Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение А у вас почем яйца?
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.12.2023 18:15
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
500к и ехать на автобусе 50 минут??
Да, а ты думаешь автобус едет без остановок и по прямой? Это другой конец города. Выбора тебе не дают при этом, куда направление дали туда и идешь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от darkeh:
Велш уже над раком глумится
Может ли быть дно глубже?
Вельш просто не в курсе, сколько спортсменов от рака умерли, которые питались нормально, а не как он охотились за скидками. Да и в принципе не понимает видимо, что в стране овердохуя людей им болеют. Но это все пока самого не коснется

Добавлено через 7 минут

Сообщение от darkeh:
Далеко не всякий рак можно предотвратить, помимо того что зависит от образа жизни еще множество вариантов того что рак может быть унаследован или просто образоваться без веских причин, человечество до сих пор не знает ответа. Больше половины раковых образований происходят сами по себе без предпосылок, и называть это "фигней немощной" может только совсем отбитый на голову

Добавлено через 5 минут


Так что за город-то? Крупный - уровня Самары или меньше? Можно подумать тебя по городу сдеанонят, ну в самом деле, что такого-то


У меня сосед по даче просто не дотянул так. Вышел гулять с собакой, за калиткой упал
Люди увидели, побежали вызывать скорую, скорая приехала через 40 минут и до больницы он уже не доехал
А это 30км от Москвы всего, район Электроуглей и все подъезды-дороги в наличии

Я просто тут сравниваю с реакцией - это конечно другой мир совсем. Выезжает скорая-пожарная-полиция - все тачки сразу резко на обочину, любая дорога мгновенно превращается в пустую и везде скорая/пожарная приезжает за считанные минуты, да и станций много раскидано даже в небольших городках
У меня родители живут в небольшом поселке на 3-4 тысячи человек. Больницы нет вообще, есть малюсенькая поликлиника на 3-4 врача, и то если не оптимизировали, может уже нет. Ближайшая больница в соседнем поселке, 16-17 км. И как то у него на работе открывается вечером язва желудка, вызвали скорую, пока приехала, пока довезли, он уже без сознания. И как ему потом сказали, ему сильно повезло, что в ту ночь в больнице каким то чудом дежурил врач-реаниматолог из Владивостока, у которого было право проводить срочные операции, так бы умер, некому было бы делать.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Перемогаю, так как сходил во 2ю больницу к 4му врачу. Спойлера целых 2, сходил и в 3ю больницу комплектом и миф о бесплатности российской медицины оказался ветхим подробности ниже.
Больница 50 минут на автобусе в 1 сторону, на такси не поехал потому что советские люди не ездят в булочную на такси. На вид приличная и крупная. коридорчики тесные советское какое то здание, но терпимо, народу не много. Захожу к врачу, обьсняю ему подробно что зачем у кого был анализы протягиваю. Врач внимательно подробно отнесся тут претензий нет, все осмотрел просмотрел. И выдал что в принципе все норм, то есть диагноз оставляю формальный, но посылаю на все оставшиеся анализы которые могут такое давать, и лечение он тоже прописал по принципу как он сказал - полезно раз что то там есть и болит пролечить на всякий случай. То что это лекарств на 5 косарей думаю никого не удивит? Уже потратил 7 на формальный диагноз(прямая цитата врача) как понимаю его обязательно надо писать. Итого 12 косарей за 1.5 месяца при официальной минималке 16 или сколько там, это без транспортных расходов, чем болею хз.
Но дальше началось самое интересное, все лизоблюдам Володи, у которых лучшая в мире страна все бесплатно по полису омс - читать особенно внимательно, это не я придумал это сказали врачи. Назначили 4 анализа и узи. На мой логичный вопрос а куда и как мне это сдавать, типа в какое хоть здание, я получил вполне конкретный ответ по Узи, оказалось бесплатного узи не существует, если в прошлой больнице врачи не советовали с ним связываться, но вроде как оно существует в природе, то в этой государственной больнице прямо сказали что его не существует. И к 12 косарям выше на лекарства добавится еще и узи платное - щас буду узнавать сколько еще тысяч прилетит. А с анализами оказалось не менее интересно, формально они бесплатные, на мой вопрос где и как их сдавать, получил от врачей ответ - где хочешь мне только результаты нужны. На реге в той больнице мне тоже сказали где хочешь) Хер с ним - мое время резиновое(с 11 утра ходил) поехал в свою поликлинику спросить, меня отправили в другую больницу. И в ней ждал вот это поворот, оказалась что запишут на сейчас, но не долго новогоднее чудо под лето длилось. Врач - наверное самый приятный что был в этой эпопее и уже 5й по счету, посочувствовал на счет бесплатности анализов. И оказалось что реагентов нет, не в смысле сегодня нет или завтра, а их 2 месяца нет. Анализы 2 сделают бесплатно и 2 платно, и если вы думаете что это анализы типа глюкозы за 200 рублей то нет. 1 1200 второй 1000, итого. 14 200 рублей с транспортными расходами почти месячная минималка за 1.5 месяца лечения в самой правой стране мира где все бесплатно по полису омс. И даже хз что со мной.

По моему наглядно и полностью самодостаточно.
Так это нормально, я ж писал, мне в нашем онкодиспансере тоже выписали 3 анализа, а их почти никто не делает даже платно. В итоге сделал за почти 9к, оказались нахер никому не нужны, ни местным врачам, ни московским

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Velsh:
ну вот и у здорового тела с высоким тстостеороном низкие факторы . а у пузана с руками ветошью высокие
Да да, во всем виноват тестостерон, а не генетика.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от darkeh:
500к и ехать на автобусе 50 минут??
Я сейчас живут в городе который перетекает в другой город (если не глянуть на табличку то и не поймешь что в другой город попал, нет разделения), совокупно 400к
Максимум от края одного до края другого ехать 25 минут, это и то если ты маленькими улочками едешь, если хайвеем вообще 10 минут
Откуда 50 минут? Или город сильно растянут в длину?
У нас 700к и ехать можно полтора часа, а то и два легко. 1)перманентные пробки 2)бородатые обезьяны за рулём, которые на каждой остановке могут стоять по 5-10 минут и гурлыкать с родным ишаком, которого оставил в ауле. Я поэтому на работу пешком предпочитаю ходит, 25 минут, автобусом легко можно минут 40 ехать, такси так же легко может ехать 30-40 минут из за пробок. Для понимания, в выходной день без пробок до работы на таксе 7-8 минут ехать.

Добавлено через 1 минуту

Кстати, про бородатых, ппц их в Москве конечно. У нас их дохера, а тут ещё больше, и это я мигрантские районы не ездил типа Котельников. Замоташек тоже очень много. Реально такими темпами лет через 20 будет тут Москвастан
Последний раз редактировалось L1TR; 23.05.2024 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Вельш просто не в курсе, сколько спортсменов от рака умерли, которые питались нормально, а не как он охотились за скидками. Да и в принципе не понимает видимо, что в стране овердохуя людей им болеют. Но это все пока самого не коснется
проверятся раз в год надо да , ну а так просто негативные факторы устраняешь и факторы риска минимальны
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: А у вас почем яйца?
Ипать кора, поржал

Компьютерное зрение в московских поликлиниках прокачивается и освобождает московских терапевтов и врачей общей практики от рутины. Искусственный интеллект помог врачам поставить уже 14 миллионов предварительных диагнозов.

ИИ сам определяет 95 процентов самых распространённых заболеваний. А после формирует перечень исследований и дополнительных консультаций. Врач может согласиться с ними, дополнить или же сократить, если пациент, например, уже проходил исследование. Но финальное решение всегда остаётся за специалистом. Компьютеру такое пока не доверяют.

Решения в сфере ИИ повышают качество и доступность медицинской помощи в столице. Чтобы каждого пациента вели персонифицированно на всех этапах — от постановки диагноза и лечения до последующего наблюдения. И никаких очередей.

Интересно, сами врачи знают про этот ИИ?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
а их почти никто не делает даже платно.
Так реагентов нет, то есть они хотя сделать, но нечем. Если я верно понимаю про что речь и как это процесс идет, то если нет реагентов анализ бесполезен так как реакция реагента и показывает что там по существу. Вот в Москве наверное реагенты есть - а остальная страна без разницы видимо.
Сообщение от L1TR:
В итоге сделал за почти 9к, оказались нахер никому не нужны, ни местным врачам, ни московским
Имею все шансы повторить нужность такую же, так как я понял по справке, тупо послали на все что еще может с такими симптомами. Осталось узи и 4 анализа в сумме.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Апдейт кстати, обманул вчера, 1й анализ это посмотрел какую то страницу не актуальную, он стоит не 1200 а 1500. Скорее всего реагенты эти самые перемогнули и он подорожал.
Узи еще 2 вроде как предварительно, там оно оказалось не 1но, я думал что это обобщенно но оказалось нет, там будут все относящееся смотреть и каждый узел где то 500-700 рублей стоит и комплектом со скидкой они не идут.
То есть само узи не стоит каких то больших денег. Но благодаря подарку Володи в виде тройных четверных цен на лекарства, и такому же подарку Володи по отсутствию реагентов для бесплатных анализов по омс, вместо тысяч 6-7 уложусь если повезет и это поможет тысяч в 16.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Skuchniy:
Так реагентов нет, то есть они хотя сделать, но нечем. Если я верно понимаю про что речь и как это процесс идет, то если нет реагентов анализ бесполезен так как реакция реагента и показывает что там по существу. Вот в Москве наверное реагенты есть - а остальная страна без разницы видимо.


Имею все шансы повторить нужность такую же, так как я понял по справке, тупо послали на все что еще может с такими симптомами. Осталось узи и 4 анализа в сумме.
У нас хз, реагентов нет или оборудования, но в бесплатных их не делали в принципе, в платных делали не во всех. В итоге сделал все в Инвитро, как оказалось, они их возили в лабораторию в Новосибирске. Так что не удивлюсь, если в других платных тоже бы куда нибудь возили и во Владике тупо нет лабораторий для такого, ну может только в федеральном центре на русском острове, но туда ехать далеко и долго, лень
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
В итоге сделал все в Инвитро
У меня оно тоже вроде есть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Skuchniy:
У меня оно тоже вроде есть.
Они почти везде есть, по моему. Ценник средний, у нас есть лаборатории по дороже, сроки нормальные, с учётом того, что возили в новосиб, в течение 5 дней все готово было. У вас наверное быстрее делают
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Они почти везде есть, по моему. Ценник средний, у нас есть лаборатории по дороже, сроки нормальные, с учётом того, что возили в новосиб, в течение 5 дней все готово было. У вас наверное быстрее делают
Хз пойду в понедельник бесплатную часть делать и спрошу что как. Потому что там вокруг поликлиники аж 3 штуки разных платных судя по карте.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Skuchniy:
Хз пойду в понедельник бесплатную часть делать и спрошу что как. Потому что там вокруг поликлиники аж 3 штуки разных платных судя по карте.
А у нас так, на одну поликлинику в районе приходится 10-15 платных Как в Москве хз, не интересовался
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
Велш уже над раком глумится
Может ли быть дно глубже?
У него дно многослойное, как у илитной канадской сковродки
Слой за слоем последний месяц его пробивает
Дети это эгоизм, жить надо для себя
Рак куйня, го лучше поборемся в раздевалку
Купцы спасители вселенной
И так далее

Сообщение от Velsh:
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
а че не так . тестостерон поддерживаешь высокий и не болеешь всякой херней старческой . ну ты то понятно цыпа, не доходит . а по поводу детей и эгоизма . тыж даже этических учений не знаешь потипу эвдемонии или консенквенциализма, а мнение имеешь. неуч. только балаболить можешь
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Velsh:
а че не так . тестостерон поддерживаешь высокий и не болеешь всякой херней старческой . ну ты то понятно цыпа, не доходит . а по поводу детей и эгоизма . тыж даже этических учений не знаешь потипу эвдемонии или консенквенциализма, а мнение имеешь. неуч. только балаболить можешь
Шерлок холмс сознательно ограничивал себя от бесполезной в его деле информации, считая что мозг имеет ограниченную вместимость знаний. У тебя же там реальные авгиевы конюшни из всякой несвязной параши
Ково вообще ибут твои учения от маразмат ков прошлого? Они же никак не помогают тебе организовать свою жизнь, живешь одиноко в засранной квартире, питаешься просрочкой фантизируя об африке

Сообщение от Velsh:
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от gogi:
Ково вообще ибут твои учения от маразмат ков прошлого?
учи что такое индукция неуч желчный, завистлиый
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Velsh:
учи что такое индукция неуч желчный, завистлиый
Электромагнитная? Так я знаю, чай не гуманитарий словоблудливый

Сообщение от Velsh:
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
i think y dumb
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от gogi:
У него дно многослойное, как у илитной канадской сковродки
Слой за слоем последний месяц его пробивает
Дети это эгоизм, жить надо для себя
Рак куйня, го лучше поборемся в раздевалку
Купцы спасители вселенной
И так далее
Да есть такой тип людей кто чего-то читает/смотрит взапой, а понять из этого не может ровным счетом ничего
Потому когда надо что-то обосновать или объяснить в ответ получается только бессвязный набор звуков из слов которые показались умными
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
а есть тип людей вот типа канадца, которые ничего не читают и ничего не знают, зато самомнения выше крыши
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от gogi:
У тебя же там реальные авгиевы конюшни из всякой несвязной параши
думаю, что философы и это предвидели и придумали специальный термин, проблема в том, что практической пользы от этого, как и от постов велша, меньше чем 0

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
А у нас так, на одну поликлинику в районе приходится 10-15 платных Как в Москве хз, не интересовался
Да там их тоже много, в смысле рядом с поликлиникой это совсем рядом, за 5 минут дойти можно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: А у вас почем яйца?
Ну чё, настало 3 июня и я совершил долгожданный поход в больничку. Как и предполагал, когда пришел к врачу, результаты КТ были нихуя не готовы, подумаешь, всего 11 дней прошло. Врач так и сказал, иди выбивай с них результаты. Прихожу, там куча таких же бедолаг за результатами. Записали в очередь, прождал 3 ****их часа, выдали. Само заключение делали 30-40 минут. Такое впечатление, что никто работать не хочет, всем похую, пока не пнешь, делать ничего не будут. Знать бы, кому на лапу дать, заплатил бы условные 5к, получил бы результат на следующий день, это было бы кратно дешевле проживания в Москве в течении этих 11 дней. В итоге завтра иду к врачу, показываю, что все готово, он меня направит в стационар к моему "лечащему" врачу на консультацию. Возможно, завтра я что то наконец узнаю о своем будущем лечении. Все фанаты великодержавной лучшей в мире медицины - идите на хуй
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
недавно в новостях читал, какая-то девочка молодая лет 20 померла после операции в мск. полипы чтоль в кишке удаляли. в уфе что ли ей сказали, мол в мск оборудование куда лучше, направим тебя туда. там прооперировали и померла
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Ну чё, настало 3 июня и я совершил долгожданный поход в больничку. Как и предполагал, когда пришел к врачу, результаты КТ были нихуя не готовы, подумаешь, всего 11 дней прошло. Врач так и сказал, иди выбивай с них результаты. Прихожу, там куча таких же бедолаг за результатами. Записали в очередь, прождал 3 ****их часа, выдали. Само заключение делали 30-40 минут. Такое впечатление, что никто работать не хочет, всем похую, пока не пнешь, делать ничего не будут. Знать бы, кому на лапу дать, заплатил бы условные 5к, получил бы результат на следующий день, это было бы кратно дешевле проживания в Москве в течении этих 11 дней. В итоге завтра иду к врачу, показываю, что все готово, он меня направит в стационар к моему "лечащему" врачу на консультацию. Возможно, завтра я что то наконец узнаю о своем будущем лечении. Все фанаты великодержавной лучшей в мире медицины - идите на хуй
с гохи то хоть с кем встретился пока тут? камаэльф вон рядом с тобой почти состыковаться минут 10 по времени
Ваши права в разделе