Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 25.08.2012 16:39
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
очень забавно читать посты где пишут про отличный старт д3. Вы с русской версии начинали что ли? Потому что в европейку большинство не могли зайти минимум часов 12, а некоторые и сутки :) Уж про что, а про д3 вообще не стоит упоминать в предложении содержащем слова "отличный" и "старт".
Сообщение от Kjuubi:
Кстати да, а что с тенями будет с фпсом в ГВ2? Совсем упадёт чтоле?
тут проблема не в самой гв даже. Как не старайся, но в ммо это все равно будет требовать очень больших мощностей при обработках теней от большого кол-ва пользователей.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Сообщение от Duka:
Дитрум не стареет. Как всегда много агра и батхёрта.
Стараюсь))


UPS вторая часть записок будет завтра утром, ибо сегодня тупо не успел
Аватар для armdaze
Старожил
Регистрация:
20.05.2008
GoHa.Ru II Степени Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
все нравится, не парился с логином, играю со вчерашнего дня. Один минус на слабых компах WWW не светит точно если только вы не мазохист.

https://www.youtube.com/@mortadion/videos Benchmark на Ryzen 5 5600X - RX 6900 XT
https://rawg.io/@mortadion вся мои история игор
Аватар для Richarg
Знаток
Регистрация:
18.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Хороший обзор. Но такой отвратный старт, я бы не мог назвать его сколь-либо "удачным".
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Добавлена информация "Guild Wars 2: записки юного элементалиста. Крафт."

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Richarg:
Но такой отвратный старт, я бы не мог назвать его сколь-либо "удачным".
Это да, свое мнение я уже поменял, вчера столкнулся с массой багов, чуть позже напишу о них.
Последний раз редактировалось Дитрум; 27.08.2012 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evil inside
Маньяк
Регистрация:
27.07.2005
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Дитрум, ждем еще обзоров, читаю с удовольствием!
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Опа, Овербах.

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для Panic
Panic
Guest
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Дитрум, пиши больше, читай (критегов) меньше. А еще лучше- вообще их не читай. Местная тролле-плесень не заслуживает внимания, их злобно-глупые высеры не имеют ценности ни информационной, ни литературной, ни какой либо еще. Их удел- постить панд, идиотские рассуждения (ценностью полторы копейки) и петросянить. Люто, бешено, взахлеб, путаясь и тупя.
Так что пиши, в том же стиле, что и раньше. Это обзор от человека, знакомого с русским языком, а не информационная сводка от свихнувшегося на цифрах технаря. Благо сухих и пресных выжимок в калькуляторном стиле "вопрос-ответ" и так без счета.
PS Котэ- то святое Прав.
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Сообщение от Panic:
Дитрум, пиши больше, читай (критегов) меньше. А еще лучше- вообще их не читай. Местная тролле-плесень не заслуживает внимания, их злобно-глупые высеры не имеют ценности ни информационной, ни литературной, ни какой либо еще. Их удел- постить панд, идиотские рассуждения (ценностью полторы копейки) и петросянить. Люто, бешено, взахлеб, путаясь и тупя.
Так что пиши, в том же стиле, что и раньше. Это обзор от человека, знакомого с русским языком, а не информационная сводка от свихнувшегося на цифрах технаря. Благо сухих и пресных выжимок в калькуляторном стиле "вопрос-ответ" и так без счета.
PS Котэ- то святое Прав.
дитрум писать с твинка это моветон обзор на троечку,много ненужной воды и эгоцентризма.

- на пенсии
- в процессе
Аватар для Panic
Panic
Guest
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Сообщение от СырАхтук:
много ненужной воды и эгоцентризма
"ненужная вода" и зовется обзором. Иначе был бы тупой FAQ. И да, иди уже гугли значение слова "эгоцентризм". В данном контексте оно использовано совершенно неправильно. После вернешься и оставишь свое "бесценное" и "многомудрое" мнение о том, как нужно писать обзоры. Тебе вероятно лучше знать (подсказка- это был сарказм).
И вообще, на месте модераторов такие темы было бы неплохо сразу закрывать и не давать комментировать. От лая Мосек могут опуститься руки у любого, даже у человека с крепкими нервами. Это ведь Гоха, других комментов здесь не бывает.
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Хм, а про твинка не опроверг
Аватар для Panic
Panic
Guest
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Сообщение от Alecient:
Хм, а про твинка не опроверг
Смысл? Модератор по IP видит, что я не его твинк. Умный читатель Гохи сам видит, что я не его твинк. А фантазии глупцов опровергать- дело неблагодарное.
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Сообщение от Panic:
Умный читатель Гохи
Аватар для Panic
Panic
Guest
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Сообщение от Alecient:
Вообще-то я тебя не исключал. Так что тебя смущает?
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Ну просто само словосочетание несколько режет слух. Зачем "умному читателю" читать гоху, где по твоим же словам сплошная тролле-плесень?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Сообщение от СырАхтук:
дитрум писать с твинка это моветон
у меня нет твинков, и никогда не было, не веришь - напиши Скифу просьбу проверить на твинков
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Сообщение от Panic:
"ненужная вода" и зовется обзором. Иначе был бы тупой FAQ
Обзор должен быть про игру, а не про котика

А вобще странно, почему обычная конструктивная критика сразу вызвала такую бурю эмоций у непонятно каких личностей (действительно, очень похожих на твинков кстати ). Если вам так нравится обзор котика - попросите Дитрума посвятить ему отдельную статью

Достойно реагировать на критику - долг каждого писателя. Ибо, ещё раз повторяю - обычно он пишет ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ (а не для себя)

Дитрум, если ты со мной не согласен, поменяй свою подпись плиз на

Другой взгляд - мой авторский раздел на гохе. Не учите меня писать!

- чтобы сразу было понятно что тред создан Звиздой. А то "Вэлкам!" получается каким-то враньём и завлекухой

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Не читал, одобряю.
Сообщение от Panic:
Кьюб, читая тебя складывается ощущение, что ты мутировавший кусок неудачного программного кода. Из всех человеческих эмоций у тебя осталось три- злоба, зависть и раздражительность. Все остальное обаятельно, как свежевскрытый нарыв- иногда информативно, изредка полезно, но почти всегда- неприятно и противно.


Offtopic: Хомячки с первой же минуты стали долбиться в лаунчер и положили все сервера?
Зашел вечером, с первой же попытки, ни разу не выкинуло. Стартом доволен.
Аватар для Panic
Panic
Guest
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Сообщение от Kjuubi:
Обзор должен быть про игру, а не про котика
Кьюб, не тебе учить других, как писать. Тебя, к примеру, читать не интересно (часто даже неприятно). Дитрума- как правило наоборот. Кто кого учить должен?
И еще. Дитрум упомянул кота и дождь. Это нормально- он человек и живет не в вакууме. А вот читая тебя складывается ощущение, что ты мутировавший кусок неудачного программного кода. Из всех человеческих эмоций у тебя осталось три- злоба, зависть и раздражительность. Все остальное обаятельно, как свежевскрытый нарыв- иногда информативно, изредка полезно, но почти всегда- неприятно и противно.

Сообщение от Alecient:
Ну просто само словосочетание несколько режет слух. Зачем "умному читателю" читать гоху, где по твоим же словам сплошная тролле-плесень?
Не приписывай мне свои слова- я и сам достаточно хорошо умею глупости писать. Я нигде не говорил, что "Гоха- это только бла-бла-бла". Я говорил о комментах, которые на 99% есть троллебред. В правиле "все комменты" есть приятные (и неожиданные) исключения, правило лишь подтверждающие. А приходить сюда стоит именно из-за некоторых стартеров тем. Вот как например Дитрум
Последний раз редактировалось Panic; 27.08.2012 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Паник, а ты чего тут тролое песню развел?
по реакции - истерика от дитрума в лице твинка.
Аватар для Panic
Panic
Guest
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Сообщение от Marlboro_Man:
по реакции - истерика от дитрума в лице твинка.
Сообщение от Panic:
Умный читатель Гохи сам видит, что я не его твинк. А фантазии глупцов опровергать- дело неблагодарное.
ОК, сказал бы сразу... Опровергаю- я ничей не твинк. Даже Дитрума. В смысле не Дитрума. Ну то есть Дитрума, но не твинк. Короче, ты понял.
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Статья - так себе. Батхёрт - даже очень
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
отличные пояснения по крафту
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Сообщение от Panic:
ОК, сказал бы сразу... Опровергаю- я ничей не твинк. Даже Дитрума. В смысле не Дитрума. Ну то есть Дитрума, но не твинк. Короче, ты понял.

я понял, что ничего не понял
Аватар для zheldor651
zheldor651
Guest
Re: Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста
Сообщение от Panic:
Дитрум, пиши больше, читай меньше.
Можно забрать в подпись? Весьма аутентично
Ваши права в разделе