Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
осады после очередного мерджа.
Автор темы: magicmn_renamed_22252_26112020
Дата создания: 20.10.2011 10:03
Re: осады после очередного мерджа.
Я понял, для чего была поставлена эта осада! Чтобы Эльмаго кнокнуть в башню, заскринить сей факт и троллить его!!! Он, бедный 15 минут спрашивал, как из башни вылезти, пока его кто-то из The Law не освободил.
Аватар для Killaruna_renamed_1013256_06042021
Маньяк
Регистрация:
06.02.2013
Re: осады после очередного мерджа.
Бедный Эльмага

Сообщение от Zoyi:
прийти и искать эмоций от меня
Сообщение от Zoyi:
не трогай меня и выскакивай просто в мою сторону
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Killaruna:
Бедный Эльмага
Пф-ф-ф... Коварный Руслан! Кнокнул, отбежал, дождался пока у ЛаМаго пройдёт имунка от кнока, вернулся чтоб заскринить и в последствии выложить на гоху... Я даже не буду спрашивать что-за наркотики вы там употребляете, просто отсыпьте.
Аватар для СеТкуС_renamed_908693_15052020
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2012
Re: осады после очередного мерджа.
Страшное стечение обстоятельств.
Тут можно тролить Эльмагу сколько угодно, но факт остается Фактом.

То что вы дефили данный кип всеми возможными багами в стенах, было явно видно на осаде(как прямым текстом отдавались приказы залезать в Баг стены- это было видно невооруженным глазом как организовано и умело с респа запрыгивали всякие ХАЛЮСЬКИ). После чего охраняли подход от куда можно было забраться к Вам, чтоб от туда устроить день ВДВ.

Так что обосратушки ребятушки, на одном Эльмаге не выехать из данной ситуации.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Ханук:
дождался пока у ЛаМаго пройдёт имунка от кнока

[РусланСАфин] слышь, я там лмагу кнокнул в башню, посторожи его пока я с зумхаком кип расстреливаю. как имунка спадет свисни мне, патом патралим его на гохе

[Татаринзззззз] как скажешь

Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от СеТкуС:
То что вы дефили данный кип всеми возможными багами в стенах, было явно видно на осаде(как прямым текстом отдавались приказы залезать в Баг стены- это было видно невооруженным глазом как организовано и умело с респа запрыгивали всякие ХАЛЮСЬКИ). После чего охраняли подход от куда можно было забраться к Вам, чтоб от туда устроить день ВДВ.

Так что обосратушки ребятушки, на одном Эльмаге не выехать из данной ситуации.
Сцена была эпичная конечно, но был и выживший в их составе, это Карвез который был умнее всех и спрятался в самой башне, тоже наверное кнокнули как Эльмаго
Аватар для Killaruna_renamed_1013256_06042021
Маньяк
Регистрация:
06.02.2013
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Carnaje:
[РусланСАфин] слышь, я там лмагу кнокнул в башню, посторожи его пока я с зумхаком кип расстреливаю. как имунка спадет свисни мне, патом патралим его на гохе

Сообщение от Zoyi:
прийти и искать эмоций от меня
Сообщение от Zoyi:
не трогай меня и выскакивай просто в мою сторону
Аватар для СеТкуС_renamed_908693_15052020
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2012
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Carnaje:
[РусланСАфин] слышь, я там лмагу кнокнул в башню, посторожи его пока я с зумхаком кип расстреливаю. как имунка спадет свисни мне, патом патралим его на гохе
Да вообще лишили нас основного заливщика.(Кстати молодцы круто придумали, вот это тактика я восхищен).
Тоже надо замутить че нибудь такое...

Так у Руслана зум хак? мы вроде такого не писали, сами признались
Всегда думал что Руслан круто умеет наводить катапульты, а оказалось что нет?
Вот так вот дурно влияет Тег на игроков!
Сначала Халюська в спину нож, теперь Русик разочаровывает
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от СеТкуС:
начала Халюська в спину нож, теперь Русик разочаровывает
ну всё, можешь начинать


Аватар для СеТкуС_renamed_908693_15052020
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2012
Re: осады после очередного мерджа.
Такое ощущение, что пятку щекочут

Скрин вообще туповат, теряет логику написанному тобой, две левых руки.
Сначала вообще думал что за пятка.
Фу какие ногти грязные, хоть бы маникюр перед этим сделала бы... бэээ...
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Carnaje:
[РусланСАфин] слышь, я там лмагу кнокнул в башню, посторожи его пока я с зумхаком кип расстреливаю.
палево палево)

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: осады после очередного мерджа.
А тем временем гильдия Black Hundred мистически исчезла с радаров

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Igoryanz_renamed_936142_14022020
Старожил
Регистрация:
21.07.2012
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Sarhal:
А тем временем гильдия Black Hundred мистически исчезла с радаров
кто-то плакался ГМам?
Ставтьте стоунхаммер на субботний вечер или на неделе часов на 10.. Потестим зук хак

Сообщение от D-e-t-e-c-t-o-r:
Как подставить человека? Ставим отрицательное значение в спидхакерном софте и получаем (омайгат) не ускорение, а замедление. Атакуем одиночную цель. Пишем видео. Потом немного ускоряем видео и хоп: у вас нормальная скорость, а у противника слишком быстрая. Всё. Можно заливать на ютуб и кричать, что он читер!
Вот оно чё, посоны!
Re: осады после очередного мерджа.
Что ж, Сархал, мы будем рады вновь дать тебе пинка и довести Меджика до истерики.
Но этим вы создали очень нехороший прецедент. Могу сказать, что ранее я с пониманием относился к каким-то вашим просьбам, после использования мастеров игры для того, чтобы снять нашу гильдию, которой мы прикрыли неудобный день для нас, замечу, что вы можете даже не пробовать меня о чем-то просить и молитесь на ваши крепости, чтобы они не выпали на время, удобное нам.
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Ламберт:
Что ж, Сархал, мы будем рады вновь дать тебе пинка и довести Меджика до истерики.
Но этим вы создали очень нехороший прецедент. Могу сказать, что ранее я с пониманием относился к каким-то вашим просьбам, после использования мастеров игры для того, чтобы снять нашу гильдию, которой мы прикрыли неудобный день для нас, замечу, что вы можете даже не пробовать меня о чем-то просить и молитесь на ваши крепости, чтобы они не выпали на время, удобное нам.

т.е прикрыться левой гильдой= попросить не нападать так как время неудобное?
тебе там кольца на пальцах не жмут?
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Ламберт:
Что ж, Сархал, мы будем рады вновь дать тебе пинка и довести Меджика до истерики.
Но этим вы создали очень нехороший прецедент. Могу сказать, что ранее я с пониманием относился к каким-то вашим просьбам, после использования мастеров игры для того, чтобы снять нашу гильдию, которой мы прикрыли неудобный день для нас, замечу, что вы можете даже не пробовать меня о чем-то просить и молитесь на ваши крепости, чтобы они не выпали на время, удобное нам.



это инициатива лошников, у нас про это никто даже и не знал.

Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: осады после очередного мерджа.
дешевый высер школотрона)у олежика больная тема походу судя по кол-ву скринов)
напоминает бургоущербов, которым нечего сказать и они пишут l2p или qq moar!
ты просто смешон

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от leopardo:
дешевый высер школотрона)у олежика больная тема походу судя по кол-ву скринов)
напоминает бургоущербов, которым нечего сказать и они пишут l2p или qq moar!
ты просто смешон
ну почему нечего, тебя могу, например, на ..й послать
бтв за собой лучше последи и за своими необоснованными высерами в пм всем подряд

Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: осады после очередного мерджа.
необоснованные это ещё под большим вопросом)
тебе я по крайней мере ниего не писал покаты не начал сам меня подъ..бывать
или ты лучше меня знаешь о моих конфликтах с другими игроками?

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: осады после очередного мерджа.
А также вы не дали нам возможности потестить можно ли с сиджкампа через целую стену стрелять по БК без зумхака. Так что мы совершенно спокойно можем называть вас эксплойтерами, багоюзерами и т.п. Конечно, когда вы прикрывали своими твинко гильдиями мы ГМам не жаловались, а нужно было.

Сообщение от Ромашка:

т.е прикрыться левой гильдой= попросить не нападать так как время неудобное?
тебе там кольца на пальцах не жмут?
И это говорит представитель гильдии которой принадлежит большая часть БК на сервере, но при этом у них не хватает народа на 2 полных рейда и перед осадой им приходится спамить в глобале призывы к офицерам гильдии союзников чтобы они занивайтили танков из НВ в гильдию, так как танки The Law, Черных Роз и т.п. не имеют осадного опыта вообще? Слабо чисто The Law против чисто БС за БК? А еще Сархал так красиво врал бургам на оффоруме типа союзники НВ настолько круты, что заслуживают себе БК...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от leopardo:
тебе я по крайней мере ниего не писал покаты не начал сам меня подъ..бывать
или ты лучше меня знаешь о моих конфликтах с другими игроками?
о твоих конфликтах я спросил, побеспокоился понимаешь ли. ну и причины твоего поведения мне показались кхм.. прости не удержался. особенно убило как якобы про тебя кто-то что-то говорил пока ты в армии был впрочем возникнут обстоятельства и тебе станет всё понятно

Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от LMago:
А также вы не дали нам возможности потестить можно ли с сиджкампа через целую стену стрелять по БК без зумхака. Так что мы совершенно спокойно можем называть вас эксплойтерами, багоюзерами и т.п. Конечно, когда вы прикрывали своими твинко гильдиями мы ГМам не жаловались, а нужно было.
какие коварные Лошники,обидели Эльмагу
не дали потестить
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от LMago:
А также вы не дали нам возможности потестить можно ли с сиджкампа через целую стену стрелять по БК без зумхака.
ну зато ты потестил багаюз с текстурами к успеху идёшь

Сообщение от LMago:
Конечно, когда вы прикрывали своими твинко гильдиями мы ГМам не жаловались, а нужно было.
катите бочку на зе ло

Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от LMago:
А также вы не дали нам возможности потестить можно ли с сиджкампа через целую стену стрелять по БК без зумхака. Так что мы совершенно спокойно можем называть вас эксплойтерами, багоюзерами и т.п. Конечно, когда вы прикрывали своими твинко гильдиями мы ГМам не жаловались, а нужно было.



И это говорит представитель гильдии которой принадлежит большая часть БК на сервере, но при этом у них не хватает народа на 2 полных рейда и перед осадой им приходится спамить в глобале призывы к офицерам гильдии союзников чтобы они занивайтили танков из НВ в гильдию, так как танки The Law, Черных Роз и т.п. не имеют осадного опыта вообще? Слабо чисто The Law против чисто БС за БК? А еще Сархал так красиво врал бургам на оффоруме типа союзники НВ настолько круты, что заслуживают себе БК...
а слабо чисто БС против НВ?или ИВ против НВ?
или всем все пох уже давно и каждый пытается добить 2 рейда?
и только Эльмага после кнока не вешающего имунку гордо плетет в башне
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Ламберт:
Что ж, Сархал, мы будем рады вновь дать тебе пинка и довести Меджика до истерики.
до истерики ты меня если и доводишь то разве от хохота

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Ваши права в разделе