|
Re: [Тема для негатива] АХТУНГ! ВНИМАНИЕ! ALERT! Обсуждение AA
Quote:
Originally Posted by AzazelloGlen
Я переспорила кого-то в интернете
ну этим стоит гордиться 
а вообще, если есть аргументы, и если ты меня не обманываешь и дела обстоят, как ты говоришь, то почему не согласиться с истиной? мы же спорим , чтобы до правды докопаться, а не чтобы померяться питунами
хотя, с некоторыми тут полемизировать- одно удовольствие
Добавлено через 3 минуты
Quote:
Originally Posted by Jly4uk
галикс какой-то неадекват конченный, либо вечный нытик. Если в томже еене ты сутками крабил, и поэтому для тебя еен - это крабогриндилка, то это не значит, что он на самом деле такой. В еене кол-во пвп разве что ладве, в лучшие ее годы, уступает. Пвп там можно найти практически везде, в актуальных локах, и всегда. Причем пвп динамичное и разнообразное. Играя вечерами после работы 40-100 фрагов минимум набиваю. Естессна рассматривается не мертвый сервак с тремя калеками в онлайне.
Добавлено через 1 минуту
С таким подходом, после нескольких месяцев тупого крабства и выращивания картошки, ты и про АА будешь писать, что это болото с отсутствием пвп и движухи.
если бы ты внимательно прочитал диалог с начала и до конца, разобрался бы в нем, то, возможно, понял бы, о чем шла речь, и не врывался бы сейчас, как петушок в курятник, не понимая, что происходит, и не писал бы всякую херню, до которой никому нет никакого дела
Добавлено через 2 минуты
Quote:
Originally Posted by heytor
В аионе есть пвп, только это пвп абсолютно бессмысленно и напоминает пве, где вместо мобов безликие люди. РВР вообще по своей сути пвп направленным проектом быть не может, пвп в нем для галочки.
вот тут соглашусь.. ты прям с языка снял... в том же Айоне стоило всего-навсего убрать невозможность атаковать членов своей расы, выпилить данжики, а вместо них поставить опенворлдбоссов с нужным лутом, и - вуаля... куча мотивированного ПВП, и выдумывать веосипед не нужно
Last edited by galix1982_renamed_1009113_12062020; 21.12.2013 at 16:27.
Reason: Добавлено сообщение
|