То и не менее. Девять стран приняли взвешенное решение - приостановить вакцинанцию вакциной АстроЗенеки.
Вакцина стоит денег. Никто бесплатно её не раздает. Раз партия в МИЛЛИОН доз оказалась под вопросом, то следующего миллиона не будет до тех пор, пока не закончится расследование положительно.
Если же оно закончится отрицательно, то у АстраЗенеки будут большие проблемы, т.к. это будет означать новый смертельный побочный эффект от вакцины, а, значит, этой компании каюк.
НО! Даже в случае положительного исхода, никто из этих стран новой вакцинки не прикупит (пока старую не реализуют), а это потеря денег здесь-и-сейчас. Причем, вакцинка-то дорогущая.
А там, глядишь, и Спутник подъедет, а это прямой конкурент на рынке, с гораздо лучшими условиями по сумме факторов.
Самое интересное, что моя позиция предельно проста и понятна. Она логична. Но тебе проще сделать вид "ничего не понял", т.к. вы иначе просто не умеете.
Вот ты "вату" ненавидишь.
Но беда в том, что либерахи до примитива идентично строят свои позиции и аргументацию.
Обычно в таких ситуациях речь идет о "методичках", но - нет. У вас натурально ОДИНАКОВО работают мозги в подобных моментах (когда критикуют ваш идеальный мирок, созданный в ваших же фантазиях о "Западе") построена причино-следственная, прочитав одного, ты заведомо предсказываешь действия 99,9% ваших кло(у)нов.