PDA

Просмотр полной версии : Юмор Бар "Упавший Страж"


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184

Kavank
13.10.2021, 19:55
Так через суд или досудебное?

Я так понял досудебно, но после того как подал иск. Ну то есть слушанья небыло. Суд наверно поставил ЦИГ в известность, описал копипастой доводы и требования. После этого деньги вернули.
Но чувак пишет как действовать, если дело дойдет до слушанья. В частности ЦИГ не обьявляла о банкротстве, они действуюшая компания. Гос адвокаты возьмутся представлять вас бесплатно. Многие частные адвокаты сделают тоже самое. Их работу потом оплатит ЦИГ

Добавлено через 36 секунд

https://www.reddit.com/r/starcitizen_refunds/comments/q78fep/how_to_get_a_refund_from_cig_after_30_days_uk_only/

Добавлено через 6 минут

На реддите и спектруме за эту инфу забанят, а инфу потрут. Как это было с инфой о возврате в австралии. Чувак бан на 10 лет получил, за то что написал как вернуть деньги.
Но я думаю это знаковая инфа. Завтра послезавтра какое нибудь издание напишет об этом, а потом остальные скопипастят. Думаю первые будут Котаку

Добавлено через 29 секунд

Хотя на Массиве наверно раньше появится

Добавлено через 5 минут

Прецедент создан)))

НечтоХрустящее
13.10.2021, 19:58
(UK Only)
:think)

Kavank
13.10.2021, 20:14
:think)

Ниже он пишет что во всей европе примерно одинаковый закон. В РФ европейский вариант этого закона, это точно. Те же 14 дней и все остальное

Добавлено через 12 минут

Ниже в коментах - Завтра Джо Блобберс и другие шиллы напишут, что суд ошибся. Вы не покупали никаких товаров, это был залог, пожертвлвание на краудфандинге:|)

Kjuubi
14.10.2021, 08:15
и подаете иск (копипасту второго письма) . В течении трех дней ЦИГ вернет вам деньги за все, за ЗГ, за Сквадрон, За корабли включая доставленные, а так же 35$ которые вы потратили на пошлину.
Вот так все просто

Блин, надо попробовать! :brberbrb: Я, правда, ничего цигам не платил вобще, но вдруг прокатит :trololo:

Stellochka
14.10.2021, 09:05
Вообще помню Крапивыным зачитывался в детстве, и чото мало прочел, недостать было.
Может наверстать упущенное?
Надо бросать комп совсем, чтобы дочитать недочитанное и перечитать прочитанное в детстве. Я вечно на первых уроках с красными глазами сидела, ибо могла зачитаться до 5 утра. Так обидно, что в чадо это не впихнуть: сама она такое читать не будет, а столько читать вслух я не осиливала никогда.

Добавлено через 2 минуты



Вкратце: Как мы уже знали и обсуждали тут, ЦИГ строит клиент/серверную архитектуру образца ВоВ десятилетней давности, но с днищенским количеством активных игроков на сервере.

когда все даунгрейдится в реале, это печалька, но воспринимается как-то естественно, как часть общей хреновости вселенской действительности. но когда все это накрывает виртуальные миры, становится совсем грустно и обидно

Kavank
14.10.2021, 09:11
когда все даунгрейдится в реале, это печалька, но воспринимается как-то естественно, как часть общей хреновости вселенской действительности. но когда все это накрывает виртуальные миры, становится совсем грустно и обидно
Да вы философ, девушка)). Ниче не попишешь, энтропия во вселенной возрастает, так уж все устроено)

Kjuubi
14.10.2021, 09:58
сама она такое читать не будет, а столько читать вслух я не осиливала никогда

В гугле работает мужик, который монотонным голосом начинает читать вслух всё что ты ему напишешь/скопируешь :think)

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2016/03/ded-ulybaetsya-foto.jpg

энтропия во вселенной возрастает, так уж все устроено)

По закону сохранения энтропии, если она где то возрастает, то в другом месте убывает :trololo:

Stellochka
14.10.2021, 10:19
Да вы философ, девушка)). Ниче не попишешь, энтропия во вселенной возрастает, так уж все устроено)
а человечество-то на что? где наш дух показать .I. вселенскому порядку, создав свой виртуальный?


П.С. настроение

https://youtu.be/bv4q4Kk0Qr0?list=PL3f-PocNt3onVjXe8SmEytOGjZ5rf9LQT

Добавлено через 59 секунд

В гугле работает мужик, который монотонным голосом начинает читать вслух всё что ты ему напишешь/скопируешь :think)


Читать каких-нибудь Двух капитанов монотонным голосом? Ну уж нет.

Kjuubi
14.10.2021, 11:03
Читать каких-нибудь Двух капитанов монотонным голосом? Ну уж нет.

Да, там минимум двухголосый дубляж нужен :think)

Kavank
14.10.2021, 11:12
Говорят есть фильм "Два капитана 2".
Наверно для тех кто с первого раза не понял, сколько там капитанов. Два капитана. Два!!!

Kavank
14.10.2021, 12:48
а человечество-то на что? где наш дух показать .I. вселенскому порядку, создав свой виртуальный?

Точно философ)). Есть мнение что мы и так в матрице)). А человечество на что, никто не знает)

Добавлено через 2 минуты

Да, там минимум двухголосый дубляж нужен :think)

Видал рекламу о мужике, который не понимает почему он переодически начинает замедленно танцевать спускаясь по лестнице, почему когда ему грустно начинается дождь только для него, и почему за ним повсюду ходит актер озвучки? Прикольная))

Добавлено через 7 минут

Чет я щас вспомнил про заявление ЦИГ о полной симуляции материалов. Металл будет вести себя как металл, стекло как стекло, а пластик иметь все характеристики реального пластика. Интересно, они забили на этот бред? Ничего чото не слышно об этом

Kjuubi
15.10.2021, 08:21
Видал рекламу о мужике, который не понимает почему он переодически начинает замедленно танцевать спускаясь по лестнице, почему когда ему грустно начинается дождь только для него, и почему за ним повсюду ходит актер озвучки?

Нет, у меня аддблок :trololo:

А в чем прикол у этого мужика оказался? Как то связано с фильмом про недоджокера? :think)

Добавлено через 40 секунд

Говорят есть фильм "Два капитана 2".

Продолжение легендарной эпопеи? :shocked)

Kavank
15.10.2021, 12:16
Нет, у меня аддблок :trololo:

А в чем прикол у этого мужика оказался? Как то связано с фильмом про недоджокера? :think)

Добавлено через 40 секунд



Не, джокером там не пахнет. Но реклама смешная. Мужик идет с женщиной по набережной и говорит, что она должна кое что про него узнать, и рассказывает эти вещи . Он говорит по французки с корявым переводом,. Показывает ей толстого актера синхронного дубляжа который идет позади них. Актер дубляжа путает имя женщины.
Появляются буквы рекламы онлайн кинотеатра. Актер дубляжа проговаривает их, а потрм говорит- Че, текст мы не проговариваем? Я понял, не проговариваем
Забавная реклама)).
Про два капитана два, я хз насчет фильма. Даже не помню где эту шутку слышал

Добавлено через 1 минуту

Дело танкования ЗГ на гохе не совсем забыто. Осталишь еще преданные фанатики.

Добавлено через 59 секунд

Но остались камни. И он брал их в руки. И разговаривал с ними, вспоминая их имена.

Это я щас про последних из могикан)

Kjuubi
15.10.2021, 12:35
Забавная реклама)).

Помню была еще реклама француз приехал в какую-то русскую деревню, на своём языке предложил местной красавице на лавочке жениться на ней, возить по всяким парижам, жить в замке и т д, а она его не поняла :'(
Это я щас про последних из могикан)

Сильно не пресуй их :brberbrb:

Я, кстати, раскопал финальную дорожную карту по ЗГ :shocked)


https://cs12.pikabu.ru/post_img/big/2021/10/14/10/1634233405155771085.jpg

Kavank
15.10.2021, 12:58
Сильно не пресуй их :brberbrb:



Да я от скуки, просто хрень такую мелют)). Я даже не говорю им, все что сказать хотел))
Видал там один грит дежурными фразами?
"Че вы чужие деньги считаете? Каждый тратит свои деньги как хочет!"
А потом : "Каждый сам себе решает за что платить. Хочешь платить за текущее состояние, плати и не ной по итогу"
Да никто вообще твои деньги не считает, всем по барабану сколько ты вдонатил. Трать их куда хошь, бообще никто об этом речь не заводил, пока ты с этой темой не ворвался.
Залатил за текучещее состояние )). Лол. Он давно в ветке ЗГ. Но пишет не часто, изредка появляется. Когда он купил интересно? Когда ангар был? И че, он посмотрел на ангар и сказал " текущее состояние мне нравится, буду в это играть. Надо брать!" Лол)). Нет же. Он купил потому что наслушался обещаний о лучшем в мире космосиме. А щас какую то чушь порет

Kjuubi
15.10.2021, 13:02
Вот кстати еще про трудности перевода, студент в Питере болтал с иностранцем :trololo:

- Erhmm, I… Well… Yes, that is one of my interests… But what exactly do you mean, sorry?
- Go to feel f*ck
- . . .
- Is for work with tongue
- I… I mean… well…
- Come. Is best feel f*ck in city.
- Welllll, ok then
- Is 200 years old
- Wait, what?
- Pyotr pervii made it for know foreign tongues
- Oh (dawning realisation) So "feel f*ck" means…?
- Filologicheskii fakultyet
- Ahhhhh! Ahhh… ahh. Do you study there?
- No. Your f*ck
- Oh, ok, sorry...

Kavank
15.10.2021, 13:09
Это откуда?))

Добавлено через 2 минуты

Еслиб была тема наоборот и иностранец на ломаном русском так говорил, наверно дракой бы дело закончилось

Kjuubi
15.10.2021, 14:13
"Че вы чужие деньги считаете?"

А че, нельзя? :trololo:

Тем более что там в каждой новости подсчёт денег :brberbrb: Сколько там, уже 400 лямов? :cw:
Это откуда?))

На пикабу кто то выкладывал, только что наткнулся как раз

burn
15.10.2021, 18:22
Трать их куда хошьНа днях перацкий сервак с дъяблой упал, что ты думаешь, можно играть на офф серваке без покупки игры, персонажи и прогресс сохранён :|)
С такой защитой рано или поздно близы придут к успеху :trololo:
:P.S.) Краблю некром 3ю сложность.

Kavank
16.10.2021, 07:59
ЦИГ только что выпустили британский финотчет за 2020.
Посмлтрим как они распорядились рекордными деньгами

Добавлено через 50 секунд

https://find-and-update.company-information.service.gov.uk/company/08703814/filing-history

Бум ждать общий отчет по ЦИГ

Добавлено через 11 минут

Британская студия все еще ежегодно платит за лицензию на ip

Добавлено через 2 минуты

Помните со счетчика исчезли 1,5млн? Дивиденты подтверждены. Акционеры забирают часть полученных денег себе в карман, как чистую прибыль. Юридически продукт доставлен и приносит чистую прибыль. Зеленый свет желающим использовать это в суде

Добавлено через 2 минуты

Дополнительно к зарплате и дивидендам еще выплачиваются ежегодные бонусы руководству.
Ежегодный бонус директорам 414к фунтов
Бонус главному директору английского офиса 292к
И да, как мы уже говорили, они уменьшают уставной капитал,, чтоб выплатить дивиденды и кроме этого выводят деньги. Обналичено акций на 1млн и деньги выведены со счетов компании на резервный счет

Добавлено через 6 минут

Покупка нематериальных активов 2млн фунтов. На реддите гадают, что это такое?
Я знаю что это. Это деньги Крайтеку за досудебное урегулирование

Добавлено через 1 минуту

К сожалению общих доходов, трат и остатка мы не видим. Это только британский офис. Но и так достаточно лулзово=)
Вот так, зная все это, можно до сих пор верить, что это не мошенничество?

Добавлено через 3 минуты

Помню была утечка о том, что семья Робертс забирает себе десятину от общих сборов. Это 40млн за это время. Это похоже на правду. Это однозначно аферисты, если так

Добавлено через 24 минуты

Хоть ситизкон и был разочарованием, все же это время оказалось ботатым на новости.

Три столпа вокруг которых идет нескончаемое обсуждение.

1). Законы физики разрушили Великое Виденье Криса. Великое видение нарушало законы физики, было фулом и ЦИГ понадобилось 10лет чтоб это понять.

2). Деньги можно вернуть за пределами 30-ти дневного окна, по крайней мере в UK, и срать на ТоС и "пожервования" , по закону это все чушь.

3). Из фин отчета очевидно, что юридически главный выпущенный продукт, над которым работали, это сервис по продаже виртуальных активов, а игра это побочное явление.

Ну и бонусом подтверждение, что деньги бекеров это кормушка для основателей

Добавлено через 13 минут

Репостну на главную с сылкой на реддит

Kavank
16.10.2021, 10:56
Крис не зря платит вирусному маркетингу. Важные темы просто моментально улетают с главной. Все обсуждения провала великого видения, возможности рефанда и т.д найти уже практически невозможно.
Например вчера тема с инструкцией как вернуть деньги начала горячо обсуждаться, 250+ постов за короткое время, и вдруг новые посты перестали появляться. Я глянул в чем дело, и оказалось ее заминусили и она улетела с главной аш на 11-ю страницу. В полное забвение кинули за пару минут.
Зато на главной обсуждение нового жипега.. Еще какой то чел написал, что не заходил в игру со времен ангара и вот теперь зашел и так счастлив, что его ожидание полностью оправдалось.
Еще один создал темку со стеклянным городом из Миррорс Эдж, и говорит, мы знаем что в ЗГ будут сотни если не тысячи уникальных городов. Было бы здорово еслиб один из них был похож на этот стеклянный город.
Экокамера, короче

Добавлено через 4 минуты

Щас предсьавил Стеклянный город из стекла с симуяцией физических свойств. Лол:|) Стеклянный город в ммо))). Через 3мин весь лежит в руинах))) И кстати как Крис со своей верностью, собирается реализовать стрельбу через стекло?)

Kjuubi
16.10.2021, 16:14
Стеклянный город в ммо))). Через 3мин весь лежит в руинах)))

А это не у криса было что якобы какая то фирма в будущем изобрела суперстекло непробиваемое, вот все корабли и летают с огромными колпаками в кабинах, и плевать на выстрелы? Рэрка вроде чето такое объясняла :think)

Kavank
16.10.2021, 17:57
А это не у криса было что якобы какая то фирма в будущем изобрела суперстекло непробиваемое, вот все корабли и летают с огромными колпаками в кабинах, и плевать на выстрелы? Рэрка вроде чето такое объясняла :think)
Точно, было такое дело. Хотя с другой стороны после этого они заявляли, что материалы будут обладать реальными свойствами. Кроме стекла? У стекла будут нереальные свойства))).
Но дело не в этом. Я о другом подумал. О другой интересной особенности стрельбы через стекло. Долго короче рассказывать. В кратце неполучится, подумаешь я брежу. Нужна предыстория чтоб придать весу словам. А расписывать лениво)

Добавлено через 1 минуту

Ладно делать все равно нечего. Распишу много буков)). Надеюсь не устанешь читать)))

Добавлено через 34 секунды

Kavank
16.10.2021, 19:11
Давно это было, много огненной воды с тех пор утекло.
Случилось мне служить в армии. И так уж получилось, что меня прикрепили к СВД. Все что показывают в кино и играх, полная фигня. Ну не совсем фигня, но все же. Снайперская стрельба, это целая наука. Как говорил Врунгель про навигацию, чтоб овладеть ей в полной мере, нужен личный опыт продолжительного плавания. Так и тут. Нужна долгая практика. Не знаю как сейчас, а тогда срочнику особо практики небыло. Раз в месяц стрельбище и все. Сделав 24 выстрела в течении 2-х лет, никто не станет снайпером. Зато теории было как говна за баней. Таблицу превышений свд, серебряный носик, я до сих пор наизусть помню.
Поэтому то что я щас распишу, является теорией и мной на практике не проверено. Распишу подробно, держись)))

Как я сказал это целая наука. Боеприпасы взаимозаменяемы. Свд калибром 7,62. Такой винтовочный патрон 7,62 подходит к большому количеству оружия, разным винтовкам, карабинам, и куче пулеметов. Так не только у нас, так везде, это как стандартная зарядка для телефона.
Дык вот, боеприпасы есть легкие и тяжелые. Различаются по весу пули. Пистолеты, пп, автоматы все стреляют легкими. Пулеметы тяжелыми. Винтовки и легкими и тяжелыми. В реальных условиях бойцу с любой винтовкой, не важно со снайперским прицелом она или нет, при любом раскладе лучше стрелять легкими. У легких высокая начальная скорость пули, от этого траектория настильная. Стрельба на дистанции до 400м по сути прямой выстрел. Не надо никакой науки. Куда навел, туда и летит пуля. Но в силу того, что пуля легкая, она несет и меньшую энергию, после 400м теряет убойную силу и резко падает. Тяжелые пули обладают одним значительным недостатком для обычного стрелка. Меньше начальная скорость пули. Ими нужно стрелять навесом. При стрельбе до 400 чтоб попасть в ту же цель, ствол надо задирать на пару сантиметров. Зато у нее больше энергия, она тяжелая, пробивная способность выше, убойная сила больше, ее меньше сдувает ветром и после 400м она лучше легкой абсолютно по всем параметрам, включая настильность.

Ты спросишь, почему бы не сыпануть больше пороху в патрон, чтоб начальную скорость тяжелой пули увеличить? Не все так просто. Яж говорю, это целая наука. Там очень точные расчеты для любых типов боеприпасов. Тяжелая пуля, грубо, это свинец в оболочке, свинец мягкий, насыпь больше пороха и пуля сорвется с нарезов ствола. Можно сделать например пулю не только из свинца, а из чего нибудь по тверже, чтоб не срывалась. Так их и делают. Но то что тверже, легче свинца. Можно сделать саму пулю больше, чтоб потяжелее была, за счет длины. Но тут вступает в игру аэродинамика. Чем длиннее пуля, тем менее она устойчива. Длинная пуля начинает крутить носом. На самом деле абсолютно все пули в нарезном оружии крутят носом, и от этого забирают вправо. Пулю по длине можно делать не более пяти размеров ее диаметра иначе она вообще закувыркается. Поэтому есть легкие с высокой начальной скоростью и есть тяжелые с низкой. Легкие для средней. Тяжелые для дальней. Тяжелой пулей снайпер может эффективно поражать цели до 800м. А пулеметы и свыше 800м

Дык вот, обычному бойцу лучше легкие, а опытному снайперу тяжелые. Настоящий снайпер берет с собой на позицию РАЗНЫЕ боеприпасы и выбирает нужный в зависимости от необходимости. На самом деле там все еще хуже. Ну тоесть, сначала патрон нужно согреть в руках. Дело в том, что порох сгорает по разному, при разных температурах. Если твою винтовку пристреливали летом при +20 град, а стреляешь ты зимой при -20град, то при одиноковом прицеле, ты будешь попадать значительно ниже, а тяжелая пуля может вообще до цели недолететь. Настоящие снайперы носят патроны в спец мешочке подмышкой.
Кроме того, знаешь как в кино, у снайпера есть любимая винтовка, он с ней всю жизнь и т.д.? Фуфло это. На самом деле ствол довольно быстро изнашивается. Если у тебя винтовка с изношенным стволом, то стрелять нужно легкими. Тяжелые не подойдут. Царапины и каверны в стволе сточат тяжелую пулю как напильником, и уже в стволе она начнет болтаться и соответственно точного выстрела не получится. А у легкого патрона пороховыми газами разопрет жопу, от этого хвостовик пули плотно пройдет по нарезке даже в изношенным стволе.

И так у снайпера куча разных потронов, включая пару трассеров. Они всегда обязательны, но не для стрельбы на поражение. Они нужны для целеуказания. Ну тоесть как в пати мморпг, фокус дамага туда, куда укажу. Трассер больше особо ни на что не годится. Горючий материал в пуле выгорает и она становится очень легкой. Уже на расстоянии 200м, трассером из свд не прострелить обычную каску, ни при каких обстоятельствах, ни под каким углом. Это реально так. Кроме легких и тяжелых, есть еще приоритетные патроны, для каждого оружия. Для свд в приоритете 2 боеприпаса. "Серебрянный носик" - это патрон со стальным сердечником от этого отличная пробивная способность. Боеприпас на границе легкого и тяж. Можно стрелять сквозь стены, сквозь легкую броню и т.д. Называется так из за маркировки. Носик пули покрашен в серебристый цвет. Просто отличный патрон. Но есть и минус. Стальной сердечник в пуле установлен не плотно. Он болтается. Поэтому возможен разброс. И все же это отличный патрон для снайперской стрельбы. Лучше всего он подходит пулеметам. Для пулеметов вообще почти идеальный патрон. И есть "Снайперский патрон", он без маркировки. Краска на пуле изменит её вес. Поэтому он не маркируется. Минус у него один, но значительный. Он дорогой. Требования к нему в 4 раза выше чем ко всем остальным боеприпасам. Все патроны должны быть практически одинаковые по весу, кол пороха и т.д..
Теперь к вопросу почему эти два вприоритете снайперу. У снайпера задача ликвидировать цель. Не напугать, не ранить, не вывести из строя, а ликвидировать. Один выстрел-один труп. Серебряный носик при контакте с целью начинает кувыркаться, сохраняя пробивную способность за счет стального сердечника. Наносит несовместимые с жизнью увечья. Снайперская пуля устроена так, носик пули пустой внутри, как обтекатель у ракеты, затем стальной сердечник и в жопе свинцовая заливка. При контакте с целью она не только начинает кувыркаться, но еще и распадается на три части, обтекатель, сердечник, хвостовик. Можещь представить в какой фарш она превращает все, во что попадет.


И все же снайпер берет с собой РАЗНЫЕ боеприпасы и по обстоятельствам сам решает чем поражать цель, легким, тяжелым, снайперским или сереб носиком. Сам знает какой лучше подойдет для выстрела в данной ситуации. Эти навыки можно выработать только длительной практикой. Снайперы все либо офицеры, либо сверхсрочники.


А теперь собственно о выстреле через стекло. Я имею ввиду обычное стекло, не триплекс и не какое нибудь стекло Криса, а обычное оконное стекло. Снайперы не стреляют через стекло. Попадая в окно, стекло разбивается в пыль, а пуля разлетается на кучу осколков. Выстрел через стекло, это как выстрел мелкой дробью. Задача снайпера не напугать цель и не ранить, а устранить. Снайперы через стекло не стреляют. Связано это с тем, что кварц и сода в стекле обладают какими то сильными абразивными свойствами, стекло срывает с пули оболочку как наждаком и пуля разлетается на мелкие куски. Что удивительно, это происходит только с остроносыми пулями. Тупоносые пули, например пистолетные прекрасно пробивают стекло, делая в нем характерную маленькую дырку, сами никуда не распадаются, летят дальше и сохраняют убойную силу. Почему так, мне не ведомо. Сам я это никогда не проверял и ни разу не видел чтоб кто то другой стрелял. Понятия не имею правда это или нет, но так нас учили. За что купил, за то и продаю.

Вот мне и интересно стало, какой вариант стрельбы через стекло собирался Крис реализовать, киношный или реальный

Kavank
17.10.2021, 00:07
На реддите чувак меня проклял:|)

I love your comment but hate you personally because it took you only one sentence to say what took me three paragraphs to attempt to say. Buy an Idris you filthy animal.

Это он просто не знает, что я не носитель английского, поэтому уложился в предложение. . Еслиб я был носитель, у меня было бы 23 абзаца:|)

Kjuubi
18.10.2021, 08:27
Надеюсь не устанешь читать)))

Норм, прочитал :trololo:
Но то что тверже, легче свинца

Урановые вам не выдавали? :think)
Снайперы не стреляют через стекло. Попадая в окно, стекло разбивается в пыль, а пуля разлетается на кучу осколков

Была какая то книга, примерно 22-ой век, вместе с людьми живёт куча модифицированных зверюг. Главный герой вроде был тигр, но не суть. Злодеем был киллер афганская гончая. Одну цель он устранил со снайперки через окно. Первый выстрел разрывным патроном, чтобы взорвать стекло. Ну а следующая пуля тут же в голову цели :brberbrb:

Пусть твои наставники мотают на ус :clap) Или там нюансы? Типа нельзя прицельно выпустить два патрона за парсек? :dunno:

ЗЫ В конце книги тигр и гончая встретились лицом к лицу и тигр ему всю харю расцарапал до смерти :trololo:
Вот мне и интересно стало, какой вариант стрельбы через стекло собирался Крис реализовать, киношный или реальный

В будущем думаю самое норм стрелять через стекло лазерами :nice) Ослепил пилота, он сам куда нить врежется или залетит в запретную зону и его собьют/уничтожит багом :hapydancsmil:

Добавлено через 36 секунд

Еслиб я был носитель, у меня было бы 23 абзаца

А че ты ему сказал? :think)

Kavank
18.10.2021, 11:09
Нам вообще ниче не выдавали, кроме серебрянного носика.
Мы не стреляли из сад по ростовым, как автоматчики на стрельбах. ( хотя из автомата тоже стреляли вместе со всеми) Стрельбы из свд проводятся так. Ты выходишь на позицию, лежишь и ждешь. Долго лежишь. В какой то момент поднимается грудная мишень, она маленькая, только голова и плечи и вдобавок покрашена в цвет земли, зимой она белая. Ты не знаешь когда и где она поднимется. Стоит 5 сек, потом опять ложится. За это время ты должен произвести выстрел. Ночные стрельбы еще хуже))

Про двойной выстрел говорили. И про одинарный через стекло тоже говорили, типа если цель прям у окна то большие шансы на удачный выстрел, как вупор из дробаша, но гарантии не дает, поэтому неприемлемо. Если цель не у окна, а где то в комнате, то только ранишь или напугаешь.
Говорили типа профессионалы умеют делать двойной выстрел, хотя это и не приветствуется, разрывной при этом не нужен ( он кстати не годится для снайперской стрельбы, и вдобавок запрещен международной конвенцией). Первый выстрел любым патроном чтоб в пыль разбить стекло ( яж говорю, аккуратная дырочка по какой то причине получается только у тупоносых пуль. Остроносые, включая обычные автоматные 5,45 разбивают все окно в пыль и сами разлетаются на кусочки) и второй по цели. Якобы это выход. Но нам вдалбливали один выстрел - один труп. Правило и философия. Поэтому на большом количестве пуль по одной цели нас не акцентировали. Мы не пулеметчики. Ну и не снайперы конечно)). Теория ничто без практики в этом деле, а навыки биатлона не очень то пригодились, как оказалось))

Добавлено через 8 минут





А че ты ему сказал? :think)

Да там обскждение дивидендов было. Я опередил с постом чувака на несколько сек. Написал, что основной продукт ЦИГ это сервис продажи цифровых товаров, а побочный продукт это мод Кризиса для просмотра купленных 3d ассетов. А чувак все тоже самое написал, но чтоб донести эту мысль, ему понадобилось три абзаца, а мне всего 1 предложение. Поэтому он мне написал это сообщение)). Яж говорю, он просто не знает, что я не носитель, иначе мне понадобилось бы 23 абзаца:|)

Добавлено через 22 минуты

Ай да на реддит, там щас дурдом творится))
Только я уже предупреждал, если будешь регаться, отнесись ответственно к выбору ника, поменять нельзя. Если просто будешь жать далее, то система тупо тебе сгенерирует ник и потом живи с этим:|) Поэтому как я говорил, свой ник там не скажу:|)

Добавлено через 26 секунд

Хотя пофиг)). Я там "хреновый пирог":|)

Kjuubi
18.10.2021, 11:29
Но нам вдалбливали один выстрел - один труп


Фиг знает, какое то искусственное ограничение :dunno: На войне все средства хороши

На случай окна можно таскать с собой подмастерье :trololo: Он выстрелом с дешевой винтовки разбивает окно (при этом он не снайпер, поэтому на него правило не действует), а снайпер убивает. Можно еще синхронизироваться, как в Пацифик Рифте :redlol) Хотя в целом больше будет похоже на фильм Чаплина про стекольщика :cw:
он просто не знает

Там не указаны страны?
отнесись ответственно к выбору ника, поменять нельзя

Да чет пока не особо туда тянет. Буду думать над ником дальше :brberbrb:

Добавлено через 15 секунд

Хотя пофиг)). Я там "хреновый пирог"

Это хреново :'(

Kavank
18.10.2021, 11:53
Фиг знает, какое то искусственное ограничение :dunno: На войне все средства хороши

На случай окна можно таскать с собой подмастерье :trololo: Он выстрелом с дешевой винтовки разбивает окно (при этом он не снайпер, поэтому на него правило не действует), а снайпер убивает. Можно еще синхронизироваться, как в Пацифик Рифте :redlol) Хотя в целом больше будет похоже на фильм Чаплина про стекольщика :cw:


Конечно, обычному бойцу,с свд назовем его "снайпер роты" нп войне наверняка придется стрелять тем, что есть и не привередничать. Скорей всего обычными пулеметными. Настоящий снайпер дело другое. Ну и задачи у снайпера другие. Это не пулеметный расчет, чтоб сладкой парочкой ходить))

На самом деле все не так плохо, как могло показаться. Ты и один отлично справишься. Выше я про стрельбы писал. Звучит жутко сложно. На самом деле любой внимательный человек заметит движение в своем секторе на расстоянии до 500м. Любой увидет что мишень поднялась. Пять секунд это довольно много. Досчитай до пяти и ты сам увидишь, что этого достаточно, чтоб навести крестик прицела на цель и нажать курок.
На самом деле никакого крестика там нету, это я чтоб по понятней было сказал. Сетка прицела это две шкалы, дальномер и боковые поправки и куча галочек - целеуказателей. Но ты получаешь пристреленную винтовку, ты знаешь в какую галочку целится, тебе даже не нужна крутить колесики настроек. Кстати слышал как военные в кино и книжках говорят - "На расстоянии трех щелчков от нас находится...". Это от того что колесик дальномера на прицеле крутятся щелчками. К тому же тебе дают хороший боеприпас Любой справится. Серьезно. Дай тебе, и ты не промажешь. Это от того, что свд отличный инструмент в любых руках. Но для настоящего снайпера требуется стрелять дальше 500м. Иногда даже дальше километра. И вот тут мы с тобой не годимся даже с таким инструментом

Добавлено через 1 минуту



Там не указаны страны?
Неа

Добавлено через 55 секунд





Это хреново :'(

Генератор ников такой выдал)) Причем помню я заметил свой ник только когда первый пост написал)))

Kjuubi
18.10.2021, 13:22
На самом деле любой внимательный человек заметит движение в своем секторе на расстоянии до 500м

В играх, где надо фигачить со снайперки, меня раздражает что после того как смотришь в прицел, поле зрения смещается очень медленно, и если цель убежала, фиг её ещё найдешь, пока из увеличения не выйдешь :brberbrb:
Причем помню я заметил свой ник только когда первый пост написал)))

Надо было сразу написать в поддержку, в первые две недели. Теперь только грозить судом :trololo:

Kavank
18.10.2021, 13:28
В играх, где надо фигачить со снайперки, меня раздражает что после того как смотришь в прицел, поле зрения смещается очень медленно, и если цель убежала, фиг её ещё найдешь, пока из увеличения не выйдешь :brberbrb:


Надо было сразу написать в поддержку, в первые две недели. Теперь только грозить судом :trololo:
В играх ты стоя из снайпы стреляешь))). А из автрмата стреляешь на бегу, глядя в прицел)) Условно все))
Возьми яркую лазерную указку и наведи на столб с расстояния хотя бы сто метров. Попробуй удержать ровно. Попробуй удержать шагая к столбу. Попробуй на бегу удержать.))). Примерно поймешь про стрельбу стоя и на бегу))

Я написал в поддержку сразу и сразу в суд подал. Отсудил 100500 миллионов и президент сша лично приезжал, прощения просил)))

НечтоХрустящее
18.10.2021, 13:59
Купил в Стиме за 400р помирающий светильник с длс, какая же она классная, надеюсь 2я часть, многострадальная, будет не хуже

Kjuubi
18.10.2021, 14:09
В играх ты стоя из снайпы стреляешь)))

Более того, спокойно стреляешь из снайпы пока в тебя попадают чужие пули или жрут какие-нить собаки :trololo:
и президент сша лично приезжал, прощения просил)))

Да врёшь ты всё! :brberbrb: Как он мог приехать, там же океан :dunno:

Kavank
18.10.2021, 14:11
Купил в Стиме за 400р помирающий светильник с длс, какая же она классная, надеюсь 2я часть, многострадальная, будет не хуже

Не понял, что за игра?

Добавлено через 1 минуту




Да врёшь ты всё! :brberbrb: Как он мог приехать, там же океан :dunno:
А ты видел карту плоскоземельцев? Там и по суше можно))

Kjuubi
18.10.2021, 14:17
Не понял, что за игра?

Засиделся ты на буржуйских реддитах, совсем уже русский забыл! :brberbrb:


А ты видел карту плоскоземельцев? Там и по суше можно))


Через канаду/гренландию? :think)

Kavank
18.10.2021, 14:21
Засиделся ты на буржуйских реддитах, совсем уже русский забыл! :brberbrb:

)
Все равно не пойму, что за светильник. Dying Light?

CptDonky
18.10.2021, 14:21
Dying Light?

Очевидно

Karaleks
18.10.2021, 14:54
Давно это было, много огненной воды с тех пор утекло.
Случилось мне служить в армии. И так уж получилось, что меня прикрепили к СВД. Все что показывают в кино и играх, полная фигня. Ну не совсем фигня, но все же. Снайперская стрельба, это целая наука. Как говорил Врунгель про навигацию, чтоб овладеть ей в полной мере, нужен личный опыт продолжительного плавания. Так и тут. Нужна долгая практика. Не знаю как сейчас, а тогда срочнику особо практики небыло. Раз в месяц стрельбище и все. Сделав 24 выстрела в течении 2-х лет, никто не станет снайпером. Зато теории было как говна за баней. Таблицу превышений свд, серебряный носик, я до сих пор наизусть помню.
Поэтому то что я щас распишу, является теорией и мной на практике не проверено. Распишу подробно, держись)))

Как я сказал это целая наука. Боеприпасы взаимозаменяемы. Свд калибром 7,62. Такой винтовочный патрон 7,62 подходит к большому количеству оружия, разным винтовкам, карабинам, и куче пулеметов. Так не только у нас, так везде, это как стандартная зарядка для телефона.
Дык вот, боеприпасы есть легкие и тяжелые. Различаются по весу пули. Пистолеты, пп, автоматы все стреляют легкими. Пулеметы тяжелыми. Винтовки и легкими и тяжелыми. В реальных условиях бойцу с любой винтовкой, не важно со снайперским прицелом она или нет, при любом раскладе лучше стрелять легкими. У легких высокая начальная скорость пули, от этого траектория настильная. Стрельба на дистанции до 400м по сути прямой выстрел. Не надо никакой науки. Куда навел, туда и летит пуля. Но в силу того, что пуля легкая, она несет и меньшую энергию, после 400м теряет убойную силу и резко падает. Тяжелые пули обладают одним значительным недостатком для обычного стрелка. Меньше начальная скорость пули. Ими нужно стрелять навесом. При стрельбе до 400 чтоб попасть в ту же цель, ствол надо задирать на пару сантиметров. Зато у нее больше энергия, она тяжелая, пробивная способность выше, убойная сила больше, ее меньше сдувает ветром и после 400м она лучше легкой абсолютно по всем параметрам, включая настильность.

Ты спросишь, почему бы не сыпануть больше пороху в патрон, чтоб начальную скорость тяжелой пули увеличить? Не все так просто. Яж говорю, это целая наука. Там очень точные расчеты для любых типов боеприпасов. Тяжелая пуля, грубо, это свинец в оболочке, свинец мягкий, насыпь больше пороха и пуля сорвется с нарезов ствола. Можно сделать например пулю не только из свинца, а из чего нибудь по тверже, чтоб не срывалась. Так их и делают. Но то что тверже, легче свинца. Можно сделать саму пулю больше, чтоб потяжелее была, за счет длины. Но тут вступает в игру аэродинамика. Чем длиннее пуля, тем менее она устойчива. Длинная пуля начинает крутить носом. На самом деле абсолютно все пули в нарезном оружии крутят носом, и от этого забирают вправо. Пулю по длине можно делать не более пяти размеров ее диаметра иначе она вообще закувыркается. Поэтому есть легкие с высокой начальной скоростью и есть тяжелые с низкой. Легкие для средней. Тяжелые для дальней. Тяжелой пулей снайпер может эффективно поражать цели до 800м. А пулеметы и свыше 800м

Дык вот, обычному бойцу лучше легкие, а опытному снайперу тяжелые. Настоящий снайпер берет с собой на позицию РАЗНЫЕ боеприпасы и выбирает нужный в зависимости от необходимости. На самом деле там все еще хуже. Ну тоесть, сначала патрон нужно согреть в руках. Дело в том, что порох сгорает по разному, при разных температурах. Если твою винтовку пристреливали летом при +20 град, а стреляешь ты зимой при -20град, то при одиноковом прицеле, ты будешь попадать значительно ниже, а тяжелая пуля может вообще до цели недолететь. Настоящие снайперы носят патроны в спец мешочке подмышкой.
Кроме того, знаешь как в кино, у снайпера есть любимая винтовка, он с ней всю жизнь и т.д.? Фуфло это. На самом деле ствол довольно быстро изнашивается. Если у тебя винтовка с изношенным стволом, то стрелять нужно легкими. Тяжелые не подойдут. Царапины и каверны в стволе сточат тяжелую пулю как напильником, и уже в стволе она начнет болтаться и соответственно точного выстрела не получится. А у легкого патрона пороховыми газами разопрет жопу, от этого хвостовик пули плотно пройдет по нарезке даже в изношенным стволе.

И так у снайпера куча разных потронов, включая пару трассеров. Они всегда обязательны, но не для стрельбы на поражение. Они нужны для целеуказания. Ну тоесть как в пати мморпг, фокус дамага туда, куда укажу. Трассер больше особо ни на что не годится. Горючий материал в пуле выгорает и она становится очень легкой. Уже на расстоянии 200м, трассером из свд не прострелить обычную каску, ни при каких обстоятельствах, ни под каким углом. Это реально так. Кроме легких и тяжелых, есть еще приоритетные патроны, для каждого оружия. Для свд в приоритете 2 боеприпаса. "Серебрянный носик" - это патрон со стальным сердечником от этого отличная пробивная способность. Боеприпас на границе легкого и тяж. Можно стрелять сквозь стены, сквозь легкую броню и т.д. Называется так из за маркировки. Носик пули покрашен в серебристый цвет. Просто отличный патрон. Но есть и минус. Стальной сердечник в пуле установлен не плотно. Он болтается. Поэтому возможен разброс. И все же это отличный патрон для снайперской стрельбы. Лучше всего он подходит пулеметам. Для пулеметов вообще почти идеальный патрон. И есть "Снайперский патрон", он без маркировки. Краска на пуле изменит её вес. Поэтому он не маркируется. Минус у него один, но значительный. Он дорогой. Требования к нему в 4 раза выше чем ко всем остальным боеприпасам. Все патроны должны быть практически одинаковые по весу, кол пороха и т.д..
Теперь к вопросу почему эти два вприоритете снайперу. У снайпера задача ликвидировать цель. Не напугать, не ранить, не вывести из строя, а ликвидировать. Один выстрел-один труп. Серебряный носик при контакте с целью начинает кувыркаться, сохраняя пробивную способность за счет стального сердечника. Наносит несовместимые с жизнью увечья. Снайперская пуля устроена так, носик пули пустой внутри, как обтекатель у ракеты, затем стальной сердечник и в жопе свинцовая заливка. При контакте с целью она не только начинает кувыркаться, но еще и распадается на три части, обтекатель, сердечник, хвостовик. Можещь представить в какой фарш она превращает все, во что попадет.


И все же снайпер берет с собой РАЗНЫЕ боеприпасы и по обстоятельствам сам решает чем поражать цель, легким, тяжелым, снайперским или сереб носиком. Сам знает какой лучше подойдет для выстрела в данной ситуации. Эти навыки можно выработать только длительной практикой. Снайперы все либо офицеры, либо сверхсрочники.


А теперь собственно о выстреле через стекло. Я имею ввиду обычное стекло, не триплекс и не какое нибудь стекло Криса, а обычное оконное стекло. Снайперы не стреляют через стекло. Попадая в окно, стекло разбивается в пыль, а пуля разлетается на кучу осколков. Выстрел через стекло, это как выстрел мелкой дробью. Задача снайпера не напугать цель и не ранить, а устранить. Снайперы через стекло не стреляют. Связано это с тем, что кварц и сода в стекле обладают какими то сильными абразивными свойствами, стекло срывает с пули оболочку как наждаком и пуля разлетается на мелкие куски. Что удивительно, это происходит только с остроносыми пулями. Тупоносые пули, например пистолетные прекрасно пробивают стекло, делая в нем характерную маленькую дырку, сами никуда не распадаются, летят дальше и сохраняют убойную силу. Почему так, мне не ведомо. Сам я это никогда не проверял и ни разу не видел чтоб кто то другой стрелял. Понятия не имею правда это или нет, но так нас учили. За что купил, за то и продаю.

Вот мне и интересно стало, какой вариант стрельбы через стекло собирался Крис реализовать, киношный или реальный

Познавательно. Чего только не прочтеш гохочке:|)

Kjuubi
18.10.2021, 15:55
Познавательно. Чего только не прочтеш гохочке

Я сегодня всех коллег на обеде поразил историями о том, как снайпера несколько лет хранят любимые патроны под мышкой, как выдра камушек для разбивания раковин :brberbrb: Чтобы они стали нужной температуры, а потом в полёте распадались на 3 части и поражали сразу несколько целей :cw:

Kavank
18.10.2021, 17:45
Я сегодня всех коллег на обеде поразил историями о том, как снайпера несколько лет хранят любимые патроны под мышкой, как выдра камушек для разбивания раковин :brberbrb: Чтобы они стали нужной температуры, а потом в полёте распадались на 3 части и поражали сразу несколько целей :cw:
За что купил за то и продаю)).
А пуля снайперского патрона реально распадается на три части. Но не в воздухе, а при контакте с целью, начинает кувыркаться и распадается на три куска. Сташная штука. Че только люди не придумают для убийства друг друга

Kavank
18.10.2021, 22:06
Люди пошли рефаундить путем, который подробно расписал чел вернувший деньги.
После отказа надо выждать 14 дней и действовать по инструкции. Отказ пришел всем, но с другой формулировкой. Больше это не стандартная отписка техподдержки. Теперь это ответ юридической службы ЦИГ, о том, что в 2016г игра была доставлена в раннем доступе.
Игра доставлена, друзья. Юристы циг так сказали)).

Все продолжают дальше идти по инструкции. Ждем че будет дальше. Все что доставил циг является ненадлежащего качества. К тому же, согласно публичным заявлениям Криса, он продавал сто систем на релизе в 2014, а не ранний доступ в 2016. И все же он публично говорил о раннем. доступе. Как теперь будет непонятно.

Добавлено через 1 минуту

Как бы там нибыло, сквадрона нет ни в раннем, ни в поздем доступе, зг без основных заявленных функций а жипеги продавались с нарушениями правил торговли
Посмотрим че дальше будет

Kjuubi
19.10.2021, 08:19
Че только люди не придумают для убийства друг друга

Даже животные так не делают! :brberbrb:

Читал какую-то статью, мол в природе животные одного вида и размера (например, взрослые самцы медведей, лосей и т д) с большим трудом могут убить друг-друга и до этого почти никогда не доходит (проигравший просто сваливает). Ну и тем более такая драка не может закончится одномоментно смертью одного из драчунов

А у людей, даже в драке без оружия, один мужик за секунду может убить другого ударом кулака например в висок или в нос :cw: А ведь есть еще приёмы боевых искусств :facepalm: Вобщем, человеки прям смертельно опасный вид :shocked)

Добавлено через 16 секунд

Люди пошли рефаундить путем, который подробно расписал чел вернувший деньги.

Много таких? :think)

Kavank
19.10.2021, 10:03
Много таких? :think)
Хз. Из тех что отписались нп редлите четверо вроде. Сколько на самом деле, хз.
Думаю больше чеьырех , потому что карма у чела который провернул рефаед запредельно выстрелила. Думаю многие попытались. Потом поравда чел совершил ошибку и репостнул свою пошаговую инструкцию в самом сердце мордора. Карму сильно подпортил и пользы не принес. Примерно через час шиллры получили приказ убрать это. Обсуждение прервалось, потому что пост моментально улетел аш на 11 страницу. Ьакое возможно только усилиями ОГРОМНОГО количества аккаунтов.
Но чел по карме все равно вплюсе.

Карма на реддите это крутая и запутанная штука, и в отличии от лайков на гохе, карма на реддите реально важна.

Плюс реддита в том, что иы можешь читать не регистрируясь. А регистрация простенькая, никаких подтверждений пароля и почты. Вообще все просто. Ну тиа жмешь "создать аккаунт". Бац. аккаунт создан. И все)). Эй, я ник неуспел написать!!!. Поздно, аккаунт создан

Добавлено через 2 минуты

Стелла, ты есть на реддите?

Добавлено через 41 минуту

Стелла стримит, но чат не читает))

Kjuubi
19.10.2021, 11:01
Стелла стримит, но чат не читает))

Задонать, сразу прочтёт :trololo:

Kavank
19.10.2021, 11:38
Задонать, сразу прочтёт :trololo:

Это да)))

Добавлено через 31 секунду

Просто у меня пдан как ей поднять просмотры и подписчиков

Добавлено через 42 секунды

Стелла, ты тут?

Добавлено через 19 минут

Слухай, тема провереная.
Сначала нужно подготовиться к длинному стриму, часов на 10-12. И начинать нужно вечером, чтоб и европу и сша охватить. Когда будешь готова, начинаешь стрим, паралленьно регаешься на реддите ( если ты там уже есть, то создать нужно фейковый акк). Делать это надо параллельно и быстро.
В сабе НВ создаешь тему с названием " Что я делаю не так?"
Название важно, за рекламу тебя забанят, а вопрос привлечет кучу желающих обьяснить что с тобой не так.
Ниже копипастой прикрепляешь заготовленный текст. Ссылку на свой канал и какую нибудь картинку. Ссылка и картинка это важно, это поможет твоему посту подольше удержаться на странице, так устроен реддит.
В тесте пишешь, что давно увлекаешься разными ммо и мморпг. Давно хотела начать стримить, и вот наконец решилась. Начать решила с НВ. Ждала НВ,готовилась, вступила в клан. НВ вышел и ты начала стримить. Тебя расстраивает, что никто особо не смотрит, что не с кем пообщаться и пообсуждать игру. Тебя беспокоит, что ты что то не так делаешь, поэтрму людям не интересно. Ты случайно услышала, что один стример обратился за помощью на редит с такой же проблемой и получил много просмотров и хороших советов. Ты решила пойти его путем и тоже обратиться за помошью.
Все это важно написать. Если хоть один вспомнит про того чувака и назовет тебя мошенницей, которая просто хочет накрутить просмотры, то с ним моментально согласится миллион. Поэтому привентивно сама на него ссылайся.
Затем пишешь, что ты женщина, и просишь воздержаться в коментах от матершины и оскорблений. Всем срать на твою просьбу и мата ты получишь не меньше, но то что ты женщина привлечет людей ибо дама в беде.
Грязный трюк, но получишь кучу просмотров и новых подписчиков, гарантирую, проверено. Ну и ценные советы реально будут. В основном конечно все напишут про отсутствие вебки. Но будут и другие советы, по делу. По звуку, по муз сопровождению, по темам которые надо поднимать во время стрима, ну и конечно по манере. Это даже я заметил. Ты играешь в свое удоводьствие, а должна играть в моё удовольствие. Ты должна играть для зрителей. Как это сделать тебе подскажут.
Короче действуй

Kjuubi
19.10.2021, 12:15
Затем пишешь, что ты женщина, и просишь воздержаться в коментах от матершины и оскорблений. Всем срать на твою просьбу и мата ты получишь не меньше, но то что ты женщина привлечет людей ибо дама в беде.

Японская блогерша оказалась 50-летним байкером :trololo:



По словам мужчины, однажды он сильно увлёкся фильтрами в программе для преобразования лиц FaceApp, и так и не смог остановиться. Я хотел делиться фотографиями езды на байке в социальных сетях, но никому не интересно смотреть на взрослого дядю, — сказал Сойя.

https://rozetked.me/images/uploads/0gSwp38QbRrG.jpg

Обман раскрылся, когда подписчики на одной из фотографий заметили отражение в зеркале байка. Красно-белую Yamaha фотографировал взрослый мужчина с длинными рыжими волосами.

:clap)

Kavank
19.10.2021, 12:31
Японская блогерша оказалась 50-летним байкером :trololo:



По словам мужчины, однажды он сильно увлёкся фильтрами в программе для преобразования лиц FaceApp, и так и не смог остановиться. Я хотел делиться фотографиями езды на байке в социальных сетях, но никому не интересно смотреть на взрослого дядю, — сказал Сойя.

https://rozetked.me/images/uploads/0gSwp38QbRrG.jpg

Обман раскрылся, когда подписчики на одной из фотографий заметили отражение в зеркале байка. Красно-белую Yamaha фотографировал взрослый мужчина с длинными рыжими волосами.

:clap)

Я не обман предлагаю, а манипуляцию))

Kjuubi
19.10.2021, 12:37
Я не обман предлагаю, а манипуляцию))

Я к тому что многие в курсе уже этих манипуляций, и не факт что поверят, даже если на стриме будут женские голос и лицо :trololo: Вдруг фильтры?? :brberbrb:

Kavank
19.10.2021, 13:00
Я к тому что многие в курсе уже этих манипуляций, и не факт что поверят, даже если на стриме будут женские голос и лицо :trololo: Вдруг фильтры?? :brberbrb:

Думаю сработает. Уже отлично срабатывало Зайдут глянуть что с барышней не так, чтоб осьавить свое экспертное мнение, поднимут просмотры и многие подпишутся.
З. Ы В худшем случае забанят аккаунт на реддите. Риски минимальны. Профит может быть большим

Kjuubi
19.10.2021, 14:18
Риски минимальны

Да, но усилия затратить придётся. Регить вон аккаунт на редите, с риском того, что тебе подсунут мерзкий ник при регистрации :brberbrb:

Я, кстати, продолжаю работу над свои Универсальным Алгоритмом, точнее, над его облачным модулем :think) Надо бы для модуля тоже какое-то броское название придумать, ченить типа хреновый пирог золотой не знаю вобщем :redlol)

https://forums.goha.ru/picture/FCHRkTzTro

https://forums.goha.ru/picture/zbuSkwGT4S

В этой итерации добавил несколько вариантов облаков, запустил смену дня и ночи. Теперь красиво в небе появляются и исчезают облака, жаль вы не видите эту завораживающую анимацию :trololo:



https://forums.goha.ru/picture/GT4RkrQT4o

https://forums.goha.ru/picture/vnrRkm1dHw


https://forums.goha.ru/picture/FCHRI6Gnfo

https://forums.goha.ru/picture/FdrSgU1CuR

https://forums.goha.ru/picture/znMogBGCHS

https://forums.goha.ru/picture/zduokhQ2MP

https://forums.goha.ru/picture/vCuPJ01dHS

https://forums.goha.ru/picture/GdMwD1FC4P

https://forums.goha.ru/picture/FdMPhdFCfo

https://forums.goha.ru/picture/FCrSZmvbrP



Картинок много, но они маленькие, 500 на 500 точек. Так что всё это как фактически 1-2 полноценных скриншота - не переживайте за трафик, если кто на модеме щас сидит :dunno: Просто хотел показать многообразие, которое выдаёт модуль уже на данный момент. В следующих итерациях должно стать еще больше вариаций, видов облаков и прочего :think)

Рейтинг@Mail.ru