Для входа на форум нажмите здесь
Star Citizen: обсуждение
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 06.12.2013 03:18
Фанат
Re: Star Citizen: обсуждение
Так ты какой-то мул предлагаешь, а там целый звездолёт за тысячи злотых. Как думаешь, чей внутренний мир богаче и интереснее?
Гуру
Ник
29.03.2006
WoSB
Redrick
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World Разбойник
Сообщение от Masterio:
Её вчера с Редриком на его звездолёте видели.
Это был деловой ужин, а потом мы вернулись к своим семьям.

PS самым крупным джипегом у меня была Андромеда, самым мажорным 350 (во времена, когда Лесник обещал, что это, мать его, ограниченная серия), ну и Катепилар, как отражение пиратской души. Всё удачно продано на реддите.

Aeternum Discoverer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Гуру
10.10.2013
Tie Fighter pilot
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Redrick:
самым крупным джипегом у меня была Андромеда, самым мажорным 350 (во времена, когда Лесник обещал, что это, мать его, ограниченная серия), ну и Катепилар, как отражение пиратской души. Всё удачно продано на реддите.
Вот у людей ангары, ахахах!

Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от R a r i t y:

А у меня только Мул, но зато всем Мулам Мул. Поедем прокатимся? Я osharennyj там.
Гуру
Ник
29.03.2006
WoSB
Redrick
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World Разбойник

Солнц, это картинка, а не реальность.

Aeternum Discoverer
Гуру
10.10.2013
Tie Fighter pilot
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Redrick:
Солнц, это картинка, а не реальность.
Если вы мне хотите сказать что у человека должна быть реальность кроме пикселей, то я согласна, разумеется. Пиксели и пиксели… Я только что вернулась с большого реального тренажёра B737 и там тоже пиксели, даже подороже чем те что у меня дома. Если вы хотите сказать что одному человеку скорее всего нафик не нужно столько одинаковых пикселей, то да, я согласна. Лично я не скупаю в симах все что есть, а только то в чем я реально понимаю как и зачем. В последнее время SC все меньше сим, все больше стремные пикселы, которые мне не нужны и не интересны. Нафик донатить? Если вы хотите сказать что хвастаться ангарами как-то странно, то я тоже согласна. Но люди это люди. Воспитание. Чо поделать.

Знаток
04.04.2016
BDO/TESO/SC
GoHa.Ru II Степени
Кстати, фуфло ангар. Большая часть это мелочь, легко фармящаяся в игре, чел зря реал так растранжирил.
Гуру
Ник
29.03.2006
WoSB
Redrick
Воспитание. Чо поделать.

Чмоки, не скучай ))

Aeternum Discoverer
Гуру
10.10.2013
Tie Fighter pilot
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Ainari:
Большая часть это мелочь, легко фармящаяся в игре.
Геймплей не у всех есть для этого. Я попробовала пиу-пиу, майнинг… заниматься этим можно лишь для ознакомления. Надоело давно. Вообще, какая разница какие у него корабли. Я в шутку запостила. В ветке консервов и не такие флотилии у китов. У всех все в сторах и болванках, все можно переделать. Я не хочу этим заниматься только потому что ничего веселого для себя давно не вижу и за глаза бесплатных полетов, но если кому-то нужно и горит, то никто не запрещает, тем более у консервов по два токена теперь. У меня они постоянно сгорают, к примеру. А раньше я пользовалась байбеком. Болото, сплошное зеленое болото…
Знаток
04.04.2016
BDO/TESO/SC
GoHa.Ru II Степени
Кому вчера Циги выдали крупные суммы игровой валюты за время игры до вайпа, но он не успел потратить, то все.

Сегодня Циги объявили, что такие крупные суммы были ошибочные, и конфисковали эти миллионы ауеков.

А кто успел купить корабли, оружие и шмотки, в большинстве случаев, их оставили,
кроме тех, кто крупные корабли понакупил пачками.

Не зря вчера такие дикие очереди были к торговым терминалам, опытные игроки , видимо, догадывались, что так будет.
Знаток
04.04.2016
BDO/TESO/SC
GoHa.Ru II Степени
Циги нашли ошибку из-за которой у входивших в игру списывались ауеки при каждом логине ,
баг исправили, в качестве компенсации всем игрокам без исключения в течение недели
будет начислен миллион ауеков (пруф...)
Гигант мысли
25.02.2011
NightRustle/Fossa
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Ainari:
Циги нашли ошибку из-за которой у входивших в игру списывались ауеки при каждом логине ,
баг исправили, в качестве компенсации всем игрокам без исключения в течение недели
будет начислен миллион ауеков (пруф...)
Зашел, проверил уеков теперь 0! Класс...

зы: Штош... посмотрим что будет дальше
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
А когда там Ситизенкон анонсируют? Уже вроде пора
Знаток
04.04.2016
BDO/TESO/SC
GoHa.Ru II Степени
Ждем очередную массовую волну переселенцев из Элиты в Стар Ситизен.

After nearly 30 years, Elite Dangerous and Planet Coaster studio CEO David Braben steps down...
Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Elite: Dangerous
Empire
King
Медаль "500 лайков" Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Ainari:
Было бы куда, а так красивый тормознутый огрызок вечноальфы.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Гигант мысли
25.02.2011
NightRustle/Fossa
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Ainari:

After nearly 30 years, Elite Dangerous and Planet Coaster studio CEO David Braben steps down...
Смеемся всем вагоном

Меня убил журнашлюшечий заголовок статьи ниже: "Elite Dangerous has ended a 2-year story with a big disaster and an update"
https://www.pcgamer.com/elite-danger...and-an-update/