Вообще, Забава, права в том, что гомосексуализм - врожденное качество, честно говоря, я думала, что это очевидный факт. Даже забыв о том, что говорит современная наука, слабо представляю, чтобы какие-нибудь животные, чей вид не чужд гомосексуальности, насмотрелись ТВ, гей-парадов и решили "а ну-ка, замучу вот с этим самцом, и пофиг, что у самого член есть"

Кмк, все эти "приобретенные" геи либо изначально не осознавали свою гомосексуальность/бисексуальность, либо маленькие продажные шлюшки, решившие проложить путь к красивой жизни таким вот нетривиальным способом. А может, уже и тривиальным
Антик - мастер(ица) словоблудства, по факту согласился(лась) с Забавой, но уцепился(лась) за наследственность, зная, что ни его, ни ее тз доказать невозможно в этом нюансе, и раздул(а) целую дискуссию на ровном месте) Хотя, это в любом случае интересней, чем остальные прения по этой теме.