Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 07.12.2021 17:00
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Дополнение, которое поставит точку в восьмилетнем сюжете игры


На прошлой неделе студия Digital Extremes не только провела стрим, во время которого показала трейлер масштабного дополнения «Новая война» для мультиплеерного шутера Warframe, но и пообщалась с журналистами. Нам тоже удалось попасть на закрытый показ и узнать больше информации о приближающемся обновлении.

Новая война - это крупнейшее сюжетное дополнение Warframe, в котором игроки смогут раскрыть весь потенциал своих способностей через кинематографическую сюжетную линию, представляющую захватывающую личную космическую оперу, наполненную исследованиями и открытиями. Играя за Тенно, космических воинов, владеющих оружием и клинком, игроки поднимутся на новые эмоциональные высоты, защищая Систему Происхождения от вторжения расы машин Владеющих Разумом.

В основном дополнение будет сконцентрировано на сюжетной кампании. Наконец игроки получат ответы на многие интересующие их вопросы. Фанатов Warframe ждет не только развязка истории Лотос. Продвигаясь по сюжету Новой войны, повествование также позволит отправиться в прошлое, на корабль Зариман 10-0. Собственно, этой части будет посвящен второй акт квеста, самый длинный из всех.

Когда-то давно корабль Зариман 10-0 был отправлен в систему Тау для ее дальнейшей колонизации, но вместе с экипажем застрял в Бездне. В итоге Зариман 10-0 все же смог вернуться, однако в живых остались только дети, которые обрели связь с Бездной и впоследствии стали Тенно, операторами боевых экзоскелетов варфреймов.

История Warframe очень мрачная и полна загадок. Как бы странно это не казалось, но именно Новая война позволит раскрыть многие секреты прошлого. Разработчики обещают неожиданные повороты, которые станут новой важной точкой прогресса на пути к будущим обновлениям игры. На самом деле, даже во время презентации для журналистов было показано очень мало деталей квеста. Digital Extremes готовят очень важные сюжетные повороты, которые разделят мир игры на до и после.




Поскольку Владеющие Разумом угрожают всему живому, заклятым врагам предстоит объединиться, чтобы остановить вторжение. Гринир, Корпус и Тенно выступят единой силой в этой войне. В рамках квеста вы сможете поиграть за гринирского солдата Кахл-175, инженера Корпуса Весо и воина Дакс Тешина. Например, на одной из миссий вам предстоит проникнуть на корабль Владеющих Разумом. Примечательно, что игровой процесс будет происходить от роли Тешина, ведь корабль защищен барьером Орфикса, который блокирует возможность использования варфреймов.

Несмотря на то, что Новая война поставит точку в восьмилетней истории Warframe, она также станет отправной точкой для будущих событий. Ребекка Форд, директор по работе с сообществом, намекнула, что в конце квеста нас ждет некоторый прогресс в развитии персонажей и понимание того, в каком направлении будут развиваться сражения с боссами.




Возможно, именно тут стоить вспомнить Парадокс Дувири и повзрослевшего оператора. Хотя точно мы сможем узнать буквально через неделю, 15 декабря, когда дополнение «Новая война» выйдет одновременно на всех платформах.

О том, что готовит студия после вторжения Владеющих Разумом, нам должны рассказать уже в начале следующего года на январском девстриме. Также Digital Extremes подтвердила, что функции кроссплатформенного сохранения, кроссплея и мобильная версия Warframe запланированы на 2022 год.




А пока у вас еще остается немного времени, чтобы подготовиться к Новой войне. Убедитесь, что пройдены следующие квесты:
  • Приз Вора
  • После пробуждения
  • Арчвинг
  • Похищенные мечты
  • Новые загадки
  • Ната
  • Второй сон
  • Война внутри
  • Цепи Харроу
  • Начало Отступничества
  • Жертва
  • Химера: Пролог
  • Восходящий Прилив
  • Эрра
  • Творец
Также необходимо разблокировать:
  • Арчвинг
  • Рейлджек
  • Некрамеха
  • Оператора
Кроме сюжетного квеста игроков ждет:

Калибан

Созданный Эррой, он стал настоящим гибридом фрейма и Владеющего разумом. Калибан был поднят из обломков Старой войны, чтобы пройти через Новую. Варфрейм станет доступен вместе с релизом дополнения. Его пассивная способность позволяет адаптироваться к получаемому типу урона. Впервые Калибан был показан во время цифровой панели Art of Warframe на TennoCon 2021. Основной чертеж для создания фрейма вы сможете получить за прохождение сюжетной кампании «Новой войны», а его части необходимо фармить на миссиях.




Способности Калибана:
  • Вихрь смерти - Станьте вращающимся вихрем смерти. Удерживайте кнопку огня, чтобы ускорить круговорот, увеличивая урон, а затем нацельтесь на врага, чтобы броситься к нему. Удар по врагам, находящимся под действием Ярости Разума, вызывает сокрушительный взрыв.
  • Ярость разума - Ударьте землю, посылая разрушительную волну. Те, кто не погиб от первого взрыва, беспомощно зависают в воздухе, где продолжают получать урон в течение короткого промежутка времени.
  • Смертоносные исчадия - Призовите аспект Калибана, доставшийся ему от Владеющих Разумом, чтобы создать до трех союзников, Конкулистов, которые будут сражаться на его стороне и восстанавливать щиты, когда не участвуют в битве.
  • Конвергентный удар - Направьте три потока чистой энергии в одну точку, вызвав мощный реактивный взрыв. Продукты распада взрыва устраняют броню всех врагов, которые их коснутся.
  • Адаптивная броня (пассивная) - Союзники в пределах зоны общего синтеза получают сопротивление к типам получаемого в настоящий момент урона.


Харроу Прайм

Также 15 декабря станет доступен Харроу Прайм. Улучшенная версия обладает повышенными характеристиками и уникальным внешним видом. Смотрится Харроу Прайм просто потрясающе. Кроме того, у игроков появится возможность получить гарпун Кара Прайм и пистолет Предвестник Прайм.







2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DamneD_FeveR_
Гигант мысли
Регистрация:
23.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Фрейм спасёт только ремастер. Ситуация чем-то напоминает ПоЕ - куча костылей вокруг откровенно устаревшего контента, на который нагромождают всё новые костыли. Выглядят они конечно здорово, но на инвалиде смотрятся очень так себе.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от 4ertik:
Почему стоит ждать Новую войну
Потому что больше ждать нечего
Сообщение от DamneD_FeveR_:
Ситуация чем-то напоминает ПоЕ - куча костылей вокруг откровенно устаревшего контента, на который нагромождают всё новые костыли.
Это ещё не всё, в ПоЕ можно играть с нуля каждый сезон, а тут проеб пару месяцев и всё, хер догонишь. Проеб эвентовую пуху - через год когда-нибудь(точно неизвестно когда) она снова появится в игре на пару дней. Опять проеб? Не повезло, подождешь ещё годик. И вот такие моменты один на другой и копится огромная куча непонятно чего, непонятно куда, когда и зачем, вдобавок не весь пропущенный шмот отображается в статке аккаунта - это вообще комбо неадекватности игры по отношению к игроку, приходится чекать тех, кто ничего не пропускает и сверять списки, ну, это для тех, кто в принципе догадался о таком способе. А есть ещё неочевидные вещи, такие как поинты звездолёта, за которые тоже даётся опыт.

Хоть игру и не удалял, но по этим причинам не хочется её запускать, я просто знаю что там меня ждёт - огромная работа по сверке, поиску, покупке, прокачке и прочий гемор. Это уже мало что имеет общего с игрой и основным её принципом - получением удовольствия.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Им пора превращать игру в полноценную ММО и раскошеливаться на нормальные сервера с сетевым кодом, а не лепить костыли к этой п2п шляпе.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от Ctr:
тут проеб пару месяцев и всё, хер догонишь.
Чего догонять, зачем догонять?
Если у тебя взят 30, а то и 1й легендарный, дальнейший поиск и прокачка рангового мусора не имеет смысла.
Поэтому, самое пройти квесты Новой войны, а фармить что-то совсем не обязательно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от Andral:
Чего догонять, зачем догонять?
В кои-то веки соглашусь.
Для отожранного игрока ивентовые игрушки на 99% - шлак для прокачки в ранг, а Кува\Тенет стволы (которые в основном, в лейт гейме и используются) и актуальные фреймы доступны практически всегда, на крайняк - выторговать можно у других игроков. Это новчику может быть обидно, если ивентовый ствол для него - мощный и халявный апгрейд, да еще со встроенным катализатором, а в диапазоне 25-30 и выше это уже так, мишура почти всегда.

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от 4ertik:
Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Я чет как-то ответа так и не получил, если он состоял в том, что они соизволили сделать синематиков, то их можно и на ютубе глянуть, а че в игре то изменилось и зачем в игру то заходить, я уже которую статью понять не могу.
Сообщение от 4ertik:
что в конце квеста нас ждет некоторый прогресс в развитии персонажей и понимание того, в каком направлении будут развиваться сражения с боссами.
Давай я сыграю в Вангу и предскажу что нас ждет в сражении с боссами
1) Мы будем оператором снимать щиты, а потом бить фреймом
2) Мы будем стоять по минуте ждать пока у босса закончатся его скрипотовые фазы, что бы за секнду перевести его на еще одну минутную скриптовую фазу
Ни во что другое за 8 лет они так и не смогли.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Хватит хейтить и ныть. Идеальных игр нет, но в каждой можно найти что-то свое интересное.
Это конечно если не планировать жить годами в одной.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от Ctr:
а тут проеб пару месяцев и всё, хер догонишь.
Да ладно, в коем то веке соглашусь с хлебушками Это в пое можно пару лиг не играть, а потом вообще нихрена на понимать, что вообще вокруг происходит. В варфе можно наверно лет 5 не играть, зайти и там будет вообще тоже самое. Я это говорю, как человек, который весь контент за 8 лет проходил разом и был немного в шоке узнав, что между какими-то дополнениями лет по 6 т.к они буквально под копирку сделаны, играл в одно играл во все, только текстурки и названия поменялись.
Сообщение от Ctr:
Проеб эвентовую пуху - через год когда-нибудь(точно неизвестно когда) она снова появится в игре на пару дней
Ну и опять таки справедиливости ради, эту пушку по итогу фармить минут 30, а то может и вовсе за какие стандартные токены купить можно, да и большинство ивентовых предметов по итогу можно купить за платину у игроков. По сути самым гемором являются предметы за заход в игру, вот это реально бред годами каждый день заходить, иначе их не получишь.
Сообщение от Andral:
Хватит хейтить и ныть. Идеальных игр нет, но в каждой можно найти что-то свое интересное.

Да в любой рандомной дрисне можно найти что-то интересное и там до буквально закрытия будет кто-то сидеть. Я игру оцениваю с потолка человека, который прошел все, я не рандомный залет, который что-то там где-то слышал по темам на гохе. Это ты упоротый фанбой, который копошится на таком донном дне, что для его уровня фармить одну и ту же карту с 30 мобами годами, это уже потолок контента и большего ему не надо, он и это не осиливает. Я не против таких, как ты, я против того, что в игре нет контента, для таких, как я, хотя создать его совершенно не трудно, тот же стальной путь же спустя всего то 7 лет ввели, значит такие, как я в итоге наныли только проблема в том, тот же СП почти не развивается и не поощряется, игра как и 7 лет до этого завязана на днищенской сложности т.к разработчику важно сдоить бабла с новичков, а потом хоть трава не расти, пусть делают че хотят, а лучше валят.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от Sapphire:
Это ты упоротый фанбой, который копошится на таком донном дне,
Нет ты
Я еще летом весь контент закончил осваивать, все прокачал и до сих пор захожу в игру только награду за вход забрать. А сам пока играю в другие разные игры, в ожидании новой войны.

Просто я не понимаю сути претензий таких хейтерков, либо игра нравится и играешь, либо не нравится или уже надоела - то просто не играешь в нее, ищешь что-то другое. А не ноешь или поливаешь дерьмом на форумам что игра не оправдала твоих завышенных ожиданий.
Это ко всем играм относится, не только варфу.
Но в любом разделе любой игры вечно недовольное ру-комьюнити будет ныть и жаловаться, надоело уже читать.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от Andral:
Просто я не понимаю сути претензий таких хейтерков, либо игра нравится и играешь, либо не нравится или уже надоела - то просто не играешь в нее, ищешь что-то другое.
Я думаю только благодаря таким, как я, разработчики и ввели спустя столько лет стальной путь, так как фанбойчикам вроде тебя и так было норм играть в игру без минимального челенджа 7 **** лет. Пока тюлени хлопают в ладоши и ноют, что им сложна, их мобики бьют, ни надо контента, который мы не можем пройти, хейтеры двигают проект вперед, именно потому, что он нам нравится, это называется обоснованная критика.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от Sapphire:
Я думаю только благодаря таким, как я, разработчики и ввели спустя столько лет стальной путь, так как фанбойчикам вроде тебя и так было норм играть в игру без минимального челенджа 7 **** лет. Пока тюлени хлопают в ладоши и ноют, что им сложна, их мобики бьют, ни надо контента, который мы не можем пройти, хейтеры двигают проект вперед, именно потому, что он нам нравится, это называется обоснованная критика.
У тебя просто бомбит. Синдром вечно недовольного. Я только на сп и играл. А ты сам писал что не видишь смысла ходить на сп, ведь там ничего нового.
Так что прекращай плеваться в монитор и переходить на личности
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от Andral:
У тебя просто бомбит.
Я все, что пишу аргументирую, а не твои вбросы аля я жру и мне норм и не нравится не играйте, не шатайте лодку, болото зато тихое, из серой массы выделиться захотели - такой чисто советский подход к рынку
Сообщение от Andral:
А ты сам писал что не видишь смысла ходить на сп, ведь там ничего нового.
Я писал, что прохождение миссий на сп не дает никаких дополнительных преимуществ, там не падает больше ресов, там не нужно меньше что-то фармить и еще много чего, я точно не писал, что режим плох, я писал, что сложность не поощряется и я с овощами почему то должен получать одни награды, хотя трачу на это диспропорционально больше сил. На миссии 3 лвла и на миссии 103 лвла падают по сути одни награды, это не нормально ни для какой игры. Это приводит к деградации и формированию общества умственно отсталых, которые в последствии хотят еще большего упрощения и получается замкнутый круг, когда сначала разработчики формируют такое сообщество, а потом потакая ему, занимаются его еще большим его отуплением. Я ратую за разрыв данного порочного круга, но для этого разработчики должны начинать поощрять не только бездарность, но и скилозависимость. Не было бы СП, я бы наверно и забил на это дело, но раз сказали А, то говорите и Б.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от Sapphire:
сложность не поощряется и я с овощами почему то должен получать одни награды
Только старожили наверное вспомнят, но когда бездна была ещё башнями, и получить ключ нужный - это было ещё то событие, то на тот момент существовало поощрение сложности - например, на выживалку на 1 ключ можно было зайти на час, и получить 3 дропа ротации С (помимо других). Это на данный момент как открыть 12 раз один и тот же релик, что вряд ли кого-то впечатлит, т.к. сложность получения данного релика в общем невелика. Но раньше (прям просится дописать: было лучше ) это было. Зачем убрали - вот прям хз, как и с рейдами.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от Sapphire:
Я все, что пишу аргументирую,
Я даже согласен с многими твоими аргументами, но ты их ноешь в каждой новой теме.
Что от этого изменится? Выскажись на оффоруме в теме предложений на инглише, где разрабы читают, может что и предпримут.
Вайнеров же ноющих что слишком сложно слушают же, может и к тебе прислушаются.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от GreenBrother:
и получить 3 дропа ротации С
Ну кстати да, хотя бы в качестве награды получать ротацию стабильную С. Нечто подобное есть на Арбитраже, только с 25 минуты, а это долго я уже к этому времени засыпаю. Если бы к Арбитражу прикрутить стальной путь и сделать сразу ротацию С, тогда хотя бы шевелиться бы пришлось, модификаторов там всяких накидать, особенно выкидывающих из инвиза, эссенции и сталь фармить разом Да в общем миллион можно было придумать режимов с усложнением и пропорциональной наградой, но нет, имеем что имеем. В Геншине прикольная система у ивентов, где ты можешь сам накрутить себе модификаторов сложности боссов, правда по итогу там даже средняя ракушка все равно получает все награды но хоть есть чем потешить самолюбие, проходя волны на макс сложности, есть из чего контент создать контентмейкерам. Геншин это супер казуальная игра, а в варфе даже этого нет, уж про бездну геншиновскую я молчу. Я когда только в варф начинал и смотрел гайды, я никак не пог понять, зачем люди рассказывают, что они этим билдом по 8 часов на СП простояли, они что, на голову больные. Оказалось, что тут просто нет режимов, где ты бы мог продемонстрировать эффективность на коротком промежутке времени т.к все серая масса и могут сделать тоже самое чуть ли не голыми, поэтому люди хвастались жопачасами, как единственным косвенным показателем эффективности.
Сообщение от Andral:
но ты их ноешь в каждой новой теме.
Если проходят месяцы и годы и ничего не меняется, либо меняется чудовищно медленно, а возможно вообще откатывается назад, то с чего бы мне в каждой теме радоваться и бить в ладоши ? Это же форум, тут обсуждают игры, если тебе нечего написать логичного и конструктивного, то не пиши, в чем проблема ?
Но вообще да, ты в чем-то прав, я такая ленивая жопа, что до сих пор не написал отрицательный отзыв в стиме
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от Sapphire:
Я чет как-то ответа так и не получил, если он состоял в том, что они соизволили сделать синематиков, то их можно и на ютубе глянуть, а че в игре то изменилось и зачем в игру то заходить, я уже которую статью понять не могу.
Про эту "Новую Войну" уже весь тырнет засрали рекламой, а по факту заходишь смотришь и по сути нового то ничего нет. Я года два не играл, думал там может ввели что-то нормальное и адекватное, а нет "воз и ныне там". Тоже желания нет возвращаться.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от DamneD_FeveR_:
Фрейм спасёт только ремастер. Ситуация чем-то напоминает ПоЕ - куча костылей вокруг откровенно устаревшего контента, на который нагромождают всё новые костыли. Выглядят они конечно здорово, но на инвалиде смотрятся очень так себе.
Какой ремастер? Как убрать костыли??? Народ постоянно ноет, что контента мало, хотя его столько, что новый игрок зайдет, о***ет и сбежит

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Hef:
Я года два не играл, думал там может ввели что-то нормальное и адекватное, а нет "воз и ныне там". Тоже желания нет возвращаться.
Воз там только у дротов. В стиме 280 часов, и вне стима в свое время наиграл часов 100

Захожу в игру и в шоке от количества контента.

Фокусы прокачай, синдикаты прокачай, меха открой, корабль открой, новых котеек вырасти, новых праймов собери купи, новых пух просто вагон, причем топовых пух, треша на один раз прокачать вообще дофига. Еще какой то там стальной путь ввели, индексы, резню... На открытые локации вообще смотреть не хочется ибо они ****ец время затратные.


Но конечно в игре ничего не меняется если дротить пару лет 24/7

Последний раз редактировалось Nopz; 09.12.2021 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от Nopz:
Народ постоянно ноет, что контента мало, хотя его столько, что новый игрок зайдет, о***ет и сбежит
однотипный гринд - это не контент.

если ты стоишь на обороне открываешь релики ради шанса получить прайм Х, а потом на ней стоишь и открываешь ради прайм Y, то это не разный контент - это один и тот же контент.
вообще ВСЕ миссии обороны - это один контент, ради чего ты на них ходишь ни капельки не меняет контент.
точно также со всеми другими режимами игры.

если тебе введут планету со старыми режимами - это не новый контент, это все тот же старый заезжанный до дыр контент с измененными текстурками.
поэтому все у кого интеллект выше, чем у табуретки, логично считают что контента в варфрейме очень мало.
и притензии тут в том, что варфрейм нормально зарабатывает, но разработчики непонятно чем страдают.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от elDen:
поэтому все у кого интеллект выше, чем у табуретки
только табуретки забывают, что кроме оборонки контента дохрена, но табуретки ведь уже наловили рыбки, налетались на доске, раскачали все что можно и теперь видимо ждут ввода стратегического режима или ТД, ведь стрелять в мобов играя в шутан это так скучно

да тут одних квестов на пару месяцев
но дротным табуреткам пох, ониж все давным давно прошли

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от Nopz:
только табуретки забывают, что кроме оборонки контента дохрена, но табуретки ведь уже наловили рыбки, налетались на доске, раскачали все что можно и теперь видимо ждут ввода стратегического режима или ТД, ведь стрелять в мобов играя в шутан это так скучно
вот ты наглядный пример как раз.

унылая рыбалка введенная черти когда - это крошечный кусок скучного унылого контента.
ты блин еще приведи в пример копание руды как контент.
если нравится подобная хрень, то тебе лучше попробовать нью ворлд - там вся игра про капай руду и руби деревья.

доски - это пример старого супер убого контента, который хочет забыть, хорошо что он закрывается за несколько дней.

раскачать всё - это пример максимального гринда. тупо одеваешь то что надо качать и идешь на резню. всё.
повторить несколько тысяч раз и у тебя все прокачено.
я даже хз кем надо быть, чтобы считать введеное новое говно для прокачки контентом в таких условиях.

речь идет не о стрелянии в мобов, а в том что в финансово успешной игре разработчик не шевелится что-то делать.
и любая игра со временем становится скучной если в ней не вводят ничего нового, как например в варфрейм.
а если и вводят, то не то, чего ждут игроки и не то, что им нравится.
яркий пример - рейлджек, который ввели и его построило пара процентов игроков по инфе самого разработчика, т.е. ну вот нахрен не сдался контент никому.
что делает разработчик? а они долго и мучительно пилят "новый" контент для рейлджека
а потом и еще "новый" контент и всё пытаются завязать на рейджек
т.е. они как будто там на заработанные деньги обдалбываются наркотиками, алкоголем и куртизанками, а потом в редкие моменты добавляют что в голову взбредет, игнорируя очевидные потребности игроков.
ну пусть сами и играют в свою игру, хотя не, они не будут - не играли ранее, не будут и начинать.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от Ctr:
Хоть игру и не удалял, но по этим причинам не хочется её запускать, я просто знаю что там меня ждёт - огромная работа по сверке, поиску, покупке, прокачке и прочий гемор. Это уже мало что имеет общего с игрой и основным её принципом - получением удовольствия.
Вот вот, игра скатилась в какой то задротский ад с кучей лимитов, разрабы даже не задумываются над упрощением входа новичков и вернувшихся в игру

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от elDen:
доски - это пример старого супер убого контента, который хочет забыть, хорошо что он закрывается за несколько дней.
А мне понравилось носится на досках. Прикольно так



Сообщение от elDen:
яркий пример - рейлджек, который ввели и его построило пара процентов игроков по инфе самого разработчика, т.е. ну вот нахрен не сдался контент никому.
Да ну брось, прикольный же рейлджек. Настоящие космические сражения. Да, может не идеально реализовано, но в других и такого нет. Так что вполне неплохо. И награды там сделали вполне неплохие.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от Nopz:
Фокусы прокачай, синдикаты прокачай, меха открой, корабль открой, новых котеек вырасти, новых праймов собери купи, новых пух просто вагон, причем топовых пух, треша на один раз прокачать вообще дофига. Еще какой то там стальной путь ввели, индексы, резню... На открытые локации вообще смотреть не хочется ибо они ****ец время затратные.


Но конечно в игре ничего не меняется если дротить пару лет 24/7
Выше человек расписал, что добавить гринда это не контент. Но если это считать контентом, то неудивительно, как индустрия оказалась там, где оказалась.

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от Andral:
А мне понравилось носится на досках. Прикольно так
дико не эффективный способ перемещения - у нас же арквинги есть!

Сообщение от Andral:
Да ну брось, прикольный же рейлджек.
дело не в том, понравилось ли тебе или мне.
дело в том, что этот рейлджек сделало 1-2% игроков варфрейма.
а это значит что ВСЕМ игрокам не понравилась даже сама идея этого рейлджека.
но вместо того чтобы забить на рейлджек как забили на пвп они начинают пихать его ВСЮДУ, привязывать к нему весь новый контент.
они по сути сами себе могилу капают ударными темпами.

еще и все новые фреймы говно с бесполезными для эндгейм контента абилками.

слышал, что выход геншина прям обрушил онлайн варфрейма что не удивительно.
а если китайцы выпустят что-то того же уровня в сайфай, то варфрейм можно сразу закапывать.

Ваши права в разделе