 карты за 3 года, 1 новый класс и глайдеры чисто как бонус.
И ещё специализации которые изменили все классы.

You see dead people. A lot!
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от Kustar:
отбрил как Боженька . Бло, даже и ухватиться не за что
ооо, это еще фигня, когда со мной спорят по принципиальному для меня вопросу у меня лишь
"потому что иди наxуй"

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от Thavie:
Таррин, я говорила про платное дополнение. Живая история и бесплатные дополнения размером с каждое платное в ТЕСО, я их тут не перечисляла вообще. Но если хочешь, то упомяну, например, за это лето добавили две карты размером с Золотое Побережье, бесплатно. У вас же летом продали два данжа за 15 баксов.

Еще раз повторюсь. Вай нот, если люди готовы платить - они купят. Я - не готов, поэтому и не покупал эти 2 данжа, и всякую другую пижню из магазина. Орсиниум и ИГ мне достался можно считать за так, 2 других достались за 15 евро.

В итоге с перехода на б2п я не покупал второй раз игру (да и денег возвращать не потребовалось), потратил каких-то 15 евро. Дорого и невозможно играть? Видимо для кого-то да
-----------------------------

Я не призываю срываться с ГВ2 и срочно покупать ЕСО (все равно, кто захочет - пробует и без моего совета), но и говорить о том, что ЕСО - ультрадорого я бы не советовал.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
eso eto igra marker
esli fanat eso znachit besprobudno tup

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Guild Wars 2 - первый взгляд на легендарные доспехи
Сообщение от Tarrin:
Хммм, и что же такого большого в этом дополнении что стоит, например 45 евро
Аддон по факту не меньше коре игры получился.
Сами по себе карты очень большие, причем с вертикальным исследованием
но кроме карт, аддон привнес в игру новые механики - мастери / легендарный крафт / полностью заменена система прокачки трейтов. Для пвп игроков ввели систему сезонов и новый пвп режим аля дота, новые фракталы. Новые коллекции . Передалан worldboss Шаттер, и все ранее не использованные(популярные) ворлдбосы / места и прочее в аддоне получили новую жизнь т.к всех включили (и места различные) в разные механики.. исследования/крафт/ачивки/мастери очки

Про новый класс итак понятно. Но каждый старый получил по сути новый класс.. т.к элитная специализация меняеет геймплей старых очень сильно..

и да.. выше уже писали, заплатили за аддон.. а уже куча бесплатных дополнений вышло сверху.. еще две новые локации, новые спвп карты.
Поэтому хейт про 45 баксов вообще не уместен. да и деньги то смешные.. особенно если их разложить на срок 4 года
более того.. кто не мог позволить купить, могут подождать любой распродажи.. последняя не так давно была.. аддон в рублях стоил что-то 1500 рублей

Ваши права в разделе