Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
39,99 или опять на*бали!
Автор темы: Jumper2011_renamed_842063_13092023
Дата создания: 19.09.2012 14:13
Аватар для Pihotin4eg_renamed_767492_07052022
Гигант мысли
Регистрация:
17.09.2010
Re: 39,99 или опять на*бали!
Да поглотит ТС варп. Но ты пиши еще, свою чушь.
Сравнение с танками это вообще шедеврально.
П.С. ТС ты мне настроение поднял на весь вечер.

"Пушка? Они заряжают пушку. Зачем? А! Они будут стрелять!"©
For beer and the King!©
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: 39,99 или опять на*бали!
Сообщение от Nazeroth:
1200 за то чтобы пива попить?! Йебаааать!
Ну 4 бокала Гинесса, например

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Dtrser_renamed_837967_23092020
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2011
Re: 39,99 или опять на*бали!
Да в том то и дело, что в WOT пару вечеров боеприпасом за голд пострелять на тир9-10 танках, это уже как минимум 1000-1500.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: 39,99 или опять на*бали!

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Yurgenj_renamed_559705_23092020
Старожил
Регистрация:
05.03.2007
Re: 39,99 или опять на*бали!
Сообщение от Jumper2011:
Да вам дали новую погремушку вы и видеть больше ничего не желаете. В игру можно попасть только за 40$, тогда какая же она бесплатная?

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: 39,99 или опять на*бали!
Автор красава. Сам всех позвал смотреть как он сам же себя и окунает с головой.

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: 39,99 или опять на*бали!
Сообщение от Jumper2011:
предложив купить сырую игру за 39,99
собственно за эти бабки ты по большей части купил стейшн кэш без всяких скидок. а остальное все тупо бонусы.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Jumper2011:
Те, кто тестирует танки, знает, что такое солидный бета тест, с прокачкой до топового танка за несколько часов.
вы морон, потому что судя по тому говну что в танках на ру1-2-3-4 творится никак нельзя назвать чем-то прошедшим не то что солидный, а вообще какой либо тест
ps. собственно в предложении за 40 баксов нету ни слова - Купите игру. Там сказано что за 40 баксов ты получишь 4000 стейшн кеша которые аналог 40 баксов, и мгновенный доступ в бета тест.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 19.09.2012 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ListeRStorM
ListeRStorM
Guest
Re: 39,99 или опять на*бали!
Аффтар у тебя мозг рака,игра еще не вышла,тебе просто как бонус к фишкам альфы (которые ты получишь в релизе) дали возможность по тестир..поиграть раньше релиза в бете,люди не могут быть такими тупыми как ты,хмм да ты наверно



И к слову,я сейчас играю не заплатив ни копейки,все теперь у тебя должна попка подгорать
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: 39,99 или опять на*бали!
Вы покупаете 4000 СК на сумму 40$ (все уже по сути они вам не должны ничего) и как бонус к нему, доступ в бетту, при релизе ПС2 анлок 12 пушек, камуфляж, звание основателя. + приходит через 3 дня ключ для друга на бетту.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: 39,99 или опять на*бали!
Сообщение от Jumper2011:
Да вам дали новую погремушку вы и видеть больше ничего не желаете. В игру можно попасть только за 40$, тогда какая же она бесплатная? В танках за*бешься без доната все ветки открывать, но бета и есть бета, чтобы за пару дней открыть все, что только можно, проверить голду, камуфляж и делается это в технических целях. Варгейминг и так прилично зарабатывает, продавая голду, смысл им еще и бету платную делать? Причем, донат в игре никогда не ощущался. То что пытаются втюхать в пс2 это банальный способ хайпа и цена в 39,99 говорит об этом многое.
странно но 95% попали в бету бесплатно
ты бета тест патчей ВоТа не путай с ЗБТ перед релизом игры, в танках в 2010 в ЗБТ не давали 100500 серебра и голды и + 100500 опыта за победу
Аватар для Yurgenj_renamed_559705_23092020
Старожил
Регистрация:
05.03.2007
Re: 39,99 или опять на*бали!
Сообщение от Warlon:
Кстати, судя по названию темы автора не раз на*бывали
За то, человек теперь знает как торговать непосредственно акциями и фьючерсами, нефтью и металлами.
Распродажа родины через интернет

Аватар для Erser_renamed_556510_05022020
Писaтель
Регистрация:
06.02.2007
Re: 39,99 или опять на*бали!
Господа, на что спорим, что человек нашел "Экономику" Самуельсона и решил круто понтануться с фьючерсами и опционами? :) btw торговец, ты же понимаешь что ты просто "принеси, подай, иди не мешай"? Ведь наверняка просто делаешь что операционный скажет? :) Или, купил одну акцию, продал одну акцию? :)
Аватар для RichyRF
RichyRF
Guest
Re: 39,99 или опять на*бали!
Сообщение от Jumper2011:
Скажем так, я сам тесно связан с торговлей. Торгую непосредственно акциями и фьючерсами. Знаю, как торговать нефтью, металлами. Поэтому у меня есть понимание, что такое рынок. Знаю, когда и кому на нем втюхивают и кто это покупает. Раньше задрачивал в игры не меньше вашего, но теперь нет времени и желания. В мое время был только кс. Еще год назад весело резался в ред оркестра. Теперь времени вообще нет, а если бывает, то трачу его в основном на учебу.
По квартирам чтоль ходишь, а каму нефти, а каму металлов, времени у него нет, лол

Еслиб ты знал, про то кому и что втюхивают, то не удивлялся бы обычному для игр предложению...

А еслиб разбирался в торговле акциями и фьючерсами, то у тебя не было бы батхерта на тему обмана и 40 долларов...

И в игры ты никогда не задрачивал, иначе бы сразу понял, что в пс2 купив премиум, ты не перестанешь быть мясом...

И свободное время на учебу ты не тратишь, ты на форуме плачешь плачешь, что тебя в мясо уже на бете определили, патаму что у тебя нет 40 долларов, а ну беги уроки делать...

Вот тратил бы ты действительно время на учебу, то ты бы смог расшифровать загадочные иностранные слова, и понять что именно тебе предлагают купить за 40 баксов, и почему никто не был обманут...
Аватар для Dtrser_renamed_837967_23092020
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2011
Re: 39,99 или опять на*бали!
Расслабься джемпер, так и скажи, что копил на завтракахах. А тут тебе задницу рвут без доната.
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 39,99 или опять на*бали!
Причем тут вообще донат в бете ?

Это обычный маркетинг, СОЕ хотят продать внутреннюю валюту, а как это сделать ? правильно типа "акцией"... вы получаете свою валюту на 40$, но при этом получаете пару фишек в виде доступа в бету, пары плюшечек и титула...

В общем не знаю как вам, но по-моему это ниразу не считается донатом, и ни к чему не обязывает... хочешь купи, не хочешь - играй так... не так уж и много он дает, чтобы те, кто его купил оторвались на 100500 километров в развитии от тебя...

Лично я к примеру на днях куплю етот альфа-сквад, не потому, что я хочу быть круче других или иметь внутриигровую валюту, чтобы быстрее подняться (времени итак хватает поиграться)... а из-за элементарного чувства благодарности к разработчикам... ибо сделали реально эпическую игруху по качеству графики и сражениям...

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Dtrser_renamed_837967_23092020
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2011
Re: 39,99 или опять на*бали!
О том и речь, что за 40$ не разу не донат идет, от того и попоболь.
Аватар для Tovarish_renamed_1068_03012024
Старожил
Регистрация:
18.10.2003
Re: 39,99 или опять на*бали!
Цитата:
+ приходит через 3 дня ключ для друга на бетту.
кстати да?
А то че то не пришло... :(

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: 39,99 или опять на*бали!
Мне только через 6 дней пришел ключ

Аватар для Elendiar_renamed_779565_14092023
Читатель
Регистрация:
20.11.2010
Re: 39,99 или опять на*бали!
Чем то напоминает вопли во время беты на форумах Доты 2 и Дейз. С дейз ситуация более схожая, "меня заставляют покупать арму 2 что б я мог играть в бесплатную игру!!!112111 (ага, мод на стадии альфа тестирования).
З.Ы. Я вообще про планетсайд не слышал, пока на одном стриме в чат не написали что с 7-8 числа прошлого месяца идет раздача ключей на бету. Ну я и взял, чём бы и не, в то же время пришел ключ на мехвариорсов. Но планетсайд 2 покруче роботушек будет. Мне аж просто удивительно как первая часть осталась безвестной.
6-7 дней игры в ПС2 по 3-4 часа в день, и уже есть рокетпады. Собственно я только и на них коплю.
Аватар для despa_renamed_622079_24112021
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Re: 39,99 или опять на*бали!
Сообщение от Dtrser:
Что с вас 40$ содрали? По московским меркам 1 раз пива сходить попить в кабак.
а пиво в бокал сам Путин наливает ?
Аватар для Mypa-Beu
Mypa-Beu
Guest
Re: 39,99 или опять на*бали!
танки кстати еще 0.8... что как бы намекает.
Аватар для Zerko
Zerko
Guest
Re: 39,99 или опять на*бали!
ТС думает что игра не приносящая доходов будет процветать?)


Сообщение от Nazeroth:
А ничего что раньше люди за доступ в игру платили 40-50$ и в последствии платили по 15$ ежемесячно?

Те кто играют ничего не платя - это пиявки, паразиты,, они несут одни убытки соответственно жизнь у них должна быть не сахар. А у кого она таковой должна быть? У тех кто приносит прибыль. По сути дела обязательную подписку сейчас изменили на добровольную, хочешь - плати, хочешь - не плати, но тогда и не ной.
Плюсую.
Был уже в бете, но все равно купил альфа сквад т.к. считаю, что игра стоящая, и денег нежалко, разрабам тоже кушать чтото надо и детей своих кормить.

Сообщение от despa:
а пиво в бокал сам Путин наливает ?
Деспа, ну какбы это реальная сумма, только с учетом того, что идешь в кабак не один и покупаешь еще закусочку... цены в москве кусачие даже в магазинах.
Аватар для Dtrser_renamed_837967_23092020
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2011
Re: 39,99 или опять на*бали!
Сообщение от despa:
а пиво в бокал сам Путин наливает ?
Как бы в стране цены уже совсем другие, и мороженое по 2,5 рубля не купишь.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: 39,99 или опять на*бали!
Странно, что у кого-то такие цены в мск вызывают удивление. У меня в области пойти в кабак и взять 4-5 кружек средненького пива + закусь выходит на 1к. В московии цены даже пониже, я частенько туда на выходные мотаюсь именно с такой целью

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Silmariel_renamed_3353_22052023
Знаток
Регистрация:
12.08.2004
Re: 39,99 или опять на*бали!
Сообщение от Jumper2011:
С другой стороны отношение менеджеров проекта, которые просто плюнули в лицо игрокам, предложив купить сырую игру за 39,99 рассчитывая на то, что кто-нибудь все равно это схавает. Короче из-за подобных маркетинг планов, связываться с подобными проектами просто не хочется, да и времени нет.
Тебе предложили купить Стэйшн кэш поинтс на цену 40 долларов бандлом, в котором помимо кэша есть бонусы (в тч и доступ к бете). О чем ты пишешь вообще, какая продажа игры?
Сообщение от Jumper2011:
Скажем так, я сам тесно связан с торговлей. Торгую непосредственно акциями и фьючерсами. Знаю, как торговать нефтью, металлами. Поэтому у меня есть понимание, что такое рынок.
О да, тесно связан с торговлей, но не увидел, что покупает Стэйшен поинты, а не игру. Школьники такие смешные нынче.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от despa:
а пиво в бокал сам Путин наливает ?
Нет. Бокал Гинеса 300+ рублей в Москве. Не в Москве - меньше, но не сильно. По таким вот воплям(как у ТСа) школьники и вычисляются на раз - для них 40 баксов весомая сумма, и мозгов еще мало, чтобы адекватно оценивать что он получит за эти деньги.

"Инфoрмацию дуpaк воcпpинимаeт лишь тy, кoтоpaя дарит ему пpoстые и понятныe объяcнeния... Для него чудовищна мысль o том, чтo явление мoжeт oбладать нe одним cвoйством, a нeскoлькими, что в paзнoй ситуaции эти cвойства мoгут oкaзатьcя полeзными или врeдными, и этo всe oтнoситeльно и пoзнaeтся лишь в сpaвнении." (с) Л. Каганов.
Последний раз редактировалось Silmariel_renamed_3353_22052023; 19.10.2012 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе