Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2021, 17:39
Предводитель
SteamSteam
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от GreenBrother:
и получить 3 дропа ротации С
Ну кстати да, хотя бы в качестве награды получать ротацию стабильную С. Нечто подобное есть на Арбитраже, только с 25 минуты, а это долго я уже к этому времени засыпаю. Если бы к Арбитражу прикрутить стальной путь и сделать сразу ротацию С, тогда хотя бы шевелиться бы пришлось, модификаторов там всяких накидать, особенно выкидывающих из инвиза, эссенции и сталь фармить разом Да в общем миллион можно было придумать режимов с усложнением и пропорциональной наградой, но нет, имеем что имеем. В Геншине прикольная система у ивентов, где ты можешь сам накрутить себе модификаторов сложности боссов, правда по итогу там даже средняя ракушка все равно получает все награды но хоть есть чем потешить самолюбие, проходя волны на макс сложности, есть из чего контент создать контентмейкерам. Геншин это супер казуальная игра, а в варфе даже этого нет, уж про бездну геншиновскую я молчу. Я когда только в варф начинал и смотрел гайды, я никак не пог понять, зачем люди рассказывают, что они этим билдом по 8 часов на СП простояли, они что, на голову больные. Оказалось, что тут просто нет режимов, где ты бы мог продемонстрировать эффективность на коротком промежутке времени т.к все серая масса и могут сделать тоже самое чуть ли не голыми, поэтому люди хвастались жопачасами, как единственным косвенным показателем эффективности.
Сообщение от Andral:
но ты их ноешь в каждой новой теме.
Если проходят месяцы и годы и ничего не меняется, либо меняется чудовищно медленно, а возможно вообще откатывается назад, то с чего бы мне в каждой теме радоваться и бить в ладоши ? Это же форум, тут обсуждают игры, если тебе нечего написать логичного и конструктивного, то не пиши, в чем проблема ?
Но вообще да, ты в чем-то прав, я такая ленивая жопа, что до сих пор не написал отрицательный отзыв в стиме