Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение А у вас почем яйца?
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.12.2023 18:15
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Writer:
Вот на таких лохов и расчёт ценообразования в 4-5 раз от себестоимости продуктов у предприимчивых барыг, - организаторов питания в кафе
Да ты уже сто раз это повторил. Как будто это чтото страшное. Если для тебя новость что картошка на прилавке в Пятерочке и на столе в кафе отличаются по цене, ну что тут сказать. Бойся дальше.

Анекдот слышал про девушку которая подсаживается в машину, делает минуэт, а сама тырит кошелёк. Будте бдительны! Меня так вчера она обманула, сегодня обманула. И завтра обманет!

Добавлено через 7 минут

Сообщение от darkeh:
Спокойно в обед идете с коллегами куда-нибудь, отдыхаете часок, болтаете-едите и назад.
Да кому ты про хороший коллектив рассказываешь. Человеку, который только и смакует как на#бать кого-нибудь. Таких в душнвную компанию не берут.

upd. Перепутал, думал ты Сергия цитируешь. Ну Велш конечно не думает как всех обмануть, но с душевной компанией у него тоже не заладилось.
Последний раз редактировалось Vertex17; 17.05.2024 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Writer
Читатель
Регистрация:
03.05.2024
Re: А у вас почем яйца?
Высокоранговая подача лохам на стол.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
Я ездил в зоопарк в выхи, нагулялись там вдоволь, зоопарк в Торонто огромный, ребенок в конце - ну все, мы если уходим, а можно мы грузинскую кухню поедим, оч хочу хачапури? Поехали, поели хачапури-чкмерули-хинкали, вина выпили и домой поехали, ну вообще каеф

Но нет, вот истинный патриций скажет "э малой ебало завалил, ты че пес, денег никаких не будет, на жри вот заветренный бутер с колбасой по скидке "
Закаляет характер сына, учит трудностям ёпт, писало небинарное оно
Последний раз редактировалось Velsh; 17.05.2024 в 10:39.
Аватар для Writer
Читатель
Регистрация:
03.05.2024
Re: А у вас почем яйца?
Cынок будет такой же избалованный инфантил, чё хочу, то ему и выдайте на блюдечке.
Заднеприводные в Канаде поманят вкусняшками, и станет их компанейским, только не мужиком.
Аватар для Zedushka
Задушевный старожил
Регистрация:
03.02.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Веселые статьи в Задушевных.
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
Мы с женой готовим тогда когда есть желание это делать, типо встали и "а че бы блинчиков не сделать?", а не из необходимости готовить

На работе вообще не помню людей кто носил бы с собой еду, зачем это делать? Щас бы вот с работы вернуться и давай за готовку, еще и каждый день так

Спокойно в обед идете с коллегами куда-нибудь, отдыхаете часок, болтаете-едите и назад. Какой пафос тут в том чтобы тупо никакой головной боли не иметь? Еще и ешь разнообразно каждый день без забот
Я понимаю, что ты пытаешься тоже троллить, но ты ведь прекрасно знаешь, что в России в ресторан идут 90% населения "по случаю".
Свадьбы, дни рождения, поминки итд. В основном люди готовят дома и берут с собой обед на работу, если нет на работе недорогой столовки. В этом нет ничего постыдного.
По ресторанам что бы пообедать ходят очень небольшое количество людей очень хорошо зарабатывающих.
Обычно народ который гуляет забегает в забегаловки типа мака, кфс или столовки с чебуречной.
В конце концов шавуху заточить за 200 руб. и вкусно и сытно.
А ходить по пафосным ресторанам никто в своем уме не будет.

Ну еще молодежь по пивбарам ходит.


_____________
And justice for all
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Zedushka:
Я понимаю, что ты пытаешься тоже троллить, но ты ведь прекрасно знаешь, что в России в ресторан идут 90% населения "по случаю".
Из офисных практичеки никто с собой не носит. Ходим конечно не в ресторан, а просто пообедать в кафешки. Ходим регулярно с коллегами. Болтаем обсуждаем всякое И таких как мы полно. Если пойти вместе не получается, то все равно беру что-то из готового. Вариантов что купить просто огромное количество. Начиная с того же перекрёстка и заканчивая едой из кафе на вынос. Начиная с салатов, заканчивая борщами в контейнерах.

Ну с собой таскать из дома неудобно банально. С рюкзаком что-ли таскаться каждый день.
Аватар для Zedushka
Задушевный старожил
Регистрация:
03.02.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Веселые статьи в Задушевных.
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Vertex17:
Из офисных практичеки никто с собой не носит. Ходим конечно не в ресторан, а просто пообедать в кафешки. Ходим регулярно с коллегами. Болтаем обсуждаем всякое И таких как мы полно. Если пойти вместе не получается, то все равно беру что-то из готового. Вариантов что купить просто огромное количество. Начиная с того же перекрёстка и заканчивая едой из кафе на вынос. Начиная с салатов, заканчивая борщами в контейнерах.

Ну с собой таскать из дома неудобно банально. С рюкзаком что-ли таскаться каждый день.
Ты по ресторанам Пушкин итд собрался с коллегами бегать где за обед отдашь тысяч 5-10?
А про столовки и бизнес ланчи я написал, если не дорого то ходит народ.
Я беру обед из дома. Езжу на машине, поэтому меня не напрягает, мои сотрудники тоже на 90 % носят с собой. В офисе есть спец комната для обедов, там холодильник, кофемашина, микроволновка и пара столов и диван.
Там и обедаем. Если нет обеда то схожу или до магазина и куплю там готовый или шаурму куплю и всего делов.

Добавлено через 1 минуту

Даркех же написал, что на постоянку питается в общепите, а дома не готовит.


_____________
And justice for all
Последний раз редактировалось Zedushka; 17.05.2024 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Vertex17:
Из офисных практичеки никто с собой не носит. Ходим конечно не в ресторан, а просто пообедать в кафешки. Ходим регулярно с коллегами. Болтаем обсуждаем всякое И таких как мы полно. Если пойти вместе не получается, то все равно беру что-то из готового. Вариантов что купить просто огромное количество. Начиная с того же перекрёстка и заканчивая едой из кафе на вынос. Начиная с салатов, заканчивая борщами в контейнерах.

Ну с собой таскать из дома неудобно банально. С рюкзаком что-ли таскаться каждый день.
Зачем таскаться весь день? Пришёл на работу, положил в холодильник.
В обед разогрел в микроволновке, никуда не уходя, экономия времени.
Ладно, если есть кафешка, где можно поесть за 200р, пусть даже за 300р.
Но Даркех же жрёт на тысячи, и здесь рассказывает, чтоб поглумиться над другими людьми, якобы нищебродами. Пытается свою заниженную канадскими неграми самооценку повысить.
А экономят то все по разным причинам, у одних - ипотека, у других - жена в декрете.
А кто-то сам приносит ежедневно еду, потому что копит на что-то нужное.
И даже сэкономленные за месяц 4 тысячи для него - прекрасно.

Да и просто зачем тратить лишнее, когда можно не тратить?

i7 14700kf, RTX 4070, 32Gb DDR5, SSD m2 1Tb+SSD m2 1Tb
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zedushka
Задушевный старожил
Регистрация:
03.02.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Веселые статьи в Задушевных.
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от отецСергий:
Зачем таскаться весь день? Пришёл на работу, положил в холодильник.
В обед разогрел в микроволновке, никуда не уходя, экономия времени.
Ладно, если есть кафешка, где можно поесть за 200р, пусть даже за 300р.
Но Даркех же жрёт на тысячи, и здесь рассказывает, чтоб поглумиться над другими людьми, якобы нищебродами. Пытается свою заниженную канадскими неграми самооценку повысить.
А экономят то все по разным причинам, у одних - ипотека, у других - жена в декрете.
А кто-то сам приносит ежедневно еду, потому что копит на что-то нужное.
И даже сэкономленные за месяц 4 тысячи для него - прекрасно.

Да и просто зачем тратить лишнее, когда можно не тратить?
Все верно.
Ну иногда зайду в чайхану плова узбекского съесть с лагманом. Но у меня не дорого и порции большие.


_____________
And justice for all
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Zedushka:
Ты по ресторанам Пушкин итд собрался с коллегами бегать где за обед отдашь тысяч 5-10?
А про столовки и бизнес ланчи я написал, если не дорого то ходит народ.
Ну кто побогаче может и в Пушкин ходит Мы ходим в Мураками, Караваевы, МуМу и ещё разные местные кафешки, которые рядом.

Сообщение от Zedushka:
Я беру обед из дома. Езжу на машине, поэтому меня не напрягает, мои сотрудники тоже на 90 % носят с собой.
Ну вот видишь. У тебя есть возможность поставить машину рядом с работой. Тут ситуации разные уже изначально.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от отецСергий:
Зачем таскаться весь день? Пришёл на работу, положил в холодильник.
Тебя на входе в метро с этим рюкзаком затрахают проверять. Да и постоянно ходить молодиться с рюкзаком на работу дядьке под 40 тоже странно. Я же не на дачу еду.

Сообщение от отецСергий:
Да и просто зачем тратить лишнее, когда можно не тратить?
Значит это не обременяет. Никто не будет тратиться на то что обременитено. Вон даже ты со своей ультраэкономией по кафешкам зачастил.
Последний раз редактировалось Vertex17; 17.05.2024 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Альфабанк сегодня акцию Московской биржи подарил за 250 р
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Zedushka:
Я понимаю, что ты пытаешься тоже троллить, но ты ведь прекрасно знаешь, что в России в ресторан идут 90% населения "по случаю".
Свадьбы, дни рождения, поминки итд. В основном люди готовят дома и берут с собой обед на работу, если нет на работе недорогой столовки. В этом нет ничего постыдного.
По ресторанам что бы пообедать ходят очень небольшое количество людей очень хорошо зарабатывающих.
Обычно народ который гуляет забегает в забегаловки типа мака, кфс или столовки с чебуречной.
В конце концов шавуху заточить за 200 руб. и вкусно и сытно.
А ходить по пафосным ресторанам никто в своем уме не будет.
у меня есть на работе чел, который может и каждую неделю по ресторанам ходить. но для него это типа времяпрепровождение развлечение. а не тупо пожрать пообедать. не может дома сидеть, ему надо постоянно куда-то ездить, вот по ресторанам ходить и прочим заведениям. на публику выйти. типа считает, что если так не делать, то это не жизнь
но он можно сказать один такой, кого я знаю.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
Еще раз - статус чего можно доказать тем чтобы пойти поесть?
Это 1 из основных тем помимо ношения дорогих шмоток. И раз ты считаешь сам факт хождения богатого быдла и некие обозначения превалирующим над ингредиентами и качеством приготовления и рецептурой блюд. То очевидно должен хорошо понимать о чем речь.
Сообщение от darkeh:
Что глупого в том чтобы пойти поесть вне дома?
Когда ты выбираешь пафозное и дорогое место с дерьмовой едой? И ходишь туда только с целью внешнего подтверждения твоего социального статуса. Все глупое, я бы даже перефразировал с все глупое в дешевое(имеется ввиду человеческие качества)
Сообщение от darkeh:
ты предлагаешь суп/салат в лоточки разливать?
Чтобы подавать ресторанно, блюдо должно соответствовать рецептурой готовкой и качеством ингредиентов ресторану. Иначе да в лоточки. Кроме продуктов типа икры какойнить.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Zedushka:
что в России в ресторан идут 90% населения "по случаю".
Какому случаю?) Пройдись по Москве по барам и рестикам где блюда около косаря, ты там ни 1го такого человека не встретишь. Там будут сидеть только "успешные".

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 17.05.2024 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Vertex17:
Да кому ты про хороший коллектив рассказываешь. Человеку, который только и смакует как на#бать кого-нибудь. Таких в душнвную компанию не берут.

upd. Перепутал, думал ты Сергия цитируешь. Ну Велш конечно не думает как всех обмануть, но с душевной компанией у него тоже не заладилось.
Я как-то привык что с коллегами и в бар можно сходить, и в обед о том о сем поговорить, и семьями потом на выходных куда-то смотаться

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Velsh:
Закаляет характер сына, учит трудностям ёпт, писало небинарное оно

Как связаны трудности и питание? Ты там совсем от своих витаминов крышей потек?
У ребенка достаточно трудностей и занятий, и тащить на себе кучу всякой херни по 20 километров, и в ледяной воде рыбачить, и домашние дела поделать, и на секции сходить, и уравнения прорешать и так далее

Зачем мне нужно заветренными бутербродами его кормить при этом совершенно не ясно, и что это вообще дает

Очередной ценный опыт от воспитателя с ютуба
Последний раз редактировалось darkeh; 17.05.2024 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
главное потакать во всем чаду и в жопу дуть как даркех, которому тоже всю жизнь дули. и вырастет видимо порядочный человек, а не хамло какое то канадское
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Zedushka:
Я понимаю, что ты пытаешься тоже троллить, но ты ведь прекрасно знаешь, что в России в ресторан идут 90% населения "по случаю".
Свадьбы, дни рождения, поминки итд. В основном люди готовят дома и берут с собой обед на работу, если нет на работе недорогой столовки. В этом нет ничего постыдного.
По ресторанам что бы пообедать ходят очень небольшое количество людей очень хорошо зарабатывающих.
Обычно народ который гуляет забегает в забегаловки типа мака, кфс или столовки с чебуречной.
В конце концов шавуху заточить за 200 руб. и вкусно и сытно.
А ходить по пафосным ресторанам никто в своем уме не будет.

Ну еще молодежь по пивбарам ходит.
Я и не говорю что есть что-то постыдное, я говорю что я такого не встречал, чтоб люди носили с собой на работу еду
И потом, при чем тут именно и исключительно пафосные рестораны? Нет, буднично мы ходили в места средней руки - урюк, якитория и т.п., средний чек за обед 500-1500р, смотря что брать
Время от времени садились к кому-нибудь в машину и ехали подальше, чисто развлечения ради поизучать места (таким образом кстати наткнулись на О2 - там бизнес-ланчи 4500 с человека )
А т.к. мы работали в самом центре, то недостатка в разнообразных местах не было

В Канаде тоже самое, я хоть в офис и редко езжу, но если езжу никого не встречал чтоб люди брали еду с собой, зачем, когда офис так же прям у мэрии и 100500 мест вкусно поесть?

Короче мне эти таскания склянок непонятны, как с первой работы у меня повелось что все ходят куда-то обедать, так и продолжилось, и я никогда не задумывался о том что это какая-то великая вещь достойная внимания или обсуждения

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Skuchniy:
Это 1 из основных тем помимо ношения дорогих шмоток. И раз ты считаешь сам факт хождения богатого быдла и некие обозначения превалирующим над ингредиентами и качеством приготовления и рецептурой блюд. То очевидно должен хорошо понимать о чем речь.
Дай ссылку на пост где я так считаю, опять очередные бредни по синей лавочке

Сообщение от Skuchniy:
Когда ты выбираешь пафозное и дорогое место с дерьмовой едой? И ходишь туда только с целью внешнего подтверждения твоего социального статуса. Все глупое, я бы даже перефразировал с все глупое в дешевое(имеется ввиду человеческие качества)
Продолжение синих историй, ты бы все же перестал пить так много
Я не выбираю места вообще никаким образом. Как было в Москве - мы либо ходили в дефолтный урюк, потому что здоровая еда на каждый день, либо открывали карты и "так, че сегодня хотим? бургеры? пишем - "бургеры" и смотрим чего еще не пробовали"
Попадались и на оч вкусные варианты, и на какую-то полную херню, но мне нравился сам концепт такого рабочего развлечения

Ты же тупо набрасываешь, это уже просто однообразно выглядит. Любое место у тебя говно, ну пусть у тебя будет так? Спасение в бутылке находишь и ладно

Сообщение от Skuchniy:
Чтобы подавать ресторанно, блюдо должно соответствовать рецептурой готовкой и качеством ингредиентов ресторану. Иначе да в лоточки. Кроме продуктов типа икры какойнить.
Мнение синяка очень важно

Сообщение от Skuchniy:
Какому случаю?) Пройдись по Москве по барам и рестикам где блюда около косаря, ты там ни 1го такого человека не встретишь. Там будут сидеть только "успешные".
Последний раз редактировалось darkeh; 17.05.2024 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
буднично мы ходили в места средней руки - урюк, якитория и т.п., средний чек за обед 500-1500р







i7 14700kf, RTX 4070, 32Gb DDR5, SSD m2 1Tb+SSD m2 1Tb
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
Дай ссылку на пост где я так считаю
Да ради бога, он недавно был поищу https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post160263161
Сообщение от darkeh:
Ты же тупо набрасываешь, это уже просто однообразно выглядит.
Так а что должно быть разнообразного в стебе над пивняками? Они все одинаковые, это такие как я разные люди.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от отецСергий:






Есть желание туда ходить, вкус и цены устраивают - ходи, я так и не понимаю в чем предмет обсуждений

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Да ради бога, он недавно был поищу https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post160263161
Где в этом посте написано что я считаю кто ходит в заведение важнее самого заведения?
Где в этом посте написано что я считаю что блюда и ингредиенты менее важны?
Сергий написал что туда ходят лохи - я написал что туда ходят сенаторы, что очевидно, т.к. сенат рядом

Скучный никогда не врал и вот опять

Сообщение от Skuchniy:
Так а что должно быть разнообразного в стебе над пивняками? Они все одинаковые, это такие как я разные люди.
Так это не выглядит как стеб, это выглядит как глупость, впрочем для синяка это может быть не так очевидно

Ты просто называешь что угодно говном и все, в этом вся суть постов
Последний раз редактировалось darkeh; 17.05.2024 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Skuchniy:
Спрашиваешь у человека который над пивняками смеется?)


Никто не смеется над будничными глупостями, я видимо 1й.

Добавлено через 4 минуты


Ну ты нашел что покупать. Том ям варится на лемонграссе и галангале, прямо кипятятся растения. А все что делают в большинстве мест это кладут пасту "том ям" и кокосовое молоко.
Я просто взял для сравнения. Фо Бо вот они вполне на уровне готовят. А вообще том ям можно пробовать в 100 заведениях и он все сто раз может быть разный
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
Ты просто называешь что угодно говном и все, в этом вся суть постов

а может скучный это он?

Сообщение от Velsh:
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?

Даркеха какого нибудь казнили бы уже
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: А у вас почем яйца?
Хорошо что в РФ все наоборот.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от gogi:
любимчика своего постишь, красава
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Velsh:
любимчика своего постишь, красава
лучше уж гоблина сурового, чем макса цыплячьего

Сообщение от Velsh:
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Ваши права в разделе