PDA

Просмотр полной версии : Юмор Бар "Упавший Страж"


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184

Kjuubi
13.05.2022, 09:58
Буквально за пару дней один из столпов крипто-мира, имеющий капитализацию 16 миллиардов долларов - улетел в дыру



:shocked)

burn
14.05.2022, 18:38
«Роскосмос» не будет отправлять российских космонавтов на американских кораблях, чтобы не «рисковать их жизнями», сообщил гендиректор госкорпорации Дмитрий Рогозин. Он уточнил, что вопрос о возобновлении перекрестных полетов с NASA на Международную космическую станцию (МКС) пока не решен. Осенью «Роскосмос» планирует отправить корабль к МКС по более короткой схеме.

Как утверждает господин Рогозин, инициатива о перекрестных полетах исходит от NASA, потому что американцы не хотят «терять навыки полета на российских кораблях». Перекрестные полеты подразумевают, что на российском «Союзе МС» будет один американский астронавт, а взамен одного россиянина возьмут на американский корабль.

Первоначально планировалось, что на Crew Dragon компании SpaceX Илона Маска первой полетит единственная женщина в российском отряде космонавтов Анна Кикина.

Но в этом году ситуация «кардинально поменялась», особенно после начала российской военной операции на Украине, сказал Дмитрий Рогозин.
«Некоторые наши федеральные органы исполнительной власти разумно полагают, что преждевременно сейчас принимать решение об этих перекрестных полетах. Это одна сторона дела. Вторая сторона дела состоит том, что мы, скажем так, уверены в своих кораблях… На корабле Маска случаются большие неприятности, в том числе отказ канализационной системы… Это система жизнеобеспечения, это не шутки, понимаете, это здоровье людей. И если такие отказы будут продолжаться, нам сложно пока принимать решение о перекрестном полете», — пояснил глава «Роскосмоса» в интервью «России 24».
Космический корабль Starlink компании Boeing Рогозин назвал «аварийным».

«Аварийно слетал в первый раз. Второй раз вообще не смог летать. Перенос уже больше двух лет. Сейчас они попытаются его запустить. Но на него мы точно никого не посадим из наших космонавтов, мы не можем рисковать их жизнями», — пояснил он.
Рогозин также рассказал, что этой осенью «Роскосмос» собирается впервые отправить грузовой корабль «Прогресс» к МКС по максимально короткой одновитковой схеме полета.

Благодаря ей полет до космической станции, по его словам, будет «не три часа, а гораздо короче». :trololo:


Навыки они терять не хотят, они жить хотят :trololo:
Кстати, я бы к этой эбонине тоже побоялся подходить, гляньте
https://forums.goha.ru/picture/FwxOMJGoUB

тихий ужас, но бахает знатно :trololo:
https://forums.goha.ru/picture/zwE8etFPUO

02nz
14.05.2022, 21:23
капитализацию
капитализация не значит ровным счетом ничего :dunno: как Илон Муск одна бабка сказала

Добавлено через 4 минуты

мы, скажем так, уверены в своих кораблях

Однажды космонавта Валентина Лебедева наивно спросили на лекции для студентов:
- А в чем подвиг Гагарина?
Космонавт Лебедев вздохнул, глянул добродушно на всех и ответил:
- Ты видишь тот 10-этажный дом?
Тот кивнул.
- Ну представь, что это бак с горючим. Наверху сидишь ты. И вот внизу поджигают со словами: Юра, ты обязательно вернешься, мы всё посчитали!

:brberbrb:

02nz
14.05.2022, 21:36
Доказательство жизни сцуко
через 100500 мильёнов лет будет доказательство разумной жизни :trololo: и релиз

Kjuubi
15.05.2022, 01:47
гляньте

А почему рос. двигатели вниз направлены? :brberbrb: Экспедиция к центру земного ядра?

капитализация не значит ровным счетом ничего


В конкретном случае это означает, что инвесторы потеряли миллиарды :dunno: Впрочем, не в первый раз. У меня есть знакомый программист, который на падении битка пару лет назад слил несколько тысяч евро


Ну представь, что это бак с горючим. Наверху сидишь ты. И вот внизу поджигают со словами: Юра, ты обязательно вернешься, мы всё посчитали!


Так а подвиг то в чем? :trololo:

02nz
15.05.2022, 02:24
Так а подвиг то в чем?
в том, что смогли в релиз :tonq2)

burn
15.05.2022, 16:51
Экспедиция к центру земного ядра?И в шлемофонах сигнал - пора :|)

Kjuubi
16.05.2022, 01:26
И в шлемофонах сигнал - пора

О, тебе тоже нравятся оскароносные якутские фильмы? :trololo:

Добавлено через 1 минуту

в том, что смогли в релиз

Слава не пошла ему на пользу кстати :brberbrb: Спился, потом его убрали, чтобы не сболтнул лишнего попьяне :cw:

burn
16.05.2022, 04:47
О, тебе тоже нравятся оскароносные якутские фильмы?Это ты виноват, скидывал тут всякое :|)

Kjuubi
16.05.2022, 11:55
Это ты виноват, скидывал тут всякое

А зачем ты ваще смотришь то, что я скидываю? :shocked)

Ну а че, прикольная же песенка :trololo: Умели в СССР фильмы и саундтреки делать! :brberbrb:

Kjuubi
18.05.2022, 12:35
В гражданине сильно доработали физику, в частности, отдачу от оружия :shocked)

https://cs14.pikabu.ru/video/2022/05/17/1652766853278417162_960x540.webm

https://cs14.pikabu.ru/video/2022/05/17/1652766934267090659_960x540.webm

Kavank
18.05.2022, 14:47
В гражданине все воют. 30к вернулась с новой силой. И видимо в предверии большой распродажи у всех пропадают заработанные внутриигровые деньги. Каждый раз как выходишь из игры а потом заходишь, люди видят что денег становится меньше чем было. Толковая ошибка, как бы намекает, что нужно за реал покупать.

Добавлено через 1 минуту

А еще реддит мне прислал сообщение о 1000-ном лайке. Что это дает, интересно

Kjuubi
18.05.2022, 14:47
30к вернулась с новой силой

Это потому что после твоих провокаций рэрити таки нашла деинсталятор, и вернула все файлы СС со своего компа на сервер :fooh:

Kavank
18.05.2022, 14:52
И еще в зг не работает новенький бариста. В списке проблем указано - Бариста не на что не реагирует.
Лол)).

Добавлено через 2 минуты

Помните как бармена форсили? Бармен будет прототипом для всех НПС. Продвинутый ИИ способный чето там определять и сам чето там решать.
Не обманули ведь. И правда прлтотип для всех НПС. Все они как и бармен решили не на что не реагировать. Типа - Мы не учавствуем в этом кринжовом балагане

Kjuubi
18.05.2022, 14:54
И еще в зг не работает новенький бариста. В списке проблем указано - Барисьа не на что не реагирует.

В одну игру играли двое.
Один увидел облака, баристу, небо голубое.
Другой увидел лишь обман и разводилово тупое.
В одну игру играли двое

Kavank
18.05.2022, 14:57
В одну игру играли двое.
Один увидел облака, баристу, небо голубое.
Другой увидел лишь обман и разводилово тупое.
В одну игру играли двое

Мощно. Это ты прям щас?

Добавлено через 1 минуту

Прям как Блок. Ночь, улица, фонарь аптека -ночь, леденая рябь канала, аптека, улица, фонарь

Kjuubi
18.05.2022, 15:15
Мощно. Это ты прям щас?

Это я со вчера идею вынашивал :vise: Вместо "баристы" были "джипеги"

Прям как Блок

Сокрее как Омар Хайям :trololo: В одно окно смотрели двое, бла-бла-бла, тыры-пыры

ЗЫ Я теперь понял, почему в школе не задавали учить его стихотворения :brberbrb:

Kavank
18.05.2022, 15:20
Я ничего не читал из Омара.

Добавлено через 49 секунд

Омар Хаям это не житель Бикини Боттома?

Kjuubi
18.05.2022, 15:23
Я ничего не читал из Омара.

Моё четверостишие в два раза длиннее оригинала, если че. Удивительно немногословный поэт :monocle:
Бикини Боттома?


Это что-то из губки боба? :crabbie:

ЗЫ Новые смайлы - вот это реально боттом :scream:

Kavank
18.05.2022, 15:27
Губка боб, мистер крабс, омар хаям. Как будто одна компания.

Смайлы, да. Красивое:flushed:

burn
18.05.2022, 16:39
Я ничего не читал из ОмараУ него много неплохих вещей, но это мне нравится более остальных :monocle:

Я был в обиде на Творца, что не имел сапог, пока не встретил молодца, который был без ног.

Kavank
18.05.2022, 17:50
У него много неплохих вещей, но это мне нравится более остальных :monocle:

Я был в обиде на Творца, что не имел сапог, пока не встретил молодца, который был без ног.
Я щас набрал в инете. Вылезло 15 лучших цитат. Прочитал все 15. Если чесно, чето как будто статусы в однокласниках читал

Добавлено через 40 минут

Читайте лучше мощные стихи. Вот например.
Агния Барто "Ручеёк"

Пленительное место! Из него,
В кипеньи беспрерывного волненья,
Земля, как бы не в силах своего
Сдержать неумолимого мученья,
Роняла вниз обломки, точно звенья
Тяжёлой цепи: между этих скал,
Где камень с камнем бешено плясал,
Рождалося внезапное теченье,
Поток священный воды быстро мчал.
И на пять миль, изгибами излучин,
Поток бежал, пронзив лесной туман,
И вдруг, как бы усилием замучен,
Сквозь мглу пещер, где мрак от влаги звучен,
В безжалостный впадал он океан.

Добавлено через 4 минуты

В окно смотрели двое, нашел. Напомнило это - Что есть роса? Н2О или брильянты на траве? © Р. Бредбери

Kavank
19.05.2022, 06:37
Криска обьявился. Письмо председателя выложили

https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/18696-Letter-From-The-Chairman

Kjuubi
19.05.2022, 07:20
Криска обьявился. Письмо предателя выложили


И че он там пишет? Чистосердечное? >}:-/

Добавлено через 2 минуты

Я был в обиде на Творца, что не имел сапог, пока не встретил молодца, который был без ног

Был без перчаток, потом встретил

https://clutch.net.ua/crops/5aa7a2/620x0/1/0/2019/07/19/8loFYnWUVySOhXXhTXHLjgCqaw8L7wYH.jpg

Добавлено через 1 минуту

Агния Барто "Ручеёк"

Стоп, разве она не по брошенным животным специализировалась??

Напомнило это - Что есть роса? Н2О или брильянты на траве?


Напомнило "Синее на чёрном" :cold:

Kavank
19.05.2022, 08:59
И че он там пишет? Чистосердечное? >}:-/

Добавлено через 2 минуты



Был без перчаток, потом встретил

https://clutch.net.ua/crops/5aa7a2/620x0/1/0/2019/07/19/8loFYnWUVySOhXXhTXHLjgCqaw8L7wYH.jpg

Добавлено через 1 минуту



Стоп, разве она не по брошенным животным специализировалась??




Напомнило "Синее на чёрном" :cold:
В целом очень забавно. Почитай.
Начинает с того, что иронично сравнивает 2020-21 с днем сурка, когда они ходили по кругу переделывая одно и тоже, строчит оправдания просрочкам. И это в письме которое вышло с просрочкой на 5 месяцев))) Как прально подметили на реддите, ЦИГ явно читает оправдания фанатов, потому что в своих опраданиях Крис действует по их методичке. Он собрал все. "Нас подвел ковид", " Сначало нужно было построить компанию" "Масштабы работы значительно выросли по сравнению с первоначальными"
При этом вы можете найти опровержения по каждому пункту в предыдущих заявлениях ЦИГ.

Затем председатель делает финт ушами и резко меняет курс на противоположный. Начинает расписывать как многого удалось достич. Какую уникальную игру он строит.

Задем поздравляет всех с праздником - 10 летие разработки. Вот тут я чаем подавился)). Бросил читать и отписался на реддите)). Сцуко, ну реально... Нормальные люди празднуют время жизни проекта, а этот фокусник время разработки)). Это как праздновать десятилетие строительства Зенит Арены. Нимогу)).

Продолжил читать. Председатель обвиняет бекеров в том, что для них стакан на половину пустой и рассказывает, что в будущем сделает проект таким особенным. Расказывает как многого достигли. Какую мощную работу проделали за 2020-21г. При этом говорит о том, что удалось достич стабильности в работе игры. К слову патч 3.16 действительно принес более плавный фпс и значительно увеличил время до ошибки 30к. Но письмо же вышло с опозданием. Сейчас 3.17 и все снова нихрена не работает.

Под конец благодарит и хвалит тех, кто не интересуется финансовыми показателями ЦИГ а просто заносит деньги и ждет.

В самом конце он предлагает просто верить. Ничего о планах, о сквадроне, без дорожной карты. Просто верить.

Добавлено через 3 минуты

Барто не только по животным. Еще по мячикам и перевернутым грузовикам))
( Это не Барто было. Это Кольридж. "Кубла Хан".
И вдруг, как бы усилием замучен,
Сквозь мглу пещер, где мрак от влаги звучен,
В безжалостный впадал он океан.
И из пещер, где человек не мерил
Не призрачный обьем, ни глубину
Рождались звуки
Вняв им Кубла верил
Что возвещают праотцы войну)

Добавлено через 10 минут

Есть и еще лулзы от ЦИГ.
Скоро же большая распродажа. Поэтому в ее предверии и письмо председателя полное оптимизна и даже намеки на бету, и в целом ЦИГ активировались и опять обещают. После распродажи разумеется нужно помнить, что ЦИГ всегда говорили что будет готово, когда будет готово. Лол.

Я уже запостил в ЗГ темке, но вы тоже поржите. Уж больно лулзово))
ЦИГ обещает сетку серверов.

https://forums.goha.ru/picture/GPIvUzF3kF

Если с телефонов нечитабельно, то вкратце:

Мы выпустим первую итерацию серверной сетки в 4 квартале этого года.
Но есть большая вероятность, что она перейдет на первый квартал следующего года.
Поэтому мы нацелены на первый квартал следующего года.
Но это может сместится дальше

Kavank
20.05.2022, 15:30
Еще лулзы. В 3.17 вернулись все старые ошибки и добавились новые, фпс на дне. ( в письме Криса говорится что все наоборот, ну да ладно).
Это неприемлемо, на пороге уже стоит фрифлай и распродажа. ЦИГ бросились за работу, чтоб исправить ситуацию. И вот сегодня ЦИГ накатили 3.17.1.
И сразу все стало значительно хуже. Реально так. Своим патчем они только усугубили весь список ошибок, которые должны были исправить. Абсолютно весь.
Прикольно читать реддит. Одна ветка воет и ругается, вторая угарает:beaming:

Добавлено через 8 минут

Я уже даже не знаю чем можно обьяснить такую некомпетентность. Вечный провал абсолютно по любому вопросу. За что бы не взялись, все через жoпу.
Может это какой то социальный эксперемент? А продажа жипегов это какой то скрытый налог на тупость для самых упоротых представителей человечества?
Или может мы зря ругаем разрабов? Может это просто напросто саботаж мощенничества?

НечтоХрустящее
20.05.2022, 17:57
чем можно обьяснить такую некомпетентностьработа ради работы :yahoo:

02nz
22.05.2022, 19:19
https://forums.goha.ru/picture/FSaBJxGPyk
:party:

Kjuubi
23.05.2022, 10:19
А им точно хватит 2 миллиона на разработку сотни планет?

Kjuubi
25.05.2022, 10:14
одна монета LUNA торгуется за $0,000165 вместо $117, а TradingView уже округляет это падение не до -99,99%, а до -100%. Стоимость монеты упала за полтора месяца в 707 тысяч раз. Южнокорейская полиция инициирует расследование против основателя проекта До Квона - вот так бесславно заканчивается одна из историй успеха


:crying:

ЗЫ Че там за новорег кричит от восторга и восхищается всеми аспектами СС в новостях?

Kavank
25.05.2022, 17:32
https://forums.goha.ru/picture/FSaBJxGPyk
:party:
Да. Юбилейный пост))

Добавлено через 9 минут

[FONT=Roboto]

ЗЫ Че там за новорег кричит от восторга и восхищается всеми аспектами СС в новостях?
Никто не знает)

[color="#666686"]Добавлено через 8 минут

Но походу реально новорег. Старые чемоданеры сразу сливались, если просишь свлй геймплей показать.
А этот так то молодец. Попросили пруф, старым способом, который всегда срабатывает если хочешь фанатика заткнуть, чтоб свои хотелки за реальность перестал выдавать. , А этот с ясными глазами, заморочился и выложил. Так то неожиданно. Молодец. Видимо недавно купил и пока в эйфории ходит.

Добавлено через 38 минут

Шон продолжает тролить Криса.
Крис пару лет назад анонсировал космических китов-левиафанов. Шон добавил их в свою игру. В НМС уже есть, в ЗГ все еще нет.
Сначала червь, теперь левиафан))

https://youtu.be/wtNg3TR_cGM

Kavank
26.05.2022, 18:00
Интересный факт о ЗГ который в очередной раз показывает насколько всратый и невнятный геймдизайн и великое виденье.

Итак, мы знаем что планеты не имеют орбит. Ну то есть они не вращаются вокруг центра стстемы.
Крис уверял, что со временем они будут вращаться по орбитам вокруг звезды. ( Щас звезда вообще не в центре и не в масштабе и не звезда).
Один чувак взял да сделал простейшие арифметические расчеты, которые никто не додумался сделать раньше, включая ЦИГ.
Оказалось что если это реализуют, то планеты будут двигаться со скоростью, которая намного превышает скорость кораблей в игре. Ниодин корабль никогда не сможет догнать ниодну планету и выровнять с ней скорость.
Догнать можно только включив QT.
Но QT не управляемый переход, который по сути является экраном загрузки. Если использовать загрузочный экран QT, для того чтобы догнать планету, то небыло никакого смысла делать 64бит. С звгрузочным экраном QT можно было обойтись и без 64бит.
Вывод: Планеты никогда не будут двигаться по орбитам.

Я нимагу))). Не предусмотрели ничего. Абсолютно ничто не продумано. Великое видение епта:beaming:Куча бессмысленной работы, которая никогда не будет функциональной и никогда не будет использоваться

Kjuubi
26.05.2022, 18:52
планеты будут двигаться со скоростью, которая намного превышает скорость кораблей

В реале кстати так и есть. У Земли 30 км/сек, у кораблей - 11 км/сек (они конечно потом могут разгоняться, но не суть)

Для ввода этого придётся все переделывать в некий Кербал симулятор, где скорость сохраняется даже при выключенном дигле, гравитация искажает маршрут и т д)

Kavank
26.05.2022, 20:59
В реале кстати так и есть. У Земли 30 км/сек, у кораблей - 11 км/сек (они конечно потом могут разгоняться, но не суть)

Для ввода этого придётся все переделывать в некий Кербал симулятор, где скорость сохраняется даже при выключенном дигле, гравитация искажает маршрут и т д)
Ниче они не будут переделывать. Они просто трещат о своем великом видении, о небывалом реализме. И на этом все. Не понимают что дальше делать, как это делать и не соображают о последствиях.

Так во всем. Возьми например знаменитую экономику Кванта, на которую молятся фанатики. Компьютерная симуляция действий НПС. Неписи будут производить, закупать и продавать товары, перевозить их с одного рынка на другой. Конечно если игроков рядом нет, они не будут делать это по настоящему, это будет понарошку, типа комп просимулирует предпологаемые действия НПС, чтоб не перегружать систему.
АЛЕ МЛЯ!!!. ВЫ ДЕБИЛЫ? Я даже не поднимаю вопрос о нужности этого. Пофиг что тут разумеется вся идея в том, что у других этого нет, а значит это коуто. Я о другом. ЧТО ЗА ДЕБИЛЬНОЕ ОБЕЩАНИЕ?
То есть вы мля, посмотрели на свои сервера, которые работают с днищенским, нестабильным тикрейтом, и подумали- Нужно чтоб они обрабатывали еще кучу данных, даже если игроков на сервере нет, это прекрасная идея!
ВЫ СЦУКО ВМЕНЯЕМЫЕ?!! Даже понарошку, это сцуко все равно куева туча данных которые серверу нужно хоанить и обрабатывать!!! Включите мозг, на минуточку! Ваши серваки не могут справится с данными если на сервере полтора землекопа и в ступор встают если игроков больше 30.Пятьдесят для них предел, и вы бля решили, что перегрузить их данными от НПС отличная идея?
Это просто либо мошенники-дебилы, либо циничные мошенники. Других вариантов нет.
Но лулзов этим щедро отсыпают, это не отнять:beaming:

Добавлено через 15 минут

Или посмотри, что они форсят прям щас. Какую то новую хрень вместо айкеша, над которой втайне работали полтора года. Скоро она будет тестироваться. Они рассказывают (не показывают) о том, чего добились прям щас. Они набросали на планете мусора (бутылок). Вышли из игры, а когда снова зашли весь мусор лежит там, где его оставили!. Они в восторге, секта тоже!! Прорыв епта!. Я не задаю вопрос как например работает какой нибудь сраный майнкрафт в онлайн режиме без этого прорыва. Неужели у них пропадают все постройки игрока как только он уходит с сервера? Я не спрашиваю таких очевидных вещей. Я спрашиваю, что дальше?
Вы сцуко подумали о том, что у вас ебетник независимых серверов, каждый из которых может держать мах 50 чел, и игрок не может выбрать сервер при входе в игру? Вы хоть представляете как это будет работать? Я выбросил бутылку и вышел. Потом зашел на рандомный сервер и вижу бутылку. Это значит что как только я ее бросил, НА ВСЕХ ДРУГИХ СЕРВЕРАХ БУТЫЛКА ВДРУГ ПОЯВИЛАСЬ ИЗ НИОТКУДА!
Вы мля дебилы? Когда вы тестили вы заходили на ОДИН И ТОТ ЖЕ СЕРВЕР!! Этот очевидный факт мимо вас проскочил? Или бутылка останется только нв том сервере, где я ее бросил? И как же мне сцуко попасть на тот же самый сервер? А если я ее больше не увижу, если при следуещем заходе ее нет, ТАК КАКАЯ МНЕ НАКУЙ РАЗНИЦА, СОХРАНИЛАСЬ ОНА ГДЕ ТО ТАМ ИЛИ НЕТ? ДЛЯ МЕНЯ ОНА НЕ СОХРВНИЛАСЬ!
КАКОЙ БЛЯ ТОЛК ОТ ВАШЕЙ СРАНОЙ ТЕХНОЛОГИИ?
Они дебилы, в этом нет никаких сомнений

Kjuubi
27.05.2022, 08:22
Анонсировали новые истребители в СС. Красивое!

https://forums.goha.ru/blob:https://pikabu.ru/9dfdf4ea-dd9c-4d48-96e6-6583b8693746
https://forums.goha.ru/picture/QwB6rnFwgy
над которой втайне работали полтора года

А почему они втайне работают? :monocle:

Kavank
27.05.2022, 09:04
А почему они втайне работают? :monocle:
Дык разработка же открытая. Как иначе?

Они обосрались с айкэшем, который форсили 5лет. Недавно выяснилось, что он не работает. Они боялись это сказать и продолжали его форсить, в то время как выкинули его на помойку и втайне работали над другой технологией. Возлагали надежды на то, что когда они обьявят о своем обосратусе, у них будет хоть что то показать взамен, чтоб подсластить пилюлю.
И вот бутылка сохранилась после выхода из игры. Теперь они с гордостью выставдяют свой обосратус как достижение. При этом они понятия не имеют как реализовать это постоянство не на одном сервере, а на многих серверах. Это не будкт работать в среде ЗГ. Можешь предположить хоть один вариант, при котором это станет полезно работать?
Но дурачкам походу пофиг. Они верят что все образуется волшебным образом

Kjuubi
27.05.2022, 10:07
Можешь предположить хоть один вариант, при котором это станет полезно работать?

У каждого мусора пусть будет тег с ником хозяина. Когда он заходит на сервер/садится на планету, мусор вместе с ним загружается в нужное место :ok:

Могут возникнуть забавные механики, типа вычислять, что чел зашёл на сервак, когда на свалке появились евоные бутылки и прочий мусор :shush:

Kavank
27.05.2022, 13:15
У каждого мусора пусть будет тег с ником хозяина. Когда он заходит на сервер/садится на планету, мусор вместе с ним загружается в нужное место :ok:

Могут возникнуть забавные механики, типа вычислять, что чел зашёл на сервак, когда на свалке появились евоные бутылки и прочий мусор :shush:
А если это полезный мусор? Например лут из рэазбитого корабля? Тоже тег владельца? А как лутать пиратам?))

Да и с тегом траблы. Ты заходишь на сервак и вместе с тобой на сервак приходят все изменения мира, которые ты делал. Люди видят как из ниоткуда появляется мусор, постройки, брошенные корабли и тд
А как только вышел, все опять пропало, чтоль?
Такая магия эльфов конечно в духе Криса, но даже слепая секта заметит такой зашквар

Иллай
28.05.2022, 09:03
А если это полезный мусор? Например лут из рэазбитого корабля? Тоже тег владельца? А как лутать пиратам?))

Да и с тегом траблы. Ты заходишь на сервак и вместе с тобой на сервак приходят все изменения мира, которые ты делал. Люди видят как из ниоткуда появляется мусор, постройки, брошенные корабли и тд
А как только вышел, все опять пропало, чтоль?
Такая магия эльфов конечно в духе Криса, но даже слепая секта заметит такой зашквар
ну это может не так и плохо......если посмотреть Элден Ринг там надписи игрока видны, когда он онлайн вроде
правда это может касаться мусора, но корабли или постройки так уже не выйдет

Kjuubi
30.05.2022, 08:40
https://forums.goha.ru/picture/vROIBz1RBk

Kavank
02.06.2022, 05:46
Джони Деппа оправдали)))
Плходу теперь взаправду)))).
Его жену признали виновной в клевете

Добавлено через 7 минут

Читаю заявление Деппа и его Жены после суда.
Вкратце Депп: - Меня оклеветали и это пустило мою жизнь под откос. Спасибо за то что вернули мне мою жизнь
Его жена - Это решение шаг назад в правах женщин. Запретили трещать на весь мир что вздумается. Это нарушает право на свободу слова.

Лол)). Я за Джека Воробья)))

Kavank
02.06.2022, 08:44
На реддите секта обсуждает письмо криса и пиро. Пиро отдельный сервер, так написано в письме. Обсуждают как будет работать переход между системами.
Это бля что то. Куча коментов, все мля разработчики с опытом. И все мля говорят что загрузочного экрана не будет. Все будет реально, потому что расстояние между системами никуда не делось, поэтому это не просто загрузил другую локацию и все. Это бля самые оголтелые дебилы так говорят.
Сцуко... Как??!!! Мляяяя.
Другая партия не на много более вменяемые. Они говорят, что, загрузочный экран будет, но он будет спрятан, типа как QT. И что такой спрятанный загрузочный экран делает игру более реалистичной и ЧТО ВСЕ СКОРО БУДУТ ТАК ДЕЛАТЬ ДЛЯ ААА ИГР СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ!!
Я.... Хз даже. Ау мля. Из какой норы вы вылезли?!! Утверждают что они разработчики с опытом.

Добавлено через 4 минуты

Любопытно отфильтровать по самым непопулярным, которые улетели в самый низ обсуждения на 4-ю страницу.
- Откуда вы берете эту чушь? Вы точно разработчик? Вы знаете каким образом происходит передача игрока с сервера на сервер?
- Загрузочный экран это плохо, потому что заставляет тупо сидеть и ждать. Как QTили как лифт, или как трамвайчик, или как терминал. Или как.... ЗГ

Добавлено через 4 минуты

Сцука. Грят не будет никаких загрузочных экранов ПОТОМУ ЧТО КРИС ПРИНЦИПИАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПОДДЕЛЫВАЕТ. ОН НА ЭТОМ СТОИТ!!

Впомните червя, дебилы

Добавлено через 6 минут

-Скептики притихли после письма Криса. Бета официально у порога. Прошла пора сомнений, настала пора быть счатливым.

Бедные идиоты. Теперь точно бета? Теперь то наверняка? Председатель так сказал? Ничего не показвл, только сказал перед началом большой распродажи?. Ясно. Председатель зря не скажет.
Ничему мля жизнь не учит

Kjuubi
02.06.2022, 14:26
Его жену признали виновной в клевете

Бывшую жену

Кстати, ты в курсе, что она любовница илон маска? :trololo: Неудивительно, что у него автомобили :shit:

Добавлено через 49 секунд

Загрузочный экран это плохо, потому что заставляет тупо сидеть и ждать

Загруз. экраны тема, если не очень часто (не мешают) и если там есть толковые полезные советы

Kavank
02.06.2022, 14:54
Бывшую жену

Кстати, ты в курсе, что она любовница илон маска? :trololo: Неудивительно, что у него автомобили :shit:

Добавлено через 49 секунд



Загруз. экраны тема, если не очень часто (не мешают) и если там есть толковые полезные советы
Не. Про маска не знал

Добавлено через 5 минут

Читаю темки на реддите. Фрифлай кончился больше суток назад, а сервера все так же глючное гaвно и статус серверов на сайте до си пор висит " ухудшилось". Почему?

Ему отвечают- Обычно серверу нужно 5-7 дней чтоб вернуться в норму после каждого фри флая. Сервера все еще занимаются просчетом лазера, которым кто то выстрелил в прошлую пятницу.

Я нимагу)))

02nz
03.06.2022, 21:35
Другая партия не на много более вменяемые. Они говорят, что, загрузочный экран будет, но он будет спрятан, типа как QT. И что такой спрятанный загрузочный экран делает игру более реалистичной и ЧТО ВСЕ СКОРО БУДУТ ТАК ДЕЛАТЬ ДЛЯ ААА ИГР СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ!!
спрятан под полноэкранной рекламой :trololo::trololo:

Kavank
06.06.2022, 09:40
спрятан под полноэкранной рекламой :trololo::trololo:

Да не, просто мультик полета скроет загрузочный экран, как у всех. Это в лучшем случае. В худшем да, возможна реклама во время загрузки, или вообще из мейн меню будет в новую систему заходить.

Хотя впринципе вполне возможен мгновенный переход. Ну почти мгновенный. Доли секунды на смену сервера. Такое уже существует десятилетия. Сделают переход в космосе. Загрузить пустоту можно почти мгновенно и подгружать детали по мере полета в пустоте, тогда вся система успеет прогрузится пока летишь в пустом пространстве.

Даже стрелять из одного сеовера в другой можно. Пули это же просто данные. Можно передать игрока значит можно передать и пулю. Все дело упирается в количество данных. Пуля имеет свои характеристики - вектор скорости, координаты и т.д, а если она фищический обьект, как в батле, то она имеет и свою геометрию и все это надо передать. А с добавлением обьектов обьем данных которые нужно передать растет пл эксплненте. Это вносит ограничение на количество игроков, внимание к деталям и прочее

Добавлено через 1 минуту

Короче Крис не делает ничего нового. Великое видение криса это общеотраслевая сетка серверов но без ограничений которые она имеет. Это утопия и развод

02nz
06.06.2022, 11:26
Даже стрелять из одного сеовера в другой можно. Пули это же просто данные. Можно передать игрока значит можно передать и пулю. Все дело упирается в количество данных. Пуля имеет свои характеристики - вектор скорости, координаты и т.д, а если она фищический обьект, как в батле, то она имеет и свою геометрию и все это надо передать. А с добавлением обьектов обьем данных которые нужно передать растет пл эксплненте. Это вносит ограничение на количество игроков, внимание к деталям и прочее
не будет такого в гражданине никогда тк надо будет синхронизировать тех кто сидит на разных серваках. дичь же. они даже один не могут осилить :shit:

Kavank
06.06.2022, 12:20
не будет такого в гражданине никогда тк надо будет синхронизировать тех кто сидит на разных серваках. дичь же. они даже один не могут осилить :shit:
Конечно не будет. Окуда этому взяться?. Взгляни на потенциал проекта. Крис на кикстартере продал концепцию будущей игры. Смена серверов и постоянство было основой этой концепции. Спустя десять лет и пол лярда он говорит, что скоро будет тестировать зачатки этих технологий.
Заметь- Не показывает, а просто говорит.

Какой шанс, что он сможет отполировать общеотраслевую технологию до приемлемого уровня? Ты бы поставил на эту лошадь?

Особенно странно выглядит днище на фоне вполне профессиональной работы юристов, маркетологов, создателей роликов. В этих облосьях явно рабтают профессионалы. И только игра в этой компании делается через жoпу. Подозрительно

02nz
06.06.2022, 13:22
Ты бы поставил на эту лошадь?
как ~8 лет назад посмотрел на это, так больше нет желания :shit::shit: и ведь все вангования сбылись, что не взлетит..
танчикам, одминам и вахтеру, который купоны выдавал за вопрос *а когда релиз*, стоило бы извиниться перед всеми

Kavank
06.06.2022, 16:43
как ~8 лет назад посмотрел на это, так больше нет желания :shit::shit: и ведь все вангования сбылись, что не взлетит..
танчикам, одминам и вахтеру, который купоны выдавал за вопрос *а когда релиз*, стоило бы извиниться перед всеми
Не будет этого, даже если Криса посадят за мошенничество)).

И все же реально, довольно странно, что ролики рисовать красивые умеют, а игру будто нарочно делают говном. Как будто набрали профессионалов для любых целей, кроме создания игры. Даже маркетологи походу у них разбираются в интегралах, дифференциадах, тангенсах катангенсах. Это видно кстати.
Помнишь как секта танчила кумовство? Дескать жена криса профессионал. Вон сколько денег собрала на посту главы маркетингового отдела. Она ушла с этого поста на повышение. А на этот пост наняли профессионала, который умеет брать интегралы и производные. И вуаля, новая профессиональная стратегия приносит в разы больше дохода))

Рейтинг@Mail.ru