Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение А у вас почем яйца?
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.12.2023 18:15
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от evkOo:
а лучший это который блохина на каширке?
Ну. Но чем больше я там бываю, тем больше интересно, что тогда творится не в лучших. Вчера офигевал с того, как сидишь в очереди на обследование, а к тебе с операций выкатывают пациентов и бросают их в коридоре, пока они сами в сознание от наркоза не придут
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
То есть типа по их мнению я с завтрашнего дня должен страдать хуйней 11 дней, и поебать.
В Москве есть куда сходить.
Концерты каждый день.
Вон 24 мая Кукрыниксы.

https://www.afisha.ru/concert/gorshe...ledie-2233623/


i7 14700kf, RTX 4070, 32Gb DDR5, SSD m2 1Tb+SSD m2 1Tb
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: А у вас почем яйца?
Ну или просто кто больше пиарится в СМИ/интернетах, тот и лучший

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от отецСергий:
В Москве есть куда сходить.
Концерты каждый день.
Вон 24 мая Кукрыниксы.

https://www.afisha.ru/concert/gorshe...ledie-2233623/

https://www.youtube.com/watch?v=t-EjlEWaF30
Да что есть куда ходить, я и так знаю, я за неделю вроде дохера где был, а смотрю на карту, и понимаю, что маленький кусочек Москвы посмотрел. Я о том, что ****али кота за яйца тянуть, вечно все кирпичами прикидываются и никто ничего не говорит о сроках. В итоге едешь на условную неделю, а застрять можешь на месяц или два. А если б я был обычный россиянин из глубинки с обычной зарплатой в 30-40к, бомжевал бы на улице все это время, так как денег нет?
Последний раз редактировалось L1TR; 23.05.2024 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
причем снова записываться через регистратуру
А это вобще основная видимо фича новой российской медицины, мечта всех депутатов бюрократия ради бюрократии. То есть врач сам к себе не может тебе назначить, надо записываться хоть 120 раз подряд.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
А если б я был обычный россиянин из глубинки с обычной зарплатой в 30-40к, бомжевал бы на улице все это время, так как денег нет?
Так у тебя оказывается деньги есть?
А что ж ты тогда бедным людям не помогал, как я??
Всё на пиво дорогое тратил, которое не допивал, ибо не понравилось!
Вот и поплатился за жестокосердие своё и эгоизм!

i7 14700kf, RTX 4070, 32Gb DDR5, SSD m2 1Tb+SSD m2 1Tb
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от отецСергий:
Так у тебя оказывается деньги есть?
А что ж ты тогда бедным людям не помогал, как я??
Всё на пиво дорогое тратил, которое не допивал, ибо не понравилось!
Вот и поплатился за жестокосердие своё и эгоизм!
Так я обычный россиянин, просто зарплата не 30 тысяч, а побольше. Не бизнесмен даже, наемный рабочий, на чужого дядю пашу. Бедным людям помогал кстати, и не раз, не всем подряд естественно, а знакомым. Так что не надо наговаривать

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
А это вобще основная видимо фича новой российской медицины, мечта всех депутатов бюрократия ради бюрократии. То есть врач сам к себе не может тебе назначить, надо записываться хоть 120 раз подряд.
Так хотя бы сказали заранее, как у них в больнице все устроено. Потому что в нашем онкодиспансере сдал анализы - идёшь к своему врачу без очереди, просто показываешься ему или медсестре, что пришел, и ждёшь (правда и пару часов бывает), тебя вызывают, смотрят анализы и говорят, что дальше делать. А тут реально какая то бюрократия сплошная
Последний раз редактировалось L1TR; 23.05.2024 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Какие пруфы? Фоточки из интернета? Я живу во Владивостоке, олень.
Объясните ему что он и есть ноунеймовый бот из интернета

«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: А у вас почем яйца?
Ну сходил на КТ. Как и УЗИ, сразу 3 обследования сделали быстрее, чем у нас делали одно. Кабинетов КТ/МРТ целый этаж, а результаты будут готовы только 3 июня, если повезёт, и то неточно, то 31 мая. У нас делают 1 день. Сервис пздц, конечно, это я в Москву прилетел 14 мая, улечу хуй знает когда. И это при том, что никаких больничных никто не открывает, решай вопросы с работой/жильем/едой сам как хочешь. Хорошо накоплено было 50 дней отпуска, их спускаю потихоньку.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Ну сходил на КТ. Как и УЗИ, сразу 3 обследования сделали быстрее, чем у нас делали одно. Кабинетов КТ/МРТ целый этаж, а результаты будут готовы только 3 июня, если повезёт, и то неточно, то 31 мая. У нас делают 1 день. Сервис пздц, конечно, это я в Москву прилетел 14 мая, улечу хуй знает когда. И это при том, что никаких больничных никто не открывает, решай вопросы с работой/жильем/едой сам как хочешь. Хорошо накоплено было 50 дней отпуска, их спускаю потихоньку.
как раз успеешь встретиться с пацанами с гохи, можно даже побороться
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Velsh:
как раз успеешь встретиться с пацанами с гохи, можно даже побороться
Ты из любителей вот этих "мужских" видов спорта?

Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Ты из любителей вот этих "мужских" видов спорта?
сначала раздевалку надо пройти
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Ты из любителей вот этих "мужских" видов спорта?

в любой борьбе такой ракурс можно успеть сфоткать, что вольная что самбо . Ясен хрен они там не в статике так стоят. Ходил бы на борьбу,не болел бы всякой фигнёй немощной
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Velsh:
в любой борьбе такой ракурс можно успеть сфоткать, что вольная что самбо . Ясен хрен они там не в статике так стоят. Ходил бы на борьбу,не болел бы всякой фигнёй немощной
Велш уже над раком глумится
Может ли быть дно глубже?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Перемогаю, так как сходил во 2ю больницу к 4му врачу. Спойлера целых 2, сходил и в 3ю больницу комплектом и миф о бесплатности российской медицины оказался ветхим подробности ниже.
Больница 50 минут на автобусе в 1 сторону, на такси не поехал потому что советские люди не ездят в булочную на такси. На вид приличная и крупная. коридорчики тесные советское какое то здание, но терпимо, народу не много. Захожу к врачу, обьсняю ему подробно что зачем у кого был анализы протягиваю. Врач внимательно подробно отнесся тут претензий нет, все осмотрел просмотрел. И выдал что в принципе все норм, то есть диагноз оставляю формальный, но посылаю на все оставшиеся анализы которые могут такое давать, и лечение он тоже прописал по принципу как он сказал - полезно раз что то там есть и болит пролечить на всякий случай. То что это лекарств на 5 косарей думаю никого не удивит? Уже потратил 7 на формальный диагноз(прямая цитата врача) как понимаю его обязательно надо писать. Итого 12 косарей за 1.5 месяца при официальной минималке 16 или сколько там, это без транспортных расходов, чем болею хз.
Но дальше началось самое интересное, все лизоблюдам Володи, у которых лучшая в мире страна все бесплатно по полису омс - читать особенно внимательно, это не я придумал это сказали врачи. Назначили 4 анализа и узи. На мой логичный вопрос а куда и как мне это сдавать, типа в какое хоть здание, я получил вполне конкретный ответ по Узи, оказалось бесплатного узи не существует, если в прошлой больнице врачи не советовали с ним связываться, но вроде как оно существует в природе, то в этой государственной больнице прямо сказали что его не существует. И к 12 косарям выше на лекарства добавится еще и узи платное - щас буду узнавать сколько еще тысяч прилетит. А с анализами оказалось не менее интересно, формально они бесплатные, на мой вопрос где и как их сдавать, получил от врачей ответ - где хочешь мне только результаты нужны. На реге в той больнице мне тоже сказали где хочешь) Хер с ним - мое время резиновое(с 11 утра ходил) поехал в свою поликлинику спросить, меня отправили в другую больницу. И в ней ждал вот это поворот, оказалась что запишут на сейчас, но не долго новогоднее чудо под лето длилось. Врач - наверное самый приятный что был в этой эпопее и уже 5й по счету, посочувствовал на счет бесплатности анализов. И оказалось что реагентов нет, не в смысле сегодня нет или завтра, а их 2 месяца нет. Анализы 2 сделают бесплатно и 2 платно, и если вы думаете что это анализы типа глюкозы за 200 рублей то нет. 1 1200 второй 1000, итого. 14 200 рублей с транспортными расходами почти месячная минималка за 1.5 месяца лечения в самой правой стране мира где все бесплатно по полису омс. И даже хз что со мной.

По моему наглядно и полностью самодостаточно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Skuchniy:
Перемогаю, так как сходил во 2ю больницу к 4му врачу. Спойлера целых 2, сходил и в 3ю больницу комплектом и миф о бесплатности российской медицины оказался ветхим подробности ниже.
Больница 50 минут на автобусе в 1 сторону, на такси не поехал потому что советские люди не ездят в булочную на такси. На вид приличная и крупная. коридорчики тесные советское какое то здание, но терпимо, народу не много. Захожу к врачу, обьсняю ему подробно что зачем у кого был анализы протягиваю. Врач внимательно подробно отнесся тут претензий нет, все осмотрел просмотрел. И выдал что в принципе все норм, то есть диагноз оставляю формальный, но посылаю на все оставшиеся анализы которые могут такое давать, и лечение он тоже прописал по принципу как он сказал - полезно раз что то там есть и болит пролечить на всякий случай. То что это лекарств на 5 косарей думаю никого не удивит? Уже потратил 7 на формальный диагноз(прямая цитата врача) как понимаю его обязательно надо писать. Итого 12 косарей за 1.5 месяца при официальной минималке 16 или сколько там, это без транспортных расходов, чем болею хз.
Но дальше началось самое интересное, все лизоблюдам Володи, у которых лучшая в мире страна все бесплатно по полису омс - читать особенно внимательное, это не я придумал это сказали врачи. Назначили 4 анализа и узи. На мой логичный вопрос а куда и как мне это сдавать, типа в какое хоть здание, я получил вполне конкретный ответ по Узи, оказалось бесплатного узи не существует, если в прошлой больнице врачи не советовали с ним связываться, но вроде как оно существует в природе, то в этой государственной больнице прямо сказали что его не существует. И к 12 косарям выше на лекарства добавится еще и узи платное - щас буду узнавать сколько еще тысяч прилетит. А с анализами оказалось не менее интересно, формально они бесплатные, на мой вопрос где и как их сдавать, получил от врачей ответ - где хочешь мне только результаты нужны. На реге в той больнице мне тоже сказали где хочешь) Хер с ним - мое время резиновое(с 11 утра ходил) поехал в свою поликлинику спросить, меня отправили в другую больницу. И в ней ждал вот это поворот, оказалась что запишут на сейчас, но не долго новогоднее чудо под лето длилось. Врач - наверное самый приятный что был в этой эпопее и уже 5й по счету, посочувствовал на счет бесплатности анализов. И оказалось что реагентов нет, не в смысле сегодня нет или завтра, а их 2 месяца нет. Анализы 2 сделают бесплатно и 2 платно, и если вы думаете что это анализы типа глюкозы за 200 рублей то нет. я 1200 второй 1000, итого. 14 200 рублей с транспортными расходами почти месячная минималка за 1.5 месяца лечения в самой правой стране мира где все бесплатно по полису омс. И даже хз что со мной.

По моему наглядно и полностью самодостаточно.
А где ты живешь что аж 50 минут на автобусе ехать до больницы?
Просто выходит что если какой ****ец типо инфаркта, то и скорую ждать какое-то время, и так же до больницы = тупо нет шансов

Хотя что, я сколько помню на даче дома горели, пока пожарная приедет - можно уже шашлыки ставить над тлеющими углями, а это Подмосковье..
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
Велш уже над раком глумится
Может ли быть дно глубже?
в чем глумеж болезный, в том что рак можно предтвратить ? ну не предотвращай, с твоим телосложением его скорее всего и схватишь
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
А где ты живешь что аж 50 минут на автобусе ехать до больницы?
Живу возле 2х больниц(поликлиник), из 1й что рядом послали в ту которая 50 минут в 1 сторону, потом еще раз из 1й послали в другую рядом. У нас город крупный - больниц тут порядком, не Москва но и не деревня.
Сообщение от darkeh:
Просто выходит что если какой ****ец типо инфаркта, то и скорую ждать какое-то время, и так же до больницы = тупо нет шансов
Не знаю, лежал 1 раз и дотянул до поликлиники, откуда уже забирали.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Skuchniy:
Перемогаю, так как сходил во 2ю больницу к 4му врачу. Спойлера целых 2, сходил и в 3ю больницу комплектом и миф о бесплатности российской медицины оказался ветхим подробности ниже.
Больница 50 минут на автобусе в 1 сторону, на такси не поехал потому что советские люди не ездят в булочную на такси. На вид приличная и крупная. коридорчики тесные советское какое то здание, но терпимо, народу не много. Захожу к врачу, обьсняю ему подробно что зачем у кого был анализы протягиваю. Врач внимательно подробно отнесся тут претензий нет, все осмотрел просмотрел. И выдал что в принципе все норм, то есть диагноз оставляю формальный, но посылаю на все оставшиеся анализы которые могут такое давать, и лечение он тоже прописал по принципу как он сказал - полезно раз что то там есть и болит пролечить на всякий случай. То что это лекарств на 5 косарей думаю никого не удивит? Уже потратил 7 на формальный диагноз(прямая цитата врача) как понимаю его обязательно надо писать. Итого 12 косарей за 1.5 месяца при официальной минималке 16 или сколько там, это без транспортных расходов, чем болею хз.
Но дальше началось самое интересное, все лизоблюдам Володи, у которых лучшая в мире страна все бесплатно по полису омс - читать особенно внимательно, это не я придумал это сказали врачи. Назначили 4 анализа и узи. На мой логичный вопрос а куда и как мне это сдавать, типа в какое хоть здание, я получил вполне конкретный ответ по Узи, оказалось бесплатного узи не существует, если в прошлой больнице врачи не советовали с ним связываться, но вроде как оно существует в природе, то в этой государственной больнице прямо сказали что его не существует. И к 12 косарям выше на лекарства добавится еще и узи платное - щас буду узнавать сколько еще тысяч прилетит. А с анализами оказалось не менее интересно, формально они бесплатные, на мой вопрос где и как их сдавать, получил от врачей ответ - где хочешь мне только результаты нужны. На реге в той больнице мне тоже сказали где хочешь) Хер с ним - мое время резиновое(с 11 утра ходил) поехал в свою поликлинику спросить, меня отправили в другую больницу. И в ней ждал вот это поворот, оказалась что запишут на сейчас, но не долго новогоднее чудо под лето длилось. Врач - наверное самый приятный что был в этой эпопее и уже 5й по счету, посочувствовал на счет бесплатности анализов. И оказалось что реагентов нет, не в смысле сегодня нет или завтра, а их 2 месяца нет. Анализы 2 сделают бесплатно и 2 платно, и если вы думаете что это анализы типа глюкозы за 200 рублей то нет. 1 1200 второй 1000, итого. 14 200 рублей с транспортными расходами почти месячная минималка за 1.5 месяца лечения в самой правой стране мира где все бесплатно по полису омс. И даже хз что со мной.

По моему наглядно и полностью самодостаточно.
в левацкой системе главное перекладывать деньги из системы перераспредления из твоих налогов из кармана в камрман, повышая инфляцию, а сдавать анализы и лечиться ты можешь где хочешь)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Кстати забыл дописать, у меня на все про все 1 месяц. Потому что записаться по телефону(на госуслугах естественно нельзя они не для этого видимо), и записаться на повторный по телефону со слов врача я могу только в течении 1 месяца, надеюсь не мая а +1го от визита. Иначе такой же квест как выше писал 50 минут в 1 сторону в регистратуру в надежде что талоны есть)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Velsh:
в чем глумеж болезный, в том что рак можно предтвратить ? ну не предотвращай, с твоим телосложением его скорее всего и схватишь
Далеко не всякий рак можно предотвратить, помимо того что зависит от образа жизни еще множество вариантов того что рак может быть унаследован или просто образоваться без веских причин, человечество до сих пор не знает ответа. Больше половины раковых образований происходят сами по себе без предпосылок, и называть это "фигней немощной" может только совсем отбитый на голову

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Skuchniy:
Живу возле 2х больниц(поликлиник), из 1й что рядом послали в ту которая 50 минут в 1 сторону, потом еще раз из 1й послали в другую рядом. У нас город крупный - больниц тут порядком, не Москва но и не деревня.
Так что за город-то? Крупный - уровня Самары или меньше? Можно подумать тебя по городу сдеанонят, ну в самом деле, что такого-то

Сообщение от Skuchniy:
Не знаю, лежал 1 раз и дотянул до поликлиники, откуда уже забирали.
У меня сосед по даче просто не дотянул так. Вышел гулять с собакой, за калиткой упал
Люди увидели, побежали вызывать скорую, скорая приехала через 40 минут и до больницы он уже не доехал
А это 30км от Москвы всего, район Электроуглей и все подъезды-дороги в наличии

Я просто тут сравниваю с реакцией - это конечно другой мир совсем. Выезжает скорая-пожарная-полиция - все тачки сразу резко на обочину, любая дорога мгновенно превращается в пустую и везде скорая/пожарная приезжает за считанные минуты, да и станций много раскидано даже в небольших городках
Последний раз редактировалось darkeh; 23.05.2024 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
Далеко не всякий рак можно предотвратить
любой , рак появялется когда оргнизм сбоит и несправляется, ослаблен чем то и раковы клетки не уничтожаются вовремя . имеешь сильный организм и ничего не появляется . тестостерон высокий в помощь

потому у стариков рак чаще, так как организм становится немощным и ослабленным. вот как у тебя сейчас, пузан с руками веточками
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
Крупный - уровня Самары или меньше?
500к.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Velsh:
любой , рак появялется когда оргнизм сбоит и несправляется, ослаблен чем то и раковы клетки не уничтожаются вовремя . имеешь сильный организм и ничего не появляется . тестостерон высокий в помощь
Бред с ютуба
Есть риск-факторы которые увеличивают возникновение определенного типа рака и не более того, над остальным наука до сих пор работает
Условным раком кожи болеют что в Австралии, что в Норвегии
Сообщение от Velsh:
потому у стариков рак чаще, так как организм становится немощным и ослабленным. вот как у тебя сейчас, пузан с руками веточками
Очередной бред, у меня нет ни пуза, еще и тренюсь я поактивнее тебя со своими тремя силовыми в неделю стабильными и высокобелковым питанием, так что еще больший вопрос у кого тут руки веточки из нас
То что ты там чет курсанул и синтол себе вколол сил не добавляет
Становую-то сколько делаешь, Велш?
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
Бред с ютуба
Есть риск-факторы которые увеличивают возникновение определенного типа рака и не более того, над остальным наука до сих пор работает
Условным раком кожи болеют что в Австралии, что в Норвегии
ну вот и у здорового тела с высоким тстостеороном низкие факторы . а у пузана с руками ветошью высокие
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Skuchniy:
500к.
500к и ехать на автобусе 50 минут??
Я сейчас живут в городе который перетекает в другой город (если не глянуть на табличку то и не поймешь что в другой город попал, нет разделения), совокупно 400к
Максимум от края одного до края другого ехать 25 минут, это и то если ты маленькими улочками едешь, если хайвеем вообще 10 минут
Откуда 50 минут? Или город сильно растянут в длину?
Ваши права в разделе