PDA

Просмотр полной версии : Юмор Бар "Упавший Страж"


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184

Kavank
11.03.2021, 12:42
Ну это же бред, высогласны? Нахрена это в игре?. Это как при съкмках фильма реально строить а потом взрывать города, а не декорации. Это бессмысленно.
Мне кажется это просто Крис придумал предлог, чтоб сьехать

Kjuubi
11.03.2021, 12:54
Маск вложит мильярд в это и к 2077 начнут гонять симуляции, чтобы не разбивать реальные корабли о земную твердь

Скорее наоборот :think) В недавнем фильме вон Нолан разбил реальный боенг о реальный терминал. Скоро в СС наверное будет реальный бармен и декорации, с выводом изображения с видеокамеры на экран игрока. Это будет дешевле, чем на компе рассчитывать всякие там свето-тении, ИИ, реалистичноую походку и мимику :brberbrb:

В старых редалертах же снимали синематики с живыми актёрами. Пора сделать следующий шаг и сделать ММО с реальными людьми :cw:

Добавлено через 6 минут

Это как при съкмках фильма реально строить а потом взрывать города, а не декорации. Это бессмысленно.

Смысл может быть. Помните старые фильмы (90ых), где графикой или ещё как показывали разрушение небоскрёбов? Например верхушка импеер стейт билдинг (этажей 15) падает на улицу (вроде "Армагедон", но не уверен). Пыль при этом примерно до второго этажа поднимается, жиденько так... Ну или там в бойцовском клубе в конце небоскребы банкиров снесли. Пыли почти нет

Потом случилось 11 сентября, в реале. Пылью накрыло весь город, огромные клубы убивали жителей, который не успели убежать/спрятаться в зданиях. И после этого стали рисовать всякие разрушения уже тоже с пылью. Человек из стали/ и он же проти бэтмена. Огромные клубы пыли, в которых задыхаются люди и белеют морфеусы :cw: Но пока в реале не увидели, не понимали, как должно выглядеть на самом деле

А взорвали бы в 90ых пару небоскрёбов на съем-площадке, уже не было бы тех косяков и ошибок :dunno:

Kavank
11.03.2021, 13:07
Ну мы же играем. Тут все условно. Должно быть эффектно и зрелищно. Не зря же в голливуде взрыв это поджигание горючего газа с наложением звука взрыва. А стрельба это пламя и грохот. В реальной жизни взрыв не выглядит так эффектно. А выстрел это просто дым, изредка искры, но не пламя.
З. Ы. Или как видели самый распространенный прием в голливуде и не только?. Когда на кого то наводят оружие, раздается звук, металлическое лязнанье, типа как похоже на передергивание затвора.
В реальном мире если ты просто поднял автомат, или навел пистолет на врага, никакого звука нет. Чему там лязгать, если ты не взводишь механизм, а просто поднимаешь и наводишь оружие?
Условности по всюду, и нужны они как раз для вау-эффекта.
Крис же кичится своими типа вау-эффектами, бывший кинореждисер хренов. Но теперь он возомнил себя лучшим специалистом в ракетастроении, ведушим инженером в лаборатории реактивного движения калтеха, клоун xepoв

Добавлено через 6 минут

Кстати слышали про новый способ варп двигателя?
Какой то ученый в германии вывел новую формулу из общей теории относительности. Она позволяет обойти скорость света новым способом. И при этом время для корабля путешествующего со скоростью выше скорости света, не замедлится. Полет к альфе центавра займет годы, а не десятки тысячелетий, и для экипажа и для Землян

Добавлено через 40 секунд

Но разумеется с текущими технологиями это не осуществимо. Просто новый способ, круче предыдущих

Karaleks
11.03.2021, 13:24
Ну это же бред, высогласны? Нахрена это в игре?. Это как при съкмках фильма реально строить а потом взрывать города, а не декорации. Это бессмысленно.
Мне кажется это просто Крис придумал предлог, чтоб сьехать

Все упирается в технологии, если бы нынешний уровень технологий позволял, почему нет. Но это даже не технологии завтрашнего дня, крис взял с запасом, что бы за 10 лет уж точно конкурент не появился, который смог.

Kavank
11.03.2021, 13:29
Все упирается в технологии, если бы нынешний уровень технологий позволял, почему нет. Но это даже не технологии завтрашнего дня, крис взял с запасом, что бы за 10 лет уж точно конкурент не появился, который смог.

Он сьезжает, мне кажется в этом все дело.
Что касается технологий, то это все равно не нужно, даже если бы они позволяли. Я же говорю, совремненные технологии позволяют снимать настоящие взрывы, но это не зрелищно. Бутафорские взрывы гораздо эффектней и возможно даже дороже. Дело в зрелищности. А для этого новый бзик Криса не годится. Его реализм только помешает. Но зато даст возможность сьехать, ибо наш провидец хотябы попытался достичь недостижимого идеала. Это его оправдание. А по факту это "неуловимый джо" из анекдота, который до сих пор не пойман, по той простой причине, что нaxуй никому не нужен

Kjuubi
11.03.2021, 13:51
В реальной жизни взрыв не выглядит так эффектно

Смотря какой :cw: Видосы некоторых аварий (особенно крупных) часто намного эффектнее и зрелищнее шаблонных компутерных/бензиновых взрывов голливуда. В Бейруте например

Karaleks
11.03.2021, 14:02
Смотря какой :cw: Видосы некоторых аварий (особенно крупных) часто намного эффектнее и зрелищнее шаблонных компутерных/бензиновых взрывов голливуда. В Бейруте например
Снаряды кстати некоторые тоже взрываются объемным огненным взрывом, те которыми РСЗО струляют.

Добавлено через 1 минуту

Он сьезжает, мне кажется в этом все дело.


Агри, и цель такую выбрал, которую даже теориточески не осилить.

vpalmer_renamed_911320_18022024
11.03.2021, 14:29
Думаю, сегодняшний день (11 марта 2021) можно считать настоящей датой начала разработки старситизена дата начала разработки GTA - примерно где-то в конце 80х, когда мне один приятель втирал, что он играл в игру, в которой бегаешь по целому городу, можно "грабить корованы", за тобой гоняется полиция и военные, и есть даже аэропорт..наверно он был бета тестер.

Kjuubi
11.03.2021, 15:06
Меня сегодня рэрити в сс разделе разжаловала из "самых жирных троллей Гохи" в "довольно жидкие" :'( Где можно посмотреть этот свой статус? И почему это рэрити имеет право его менять? :brberbrb: И почему я "тролль"? :facepalm:
в конце 80х, когда мне один приятель втирал, что он играл в игру, в которой бегаешь по целому городу, можно "грабить корованы", за тобой гоняется полиция и военные, и есть даже аэропорт..

Мы в 80ые на улице целыми днями в это играли, правда в том патче аэропорта ещё не было :think)

burn
11.03.2021, 17:02
Мы в 80ые на улице целыми днями в это играли, правда в том патче аэропорта ещё не было:plus1:
ракеты маская тут напоролся на чушь, занятная тема (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1322582) :trololo:
Ёмана, не успели :|):|):|)

Kavank
11.03.2021, 18:44
Кстати о Маске. У меня в ленте новость, что его состояние не уменьшилось на 7млрд, а увеличэилось за прошедшие сутки на 25млрд. И составлет 175 лярдов

burn
11.03.2021, 18:59
Кстати о Маске. У меня в ленте новость, что его состояние не уменьшилось на 7млрд, а увеличэилось за прошедшие сутки на 25млрд. И составлет 175 лярдовВы не подумайте, я только за процветание маска, чем больше он попилит и взорвет тем лучше, не дай бог на его место придет кто-то умный, просто в той гоховской теме был эталонный, как бы это сказать не нарушив правила форума :trololo:
Кстати, Кьюби есть модераторы грязь под ногтями и элита новостники гоха тим, вас душат за них или типа всеобщее равенство и братство? :trololo:
Почему интересуюсь, в ссылке на тему был редкий случай срыва новостника и дальнейший затёр, я внес небольшой вклад :trololo:
Хотелось бы приобщится к внутренней кухне, особый случай или то было на общих основаниях?

Есть ли градации, типа гоха тим ровнее, модерам нужен особый пригляд и т.д.
:P.S.) Просто он так за маска и старлинк топил, что я не удержался, чёртовы пруфы :trololo:

Kjuubi
11.03.2021, 19:04
Ёмана, не успели

Я в цитате вижу гадости, которые ты писал про маска! :brberbrb:

что его состояние не уменьшилось


Вчера уменьшилось. Седня увеличилось. Обычные спекулятивные будни виртуальной экономики :dunno:

Добавлено через 1 минуту

Кстати, Кьюби есть модераторы новостники гоха тим, вас душат за них или типа всеобщее равенство и братство?


Не очень понял вопрос :think)

vpalmer_renamed_911320_18022024
11.03.2021, 19:10
Мы в 80ые на улице целыми днями в это играли, правда в том патче аэропорта ещё не былоа я уже тренировался стыковаться в элитке :smok)

burn
11.03.2021, 19:17
Не очень понял вопросНу если новостников гнобят или критикуют по делу, как действует модератор, кто выше по званию? Или типа команда - повязать потереть. Я же в авторитарной путинской России живу, привык говорить как есть и свободно, видимо кирзовым сапогом правды затоптал юный цветочек, что привело к репрессиям :trololo:
Не подумай что я против модераторов, всякое бывает, тут хороша отсылка к мультфильму жил был пёс, таймкод я поставил :trololo:

https://youtu.be/tlNmCFSKEKU?t=300


Просто интересно, если модер увлёкся, может придти другой и прекратить безобразие, а как в случае гоха тим?


Добавлено через 31 секунду

гадостиЭто похвала, гадости потёрли и правду:|)

vpalmer_renamed_911320_18022024
11.03.2021, 20:00
свежайшие новости по ситизену на котаку:

Star Citizen Developers Fed Up After Being Expected To Work During Devastating Texas Snowstorm
https://kotaku.com/star-citizen-developers-fed-up-after-being-expected-to-1846443110/amp?__twitter_impression=true

The Star Citizen developer has studios all over the world, but the core of the massively crowdfunded MMO’s operation, from a technological perspective, lies deep in the heart of Texas. In a statement to Kotaku sent the week of the snowstorm (https://kotaku.com/video-game-studios-across-texas-have-temporarily-closed-1846308376), CIG talked about how Austin employees had banded together to provide each other with aid, which employees speaking to Kotaku under the condition of anonymity say is true—because, functionally speaking, CIG had left them high and dry. The company concluded its statement by saying that “everyone at CIG has been very understanding and concerned about the situation the Texas team is facing and we’ve stayed in constant communication.” According to six sources who spoke with Kotaku, that part isn’t true.

burn
11.03.2021, 20:20
Star Citizen Developers Fed Up After Being Expected To Work During Devastating Texas Snowstorm
А че в Техасе до сих пор воду не дали? Еще и ноют, слабаки :trololo:
Пусть развернут солнечные батареи, растапливают снег и едят пирожные :trololo:
Пока никто не стал защищать простых людей тисну байку, коллега работал на нефтяной платформе в море-окияне, так как она была наша, питание возили с материка нашего естественно, а оборудование местами было импортное и собственно в наличии был импортный персонал, так вот, когда в столовой давали куриные ноги буша, дело было в святые 90е, амеры ели салат, когда их наши к стенке прижали с вопросами ответ был следующий - это же отрава. Всё они падлы знали и понимали, пусть мерзнут, надо им в качестве гуманитарки патронов прислать, без гмо и консервантов, говорят ажиотаж и дефицит :trololo:

CptDonky
11.03.2021, 20:23
А че в Техасе до сих пор воду не дали? Еще и ноют, слабаки

фраза "воду не дали" крайне слабо описывает то, что у них там творится

вот тут в тексте с котаку есть намекающая фраза:

“Losing power and internet was not a ‘snow day’-type break. It brought on stress of how to survive, keep babies and pets alive, and was by no means an enjoyable break for anyone who couldn’t work.”

burn
11.03.2021, 20:41
фраза "воду не дали" крайне слабо описывает то, что у них там творится

вот тут в тексте с котаку есть намекающая фраза:

“Losing power and internet was not a ‘snow day’-type break. It brought on stress of how to survive, keep babies and pets alive, and was by no means an enjoyable break for anyone who couldn’t work.”И эти люди ждут ухода влада путина :|)
Я тоже жду, все же президент из послевоенного поколения, он слишком добр, я жду своих погодок, отомстить за 90е, у них отросли зубы и когти, если западные бараны надеются на химеру, я надеюсь и жду скорого прорыва моего поколения во власть, рано или поздно это произойдёт, они пять шкур сдерут с этих овощей за все :trololo:

vpalmer_renamed_911320_18022024
11.03.2021, 21:51
“Losing power and internet was not a ‘snow day’-type break. It brought on stress of how to survive, keep babies and pets alive, and was by no means an enjoyable break for anyone who couldn’t work.”самое забавное, что эти ребята считают нас страной, где по улицам ходят медведы, хотя на самом деле легко убедиться на том же ютубе, что у них медведы ходят по домам гораздо чаще.

Kjuubi
11.03.2021, 22:13
Просто интересно, если модер увлёкся, может придти другой и прекратить безобразие, а как в случае гоха тим?

Опасные мысли ты говоришь! Крамольные :brberbrb:

Добавлено через 36 секунд

уже тренировался стыковаться в элитке

На патефоне с пластинками? :think)

Иллай
11.03.2021, 22:45
И эти люди ждут ухода влада путина :|)
Я тоже жду, все же президент из послевоенного поколения, он слишком добр, я жду своих погодок, отомстить за 90е, у них отросли зубы и когти, если западные бараны надеются на химеру, я надеюсь и жду скорого прорыва моего поколения во власть, рано или поздно это произойдёт, они пять шкур сдерут с этих овощей за все :trololo:
ты правда веришь в эту ерунду?

vpalmer_renamed_911320_18022024
11.03.2021, 23:08
На патефоне с пластинками?какой реакции ты ждешь на эту ерунду от меня? :think) про юмор и социализацию я уже писал

Kjuubi
11.03.2021, 23:31
какой реакции ты ждешь на эту ерунду от меня?

Ты должен был описать конфиг своего древнего компа из 80ых :dunno: Очевидно же

Kavank
12.03.2021, 07:02
свежайшие новости по ситизену на котаку:

Star Citizen Developers Fed Up After Being Expected To Work During Devastating Texas Snowstorm
https://kotaku.com/star-citizen-developers-fed-up-after-being-expected-to-1846443110/amp?__twitter_impression=true

Я не люблю ЦИГ, но в этом случае не верю Котаку. Думаю это реально кликбейт.
ЦИГ сроду просирают все сроки, так с чего бы вдруг они начали настаивать на том, что нужно строго придерживаться плана, да еще вдобавок во время бурана? Им насрать на план, двигают и отменяют все что захотят испокон веков. Котаку обосрались имо

Иллай
12.03.2021, 09:32
Посмотрел стрим.
Это моглы бы быть очень ржачным дерьмовым шоу, еслиб небыло таким занудным.

Короче. Сначала небольшое разьяснение, а то я с начала не сразу вкурил, че происходит.
Оказывается канал ютуб который я выложил, это канал одного высокомерного стримера сектанта. Он либо платный шил, либо вконец упоротый. Стримит ЗГ и через каждое слово напоминает что он серьезный чел, архитектор по специальности. Ну не суть
Короче этот сектанский стример пригласил гостей. Двоих очень крутых и известных стримеров. Они согласились, согласовали время и попробовали сыграть. Стримы от их лица надо смотреть на их каналах. Канал который я выложил, это стрим от лица сектанта/архитектора

Архитектор пытался вести всех. Пытался всеми руководить и всем говорить что делать, потому что, ну вы понимаете, играть в ЗГ, это как ходить по минному полю, никогда не знаешь что тебя убьет. А опытные сектанты знают что делать нельзя и как обойти ошибки. И вот этот крендель пытался всеми руководить. Но тем двоим было абсолютно покуй на его руководство. Они просто играли как играет любой новичок. Бегали, прыгали, пробовали все подряд.

Это было предисловие, о персонажах стрима и их манере игры.
Теперь об условиях стрима

1). У всех у них топ сборки
2) ЦИГ выделил отдельный сервер для них.
3) ЦИГ выделил инженеров поддержки для них
4) Менеджер сообщества ЦИГ лично зашел на стрим
5) Сотрудник ЦИГ прилетел на Идрисе, чтоб защищать их от гриферов ( ну как на идрисе, идрис неготов, но есть корпус идриса из недавнего ивента, им он и управлял., корпус неубиваемый и струляет)

Теперь о событиях стрима:
Сначала пошли в Стар Марин. Архитектор был против, говорил что никто в это не играет потому что все веселье в ПУ, но стримеры сказали, что любят шутаны и это нужно глянуть.
ФПС в пике поднялся до 10. В основном 1-4. Это просто жесть была. Я не вру. Сектанту было неловко, а Менеджер ЦИГ вдруг заявил что Стар Марин больше не поддерживается. Минута тишины и переваривания этой инфы, и чат просто взорвался коментами. Это было что то.:|)
Один стример спросил нахрена вы его тогда делали, если остановили поддержу до релиза? Ответа не последовало. Вообще переводили тему разговора постоянно. Все это понимали, стримеры ржали и говорили - Опять тему перевели. Спрашивали всякое. Вплоть до - Сколько народу умерло недождавшись игру?.


Потом пошли в ПУ.
ФПС днищенский. Баги повсюду. Трамвайчик убивает, снял шлем и вдруг от этого самоубился. Вылеты. Появился в космосе. Перезапуски клиента для всех. Грит - меня выкинуло, как к вам присоединится? Архитектор учит - Ниче не трогай пока, надо всем перезайти. Вот такая вот ммо, всем перезайти, сцуко)). НПС просто днищенские.
Знаете как в ЗГ покупают продукты? Наводятся на хотдог на прилавке, всплывает меню, жмякаешь купить, и анимация руки достающей ход дог из воздуха. Фокусы етить. Так же история с напистками. При этом продавец просто стоит, не двигается, смотрит в точку и все. НПС просто невероятное днище. Им повезло, что у них спец сервер, небыло стоящих на стульях. НПС вообще не особо было. Пусто в основном. Те что движутся анимации дерганые, кривые. Жесть короче
А. И еще валялся какойто НПС, который весь вывернутый наизнанку появился, просто валялся на полу и все.

Наконец летят. Стример рулит и у него сбрасывается все управление Хотас. Само по себе просто сбросилось и все, ни одна кнопка не назначена. Все стерлось само по себе. Пытался быстренько назначить, но не успел, убились накуй.
Боксерский поединок устроили, лаги и рассинхрон.

Короче Симулятор козла., стримеры ржали. За три часа ничего не сделали. Не то что квесты какие нить, или активности, а просто тупо за три часа дже на планету высадится не смогли
А где сам стрим?

В целом все более менее похоже на правду, кроме претензий к графике. Как по мне она там сносная, есть довольно красивые места.
Выглядит получше чем у конкурентов.
А вот лаги, баги и прочее - факт.

К слову я это писал тут https://forums.goha.ru/showthread.php?p=158942103#post158942103 и местные в принципе со мной согласились.
Так что все нормально понимают реалии. Иногда встречаю тех, кто уже играет прям вовсю, но это объяснимо отсутствием альтернатив

Kavank
12.03.2021, 09:52
А где сам стрим?
Есть три версии от трех участников. На стрим от лица сектанта-архитектора я вроде линк, на ютуб, кидал
Сегодня вроде как должен на канале приглашенных гостей появится видеоотчет с обзором и подведением итогов. Ждем
В целом все более менее похоже на правду, кроме претензий к графике. Как по мне она там сносная, есть довольно красивые места.
Я тоже так думал. Думал достойный графен. Но они не любовались закатами. А например квадратная коробка на которой нарисована пачка круглых банок, это прям факт. Глянь сам. Я прям удивлен был, что графен отстой и дело не только в этой коробке. Для конкурентов космосимов возможно да, графен неплохой, но это оттого что ни у кого из них хорошего особо нету. В целом, если сравнивать с графеном в индустрии, в ЗГ графен отстой

Kjuubi
12.03.2021, 10:12
и местные в принципе со мной согласились.
Так что все нормально понимают реалии

Да, они все там молодцы и умницы, с ними приятно разговаривать :nice)

Кроме рерити :brberbrb:

vpalmer_renamed_911320_18022024
12.03.2021, 23:07
Так что все нормально понимают реалии.

mindwork
--------------------
https://forums.goha.ru/showthread.php?p=157267888
Вангую, что технология OCS будет работать на ура, FPS значительно вырастет, в ноябре добавят Hurston, в январе или феврале - Arkcorp. В 2020 система Стэнтон будет работать в полном объеме со всеми запланированными местами и фичами. А после этого процесс пойдет намного быстрее, так как уже будет куча готовых ассетов, есть готовый процедурный движок, они набили на нем руку, да и другие системы сделать намного проще чем Стэнтон, так как в некоторых вообще нет обитаемых планет или только одна.

Kavank
13.03.2021, 08:17
Сейчас они все сьезжают. Дескать разработка началась в 2015, до этого они строили компанию. Что масштаб вырос, а изначально это был соло с коопом без космических ног.

Вот факты: Кикстартер был осенью 2012.
Спустя год, осенью 2013 у Криса было почти 200чел.и просто туева куча аутсорса.

А вот как сам Майнд описывает возможности проекта осенью 2013г.
Длиннющая статья на портале гоха.

https://forums.goha.ru/showthread.php?p=24538182

Добавлено через 19 минут

И как бэ я уже не первый раз об этом говорю, но вы мимо ушей пропускаете. Щас жахну капсом))

ЭТО НЕ КРАУДФАНДИНГ!!!.

По определению у краудфандинга должна быть цель и цена для ее достижения. Цели закончились в 2014. Они все достигнуты.
Начиная с 2015 никаких новых целей для сбора средств нету.
Начиная с 2015 это просто пре альфа в раннем доступе с анальным донатом.

Я написал в очередной раз об этом в основной ветке. Для вас друзья, поразвернутей, чтоб поржали и поняли замысел Криса. Вы же помните, как он решил применить навыки краудфандинга из кино, в видеоиграх? Так вот, походу изначально вся цель этого проекта была тупо в сборе денег.


ВАЖНО!! ПРОЧТИТЕ ЭТО!!
Крис начал краудфандинг на двух платформах. На кикстартере и своем сайте.
По окончании кикстартера он продолжил собирать на своем, устанавливая новые цели.
В 2014 были достигнуты последние цели. С 2015 новых целей небыло

Знаете почему он ставил невероятные цели не имея никакого понимания как их достичь? Потому что смысл проекта в срубе бабла с лохов. Он торопился, заявлял крутые вещи, чтоб успеть срубить как можно больше
А знаете почему он перестал ставить новые цели?
Потому что в 2014 в США был принят закон о стартапах, который регулирует краудфандинг.
Два варианта.
- Можно собирать с бекеров не больше, 1млн в год без каких либо отчетов
- Можно собирать с бекеров не более 50млн но предоставлять ежегодные фин отчеты в ФРС

Кроме того теперь проведение краудфандинга возможно только на платформе с лицензией на это.
У Криса есть лицензия? Он отправляет фин отчеты в ФРС? Нет)))

Обама подписал закон 2014. В силу он вступил 1 января 2015.
Крис прекратил растягивать цели с 1 января 2015.

Поэтому это никакой не краудфандинг, а обычный ранний доступ с донатом.
Если Криса наконец то кто нибудь схватит за жопу и потащит в суд, именно это он и будет утверждать

З.Ы Поэтому в книге рекордов стоит ЦИГ с суммой в 30 с чем то млн краудфандинга. Крис продолжал собирать еще весь 2014г, но заявку в книгу гинеса уже не подавал, потому что на тот момент он собрал больше 50млн, а значит если бы он признал , что средства собраны краудфандингом, то ему пришлось бы в 2015 подавать фин отчет в ФРС.
Казалось бы, почему бы не подать, если все честно? Но Крис предпочел юридически не считать сборы 2014 года краудфандингом. Хотя он косвенно всячески поддерживает в сектантах мысль, что это все еще краудфандинг, он называет это так, но юридически это не так. Как раньше пытался им внушить про пожертвования, как пытается внушить, что это игра не готова, хотя юридически она доставлена и т.д. Ну то есть он поёт секте одно, а юридически у него другое. Кстати краудфандинг юридически теперь разделён на подгруппы. И не коммерческий краудфандинг на основе благотворительных пожертвований, не попадает под этот закон. Всякие сборы на лечение детей, на суд с Крисом, на помошь голодающим художникам пока они рисуют картины это не коммерческий краудфандинг. Его можно проводить без лицензии, хоть на сайте, хоть по телевизору, хоть на званном ужине, и отчитываться в ФРС не нужно. Поэтому наш жулик так форсил пожертвования

Это афера однозначно, друзья

Kavank
13.03.2021, 14:12
Еще одна радостная новость от ЦИГ.
С новым обновлением появится новый шлем в стиле Стар Китти.
Они написали в своем лоре, что в 2932 был снят мультик Стар Китти и теперь праздуют его пятнадцатилетие. И для всех фанатов этого вымышленного шоу в игре появится шлем в стиле Стар Китти. Это безусловно добавит реализма игре.

Это кстати наглый плагиат Хэлло Китти.
Вот, смотрите


https://forums.goha.ru/picture/GABkjx1cBO

А знаете для чего все это непотребство? Все просто. Жди теперь плюшевую игрушку в продаже, а так же футболки, бейсболки и свитера с этим изображением. Это они так криво подвязались, через лор и добавление шлема, готовя фанатов к продажам этого хлама

ЦИГ реально такие днищенские.

Добавлено через 18 минут

Еще лулзы
В грядущем обновлении будет новая миссия со спасением VIP персоны.
Секта решила что это важная веха! Сопровождение ВИП персоны, подразумевает, что НПС будет следовать за вами!

Важная веха! революция епта! Никогда небыло! Лол. Ну что за придурки)).
Во первых вообще не факт что ВИП будет следовать за вами. Скорей всего он будет следовать по точкам маршрута, а вы за ним.
А во вторых, на че спорим, что это будет перетаскивание тела?:|)

Kjuubi
13.03.2021, 20:40
наглый плагиат Хэлло Китти.
Вот, смотрите

А где пасть у кошки? :think)

Kavank
13.03.2021, 22:50
А где пасть у кошки? :think)
Это не кошка, это плагиат хэлло китти, а у нее пасти нет

vpalmer_renamed_911320_18022024
14.03.2021, 11:23
для всех фанатов этого вымышленного шоу в игре появится шлем в стиле Стар Китти.председатель опять троллит свою паству - теперь они официально звездные пуссички :trololo: их там уже называют Star Kittezens? :redlol)

Kjuubi
14.03.2021, 18:20
Загадочное свечение, которое можно наблюдать в небе вскоре после захода или перед восходом Солнца, появляется благодаря частичкам пыли с Марса.

:brberbrb:

Явление, известное как ложный рассвет или зодиакальный свет, породило множество гипотез. Чаще всего считалось, что сияние появляется в небе, когда крошечные частички пыли от астероидов и комет рассеивают солнечные свет.

Во время своего путешествия к Юпитеру «Юнона» зафиксировала частички пыли, «бомбардирующие» ее солнечные панели со скоростью 16 тысяч км в час. Воссоздав траекторию движения этих частиц, ученые обнаружили, что они движутся по орбите вокруг Солнца на расстоянии около 2 астрономических единиц.

Точно на таком же расстоянии от Солнца находится Марс, поэтому логично, что именно он, а не гипотетические астероиды и кометы, является источником пыли, в конце концов достигающей Земли.

Хотя Марс и является «самой пыльной» планетой из всех известных, ученые пока не знают, как пыль смогла преодолеть марсианскую гравитацию и вырваться в космос.




Напомнило фильм рен-тв о том, как пепел после извержения вулканов на спутниках Юпитера вызывал эпидемии чумы в средневековье :cw:

Kavank
15.03.2021, 08:49
Ага. Или фильм рентв в котором загадки древних инков. Наскальный рисунок мозга. Комментарии специалиста - Откуда они могли знать как выглядит мозг? В те времена небыло ни мрт ни рентгена!. Вывод - Инопланетные технологии!!

Или недвнии видосы снятые с военных самолетов, которые рассекретили и выложили ввс сша.
Все сми которые я видел по этому вопросу говорят о нарушениях законов физики и невозможных скоростях и резкой смене курса у обьектов.
Хотя прям на сайте ввс есть коментарий как понимать показания телеметрии на записях.
И еслиб сми это прочли, то выхрдит и говорить то неочем. Это просто НЛО. Не пришельцы, а обьекты которые ввс не смогли опознать. Это может быть чем угодно. Тепловой снимок движка частного самолета который снимают с расстояния 60км наиболее вероятен, но какой конкретно это был самолет сказать не могут, поэтому этот объект не опознан. Вот и все:dunno:

Добавлено через 4 минуты

И о погоде. Спорим Крис полюбасу рассматривает возможность продавать НФТ токены.
Самый первый Каррак из первого демо и т. д

Kjuubi
15.03.2021, 09:30
Наскальный рисунок мозга. Комментарии специалиста - Откуда они могли знать как выглядит мозг? В те времена небыло ни мрт ни рентгена!

Я думаю в то время даже операции на мозге вовсю проводили :dunno: Удалить там левое полушарие, или правое, или оба :brberbrb:
о нарушениях законов физики и невозможных скоростях и резкой смене курса у обьектов

Прям скорость света превысило, или че там такого "невозможного"? :think)

ЗЫ Наши бы гайцы сразу догнали этих гадов и арестовали за нарушение законов физики, превышение скорости света и т п :cw:

Самый первый Каррак из первого демо и т. д


Первый (и последний) червь, безвременно закопавшийся в землю :brberbrb:

Kavank
15.03.2021, 10:37
Я думаю в то время даже операции на мозге вовсю проводили Удалить там левое полушарие, или правое, или оба
Вот и я о том же. "Как они могли узнать, как выглядит мозг, без рентгена и мрт?" Что за бред. Разбили черепушку, да посмотрели)))
Прям скорость света превысило, или че там такого "невозможного"?
Ну там типа очень резко приближается и удаляется, прям скачками, телепорт типа. А в это время телеметрия показывает увеличение и уменьшение зума. Странное совпадение, что объект резко меняет скорость как раз в то время, когда зум меняется:|)

Добавлено через 34 секунды

https://youtu.be/JcUerZNXG9w

Kjuubi
15.03.2021, 16:55
Разбили черепушку, да посмотрели

И в инстаграм :brberbrb: Или чо у них там было, Скалодром? :think)

Ппц, на гохе походу на сайте че-то сломано

Ваш последний визит: Сегодня в 15:11


Несколько раз за сёдня заходил, и каждый раз показывало разные цифры :cw:

Kavank
15.03.2021, 18:01
Несколько раз за сёдня заходил, и каждый раз показывало разные цифры
Ты с телефона? С телефона много ошибок

02nz
15.03.2021, 22:30
https://www.youtube.com/watch?v=FSb4UZiuvXM


:redlol) вот и черных\лгбт\жырнух завезли

Kjuubi
16.03.2021, 16:41
Современный учебник физики:


Законы Ньютона:

1. Не пнёшь — не полетит
2. Как пнёшь, так и полетит
3. Как пнёшь, так и получишь

:brberbrb:

02nz
16.03.2021, 17:30
Современный учебник физики:


Законы Ньютона:
В частной школе Нью-Йорка перестали называть законы Ньютона по имени их создателя из-за того, что он был белым. :trololo:

Kjuubi
16.03.2021, 19:57
Ньютона по имени их создателя из-за того, что он был белым

голливуд работает над устранением этого опасного заблуждения :brberbrb:

https://pravo.ru/store/images/7/46610.jpg

vpalmer_renamed_911320_18022024
16.03.2021, 21:26
перестали называть законы Ньютона по имени их создателя из-за того, что он был белымнекоторым хочется, чтобы Ньютон был черным (лингвистическая бугагашенька)

Kjuubi
17.03.2021, 10:22
некоторым хочется, чтобы Ньютон был черным

Недавно видел видос, как американка схватила белого домашнего хорька, кинула его в духовку, а через время достала его уже потемневшего :cw:

Хотя может это был монтаж, и было два хоря на самом деле :think)

Добавлено через 31 минуту

Энергопотребление первой ступени ракеты Saturn V
0.2 TВт
Потребление электроэнергии в США в 2010 г.
0.5 TВт
Потребление электроэнергии в мире в 2010 г.
2 TВт
Валовое энергопотребление в США в 2010 г.
3.7 TВт
Совокупное энергопотребление в мире в 2010 г.
16 TВт


Вобщем, взлетающая ракета тратит более 1% используемой в тот же момент энергии человечества. Все эти пьяные байки фантастов про колонизации Марса, орбитальные хрущевки, стада космических туристов и прочее в 21-ом веке - полная чушь :dunno:

vpalmer_renamed_911320_18022024
17.03.2021, 15:18
я тут глянул, в X уже похоже есть и хождение по караблям какое-то даже и воины с пришельцами судя по роликам.
спасибо председателю - продвинул индустрию, если б не он то и не увидели б мы этого ничего.
https://store.steampowered.com/app/392160/X4_Foundations/

https://www.youtube.com/watch?v=wrvseG1VBEY

Kjuubi
17.03.2021, 15:54
Дождутся выхода игры не только лишь все :think)

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1909279/pub_603120e6bd729c71d120d58f_60314698084cc34524285 28e/scale_1200

Kjuubi
18.03.2021, 17:36
https://habrastorage.org/webt/fs/dk/gr/fsdkgrz4sgkqm33edu_3bhkzumi.jpeg

Kavank
18.03.2021, 18:35
Я все пытаюсь понять математику Криса и никак не пойму.
Три месяца назад он выложил финотчет за 2019г. Если ему верить, то доходы выросли, но расходы тоже. Потрачено за год 72млн. Это примерно 6млн/мес. И есши верить его финотчетам, на конец 2019 в общей сложности было потрачено 320млн.
С той поры прошло 15мес, если тенденция соранилась, то на сегодняшний момент потрачено примерно 410млн
Недавно сборы достигли 350млн.
И плюс еще деньги Колдера 64млн, итого 416млн. Че, выходит деньги Колдера кончились? Примерно 4млн у Криса осталось? На три недели работы чтоль?
Эти цифры он сам выкладывает. Что за математика у него такая?

Рейтинг@Mail.ru