Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2021, 16:34
Предводитель
SteamSteam
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Почему стоит ждать Новую войну
Сообщение от Andral:
У тебя просто бомбит.
Я все, что пишу аргументирую, а не твои вбросы аля я жру и мне норм и не нравится не играйте, не шатайте лодку, болото зато тихое, из серой массы выделиться захотели - такой чисто советский подход к рынку
Сообщение от Andral:
А ты сам писал что не видишь смысла ходить на сп, ведь там ничего нового.
Я писал, что прохождение миссий на сп не дает никаких дополнительных преимуществ, там не падает больше ресов, там не нужно меньше что-то фармить и еще много чего, я точно не писал, что режим плох, я писал, что сложность не поощряется и я с овощами почему то должен получать одни награды, хотя трачу на это диспропорционально больше сил. На миссии 3 лвла и на миссии 103 лвла падают по сути одни награды, это не нормально ни для какой игры. Это приводит к деградации и формированию общества умственно отсталых, которые в последствии хотят еще большего упрощения и получается замкнутый круг, когда сначала разработчики формируют такое сообщество, а потом потакая ему, занимаются его еще большим его отуплением. Я ратую за разрыв данного порочного круга, но для этого разработчики должны начинать поощрять не только бездарность, но и скилозависимость. Не было бы СП, я бы наверно и забил на это дело, но раз сказали А, то говорите и Б.