Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение А у вас почем яйца?
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.12.2023 18:15
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от gogi:
лучше уж гоблина сурового, чем макса цыплячьего
там пи3дабол знатный, неудивительно что тебе нравится.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: А у вас почем яйца?

1967 год это когда родители твои поженились? А потом родился цыпленок

Сообщение от Velsh:
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
это год когда ээкулянт в челябинск отправили чтоб там инкубаторского гуся сделать
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Velsh:
ээкулянт
сложноватое слово для племенного цыпы

Сообщение от Velsh:
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
тыже вылупился
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
фига тут битва говна с мочей
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
набрал щас в ашане по акции 40% с кешбеком 20% яиц гору . 11 пачек . по 50 р вышло за пачку . хватит надолго . вообще 0.7р за 1 грам самого биолгического усвояемого белка очень выгодно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
Где в этом посте написано что я считаю кто ходит в заведение важнее самого заведения?
Ты подобное писал десятки раз, и смеялся над подобным десятки раз. Что ты выше отметил в посте, там где "что я до тебя докопался". Можешь не верить можешь поверить на слово, но для культурного человека умного, это ржачно.
Сообщение от darkeh:
Так это не выглядит как стеб, это выглядит как глупость
Это стандартная психическая защитная реакция слабых. Признавать свою неправоту тяжело, это удел сильных. Почему среди таких как ты это как то иначе должно смотреться. Прекрасно тебя понимаю.
Сообщение от L1TR:
Фо Бо вот они вполне на уровне готовят.
Фо бо это примитивный суп, а том ям нет. Фобо это длительность наваривания жижки стандартной борщевой на горвяжьей кости. все отличие кроме длительности в обжигании этих костей.

Сообщение от L1TR:
А вообще том ям можно пробовать в 100 заведениях и он все сто раз может быть разный
Разной дерьмовости это понятно, потому что у том яма настоящего высокая себестоимость. И тут вопрос в желании заведения вобще его нормально варить, а не в умении - потому что рецепт в интернете есть.
Сообщение от Velsh:
Даркеха какого нибудь казнили бы уже
Так они с этим ничего не сделают, в Китае уже много лет подобная культура. Она кстати действительно похожа на культуру богатого быдла местного.
Правда затрудняюсь сказать кто у кого передлал, может и никто, и это просто признак отсталости и моральной деградации общества.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Skuchniy:
Ты подобное писал десятки раз, и смеялся над подобным десятки раз. Что ты выше отметил в посте, там где "что я до тебя докопался". Можешь не верить можешь поверить на слово, но для культурного человека умного, это ржачно.
Что у тебя за манера врать постоянно мне совершенно не ясно
Ты по жизни тоже ****абол или только на форуме?

Сообщение от Skuchniy:
Это стандартная психическая защитная реакция слабых. Признавать свою неправоту тяжело, это удел сильных. Почему среди таких как ты это как то иначе должно смотреться. Прекрасно тебя понимаю.
Неправоту чего? Давай воссоздадим хронологию событий:
Чел приехал в Мск, я скинул несколько мест где я был, т.к. он из Владика - несколько с хорошими морепродуктами
Ты прибежал и назвал все говном потому что захотел потроллить - ок, твое дело
Что ты дальше хочешь? О какой правоте или неправоте ты хочешь порассуждать?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: А у вас почем яйца?



Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
Неправоту чего? Давай воссоздадим хронологию событий:
Чел приехал в Мск, я скинул несколько мест где я был, т.к. он из Владика - несколько с хорошими морепродуктами
Ты прибежал и назвал все говном потому что захотел потроллить - ок, твое дело
Что ты дальше хочешь? О какой правоте или неправоте ты хочешь порассуждать?
Не притворяйся дурачком. Или ты правда такой?
Правота\неправота в том, что тупо понтоваться походами в рестики с космическими ценами и с продуктами из пятёрочки.

i7 14700kf, RTX 4070, 32Gb DDR5, SSD m2 1Tb+SSD m2 1Tb
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: А у вас почем яйца?
Я чё то вообще срача не понимаю, насчёт носить/не носить еду на работу. У меня на работе половина носит, половине нет. Я вот сторонние пешочком до работы пройтись (25 минут), нахера мне с собой что то тащить, у меня в радиусе 5 минут ходьбы куча магазинов с готовой едой или кафе, или пиццерия, плюс доставки. Или вот ща в Москве можно было доплатить косарь-полтора и взять номер с кухней, но нахер оно мне надо, если я в номере только ночую, а на те же полтора косаря я могу 2-3 раза бюджетно поесть в условном теремке?

Добавлено через 48 секунд

В России подорожают товары первой необходимости — прогноз аналитиков

В ближайшее время рост цен до 30% затронет хлеб, мясо, яйца, молоко, рыбу, крупы, макароны, масло, соль и сахар, а также фрукты и овощи.

Аналитики связывают эту тенденцию с ослаблением рубля, высокими процентными ставками и острым дефицитом на рынке труда.

Добавлено через 37 секунд

Заехал вот в ТЦ поесть, смотрю, а тут Ашан, ща заценю цены

Добавлено через 43 минуты

Зашёл, расстроился в рыбном отделе чуть не расплакался, у нас и близко такого выбора нет, хоть и Владивосток
Последний раз редактировалось L1TR; 20.05.2024 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Зашёл, расстроился в рыбном отделе чуть не расплакался, у нас и близко такого выбора нет, хоть и Владивосток
не расстраивайся в можайске тоже никуя нету. это только у москалей так
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
у нас и близко такого выбора нет, хоть и Владивосток
Тебе уже дали все пруфы на огромный выбор и низкие во Владивостоке на свежую рыбу против цен на заморозку в Москве.

«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от ReindeeR:
Тебе уже дали все пруфы на огромный выбор и низкие во Владивостоке на свежую рыбу против цен на заморозку в Москве.
Какие пруфы? Фоточки из интернета? Я живу во Владивостоке, олень. Мне до "рыбного рынка" 20 минут пешком. Что то у нас дешевле, что у вас, я речь веду о том, что у вас выбор гораздо больше, чем у нас, хотя это мы морской город, а не Москва. О том, что тут вся рыба дешевле, я ни слова не говорил.

Добавлено через 49 секунд

И это в условном Ашане, если прийти в какой нибудь местный специализированный рыбный рынок, я наверное вообще о***ю от ассортимента, если тут такие есть

Добавлено через 6 минут

Кстати, немного про медицину. У меня 3 дня не было обследований, сегодня была ларингоскопия, к определенному времени. Начали на 40 минут позже, потому что врач в перерывах между пациентами просто уходил и минут по 20 решал свои вопросы по телефону, медсёстрам приходилось его вызванивать, чтобы вернулся. Процедуру сделали отвратительно, у нас такую же гораздо легче перенес. Сдесь и ощутимо больнее, и дольше, и зачем то опять начали брать биопсию, у них там чё то вечно не получалось, изодрали все горло, то у них не отходила проба, то отходила сильно маленькая. Потом весь иссплевался кровью. Записали видео опухоли для врача, биопсия сказали 5 рабочих дней, хотя я на прошлой неделе им свои старые стекла сдавал, зачем новая, хз. Завтра процедур нет, но попробую к врачу прорваться (очереди ****ец), чтобы сказал, что дальше, ибо в четверг кт три штуки и больше ничего не назначены. На выходных встречался с кучей знакомых, у одной оказывается тоже рак (груди), начинала лечиться тоже во Владике год назад, очень агитировала переезжать сюда, так во Владе лечили через жопу, она перевелась в Герцена.
Последний раз редактировалось L1TR; 21.05.2024 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Какие пруфы? Фоточки из интернета? Я живу во Владивостоке, олень. Мне до "рыбного рынка" 20 минут пешком. Что то у нас дешевле, что у вас, я речь веду о том, что у вас выбор гораздо больше, чем у нас, хотя это мы морской город, а не Москва. О том, что тут вся рыба дешевле, я ни слова не говорил.
так ща всю рыбу выращивают на фермах всяких палюбас.
фермы, заморозка, импорт. вот и не нужен никакой океан под боком, чтобы рыба была.
другое дело в полезности и вкусе.
хотя ща в океанах ж микропластик всякий и прочие фукусимы. папуассы тонны говна реками смывают. может и там ниче полезного.
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Какие пруфы? Фоточки из интернета?
А что тебя не устраивает? Тут ж так принято, мне вон постоянно постят кучу фоток и ссылок как мне живется НА САМОМ ДЕЛЕ
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Yukkuri:
так ща всю рыбу выращивают на фермах всяких палюбас.
фермы, заморозка, импорт. вот и не нужен никакой океан под боком, чтобы рыба была.
другое дело в полезности и вкусе.
хотя ща в океанах ж микропластик всякий и прочие фукусимы. папуассы тонны говна реками смывают. может и там ниче полезного.
Кстати, про пластик

Во всех изученных мужских яичках обнаружили микропластик — исследование

Мужская фертильность снижается на протяжении десятилетий и, согласно исследованиям, виновником этого является загрязнение окружающей среды.

Учёные исследовали мужские яички и обнаружили в них 12 разных видов микропластика, при чём абсолютно во всех яичках.

Самым распространённым оказался полиэтилен — он используется в пакетах и бутылках. Следом — ПВХ.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от darkeh:
А что тебя не устраивает? Тут ж так принято, мне вон постоянно постят кучу фоток и ссылок как мне живется НА САМОМ ДЕЛЕ
Да отвык от Гохи с этой Москвой Так то с Тамбова виднее, как там в Канаде
Последний раз редактировалось L1TR; 21.05.2024 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Я чё то вообще срача не понимаю, насчёт носить/не носить еду на работу.
Это не особо важно вменяемым людям. Даркехо подобным же крайне важно пастись по мажорным кафе для демонстрации статуса.
Сообщение от darkeh:
Чел приехал в Мск, я скинул несколько мест где я был
Ты скинул дерьмовые места, над чем я посмеялся - вся хронология.
Сообщение от L1TR:
Аналитики связывают эту тенденцию с ослаблением рубля, высокими процентными ставками и острым дефицитом на рынке труда.
Так по версии властей страны ничего из этого в РФ не существует. Получается подорожание будет просто так Какой дефицит на рынке труда? Если в стране почти нет безработицы, а население 100лямов с лишним и успехи во всем.

Сообщение от L1TR:
Зашёл, расстроился в рыбном отделе чуть не расплакался, у нас и близко такого выбора нет, хоть и Владивосток
Велш прав, это московская тема, у нас ты в немаленьком супермаркете можешь даже говядины или индейки не найти, тупо пару видов свиньи и курицы с полу пустыми полками. Аналогично с рыбой, не говоря о ее качестве, которое бывает ну вобще ****ец, особенно если заморозку брать такую явно требующую строгих норм и чтобы она не ваялась черти сколько в морозилке. 1 раз купил красной рыбы замороженной кусок, повелся что кусок был от крупной рыбы, то есть с костями удобно обращаться, а он от заморозки аж горчит, вынес дворовым котам что делать, выкидывать жалко.
Сообщение от L1TR:
если прийти в какой нибудь местный специализированный рыбный рынок, я наверное вообще о***ю от ассортимента, если тут такие есть
В Москве есть специализированные магазины, и у них есть доставка бесплатная даже по моему при заказе, где прям хорошая рыба есть, охлажденка и тд, которую сушильни покупают хорошие. Я их в других городах не видел, они именно что московские.
Сообщение от L1TR:
биопсия сказали 5 рабочих дней, хотя я на прошлой неделе им свои старые стекла сдавал, зачем новая, хз.
А ты не догадываешься? Врятли это бюрократия, просто врачи в курсе как ситуация с медициной в регионах, и не доверяют местной работе.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Кстати, про пластик

Во всех изученных мужских яичках обнаружили микропластик — исследование

Мужская фертильность снижается на протяжении десятилетий и, согласно исследованиям, виновником этого является загрязнение окружающей среды.

Учёные исследовали мужские яички и обнаружили в них 12 разных видов микропластика, при чём абсолютно во всех яичках.

Самым распространённым оказался полиэтилен — он используется в пакетах и бутылках. Следом — ПВХ.
я знаю, у кого на гохе больше всего микропластика в яичках
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Skuchniy:
Ты скинул дерьмовые места, над чем я посмеялся - вся хронология.
он еще и фото свое скинул в соседней теме
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Skuchniy:
Ты скинул дерьмовые места, над чем я посмеялся - вся хронология.
Так ты не был ни в одном из них, какое дело до твоего мнения?
Влез и просто так написал "говно", лол, еще и умудрился даже журнал Мишлен обосрать

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Velsh:
он еще и фото свое скинул в соседней теме
А че б и нет? Самое то, лето же
Последний раз редактировалось darkeh; 21.05.2024 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: А у вас почем яйца?
Ещё немного о лучшем онкологическом центре в России. Заезжаю сегодня, спрашиваю на регистратуре, так и так, завтра сдаю последнее обследование, что дальше делать? Говорят снова к тому же врачу, причем снова записываться через регистратуру. Думаю про себя, хули сразу не сказали, ни колл центр, ни регистратура, ни сам врач. Ок говорю, давайте записываться. Спрашивают, какое обследование завтра будет, говорю что КТ. Ой, ну у нас кт результат делают до 5 рабочих дней (во Владе 1 день), поэтому запишем вас (барабанная дробь) на 3 ИЮНЯ! То есть типа по их мнению я с завтрашнего дня должен страдать хуйней 11 дней, и поебать. Спрашиваю, а ничего, что я иногородний и надо как то побыстрее? Тут все иногородние. ****ись, занавес. В итоге договорился, что завтра у врачей точно уточню, когда будет результат, потом вернусь в регистратуру, и если там сроки будут быстрее, они ПОПРОБУЮТ меня записать пораньше. Трешак какой то. Заодно опять посмотрел на несколько скандалов, как люди возмущались по похожим причинам, что их неделями и месяцами туда сюда гоняют. Ладно бы я где то условно недалеко жил, но на другой конец страны ****ешься летать. Придется походу ещё хер знает сколько тут тусоваться, а потом дадут новых обследований ещё недели на две и я вообще о***ю
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Ещё немного о лучшем онкологическом центре в России. Заезжаю сегодня, спрашиваю на регистратуре, так и так, завтра сдаю последнее обследование, что дальше делать? Говорят снова к тому же врачу, причем снова записываться через регистратуру. Думаю про себя, хули сразу не сказали, ни колл центр, ни регистратура, ни сам врач. Ок говорю, давайте записываться. Спрашивают, какое обследование завтра будет, говорю что КТ. Ой, ну у нас кт результат делают до 5 рабочих дней (во Владе 1 день), поэтому запишем вас (барабанная дробь) на 3 ИЮНЯ! То есть типа по их мнению я с завтрашнего дня должен страдать хуйней 11 дней, и поебать. Спрашиваю, а ничего, что я иногородний и надо как то побыстрее? Тут все иногородние. ****ись, занавес. В итоге договорился, что завтра у врачей точно уточню, когда будет результат, потом вернусь в регистратуру, и если там сроки будут быстрее, они ПОПРОБУЮТ меня записать пораньше. Трешак какой то. Заодно опять посмотрел на несколько скандалов, как люди возмущались по похожим причинам, что их неделями и месяцами туда сюда гоняют. Ладно бы я где то условно недалеко жил, но на другой конец страны ****ешься летать. Придется походу ещё хер знает сколько тут тусоваться, а потом дадут новых обследований ещё недели на две и я вообще о***ю
Ну пока ты всеравно тут, заскакивай, поборемся
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Ещё немного о лучшем онкологическом центре в России. Заезжаю сегодня, спрашиваю на регистратуре, так и так, завтра сдаю последнее обследование, что дальше делать? Говорят снова к тому же врачу, причем снова записываться через регистратуру. Думаю про себя, хули сразу не сказали, ни колл центр, ни регистратура, ни сам врач. Ок говорю, давайте записываться. Спрашивают, какое обследование завтра будет, говорю что КТ. Ой, ну у нас кт результат делают до 5 рабочих дней (во Владе 1 день), поэтому запишем вас (барабанная дробь) на 3 ИЮНЯ! То есть типа по их мнению я с завтрашнего дня должен страдать хуйней 11 дней, и поебать. Спрашиваю, а ничего, что я иногородний и надо как то побыстрее? Тут все иногородние. ****ись, занавес. В итоге договорился, что завтра у врачей точно уточню, когда будет результат, потом вернусь в регистратуру, и если там сроки будут быстрее, они ПОПРОБУЮТ меня записать пораньше. Трешак какой то. Заодно опять посмотрел на несколько скандалов, как люди возмущались по похожим причинам, что их неделями и месяцами туда сюда гоняют. Ладно бы я где то условно недалеко жил, но на другой конец страны ****ешься летать. Придется походу ещё хер знает сколько тут тусоваться, а потом дадут новых обследований ещё недели на две и я вообще о***ю
а лучший это который блохина на каширке?
Ваши права в разделе