Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение А у вас почем яйца?
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.12.2023 18:15
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Перемогаю по случаю очередного визита в поликлинику лучшей страны в мире, где бесплатно полису не то что в этих ваших америках.
Вводная банальная, мои подозрения что из за того что количество врачей по популярной специальности сократилось с 5 до 1 за 1 месяц, оправдались. Если в прошлый визит к другому врачу по той же теме было 2-3 человека в коридоре, то сегодня как в Вавилоне перед кабинетом этой женщины, драки ругань и тд на месте, потому что там не только талоны но и просто люди с больничными и тд. В очереди простоял 2 часа, и не потому что приехал сильно заранее или не по талону, а потому что люди на 10.30 утра с талонами шли в 12. В очереди оказались очень активные бабушки которые обсудили все мировые проблемы, эх знали бы чиновники какими словами бабушки интеллигентного вида вспоминает госуслуги, многое бы в их мировоззрении могло поменяться) Но к чести бабушек отмечу их не ангажированность, они считают плохими и местных чиновников и мировых тоже.
Сам прием особо сюрпризов не принес. По итогу 3го похода по врачам и 2х сданных анализов за 1.5 месяца. Диагноз предположительный. Новые анализы 3и - завтра пойду. Выписано направление в другую больницу на другом конце города - как туда добираться хз наверное на такси, почему в крупной поликлинике в центре города это так не работает - без понятия, расспрашивать не стал не располагала обстановка. Сама врач нормальное впечатление производит, адекватная, но есть тонкость лечения не назначено никакого. Вы можете подумать что наверное меня послали в больницу другую на неделе, но нет, через 10 дней лечения нет, она мне дала направление где написано "назначенная терапия неэффективна", я ее заверил печатью и все. То есть человеку не очень хорошо и весело, лечения нет, только направление к 4му по счету врачу в другую больницу и направление на анализы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Плюсую господина выше. При чем тут Яйца? У нас яйца подорожали в районе 110 рублей.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Strong Sexual Content:
при чём тут яйца ?
Пролистай тему там куча перемоги про лечение по полису и лучшую страну в мире с бесплатной медициной) Вот я этим ботам подробно рассказываю как это работает на самом деле, вне их методички.

К чему это вобщем контекст. Речь зашла типа такая: да цены выросли в 2 раза за неделю и дальше будет так же, но страна зато с бесплатной медициной отличного качества. Контекст был такой. После чего L1TR и я в текущий момент пользующиеся преимуществами страны, стали это качество подробно вписывать в тему. Чтобы каждый мог оценить на живых примерах, а не неких заявлениях предположительно ботов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Экстра 160р а Ашане. Ашан вырывается вперёд!
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Vertex17:
Экстра 160р а Ашане. Ашан вырывается вперёд!



«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Strong Sexual Content:
и там всё классно
Никто не сомневался в ботах, сомневаются когда сами сталкиваются.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Writer
Читатель
Регистрация:
03.05.2024
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Skuchniy:
Пролистай тему там куча перемоги про лечение по полису и лучшую страну в мире с бесплатной медициной)
https://vk.com/clip-15722194_456277153

В Германии, чтобы попасть на приём к педиатру, когда у ребёнка температура 39,5, нужно ехать чёрте куда, и 4 часа прождать в очереди.
Там во-первых, никаких вызовов врачей на дом.
Там за доставку пациентов отвечает спасательная служба.
Вот ей вы заплатите 300 евро за то, что они вас довезли.
Там дадут ибупрофен за 400 евро и ещё антибиотик.
Сама страховка 400 евро в месяц.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Strong Sexual Content:
А дама на видео как обьясняет парадокс что в РФ население массово мрет на столько рано, что даже от стыда стали публиковать не реальную а ожидаемую продолжительность(то есть нафантазированную). А в США она на много больше почему то.
С позиции ватника это как то унизительно выглядит или просто враньем?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Skuchniy:
Перемогаю по случаю очередного визита в поликлинику лучшей страны в мире, где бесплатно полису не то что в этих ваших америках.
Вводная банальная, мои подозрения что из за того что количество врачей по популярной специальности сократилось с 5 до 1 за 1 месяц, оправдались. Если в прошлый визит к другому врачу по той же теме было 2-3 человека в коридоре, то сегодня как в Вавилоне перед кабинетом этой женщины, драки ругань и тд на месте, потому что там не только талоны но и просто люди с больничными и тд. В очереди простоял 2 часа, и не потому что приехал сильно заранее или не по талону, а потому что люди на 10.30 утра с талонами шли в 12. В очереди оказались очень активные бабушки которые обсудили все мировые проблемы, эх знали бы чиновники какими словами бабушки интеллигентного вида вспоминает госуслуги, многое бы в их мировоззрении могло поменяться) Но к чести бабушек отмечу их не ангажированность, они считают плохими и местных чиновников и мировых тоже.
Сам прием особо сюрпризов не принес. По итогу 3го похода по врачам и 2х сданных анализов за 1.5 месяца. Диагноз предположительный. Новые анализы 3и - завтра пойду. Выписано направление в другую больницу на другом конце города - как туда добираться хз наверное на такси, почему в крупной поликлинике в центре города это так не работает - без понятия, расспрашивать не стал не располагала обстановка. Сама врач нормальное впечатление производит, адекватная, но есть тонкость лечения не назначено никакого. Вы можете подумать что наверное меня послали в больницу другую на неделе, но нет, через 10 дней лечения нет, она мне дала направление где написано "назначенная терапия неэффективна", я ее заверил печатью и все. То есть человеку не очень хорошо и весело, лечения нет, только направление к 4му по счету врачу в другую больницу и направление на анализы.

В РФ задача убивать бесплатную медицину и переводить всех на платную.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Writer:
В Германии, чтобы попасть на приём к педиатру, когда у ребёнка температура 39,5, нужно ехать чёрте куда, и 4 часа прождать в очереди.
Там во-первых, никаких вызовов врачей на дом.
Там за доставку пациентов отвечает спасательная служба.
Вот ей вы заплатите 300 евро за то, что они вас довезли.
Там дадут ибупрофен за 400 евро и ещё антибиотик.
Сама страховка 400 евро в месяц.
Именно поэтому все ру чиновники и депутаты ломятся лечиться в Германию, США и Израиль.
Последний раз редактировалось Kamail; 13.05.2024 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Они ломятся потому что медицина лучше, как не трудно догадаться.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: А у вас почем яйца?
Короче, прилетел в Москвабад несколько часов назад, завтра пойду на прием к врачу. Посмотрел сегодня на это медцентр (снаружи, внутри ещё не был), такое впечатление, что он ремонта не видел лет 30. Хотя в целом пока по району шел - у вас тут классные детские площадки у домов (обычные дома, не новострой), у нас и близко ничего подобного нет. Ну и знаменитые замены бордюр от господина Бордюрыча, куда ни плюнь, меняют Зашёл в первый попавшийся супермаркет в каком то ТЦ, Окей вроде называется, хз, дорогой или дешёвый по вашим меркам, по моим пздц как тут все дёшево. И ассортимент. Я даже не про миллиард марок, которых в глаза не видел, а даже про банальные Кальве/Хайнц/Слобода - тут раза в 2 больше позиций у каждой марки, у нас ни разу не видел и не знал, что такие вкусы есть, плюс видел часть товаров, которые у нас исчезли после сво, тут все так же продаются. Ну и вишенка на торте - выбор рыбы и всяких блюд из рыбы раза в 2 больше, чем у меня во Владивостоке Сам ТЦ кстати полное уебище, где закрыто 2/3 площадей, и количество людей в нем даже по моим провинциальным меркам стремится к нулю.

Добавлено через 43 секунды

А, ну и слухи не врали, аэрофлот стал кормить хуже, чем раньше
Последний раз редактировалось L1TR; 14.05.2024 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: А у вас почем яйца?



«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Короче, прилетел в Москвабад несколько часов назад, завтра пойду на прием к врачу. Посмотрел сегодня на это медцентр (снаружи, внутри ещё не был), такое впечатление, что он ремонта не видел лет 30. Хотя в целом пока по району шел - у вас тут классные детские площадки у домов (обычные дома, не новострой), у нас и близко ничего подобного нет. Ну и знаменитые замены бордюр от господина Бордюрыча, куда ни плюнь, меняют Зашёл в первый попавшийся супермаркет в каком то ТЦ, Окей вроде называется, хз, дорогой или дешёвый по вашим меркам, по моим пздц как тут все дёшево. И ассортимент. Я даже не про миллиард марок, которых в глаза не видел, а даже про банальные Кальве/Хайнц/Слобода - тут раза в 2 больше позиций у каждой марки, у нас ни разу не видел и не знал, что такие вкусы есть, плюс видел часть товаров, которые у нас исчезли после сво, тут все так же продаются. Ну и вишенка на торте - выбор рыбы и всяких блюд из рыбы раза в 2 больше, чем у меня во Владивостоке Сам ТЦ кстати полное уебище, где закрыто 2/3 площадей, и количество людей в нем даже по моим провинциальным меркам стремится к нулю.

Добавлено через 43 секунды

А, ну и слухи не врали, аэрофлот стал кормить хуже, чем раньше
там на вднх выставка "россия" щас бесплатная, езжай туда, че там по этому окею таскаться, народ в ашан ходит, вот туда зайди увидишь сколько народу
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Velsh:
там на вднх выставка "россия" щас бесплатная, езжай туда, че там по этому окею таскаться, народ в ашан ходит, вот туда зайди увидишь сколько народу
Да я прилетел недавно, так зашёл тупо в ближайший ТЦ посмотреть да купить по мелочи. Время если будет, я то плотненько по Москве погуляю, давно не был. Завтра посмотрим, что врач скажет, сразу то хрен госпитализируют, а так если надо будет недельку посдавать анализы, посдаю да заодно погуляю. Будут мозги епать (а судя по 2гису, это постоянно), может в пятницу домой улечу, вставлю местным врачам ****юлей, вам Питерский центр написал рекомендации лечения, в рекомендациях прямо написано, что их можно использовать, пускай лечить уже начинают. А то летать пару месяцев в Москву я чё то не горю желанием.
Да и со старыми коллегами надо бы встретится, тоже тут живут. Планов куча, вопрос во времени, в общем.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Окей вроде называется, хз, дорогой или дешёвый по вашим меркам
Не самый дешевый.
Сообщение от L1TR:
Сам ТЦ кстати полное уебище, где закрыто 2/3 площадей, и количество людей в нем даже по моим провинциальным меркам стремится к нулю.
Сейчас так везде потребление и бизнес доживают последние года. У нас тоже самое. Сходи в Ашан как советуют, это дешевый, там будет больше народу.

В Глобус можешь зайти пожрать, там кулинария приличная. Правда цены там не маленькие в магазине самом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Да я прилетел недавно, так зашёл тупо в ближайший ТЦ посмотреть да купить по мелочи. Время если будет, я то плотненько по Москве погуляю, давно не был. Завтра посмотрим, что врач скажет, сразу то хрен госпитализируют, а так если надо будет недельку посдавать анализы, посдаю да заодно погуляю. Будут мозги епать (а судя по 2гису, это постоянно), может в пятницу домой улечу, вставлю местным врачам ****юлей, вам Питерский центр написал рекомендации лечения, в рекомендациях прямо написано, что их можно использовать, пускай лечить уже начинают. А то летать пару месяцев в Москву я чё то не горю желанием.
Да и со старыми коллегами надо бы встретится, тоже тут живут. Планов куча, вопрос во времени, в общем.
Тебе удачи с выздоровлением!
А так что касается магазинов - Глобус Гурмэ если ты в центре, Азбука Вкуса если ты на окраине
Хорошие магазины с хорошей кулинарией (ну во всяком случае были пару лет назад)

Они конечно не самые бюджетные, но вполне себе годные на качество
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Да я прилетел недавно, так зашёл тупо в ближайший ТЦ посмотреть да купить по мелочи. Время если будет, я то плотненько по Москве погуляю, давно не был.
Туда сходи, я туда ездил спецом.

www.nerealnoemesto.ru/


«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
щас бы в москву приехать чтобы в азбуку вкуса сходить лол
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Velsh:
щас бы в москву приехать чтобы в азбуку вкуса сходить лол
Он в Москву приехал чтоб лечиться, ты вообще в логику не можешь?
Если он помимо того за чем он приехал и помимо погулять зайдет в азбуку, то это что "приехал чтобы в азбуку сходить"?

Тем более может у него диета какая есть/будет, а в азбуке дофига всего диетического помню, что сырья, что готовой еды
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
Тебе удачи с выздоровлением!
А так что касается магазинов - Глобус Гурмэ если ты в центре, Азбука Вкуса если ты на окраине
Хорошие магазины с хорошей кулинарией (ну во всяком случае были пару лет назад)

Они конечно не самые бюджетные, но вполне себе годные на качество
Опять ты со своими дебильными понтами




«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от darkeh:
Он в Москву приехал чтоб лечиться, ты вообще в логику не можешь?
Если он помимо того за чем он приехал и помимо погулять зайдет в азбуку, то это что "приехал чтобы в азбуку сходить"?

Тем более может у него диета какая есть/будет, а в азбуке дофига всего диетического помню, что сырья, что готовой еды
нахер эта азбука вкуса не нужна . никогда в нее не заходил . магаз для мажоров, либо воров, либо лохов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от L1TR:
Время если будет, я то плотненько по Москве погуляю, давно не был.
Не расслабляйся только в большом городе.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от darkeh:
Тебе удачи с выздоровлением!
А так что касается магазинов - Глобус Гурмэ если ты в центре, Азбука Вкуса если ты на окраине
Хорошие магазины с хорошей кулинарией (ну во всяком случае были пару лет назад)

Они конечно не самые бюджетные, но вполне себе годные на качество
Спасибо. Да тут вроде вкусвилл где то рядом, они ж вроде тоже норм. А центр/окраина не суть важно, если тут задержусь, везде пошарахаюсь, не в гостинице же на кровати лежать

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Vertex17:
Не расслабляйся только в большом городе.
В плане? Я и так тут как в другой стране хожу Как бедный родственник из нищей деревни, тут все цивильненько на фоне Владивостока, особенно в плане пеших прогулок
Последний раз редактировалось L1TR; 15.05.2024 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от L1TR:
В плане?
Да в плане всего. Больше город больше карманников, мошенников. Интенсивнее движение. Больше людей, больше орви, в том же метро пол вагона может чихать. Тебе это думаю важно сейчас.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Вышел на улицу, сразу ОРВИ заболел или СПИДом. Пздц как цыплячьи живут. Почему я ничем не болею
Ваши права в разделе