Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2021, 17:38
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от 4ertik:
Почему стоит ждать Новую войну
Потому что больше ждать нечего
Сообщение от DamneD_FeveR_:
Ситуация чем-то напоминает ПоЕ - куча костылей вокруг откровенно устаревшего контента, на который нагромождают всё новые костыли.
Это ещё не всё, в ПоЕ можно играть с нуля каждый сезон, а тут проеб пару месяцев и всё, хер догонишь. Проеб эвентовую пуху - через год когда-нибудь(точно неизвестно когда) она снова появится в игре на пару дней. Опять проеб? Не повезло, подождешь ещё годик. И вот такие моменты один на другой и копится огромная куча непонятно чего, непонятно куда, когда и зачем, вдобавок не весь пропущенный шмот отображается в статке аккаунта - это вообще комбо неадекватности игры по отношению к игроку, приходится чекать тех, кто ничего не пропускает и сверять списки, ну, это для тех, кто в принципе догадался о таком способе. А есть ещё неочевидные вещи, такие как поинты звездолёта, за которые тоже даётся опыт.

Хоть игру и не удалял, но по этим причинам не хочется её запускать, я просто знаю что там меня ждёт - огромная работа по сверке, поиску, покупке, прокачке и прочий гемор. Это уже мало что имеет общего с игрой и основным её принципом - получением удовольствия.