PDA

Просмотр полной версии : Юмор Бар "Упавший Страж"


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184

Kavank
26.05.2023, 12:01
Насчет восковых фигур щас подумал. Там есть фигуры Эда Ширана, Шона Комбса, Джимми Фэллона и куча других которых я знать не знаю.
А Мадам Тюссо это всем известная личность. Мощная франшиза. 25 музеев и филиалов на 5 континентах.
Так что ее фигура вполне уместна)

Kjuubi
26.05.2023, 14:07
Там есть фигуры

А где вобще полный список?

Kavank
26.05.2023, 15:14
А где вобще полный список?

Хз. Просто глянул первую ссылку, там только несколько фоток было и я не всех знаю

Добавлено через 4 минуты

Реддит одни жалобы. Все сломано, ниче не работает

Добавлено через 6 минут

Вершина дебилизма. Не важно шилы так танчат или упоротые фанаты, это просто за гранью))
Аргумент такой- Вы не можете даже зайти в игру и это нормально, это альфа тест, ЦИГ получают ценные данные!!

Добавлено через 10 секунд

Я нимагу:beaming:

Добавлено через 1 минуту

Какие бля данные? !! Что это полный провал?!! :beaming:
Одиннадцать лет пилили и получили бля ценные данные, что это полное дерьмо?!!!!:beaming::beaming::beaming:

Добавлено через 1 минуту

Крис построил самую крутую в мире игру. Чтобы ее тестить в нее заходить даже не надо!!
Ой все, не могу:beaming:

Kjuubi
29.05.2023, 08:28
Безос женится на фотомодели! :flushed: Видать, прошлого развода ему показалось мало :facepalm:
ЦИГ получают ценные данные!!

О кредитных карточках донатеров :ok:

Kavank
30.05.2023, 11:19
Посмотрите на мост Меганэ‑баси в Нагасаки. «Баси» переводится как «мост». А что означает слово «меганэ»?

https://forums.goha.ru/picture/QXSc9uvaSc

Добавлено через 33 секунды

Зарядка для мозга. ))

Kjuubi
30.05.2023, 11:34
Посмотрите на мост Меганэ‑баси в Нагасаки. «Баси» переводится как «мост». А что означает слово «меганэ»?

На вытаращенные глаза похожи :flushed:

Kavank
30.05.2023, 14:52
На вытаращенные глаза похожи
Почти)) Это очки)

Kjuubi
30.05.2023, 15:44
Почти)) Это очки)

"Они ведь все, очкарики, такие. Им главное название придумать. Пока не придумал, смотреть на него жалко, дурак дураком. Ну а как придумал какой-нибудь мегане-баси, тут ему словно все понятно становится, и сразу ему жить легче" (с) Пикник на обочине :monocle:

Kavank
31.05.2023, 12:37
4.0 не стоит ждать.
Обновили свой потешный "роадмап". Стоит ждать 3.2 в котором будет аш целых два обновления. Новый корабль и новая миссия по доставке коробки.
Ну и еще со слов разработчиков возможно обновление арены.
Мощно. Тяжелый такой ежеквартальный патч получится. Взвалили на себя тяжелую работу, видимо потому что ситизкон же. :beaming:

Добавлено через 11 минут

Еще мне понравилась схема обьясняющая принцип работы эхо камеры в спектруме.
Там три этапа
1. Вы публикуете невинный вопрос, типа Я не могу зайти в игру. Есть советы?
2. На вас набрасываются белые рыцари и орут что это альфа! У меня все отлично работает!!! Ты ***** и ниче не понимаешь в разработке! И т.д.
3. Модератор пишет что тема развивается нездоровым образом и выливается в оскорбления. Вас банят за разжигание и тему закрывают.
:beaming:

Kjuubi
31.05.2023, 12:53
возможно обновление арены

Сковордкадрон че? Вернули его в магаз хоть?

Kavank
31.05.2023, 13:35
Сковордкадрон че? Вернули его в магаз хоть?

Неа.
ЦИГ говорят убрали чтоб цену поменять:beaming:
Чтоб цену на плашке изменить снимать с продажи не надо))) Другая тут причина

Kjuubi
31.05.2023, 13:38
Чтоб цену на плашке изменить снимать с продажи не надо))) Другая тут причина

Может как и с джипегами - тираж ограничен, тупо закончились цифровые копии в магазе? :flushed:

Kavank
31.05.2023, 13:43
Может как и с джипегами - тираж ограничен, тупо закончились цифровые копии в магазе? :flushed:
:beaming:
Кстати на жипеги они тоже без причины цены поднимают. Никто над ними даже не работает, а цены растут. Но при этом их не снимают с продажи)

Kjuubi
31.05.2023, 13:56
Никто над ними даже не работает, а цены растут

Они до сих пор продают несуществующие корабли? :facepalm:

Kavank
31.05.2023, 14:01
Они до сих пор продают несуществующие корабли? :facepalm:
Конечно. В этом весь смысл же.
Новые жипеги на ура, как горячие пирожки на вокзале разбирают.
Старые еще никто не удосужился сделать модельками, но это и не важно. Не в этом смысл

Kjuubi
01.06.2023, 09:10
Старые еще никто не удосужился сделать модельками

Это странно :flushed:

Полагаю, Крис терпеливо ждёт, когда нейросети разовьются настолько, что запилят ему все эти модельки прямо по описанию из магазина :hugs: Осталось наверное еще пара лет. Ну и сквадрон ИИ тоже допишет (и код, и диалоги в лифтах)

Будет этакая локальная техно-сингулярность, когда в каждую следующую секунду для игры будет делаться больше, чем за всё предыдущее время разработки :scream:

Крис рискнул ещё 10 лет назад, поставил на скоростное развитие технологий. И, похоже, он выиграл эту ставку :ok:

Kavank
01.06.2023, 10:56
Это странно :flushed:

Полагаю, Крис терпеливо ждёт, когда нейросети разовьются настолько, что запилят ему все эти модельки прямо по описанию из магазина :hugs: Осталось наверное еще пара лет. Ну и сквадрон ИИ тоже допишет (и код, и диалоги в лифтах)

Будет этакая локальная техно-сингулярность, когда в каждую следующую секунду для игры будет делаться больше, чем за всё предыдущее время разработки :scream:

Крис рискнул ещё 10 лет назад, поставил на скоростное развитие технологий. И, похоже, он выиграл эту ставку :ok:
Срать крису на технологии)). Если он и хотел когда то игру, сделать но не умел, то теперь давно уже остыл.
Ну а так то он 3,14здить с самого начала начал. Мне кажется он изначально лохотрон решил замутить пользуясь лазейками в законодательстве, по примеру его аферы в кинобизнесе

Добавлено через 1 минуту

Доча на квизе тоже толстовку выйграла от всероссийского общества знание). Теперь у нас в семье двое в толстовках. Доча мне грит - Пап, может уже расскажем маме, что она приемная)))

Kavank
01.06.2023, 14:05
Научное исследование, техника в краудфандинге "управления мечтой" на самом ярком примере в этой отрасли Стар Ситизен.


https://madoc.bib.uni-mannheim.de/52836/1/The%20Star%20Citizen%20Phenomenon%20%26%20the%20_U ltimate%20Dream%20Management_%20Tec.pdf

Реально научное исследование. Наконец то)))
Буду читать

Добавлено через 11 минут

Некогда пока читать. Кинул ссыль в gpt. И сказал чтоб он резюмировал это. Вот что он выдал

Данный документ рассматривает уникальный случай разработки компьютерной игры Star Citizen, который стал феноменом игровой индустрии. Описывается стратегия управления проектом и финансирования, которые были уникальными для игры такого масштаба. Автор статьи анализирует успех и провалы команды разработчиков Star Citizen и выдвигает предположение, что проект был слишком амбициозным и нежизнеспособным с точки зрения реальной разработки, но одновременно был успешным в привлечении финансовой поддержки с помощью краудфандинга. Автор также обсуждает уроки, которые могут быть вынесены из опыта разработки Star Citizen, такие как необходимость баланса между амбициями и действительными возможностями и управлением финансами в краудфандинговых проектах.

Kavank
04.06.2023, 13:23
Седня играем квиз опять. GPT 4 моментально сочинил для нас воодушевляющую речь.
Ржом)) Но самое интересное- речь реально воодушевляет. Огонь!!)))

Эй, команда корабля голландца Ван Дер Деккена, слышите ли вы меня?! Сегодня у вас на пути стоит очередное испытание. Но я хочу, чтобы вы знали, что вы - это не просто очередная команда, не коробка вонючих портовых крыс, вы - пираты!
Отвечайте - в ваших жилах пресная водица или кровь наполовину с ромом?
Сегодня вы будете дерзкими как пьяные матросы, будете отвечать на вопросы с такой страстью, что ваши соперники поймут - здесь в игре только одна команда, и это вы!
Поэтому давайте вставайте на бой, пали из всех пушек, готовьте ваш внутренний огонь, потому что сегодня вы идёте не просто играть, вы идёте за добычей!
Кто не хочет драться, того за борт!
Держите курс на победу, без пощады сметая всех, кто виляет на вашем пути как маркитанская лодка.
К черту соперников, на дне им самое место, заткнись и дай пройти, пусть катятся к Дейви Джонсу!
Покажите этим любителям сушить штаны на берегу, кто тут настоящие морские волки!
Славный выдался денек для того, что бы промочить глотку слезами противника.
Вам нечего терять, плывите прямо в пасть к Морскому Дьяволу, деритесь яростно ,и разрази меня гром, если вы не заберёте все трофеи у этих пресноводных моллюсков!
На абордаж! Возьмите то, что ваше по праву.
Ахой!

Kjuubi
05.06.2023, 09:49
в ваших жилах пресная водица или кровь наполовину с ромом?

Я думал, он спросит "Вы наполовину пьяны или наполовину трезвы?" :flushed:
Седня играем квиз опять. GPT 4 моментально сочинил для нас воодушевляющую речь.

А там обязательно сочинять речь перед каждой игрой? Или ты просто пытаешься найти нейросети применение? :monocle:

Kavank
05.06.2023, 11:08
Я думал, он спросит "Вы наполовину пьяны или наполовину трезвы?" :flushed:


А там обязательно сочинять речь перед каждой игрой? Или ты просто пытаешься найти нейросети применение? :monocle:
Применение я ей нашел. )). Я кидаю ей ссылки на статьи и говорю резюмируй, чтоб все не читать)
А речь просто по приколу попросил)). Так то огонь у него получилось, скажи)))

Добавлено через 2 минуты

Еще есть лайфхак для gpt в русском сегменте. Говори чтоб анализировал на инглише а ответ давал по русски.
На инглише gpt лучше соображает по какой то причине)

Kjuubi
06.06.2023, 09:01
А речь просто по приколу попросил)). Так то огонь у него получилось, скажи)))

Какой у тебя точный запрос был, скопируй? Я в бинге задам тоже самое, проверим, у кого лучше. Устроим битву интеллектов! :flushed:
Говори чтоб анализировал на инглише а ответ давал по русски

Я так просил описание картинки на англ в бинге, чтобы было проще и надежнее в ИИ-рисоваторы вставлять запрос

Kavank
06.06.2023, 11:26
Какой у тебя точный запрос был, скопируй? Я в бинге задам тоже самое, проверим, у кого лучше. Устроим битву интеллектов! :flushed:


Я так просил описание картинки на англ в бинге, чтобы было проще и надежнее в ИИ-рисоваторы вставлять запрос

Напиши короткую воодушевляющую речь для команды " летучий голландец" которая сегодня играет квиз. Речь должна быть в стиле Флинта

Добавлено через 12 минут

Из его речи я узнал, что капитаном корабля был голландец Ван Дер Деккен)))

Kjuubi
06.06.2023, 11:38
Напиши короткую воодушевляющую речь для команды " летучий голландец" которая сегодня играет квиз. Речь должна быть в стиле Флинта


Приветствую вас, друзья! Сегодня мы собрались здесь, чтобы показать всем, что мы - лучшая команда квиза в городе. Мы - летучий голландец! Мы не знаем страха, не знаем сомнений, не знаем поражений. Мы - непобедимые пираты знаний, которые готовы сразиться с любым противником и добыть сокровища мудрости. Мы - не просто команда, мы - семья. Мы доверяем друг другу, поддерживаем друг друга и вместе достигаем невероятных высот. Мы - летучий голландец! И сегодня мы покажем всем, что мы не только умные, но и смелые, остроумные и креативные. Мы не боимся сложных вопросов, мы боимся только скучных ответов. Мы не ищем легких путей, мы ищем интересные задачи. Мы не сдаемся перед трудностями, мы преодолеваем их с улыбкой. Мы - летучий голландец! И сегодня мы докажем всем, что мы достойны победы. Потому что мы - не просто играем в квиз, мы - живем им. Потому что мы - не просто знаем факты, мы - понимаем суть. Потому что мы - не просто отвечаем на вопросы, мы - задаем их сами. Мы - летучий голландец! И сегодня мы взлетим на самую вершину славы. Потому что мы - лучшие из лучших. Потому что мы - летучий голландец! Ура!


:monocle:

Как красиво выражался этот Флинт, оказывается :ok:

Kavank
06.06.2023, 11:57
Приветствую вас, друзья! Сегодня мы собрались здесь, чтобы показать всем, что мы - лучшая команда квиза в городе. Мы - летучий голландец! Мы не знаем страха, не знаем сомнений, не знаем поражений. Мы - непобедимые пираты знаний, которые готовы сразиться с любым противником и добыть сокровища мудрости. Мы - не просто команда, мы - семья. Мы доверяем друг другу, поддерживаем друг друга и вместе достигаем невероятных высот. Мы - летучий голландец! И сегодня мы покажем всем, что мы не только умные, но и смелые, остроумные и креативные. Мы не боимся сложных вопросов, мы боимся только скучных ответов. Мы не ищем легких путей, мы ищем интересные задачи. Мы не сдаемся перед трудностями, мы преодолеваем их с улыбкой. Мы - летучий голландец! И сегодня мы докажем всем, что мы достойны победы. Потому что мы - не просто играем в квиз, мы - живем им. Потому что мы - не просто знаем факты, мы - понимаем суть. Потому что мы - не просто отвечаем на вопросы, мы - задаем их сами. Мы - летучий голландец! И сегодня мы взлетим на самую вершину славы. Потому что мы - лучшие из лучших. Потому что мы - летучий голландец! Ура!


:monocle:

Как красиво выражался этот Флинт, оказывается :ok:
Скажи, перефразируй, добавь морские жаргоны

Добавлено через 2 минуты

Че такое Ахой кстати. Это типа ио хо хо чтоль? Надо погуглить

Добавлено через 6 минут

Ахой - клич указывающий на опасность. Использовалось моряками британского флота

Kjuubi
06.06.2023, 12:09
перефразируй, добавь морские жаргоны

Ну он там добавил немного. Оставшееся прежним не буду особо копировать

Ахой, матросы! Сегодня мы вышли в море, чтобы дать пирушку всем, кто считает себя круче нас в квизе. Мы - летучий голландец! Мы не боимся бури, не боимся рифов, не боимся акул. Мы - непотопляемые корсары ума,

...Мы не ищем спокойной гавани, мы ищем опасные приключения



Че такое Ахой кстати. Это типа ио хо хо чтоль? Надо погуглить

Добавлено через 6 минут

Зачем ты гуглил, надо было спросить у чат-бота! :cold:

Добавлено через 4 минуты

Перефразируй, заменив Флинта на того, кто ограбил в сто раз больше людей


Добрый день, уважаемые клиенты! Сегодня мы приглашаем вас принять участие в уникальном квизе, который позволит вам продемонстрировать свои знания и навыки в области космической тематики. Мы - летучий голландец! Мы не боимся конкуренции, не боимся сложностей, не боимся неудач. Мы - лидеры рынка разработки и продажи космических кораблей в формате JPG, которые готовы соревноваться с любой компанией и завоевать доверие потребителей. Мы - не просто команда, мы - бренд. Мы ценим друг друга, уважаем друг друга и вместе создаем неповторимый продукт. Мы - летучий голландец! И сегодня мы покажем всем, что мы не только профессионалы своего дела, но и энтузиасты своего хобби, интеллектуалы своего круга и инноваторы своей отрасли

:flushed:

Kavank
06.06.2023, 14:14
:beaming:

Добавлено через 24 секунды

Сам то на квизы не начал ходить? Там прикольно))

Kjuubi
07.06.2023, 11:49
Сам то на квизы не начал ходить? Там прикольно))

Я сомневаюсь что в моём городке проводят такое :flushed:

Да и пиратов тоже нет, ближайший морской порт в 14 км :cold:

Kavank
07.06.2023, 14:14
Я сомневаюсь что в моём городке проводят такое :flushed:

Да и пиратов тоже нет, ближайший морской порт в 14 км :cold:
А ты узнай. Квизы щас повсюду от разных франшиз. Интересно и полезно. По мне так любое мероприятие лучше чем дома сидеть)). Ну почти любое))
И можно призы там всякие выиграть))
Доча вон у меня тоже толстовку всероссийского общества знание выиграла. И в прошлое воскресенье в ней на квиз пошла)). Как будто это какой то элитный клуб, или футбольная команда.)). Толстовка унисекс и на пять размеров больше, но она все равно в ней поперлась))) Щас

Добавлено через 1 минуту

https://forums.goha.ru/picture/FyoX0bG6Py
Доча моя, гордость моя, в дурацкой толстовке))). С квиза фото. Там штатные фотографы всегда ходят, как и на концертах

Kjuubi
08.06.2023, 10:28
А ты узнай. Квизы щас повсюду от разных франшиз

Да полюбому в моей деревне нет! У нас население всего 50 к. Из развлечений - только поездка на городских автобусах :cold: Какие уж тут франшизы :pleading:


Доча моя, гордость моя


Во, кстати, про семью! Недавно прикол был


В середине мая мне позвонил Вин Дизель (да-да, тот самый, который играл полено в "Стражах Галактики"). Вы может в курсе, он щас делает 2-ую часть игры Арк про динозавров (а вот это кстати без шуток). А в первой части были в том числе выдры, я даже как-то упоминал тут об этом

Ну и он мне говорит - "Я знаю, ты фанат выдр. Замути, короче, про-ролик про них во второй части Арка!"

Ну я конечно согласился. Сделал в блендере синематик, даже какие-то зачатки сюжета добавил, постарался уж ради Груута

https://www.youtube.com/watch?v=EKN15Rd4Ui4


Скинул Дизелю, но он чето засмущался. Чёй-та, говорит, она дом строит и рецепты с имплантанта в руке юзает, как игроки?? Играть будут не за волостых выдр, а за лысых брутальных качков, даже во второй части Арка!"


Ну я сразу нашёлся. Говорю - "Она строит домик не просто так, а для своей СЕМЬИ :angry:"

И Дизель такой, как я и думал "Ааа, для СЕМЬИ! Это ок! СЕМЬЯ это важно!". Вобщем, принял мой ролик :blush:

На данный момент это моя топовая работа в блендере, по количеству анимаций, моделек и прочего :monocle:

Kavank
08.06.2023, 10:44
Да полюбому в моей деревне нет! У нас население всего 50 к. Из развлечений - только поездка на городских автобусах Какие уж тут франшизы
Спорт бары есть? Чтоб с экраном и телеками?
Если есть, то узнай, полюбому проводят квизы по какой нибудь франшизе. Франшиз полно, погугли, ГоКвиз, Квиз плиз ЗБС квиз, Шейкер квиз и т.д. Их море. Квизы щас повсюду. Выгодно, а вложений ноль.
Свой квиз замути по фпаншизе. Помещение не нужно, спортбары сами зачастую предоставляют место бесплатно, без арендной платы, потому что им выгодно столько народу в баре, сами они фиг столько соберут, даже несмотря на то, что во время квиза просто зайти и посмотреть нельзя, только зарегистрированные команды пускают. Зачастую даже призы победителям за счет бара. Персонал минимальный, семьей можно, один ведущий, один на ноуте и один следит чтоб не гуглили и не шазамили, чтоб телефонов и гарнитуры ни у кого небыло, собирает бланки и на подсчете баллов. Из оборудования ноут и все. Ну и еще принтер чтоб бланки распечатать и контейнеры пластиковые на столы, чтоб команды свои телефоны убрали.
Микрофон, места и экраны бар предоставит, вопросы франшиза пришлет. Раз в неделю 2-3 часа игра, и вся выручка с билетов твоя, за вычетом доли франшизе.
Квизы щас повсюду

Добавлено через 1 минуту

В середине мая мне позвонил Вин Дизель
Ты шутишь? Или серьезно?

Kjuubi
08.06.2023, 11:20
полюбому проводят квизы по какой нибудь франшизе. Франшиз полно, погугли, ГоКвиз, Квиз плиз ЗБС квиз, Шейкер квиз


Быстренько гугланул - да, оказывается и у нас чето есть. Например, "авторский квиз Павла Ершова".

Кто этот Павел и чем он славен? Ты с ним знаком?

Ты шутишь? Или серьезно?

Шучу. Единственно про Дизеля, что не шутка, я указал (что он реально Арк 2 делает). Ну и то что он полено играл :flushed:

Ну и я бы не стал брать трубку при звонке с незнакомого американского номера :|) "Факью, Спилбрег!" (с)

Kavank
08.06.2023, 12:09
Быстренько гугланул - да, оказывается и у нас чето есть. Например, "авторский квиз Павла Ершова".
Не знаю, но авторский всегда крутотень. ЗБС часто авторские проводят. Это значит что квизмены не берут готовый пакет от франшизы а сами готовят интересные вопросы. Это круто
Ну и я бы не стал брать трубку при звонке с незнакомого американского номера
Номер карточки будут спрашивать))

Kjuubi
09.06.2023, 11:28
Это круто

Но мне не с кем играть в команде :crying: Все кореша в других городах

Номер карточки будут спрашивать))

Я им его не скажу, т к не помню :trololo:

Kavank
09.06.2023, 12:19
Но мне не с кем играть в команде :crying: Все кореша в других городах



Я им его не скажу, т к не помню :trololo:

Там разные правила у разных квизов. Минималка 2-3, мах 9-12.
Можно и вдвоем, но сложно малым составом затащить.

Kjuubi
09.06.2023, 14:28
Microsoft сделала бесполезными все антивирусы мира. ChatGPT создает вирусы-мутанты, которые невозможно обнаружить

ChatGPT оказалась способна помогать в создании вирусов с полиморфным (меняющимся) кодом, которые могут не обнаруживаться современными антивирусными системами. Такой способ ее использования продемонстрировали эксперты по кибербезопасности. Хакеры тоже регулярно обращаются к ней за помощью – некоторым из них она пишет вредоносное ПО с нуля. Microsoft вливает в эту нейросеть большие суммы денег
:scream:


Минималка 2-3, мах 9-12.
Можно и вдвоем, но сложно малым составом затащить

Ну второго я могу найти. Но вот "проблема"! Мы оба непьющие :monocle:

Kavank
09.06.2023, 15:48
Чайку закажете) можно вообще ниче не заказывать, пофиг)

Kavank
12.06.2023, 07:16
Презентацию Старфилд смотрели? Как вам?

Kjuubi
12.06.2023, 08:54
Презентацию Старфилд смотрели? Как вам?

От беседки ничего хорошего не жду. Без фанатских патчей на несколько гигабайт, исправляющих тысячи багов, их поделки неиграбельны

Kavank
12.06.2023, 10:12
От беседки ничего хорошего не жду. Без фанатских патчей на несколько гигабайт, исправляющих тысячи багов, их поделки неиграбельны
Это предвзятое отношение)
Они сделали Моровинд и Скайрим, которые считается одними из лучших рпг в мире. Они сделали культовую серию Фоллаут.
И они очень обосрались начав эксперементировать с мморпг в пректе Ф76, не имея опыта создания ммо.
И все помнят только этот обосратус)

Но безусловно ты прав, не покупая кота в мешке. Дождемся релиза и обзоров)

Kjuubi
12.06.2023, 11:36
Они сделали Моровинд

Я в морровинд играл годами. Но багов там было ппц... И, самое неприятное, она постояк вылетала

Так же я много играл в облу, скайрим, нью вегас. Но уже с кучей фанатских исправлений. И скачав с торентов

Платить 70 евро за лагучее вылетающее уг на релизе я точно не буду :flushed:

Да и я уже упоминал вроде - меня бесит "космос" в виде бесчисленных летающих каках. Или в виде кучи планет, висящих, как арбузы, в одном кадре, перекрывая друг-друга :facepalm: По мнению дебилов из геймдева именно так выглядят астероидные "поля" и пейзажи на других планетах, но пусть играют в эту тупость сами

Через год после релиза я конечно гляну, че там у них. Но щас интереса к этой шляпе у меня почти нет

Добавлено через 2 минуты

Дождемся релиза и обзоров)

Главное читать отрицательные обзоры в стиме. В положительных смысла нет, а вот отрицательные сразу скажут, какие проблемы у игры, и стоит ли она своих денег

Но отзывы только в стиме, а не на метакритиках всяких. Чтобы было видно, что чел реально купил игру и поиграл, а не тупо хейтор

Kjuubi
13.06.2023, 08:58
Внимательный читатель портала DTF обратил внимание на то, что в новых-старых кадрах Starfield (https://www.goha.ru/games/starfield), которые Тодд Говард показал во время презентации Starfield (https://www.goha.ru/games/starfield) Direct в кабинете одного их сюжетных персонажей со стен исчезли портреты легендарных советских космонавтов и Героев Советского Союза — Юрия Гагарина и Валентины Терешковой.

:scream:

Kavank
14.06.2023, 06:37
Походу Крис нервничает, из за Старфилда.
Я как то свыкся с мыслью, что секту не исправишь, они один хер будут бабосы кидать. Крису похер даже если выйдет еще один рабочий ЗГ от другого разработчика.
Но походу нет. Не похер.
На оф канале дискорд, где новости всегда из оф источника, появилось вот такая новость.

https://forums.goha.ru/picture/Q6H0TvFarY
Новый патч задерживается на сутки, Крис срочно собирает собрание и устраивает мозговой штурм после просмотра трейлера Старфилд.
Хз фейк это или нет.

А на спектруме запрещено даже упоминание Старфилда. Диско лендо ( медийное лицо ЦИГ, бородатый чувак который видеоотчеты ведет) с сожалением указывает на это.

https://forums.goha.ru/picture/GXrtnfGauA

Я помню времена, когда Крис приветствовал Элитку и Эверспейс.
Видимо он больше никого не приветствует

Kjuubi
14.06.2023, 08:26
будут бабосы кидать

В сентябре (или когда там) донаты могут просесть. А если СФ окажется удачным, то и следующие месяцы

Крису придётся тогда продавать дом, чтобы продолжать оплачивать бешенную разработку и содержание 700 топовых специалистов :crying:

Kavank
26.06.2023, 16:05
Три факта, возможно никак не связанных.
1. В ЕС принимают поправки к закону о защите потребителя, кроме всего прочего интересного, там прописано что потребитель вправе знать как идет разработка краудфандинга, на каком этапе продукт и запрещено продавать не существующие товары
2. Сквадрон тут же снимают с продажи без объяснений. (Ни его ни обьяснений нет до сих пор)
3. Ортвин уходит с постов европейских, дочерних компаний

Kavank
27.06.2023, 07:42
Привет всем.
Вот думаю. Допустим это не афера как ммм, а помягче. Ну то есть они конечно аферисты, но в принципе цель что то доставить чтоб снять с себя обвинения, а не просто кинуть людей.
Тогда смотрите что я думаю. Сквадрон уже много лет как пропал без вести. Они утверждают что в ЗГ жопа потому что сосредоточились на сквадроне.
Сосредоточились они на нем 5 лет назад. В 2018 получили транш от Колдеров и заявили что сосредоточились на Сквадроне.
С тех пор о Сквадроне не слуху ни духу. Ибо спойлеры по словам ЦИГ. Ну это типа как показали недавно геймплей Старфилда, кучу всяких механик и возможностей показали, и теперь его никто не купит, спойлеры все испортили, ну вы понимаете..))
Короче я думаю возможно никто вообще над сквадроном не работал. План был потом, когда нибудь, сделать его из активов ЗГ на скорую руку, потому что ЗГ устаревает, его вечно рефакторят, поэтому нет смысла вообще браться за Сквадрон.
Когда и если удастся сделать в ЗГ более менее внятные механики, тогда и слепить по быстрому первую часть сквадрона из этих ассетов
Но тут вдруг закон в ЕС.
А сквадрона то и нет. И теперь их афера осталась без прикрытия, теперь не вывернутся, закон принят против как раз таких недобросовестных разработчиков. Прижали аферу.
И теперь им приходится снимать его с продажи. Ортвин тут же сваливает из руководства дочерних европейских компаний. Типа теперь закон есть, а ортвина уже нет. Ну типа закон вступил в силу, теперь это незаконно, поэтому он больше этим не занимается.
Как вам теория заговора?))). Имо правдоподобная.
Гораздо правдоподобней чем сняли с продажи чтоб цену изменить. Для этого снимать не надо.
Думаю щас Ортвин со спец командой пытаются каким то образом привязать Сквадрон обратно к ЗГ. Типа сквадрон не отдельный, а общий с ЗГ. Чтоб можно было говорить, что работа по Сквадрону частично доставлена в ПУ.
Короче либо пытаются объединить все обратно.
Либо думают как вообще убрать Сквадрон и выдать вместо него компенсацию жипегами.
Имо так все и есть. Самая вероятная версия.
Посмотрим.
В пользу моей гипотезы выступает факт, что Крайтек сняли обвинения по Сквадрону именно после того как узнали, что никакого Сквадрона нет. Они об этом говорили. Сомневаюсь что чето изменилось. Думаю Сквадрона как не было так и нет.

Kjuubi
27.06.2023, 08:31
Гораздо правдоподобней чем сняли с продажи чтоб цену изменить. Для этого снимать не надо.

Так и не вернули в магаз? :monocle:

Да, наверное так и произошло

Пейцы конечно тоже молодцы. Не могли закон принять 10 лет назад еще :facepalm:

CptDonky
27.06.2023, 12:17
Думаю Сквадрона как не было так и нет.

Очевидно, что нет и не было.

Kavank
29.06.2023, 17:08
https://forums.goha.ru/picture/vXuqavFyrh

Буквально лучшая река в видеоиграх!
Вот это скриншот так скриншот!
Вот это ЦИГ! ! Браво.
А вода! Глаз не отвести, реалистичнее настоящей. Стоило ждать!
От это я понимаю! Тонкая работа!

Kavank
30.06.2023, 06:45
https://forums.goha.ru/picture/GyuqIhGsMJ
А скалы видели на этой реке?
Каким образом им удалось добиться такого повторяющегося сходства? Я ничего подобного никогда не видел ни в одной игре. Вот это технологии!. Определенно стоило ждать. Секта празднует наверно

Рейтинг@Mail.ru