PDA

Просмотр полной версии : Юмор Бар "Упавший Страж"


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184

Kavank
28.09.2021, 10:11
Может у тебя сервак лежит? Клиент тупо картинку отрисовывает. Странно чтото.
И американца нам не слышно, очень тихо слов почти не разобрать. Так же не слышно музыку почти. Зато отлично слышно как ты напеваешь)))

Добавлено через 1 минуту

Погоди ка. Я тебя помню. Ты высокая, стройная с гладкими черными волосами. Я прав?

Добавлено через 3 минуты

Значит ошибся)

Добавлено через 4 секунды

Значит ошибся)

Добавлено через 22 секунды

Не выходи. Подожди. Мы же ждем

Добавлено через 2 минуты

Вот теперь и аккомпанимент слыхать)). Теперь ты подпеваешь а не напеваешь)) Теперь ты выгляшишь не такой сумасшедшей)))

Kjuubi
28.09.2021, 10:13
Чё вы там делаете? :shocked)

Stellochka
28.09.2021, 10:15
Чё вы там делаете? :shocked)
заходи на твич :relax:

Kavank
28.09.2021, 10:16
Да. Звук норм. Теперь слыхать и музыку и сонного амертканца))

Добавлено через 42 секунды

Чё вы там делаете? :shocked)

Стелла застряла в очереди. Первая стоит.
Я болею за нее)

Добавлено через 53 секунды

Зашла

Kjuubi
28.09.2021, 10:27
заходи на твич

Я на работе вобщето :brberbrb:
Стелла застряла в очереди. Первая стоит.

До вечера успеет зайти? :think)

Kavank
28.09.2021, 10:35
Чето как то уныло со скилами. А как же кайтить? Вот ты щас с посохом, и они до тебя добегают. Чето странно

Добавлено через 4 минуты

Выкинуло(

Stellochka
28.09.2021, 10:40
До вечера успеет зайти? :think)
nu gohe-to eto ne meshaet xD
i k ve4eru 9 planiruu bit' na amerike :))

Добавлено через 58 секунд

Чето как то уныло со скилами. А как же кайтить? Вот ты щас с посохом, и они до тебя добегают. Чето странно

na zbt kait bil na otjore edoi i bankami. slojno ob'9snit', nado videt'. plus perekati - dodji

Kavank
28.09.2021, 11:26
Для тех кто не в курсе, это она не с ума сошла. Просто чето с клиентом траблы, если она раскладку меняет))

Добавлено через 2 минуты

Шикарно показала как кайтить, друзья)). Брлюм- брлюм-бррррлюм))) Это надо было видеть и слышать, отцы)))
Она мне нравится)))

Добавлено через 24 минуты

Ну так то есть интересные новые механики. Она щас в местячковую городскую администрацию забегала. Там у входа доска с квестами. Фракция владеющая городом вывешивает квесты. Профит и фракции и случайным юзерам. Прикольно

Добавлено через 2 минуты

Ну и немножко напрягает отход от кононичных устоев для западных мморпг. Не знаю хорошо это или плохо. Тут не типа в азиатсую сторону, хотя отжор на банках напрягает слегка. Тут типа какой то фарш из разных механик. Может будет даже лучше, а может нет.

Kjuubi
28.09.2021, 11:46
Тут типа какой то фарш из разных механик

Ты кстати не ответил про БДО :think)

Добавлено через 9 минут

nu gohe-to eto ne meshaet xD

Пфф, в этой битве ты не победишь! :tonq2) Я тут, как бы, доморощенный программист, и моей первой прогой на джаваскрипте был шифроватор по ключу :super)

Не поленился даже, раскопал её. Так что могу ответить тебе -

g,MЪN5Ы5!2_25B!У+8=Ы3Ш(A5_[28A5_MЮ-556,_/-,B(5(6ЫЬMЧ?(z 334Ы4+[w!459-ЦаAgЭMЫ/Ч*B[2*6;7M!(6z1;ЪN727[2аAl,=w/Ъz_,34AШB3Ы.Ч90(/N997+2/_LB[2((z7=Ь-8z63w5Ч4339N5Ц8+-7ЧЫ_M5?ЪЩ33JNm0_M6.7ЦB:У;6 B=2N,Ц9}w.Яz93Ы/-,B?Ш]Ч41:JNg5Я86NШ0Ъ86NЫЦЯ8w?_:!8INЧz5/Ь90z686а


:trololo:

https://forums.goha.ru/picture/zdCkmVFdCk

Stellochka
28.09.2021, 12:00
бавлено через 9 минут

Не поленился даже, раскопал её.
Но я-то не программист

Kjuubi
28.09.2021, 12:02
Но я-то не программист

Да, поэтому ты пишешь транслитом вручную, а я нажатием одной Кнопки генерирую тонны осмысленного, но зашифрованного текста :tonq2)

Kavank
28.09.2021, 12:08
Я не играл в БДО. Просто видел его

Stellochka
28.09.2021, 12:11
Да, поэтому ты пишешь транслитом вручную, а я нажатием одной Кнопки генерирую тонны осмысленного, но зашифрованного текста :tonq2)
звучит как-то дико оскорбительно :spy:

Добавлено через 30 секунд

Я не играл в БДО. Просто видел его
Я играль. По визуалу вторая моя любимая игра после Теры, по боевке, кстати, тоже. линейку не считаем, она у меня вне конкуренции.

Добавлено через 2 минуты

На правах наглой рекламы:
если кто видел мой альбом скринов по линейке, вероятно, имеет шанс услышать их героя сегодня на моем стриме с амер сервера НВ :blush:

Kjuubi
28.09.2021, 12:22
звучит как-то дико оскорбительно

ДУЭЛЬ!! Завтра в 11 утра! С трёх шагов!! :brberbrb:
По визуалу вторая моя любимая игра после Теры, по боевке, кстати, тоже

А много там надо донатить/задротить, или можно вполне покрабить/показуалить в удовольствие? :think)

Kavank
28.09.2021, 12:28
звучит как-то дико оскорбительно :spy:

Добавлено через 30 секунд


Я играль. По визуалу вторая моя любимая игра после Теры, по боевке, кстати, тоже. линейку не считаем, она у меня вне конкуренции.

Добавлено через 2 минуты

На правах наглой рекламы:
если кто видел мой альбом скринов по линейке, вероятно, имеет шанс услышать их героя сегодня на моем стриме с амер сервера НВ :blush:
Это он не по злому умыслу. Молодость. Поколение програмистов. Нынешнее поколение не хочет работать исконно руссуими народными промыслами. Уходят такие нужные профессии как гончар, кожемяка, бондарь, ворожея.

Стелл, стримы и каналы это твой основной хлеб или приработок?. Ты только скажи, если надо подпишемся, лайков накидаем куда скажешь и т.д

Stellochka
28.09.2021, 12:32
А много там надо донатить/задротить, или можно вполне покрабить/показуалить в удовольствие? :think)
если у тебя нет планов по захвату мира, то в БДО можно казуалить десятилетиями в полнейшее удовольствие. плюс есть афк активности, когда поставил чара и пошел чаек попивать без ощущения безвозвратно ушедшего игрового времени. куча людей играют вообще без доната. но можно слегка закидывать на премак (больше вместимость сумок, складов, бонус к экспе и еще по мелочи) и питомцев для сбора дропа. но в принципе питомцев дают и по квестам. просто не очень быстро соберешь фул набор. ну и костюмы там такие, что просто умоляют расчехлить мастер кард. очень сложно устоять.

Kavank
28.09.2021, 12:32
З. Ы. Для Донки (он у нас самый взрослый) поясню. Лайки это не собаки. Это другое. Ну типа....Эммм.... Типа понравилось. Кьюби лучше обьяснит:|)

Stellochka
28.09.2021, 12:35
Стелл, стримы и каналы это твой основной хлеб или приработок?. Ты только скажи, если надо подпишемся, лайков накидаем куда скажешь и т.д
Вообще я только начала этим заниматься, хотя все создавалось давно, но я как-то стеснялась совсем, пока мне не дали волшебного пенделя под зад около месяца назад. Я бы такой хлеб очень хотела, ибо на данный момент другого у меня нет, а это мне очень нравится (играть, рассказывать про игры, общаться с людьми) :blush: Так что от лайков и подписочек я не откажусь, конечно же :drinks:

Kjuubi
28.09.2021, 12:41
можно казуалить десятилетиями в полнейшее удовольствие

Хм, надо будет приглядеться :think)

С ганкерами не будет особого напряга? Я конечно не так стар, как Каванк, но пвпешиться против желания уже не хочу :cw:
Лайки это не собаки. Это другое. Ну типа....Эммм.... Типа понравилось. Кьюби лучше обьяснит

Конечно это другое! :brberbrb: Это не собаки. Даже хуже волков! Это просто хардкор :facepalm: И еще они постоянно лают :banghead)

https://i.ytimg.com/vi/1Iq9eNFecCc/hqdefault.jpg

Stellochka
28.09.2021, 12:51
Хм, надо будет приглядеться :think)

С ганкерами не будет особого напряга? Я конечно не так стар, как Каванк, но пвпешиться против желания уже не хочу :cw:

там система каналов (одни общий региональный сервер с подканалами; для нубов есть совсем свой отдельный канал). откат на смену канала что-то в районе 10-15 минут. и в воде нельзя атаковать. когда меня прям совсем допекали, я пару раз просто в речку бульк, и на другого чара на пол часика покрафтить что-нить. потом заходишь обратно и, ясное дело, никто тебя пол часа караулить не будет. есть пара кланов, которые народ терроризируют. но просто меняешь канал или идешь в другую локу, ибо выбор дел там - вагон и маленькая тележка. вообще за последний год на меня не флагался никто. только периодически ненавистники коней моего коневода аннигилировали. но на таких пкшников, как правило, быстро приходит несколько хайлвлов отстрелить и они сваливают, ибо кони - это святое. ну и опять же сменил канал, и кто тебя найдет. могу кстати порекомендовать казуальный клан, где всегда помогут и словом и делом.

Kavank
28.09.2021, 13:10
Вообще я только начала этим заниматься, хотя все создавалось давно, но я как-то стеснялась совсем, пока мне не дали волшебного пенделя под зад около месяца назад. Я бы такой хлеб очень хотела, ибо на данный момент другого у меня нет, а это мне очень нравится (играть, рассказывать про игры, общаться с людьми) :blush: Так что от лайков и подписочек я не откажусь, конечно же :drinks:
Ок. Принято

Добавлено через 3 минуты

Хм, надо будет приглядеться :think)

С ганкерами не будет особого напряга? Я конечно не так стар, как Каванк, но пвпешиться против желания уже не хочу :cw:


Это не возраст. Это вопрос мировозрения. Я всегда рад пвпшится и по желанию и против)
Играть онлайн это слревнование. Соревнование во всем. А пвп это самая яркая его часть

Добавлено через 15 минут

Поддержим Стеллочку друзья

Смотрите трансляции пользователя
Stellochka на Twitch вместе со мной! https://www.twitch.tv/stellochka?sr=a

CptDonky
28.09.2021, 13:11
ворожея.

эти никуда не ушли, в аналитиках их полно

Лайки это не собаки.


Правильно. Собаки - это корги


https://forums.goha.ru/picture/GdnOXO1Cng

Kjuubi
28.09.2021, 13:26
могу кстати порекомендовать казуальный клан, где всегда помогут и словом и делом.

Я на неделе наверное еще видосы посмотрю и гайды и решу окончательно, стоит ли вырваться :think)
Играть онлайн это слревнование. Соревнование во всем

Я больше люблю кооп, совместный режим. Унижать ИИ вместе с другими живыми игроками :nice)

Kavank
29.09.2021, 11:45
Прошел первый раунд суда над Элизабет Холмс. Под перекрестным допросом был директор лаборатории. Адвокаты Холмс пытались свалить все на него.
В кратце результат можно свести к одному вопросу и ответу.
- Вы подтасовывали данные и результаты исследований?
- Напротив, еще в самом начале я выразил руководству озабоченность достигнутыми успехами и даже приказал прекратить дальнейшие исследования и закрыть лабораторию. Но меня проигнорировади и решение отменили.

Это я к чему. Представтье такую радость, что Крис окажется под судом. Полюбому на требования Криса о результате, кто то из ведущих специалистов не раз говорил ему о невозможнлсти реализовать проданные обещания. Это было полюбому. Это очевидно же.
Крис мошенник, в этом нет никаких сомнений

Kjuubi
29.09.2021, 12:58
Под перекрестным допросом был директор лаборатории. Адвокаты Холмс пытались свалить все на него.

А почему они просто не используют детектор лжи? Ведь сейчас есть реально хорошо работающий детектор с точностью более 95% :dunno: И для него всего-то нужно взять одну каплю крови подсудимого после вопроса :think)

CptDonky
29.09.2021, 13:03
И для него всего-то нужно взять одну каплю крови подсудимого после вопроса

Не, тот детектор не так работает. Там до допроса говоришь подозреваемому, что если детектор покажет ложь, то ты возьмешь у него один глаз

Kavank
29.09.2021, 14:04
Не, тот детектор не так работает. Там до допроса говоришь подозреваемому, что если детектор покажет ложь, то ты возьмешь у него один глаз
Но капля крови все же нужна. Как иначе подписать показания?)

burn
29.09.2021, 14:07
Нужно внимательнее относиться к документу, который подписываешь своей кровью :trololo:

Kjuubi
29.09.2021, 14:08
если детектор покажет ложь, то ты возьмешь у него один глаз

А если не покажет, то два? :brberbrb:
Но капля крови все же нужна

Опять же, хороший детектор по одной капле крови может вычислить все офшорные счета пациента :think)

Kavank
30.09.2021, 09:04
На массиве Джо Блобберс яростно танчит)). Такие вывихи, просто прелесть)).
Джо это самый известный и яростный шилл, который явно у ЦИГ на зарплате. Херачит по паре видео в день и появляется везде, где критикуют Криску. Это его работа.
Херачит избитыми фразами

Добавлено через 1 минуту

Поет как все будет круто. Сквадрон выйдет через 3-4 года. Серверная сетка уже скоро и она все исправит. ЦИГ на острие игропрома. Амбиции невероятны. Короче бред, который он походу копипастой кидает из года в год

Добавлено через 16 минут

Там короче статья и обсуждение ТоW.
Он засветился в каком то списке игр GeForce. Я не знаю что это за список, глянуть линк не могу, требует регистрации а мне лень.
Смысл в том, что ТоW в этом списке. ЗГ и Скв54 тоже там есть. Если бы ТоW был просто режимом, как Арена или Стармарин, то права на ЗГ покрывали бы его. Ну то есть в списке нет Арены и Стармарина, потому что это не отдельный ip, права на ЗГ покрывают их. А ТоW проходит отдельным ip. Причем там две позиции баз данных, для пк и консолей.

Блобберс танчит яростно и тупо. И тут вдруг такой подарок. На спектруме Зилох вбросил короткий пост. ТОW все еще является режимом ЗГ. Ну то есть сначала он написал что Ситизкон является режимом ЗГ ( так символично спалился)) . Все в шоке и ржут. Он поправился, извинился типа башка ситизконом забита.
И блобберс на массиве воодушевился, типа вот же пруф вам!!!

Сцуко жалкий как Мальстрим. ТоW отдельным ip ему не пруф. А короткий вброс главы по связям с сообществом ему охеренное доказательство. Да ЦИГ мля могут отдельную игру для консолей называть режимом ЗГ. Что им мешвет?. Они же называют ЗГ огромной живой и дышащей вселенной в постоянном мире. Они же называют устаревшие технологии собственным прорвывом. Они же называют p2w ситуацией в которой нет победы и все счастливы.
Сборище мошенников, их пособников и упоротых фанатиков

Добавлено через 15 минут

Хотел пиццей позавтракать, а мне все куда не позвоню говорят что рано. Что смогут привезти только ближе к обеду. Интересно, есть ли в мире райские места, где можно заказать пиццу на завтрак и чтоб не вчерашняя

Добавлено через 17 минут

В Стим вышла маленькая бесплатная игра про светлячка, который летает по рынку.
По сути это демонстрация UE5 в виде гемплея. Нужно найти и собрать три драгоценных камня. Каждый из них демонстрирует конкретную особенность движка. Нанит, Люмен и Ниагара которая отвечает за эффекты.

https://store.steampowered.com/app/1691400/The_Market_of_Light/

Добавлено через 7 минут

Время есть свободное, а вы все дрыхните и Стелла не стримит. Ленивая бездельница)).
З. Ы. Ставлю шоколадку, что ее Светка зовут

Kjuubi
30.09.2021, 12:25
Время есть свободное, а вы все дрыхните

КТО ТАМ КРИЧИТ?? Час дня, имейте совесть!! :brberbrb:
Джо это самый известный и яростный шилл, который явно у ЦИГ на зарплате

Скока у него джипегов в коллекции? :think)

Stellochka
30.09.2021, 13:48
Время есть свободное, а вы все дрыхните и Стелла не стримит. Ленивая бездельница)).

вот если бы ты знал, что на самом деле было, ты бы так не говорил.
и шоколадку там жертвуй в пользу младших поколений.

короче, рассказываю.

у меня после офигиллиона часов игры, похоже, начинает плющить видюху. сделаю мини-мувик со стримов, выложу посмотреть порадоваться компьютерным приходам. в общем пришлось валить из игры и перегружать комп. в результате очередь на 2к человек. часа через четыре радуюсь, захожу и тут понимаю, что стартовала клиент с русской раскладкой, а для НВ это жопа. дебилы не могут (скорее, не хотят) пофиксить. вкратце, клиент начинает плющить минут через 5. вроде есть способ пофиксить в процессе, но у меня как-то не пошло. следовательно, еще один рестарт клиента, и очередная очередь часа на 1,5-2. и наконец-то... все собрались в данж, ведут обратный отсчет, сколько у меня там до конца очереди, я захожу и... минуту спустя у меня диссконект. трясущимися от ярости руками я опять логинисб и привет, начинаются веселые приключения в виде того, что ребятам в игре пишет, что я зашла в игру, а мне выдает ошибку в духе "время ожидания вышло во время спавна персонажа на сервер", и так несколько часов подряд. потом добрела уже до форумов, выяснилось, что это ошибке уже чуть не с полсуток, техподдержка думает, а вы пока "выйдите из игры, не заходите в нее длительное время, а потом зайдите. если не поможет, ждите, техподдержка думает". что там за длительное время, одной той самой техподдержке и то не факт, что известно. сгорела я знатно. и только уже совсем утром (т.е. муж на работу уже ушел, а работать он начинает очень даже и не рано) удалось зайти в игру, и я даже пыталась запускать стрим. но я нормально не спавши со старта серверов, так что состояньице у меня так себе. тем более что я была н 3 лвл вперед всех своих, а теперь на 2 отстают, и у меня бомбит.

Kavank
30.09.2021, 14:11
вот если бы ты знал, что на самом деле было, ты бы так не говорил.
и шоколадку там жертвуй в пользу младших поколений.

короче, рассказываю.

у меня после офигиллиона часов игры, похоже, начинает плющить видюху. сделаю мини-мувик со стримов, выложу посмотреть порадоваться компьютерным приходам. в общем пришлось валить из игры и перегружать комп. в результате очередь на 2к человек. часа через четыре радуюсь, захожу и тут понимаю, что стартовала клиент с русской раскладкой, а для НВ это жопа. дебилы не могут (скорее, не хотят) пофиксить. вкратце, клиент начинает плющить минут через 5. вроде есть способ пофиксить в процессе, но у меня как-то не пошло. следовательно, еще один рестарт клиента, и очередная очередь часа на 1,5-2. и наконец-то... все собрались в данж, ведут обратный отсчет, сколько у меня там до конца очереди, я захожу и... минуту спустя у меня диссконект. трясущимися от ярости руками я опять логинисб и привет, начинаются веселые приключения в виде того, что ребятам в игре пишет, что я зашла в игру, а мне выдает ошибку в духе "время ожидания вышло во время спавна персонажа на сервер", и так несколько часов подряд. потом добрела уже до форумов, выяснилось, что это ошибке уже чуть не с полсуток, техподдержка думает, а вы пока "выйдите из игры, не заходите в нее длительное время, а потом зайдите. если не поможет, ждите, техподдержка думает". что там за длительное время, одной той самой техподдержке и то не факт, что известно. сгорела я знатно. и только уже совсем утром (т.е. муж на работу уже ушел, а работать он начинает очень даже и не рано) удалось зайти в игру, и я даже пыталась запускать стрим. но я нормально не спавши со старта серверов, так что состояньице у меня так себе. тем более что я была н 3 лвл вперед всех своих, а теперь на 2 отстают, и у меня бомбит.

Не расстраивайся. Твой игровой опыт в НВ на порядок лучше чем игровой опыт в ЗГ.))

Kjuubi
30.09.2021, 16:08
Может лучше в Эшез оф Креешенз рванём? :think)

Stellochka
30.09.2021, 18:01
ЗГ.))
чего?

Kavank
30.09.2021, 18:34
чего?

Есть такой прожект для лохов, Стар Ситизен, типа игра, про которую нельзя плохо говорить. А хорошо про нее никак))) Кто смеет критиковать, того трут и тот РО получает. Сразу. Даже без преда. Короче как воландеморт, чье имя называть нельзя. В свое время Донки пригласил в эту таверну тех кто ржал и критиковал этот развод. РО давно прошел, но мы чето тут пригрелись, теперь не выгонишь)

Stellochka
30.09.2021, 19:46
Есть такой прожект для лохов, Стар Ситизен, типа игра, про которую нельзя плохо говорить. А хорошо про нее никак))) Кто смеет критиковать, того трут и тот РО получает. Сразу. Даже без преда. Короче как воландеморт, чье имя называть нельзя. В свое время Донки пригласил в эту таверну тех кто ржал и критиковал этот развод. РО давно прошел, но мы чето тут пригрелись, теперь не выгонишь)
норм

Kavank
30.09.2021, 21:02
норм

Норм? И все? Я думал ты расплачешься, такая трогательная история))))

Kjuubi
01.10.2021, 08:58
Стелла, ограничь в дровах фпс карточки :think)

Владельцы видеокарт GeForce RTX 3090, 3080, 3060 и других моделей столкнулись с массовыми неполадками после игры в New World. В твиттере геймеры заявили, что новая MMO от Amazon сжигает видеокарты.

Предполагается, что видеокарты могут выходить из строя у тех геймеров, которые предпочитают играть в New World с неограниченным значением FPS. Проблемы также возникают не во время непосредственной игры, а при нахождении в главном меню — пользователи замечают, что на начальном экране видеокарта работает на полную мощность.

Добавлено через 14 минут

При создании ников фильтр New World блокирует многие ругательства, а вместе с ними слово Amazon, а также имя Джеффа Безоса и его различные вариации

Kavank
01.10.2021, 11:24
При создании ников фильтр New World блокирует многие ругательства, а вместе с ними слово Amazon, а также имя Джеффа Безоса и его различные вариации
Наверно просто Бозес застолбил все эти названия, включая матерные, для своих твинков

Добавлено через 29 минут

И отцы. Плиз, подпишитесь на Стеллу. Поможем девушке. Мы же джентльмены)

Добавлено через 1 минуту

И Стелл, чото ты увлеклась гонкой до капа. Тыж не хотела застревать в НВ.
Го обратно в дестини чтоль)

Добавлено через 21 минуту

У Стеллы либо оперативы маловато, либо игра на харде а не на ssd

Kjuubi
01.10.2021, 11:49
У Стеллы либо оперативы маловато, либо игра на харде а не на ssd

Либо код не очень :dunno:

Почему мои любительские проги на джаваскрипте не тормозят, а самая богатая инди-фирма в мире выпустила такую кривую и глючную прогу? :trololo:

Stellochka
01.10.2021, 12:13
Стелла, ограничь в дровах фпс карточки :think)

Владельцы видеокарт GeForce RTX 3090, 3080, 3060 и других моделей столкнулись с массовыми неполадками после игры в New World. В твиттере геймеры заявили, что новая MMO от Amazon сжигает видеокарты.

Предполагается, что видеокарты могут выходить из строя у тех геймеров, которые предпочитают играть в New World с неограниченным значением FPS. Проблемы также возникают не во время непосредственной игры, а при нахождении в главном меню — пользователи замечают, что на начальном экране видеокарта работает на полную мощность.

Добавлено через 14 минут

При создании ников фильтр New World блокирует многие ругательства, а вместе с ними слово Amazon, а также имя Джеффа Безоса и его различные вариации

спасибо
у меня в игре стоит ограничение в 60 фпс

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 21 минуту

У Стеллы либо оперативы маловато, либо игра на харде а не на ssd
ссд. оперативки - 24 гига

Kavank
01.10.2021, 12:48
Добавлено через 1 минуту


ссд. оперативки - 24 гига

Странно. В игре видно как локации не успевают подгружаться

Добавлено через 2 минуты

Вообще то я заглянул рассказать как дочь меня только что подорвала.)). Валяюсь, бездельничаю, слышу как она в своей комнате вдруг заорала : " Где нож? Я хочу его убить Кто забрал нож?!!". Я подорвался к ней, у ее комнате, слышу: "Спасибо девочки. Щас все сделаю".
Шпилит в чето)))

Добавлено через 6 минут

Либо код не очень :dunno:

Почему мои любительские проги на джаваскрипте не тормозят, а самая богатая инди-фирма в мире выпустила такую кривую и глючную прогу? :trololo:

Возможно намеренное ограничение. Хотя не похоже. Больше похоже что она меняет сервак переходя по какой нибудь кишке в другую локацию, пока она бежит по кишке, локация должна подгрузится, но не успевает почемуто

Добавлено через 1 минуту

Мне с телефона не видать меняются ли каналы в общем чате. Непонятно сервак она меняет или просто стриминг локи с ссд не успевает подгрузится

Kjuubi
01.10.2021, 14:20
слышу как она в своей комнате вдруг заорала : " Где нож? Я хочу его убить Кто забрал нож?!!"

Напомнило - Купили с женой рыбу, на выходе из магазина увидели котёнка, няшный такой. Жена, умилённо: "Давай ему хвост отрежем???"

burn
01.10.2021, 16:17
НапомнилоПомнишь я недавно говорил про гужевой транспорт для бриташек, глянь :trololo:
https://t.me/fahrenheit1724/8225

Stellochka
01.10.2021, 19:03
И Стелл, чото ты увлеклась гонкой до капа. Тыж не хотела застревать в НВ.
Го обратно в дестини чтоль)

это рефлекс задрота-ноулайфера с десятилетним стажем. да и компания веселая. возможно, смотреть это не так интересно, а вот участвовать вполне. опять же я как была невысокого мнения об игре, так и остаюсь. но прелесть всех игр, в которых хоть в какой-то степени присутствует опен ворлд пвп, это то, что в хорошей компании это совершенно непередаваемый набор эмоций.

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 29 минут

И отцы. Плиз, подпишитесь на Стеллу. Поможем девушке. Мы же джентльмены)


Спасибо. Я не тороплюсь. Мне понравилось это дело. Хотя техническую сторону вопроса надо будет подтягивать потихоньку.

Stellochka
01.10.2021, 20:06
я поломала все окончательно. надо чинить, а я делала не сама, так что теперь буду разбираться. сколько времени займет, без понятия. заодно плотно займусь компом. не теряйте. как разберусь, настрою, опять проявлюсь. но сначала отосплюсь

Stellochka
01.10.2021, 21:12
короче, пока я пыталась подремать, пришел муж и все спас :bow) :bow) :bow) :bow) :bow) :bow) :bow) :bow) :bow) :bow)

Kavank
02.10.2021, 07:38
Жена ломает. Муж все спасает. Обычное дело))). Цени))

Kavank
02.10.2021, 10:53
Стелла, чего это ты волынишь?. Обычно стримиш с утра. Пойдешь в этот симулятор очереди?

Добавлено через 56 секунд

Кстати Джефа Безоса нашли. Он НПС, поэтому имя нельзя застолбить.
https://forums.goha.ru/picture/zdRQ9tQnwF

Добавлено через 36 минут

Крис анонсировал новый кораблик за, $600. Бомбардировщик мля. Сцука, аферист не перестает радовать своими тупыми выдумками и тем не менее дебилы понесут деньги.
Бомбардировщик мля))). Скидывает неуправляемы заряды, которые взрываются при столкновении))). Жулик говорит это нужно, чтоб базы игроков бомбить)). Какие в жопу базы?. Несколько лет назад мошенник продал дурачкам землю и корабль для постойки базы за $850. С тех пор тишина, ни в роадмапе ни в далеко идущих планах ничего подобного не озвучивали. И тут нате вам барбандировщик за 600. Воюйте на форуме с теми кто купил землю. Я нимагу))).

Если барбандировщик сбросит бомбы в космосе это будут мины? Дык 4 года назад с пафосом и рекламой продали минный тральщик. А если минный тральщик сбросит мины над поверхностью планеты, это будут бомбы? Я нимагу))).Вопросы риторические. Минный тральщик все еще жипег. Барбандировщик ждет такая же судьба. В лучшем случае это будет очередной кораблик без роли, чисто для скриншотов и теоретиквариоров.

Сцуко, я прям ржу с восторгов секты))).
За десятилетие ЦИГ смогли в пустые пещеры и манюсенькие пустые локации, типа это города с минимальной интерактивностью, с минимальным количеством сломанных нпс и полным отсутствием разрушаемости.
И тут вдруг самостоятельная постройка собственных локаций - своих баз, и барбандировщик который будет их разрушать. От это паварот. Бомбы и мины сцука физические обьекты, они живут на сервере пока не взорвуться. В случае с ЗГ это значит, что они должны жить до того момента, когда сервак засрется и сессионка сбросится. Даже в этом случае кто то верит, что это Криске поплечу?. Серваки никуя не справляются и не могут работать с этим ублюдочным сетевым кодом. У них уже снижен тик до 5, а отставание исскуственно установлено на 250. Убирают локации и снижают количество игроков, и один хрен они ничего не могут поделать с рассинхроном и просчетами. Аферист хренов. Скинул бомбы - убил сервер. Лол)))
Скуко древний ВоВ ворвался в наши души в далеком 2004 с фреймрейтом 20 и отставанием 200. На сегодняшний день железо и технологии значительно подтянулись, подтянулся и ВоВ.
Но ущербные ЦИГ ничего не могут, зато громче всех орут об инновациях.
Сбросил бомбы и сервак вылетел накуй.
Секта даже не рассматривает такой вариант. Полно вариантов как можно использовать этот жипег, как круто это будет играться и ни слова о том, что это просто не реализуемо в текущей сборке, и у ЦИГ нет никаких идей как это реализовать, если верить роадмапу.
Бедные придурки

Добавлено через 6 минут

Кроме того вот еще новость. Инсайд скинул скрин на котором засветился монитор кого-то из руководства, из которого видно, что сюрпризом на Ситизконе будет показ системы Пиро. Опять.))). Я нимагу)))). Уже дважды на ситизконах показывали червоточину. Пиро тоже не раз показывали. Сцуко им нужен план. По четным годам показывать мультики про Сквадрон. По нечетным мультики про Пиро.
:|)

Добавлено через 7 минут

Будут еще интересные панели на Ситизконе.
Час рассказа об инновационном Ген 12. ( кто не вкурсе это тупо попытки заставить движок поддерживать апи Вулкан)

Добавлено через 9 минут

И еще час о Сервер Мешинг.( Сейчас у них в роадмапе планы тупо реализовать возможность смены инстансов в самом примитивном варианте. Как недавно заявил создатель Starbase, это устаревшие технологии, от которых игропром уже ушел, но ЦИГ придумал им новое название и старается возродить забытые промыслы, выдавая это за новые технологии.)
Спорим, что если Пиро вдруг когда нибудь выйдет, то это будет отдельная строчка на стартовом экране.
-Зайти в Арену,
-зайти в Стармарин,
-зайти в ПУ Стентон,
-зайти в ПУ Пиро,
ну вы поняли

Добавлено через 27 минут

Еще час будет мультик о том как весело играть в ПУ, , чего уже удалось достичь.
Сцуко, этот час не просто дым и зеркалда для новых денег, это спец методичка для шиллов. Все кто в теме и так знают как там играется, но шилы теперь в пруф будут кидать эти мультики, а если у вас не так, то это вы сами виноваты, железо слабое, наводка идет от микроволновки, вы левша, вы не умеете правильно играть и ничего не понимаете в разработке и т.д. Короче сами виноваты, у Председателя все норм, вот пруф

Добавлено через 15 минут

Председатель лично откроет Ситизкон. Интересно, что это значит?. Он будет на сцене? С женушкой? Как в старые добрые времена будет косплеить Стива Джобса?. Или он лично откроет глядя в зал с экрана?
Нипонятно что ЦИГ имеет ввиду, пытаясь продать билеты.
Так же он закроет меропртятие и как написано "проводит фанатов до дома".
Сцуко лишь бы не лично, ограбит же дом падла, с него станется

Рейтинг@Mail.ru