Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
осады после очередного мерджа.
Автор темы: magicmn_renamed_22252_26112020
Дата создания: 20.10.2011 10:03
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Тимурка:
О скромных бойцах из IW которых было больше чем БС история умалчивает, ну и ладно
Сообщение от Хопли:
ИВ было больше чем БС? лол не ври. цитирую слава казадума: "нас попросили привести 3 пачки - мы привели"
Ребята на самом деле молодцы, что приходят на осады (спасибо им за это). Тут как говорится баш на баш, мы им также будем помогать.

Добавлено через 40 секунд
Хотя меня вчера не было на осаде
Последний раз редактировалось Fidavi_renamed_729939_15032022; 18.09.2013 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Тимурка_renamed_1043390_25122020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2013
Re: осады после очередного мерджа.
Был рейд IW, еще пачка из IW была в рейде БС.
Как вариант что рейд IW состоял наполовину из БС, я был в рейде с Ламбертом, не видел что там.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: осады после очередного мерджа.
лол. жаль скрина у меня нет чтобы доказать

Добавлено через 29 секунд
тем не менее спс за отличную помощь

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Последний раз редактировалось Хопли; 18.09.2013 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ять_renamed_971534_26092019
Гигант мысли
Регистрация:
18.10.2012
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Тимурка:
Был рейд IW, еще пачка из IW была в рейде БС.
Как вариант что рейд IW состоял наполовину из БС, я был в рейде с Ламбертом, не видел что там.
В рейд союзника своих добавляют, чтоб красных тел не было и фрэндлифаера в особо запущенном случае.
Если тебе важно это зафиксировать, то без вас проиграли бы.
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: осады после очередного мерджа.
Так в итоге, кто тащил, а кто помогал? Кого больше было?
Аватар для Ять_renamed_971534_26092019
Гигант мысли
Регистрация:
18.10.2012
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Ханук:
Так в итоге, кто тащил, а кто помогал? Кого больше было?
Ответственно могу отверждать только одно, меня не было.
Re: осады после очередного мерджа.
Тимурка, я немного не понял, ты печалишься что вашу заслугу не признали противники? Я так понимаю, что моей благодарности после осады тебе мало?
Я не в обиду, просто не понял я причину написания такого поста.
Для тех, кто любит точность. На осаде было 29 коренных игроков гильдии BS и 18 коренных игроков гильдии IW и один безгильдийный игрок, ранее игравший в IW.
То, что без этих 18 игроков из IW мы бы не справились - это, кажется, понятно всем.
Меджик, а кто виноват, что тебе пришлось скакать по всем комнатам?! На атаке лично я 8 раз бегал с дальнего респа. На обороне - только один. Фраза о том, что надо внимательно выбирать респ была одной из часто повторяемых мною фраз на осаде.
К тому же игроки не слушаются, не понимают с обеих сторон.
И ваша проблема не кривые союзники, а недостаточный настрой и подготовка к осаде.
Я не знаю как у вас, а у меня еще до осады готово несколько планов, как дейстовать, если что-то пойдет не так. А вы просто долбились полосады в "закрытую дверь".
Хопли - позволь вести разговоры с союзниками мне самому. Очень тебя прошу.
Аватар для Тимурка_renamed_1043390_25122020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2013
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Ламберт:
Тимурка, я немного не понял, ты печалишься что вашу заслугу не признали противники? Я так понимаю, что моей благодарности после осады тебе мало?
Да я вообще Alliente ответил в частном порядке, ее и процитировал.
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: осады после очередного мерджа.
Ламберт
Пришел, всех по стульям рассадил, а кое-кому по носу щелкнул.
Аватар для -=Prett=-_renamed_833445_23032020
Фанат
Регистрация:
30.06.2011
Re: осады после очередного мерджа.
Тимурка ты долб@об!!! Захочешь узнать почему спроси меня в ТСе
Ламберт все ок, как помогали так и будем помогать. Думаю многим в ИВ пофиг сколько там было БСов или ИВ, как и пофиг что там думаю вшивые.

Ять, дружище, не пропускай осады, ТОСы разные нужны, ТОСы разные важны

[Iron Will] [Prettydemo, Prettypom, Prettytos]
Аватар для Marluxia_renamed_776169_07042020
Знаток
Регистрация:
04.11.2010
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Ханук:
Пришел, всех по стульям рассадил, а кое-кому по носу щелкнул.
Аватар для Zayana_renamed_686754_11092020
Маньяк
Регистрация:
06.08.2009
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Hohenheim2:
Заяна приходи своим амба тосом против меня-нуба.
На сеновал я только с кузнецом
Аватар для Тимурка_renamed_1043390_25122020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2013
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от -=Prett=-:
Думаю многим в ИВ пофиг сколько там было БСов или ИВ, как и пофиг что там думаю вшивые.
Ну это смотря с какой стороны смотреть. Наши самые сильные бойцы стали подтягиваться уже к середине осады, потому что на рейдпланере она стояла на час вперед. А мест уже и нет.
Насчет последнего согласен на 100%.
Аватар для Shadow_bat_renamed_639798_30112020
Знаток
Регистрация:
22.11.2008
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Zayana:
Это намек, что я плохо играю или камень в огород Меджика?)

СБ, ты осадой вообще командовал? Уж тебе-то нужно понимать, что когда постоянно по каналам скачешь и на 2 языках команды отдаешь, функции несколько меняются по приоритетам.

Вобщем это я к тому, что как-то ты не туда, хотя дело твое)
Командовал, так что я знаю какой это геморой. Это был комплимент в твой адрес - ты последнее время стала играть гораздо лучше, чем раньше.


Аватар для Trulyalya
Trulyalya
Guest
Re: осады после очередного мерджа.
Дос их пор не понимаю на ком столько фрагов наколотили, по мне так первая осада в составе БС против НВ, где реально хилили и давали комфортно проливать. Даже кноком грамотно работали.
Вот на атаке до этого сюда же, там да, в щи зафрмили нас. Ну меня по крайней мере(
З.Ы. даже после переезда серверов не лагает, что приятно
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Ламберт:
и один безгильдийный игрок, ранее игравший в IW.
Зэдик?
Аватар для BelleIris_renamed_832848_17022020
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Тимурка:
О скромных бойцах из IW история умалчивает
ну простите же! я просто вас как одно целое воспринимаю, назвала ту гильдию которой кип принадлежит
исправляюсь - ребята из БС и ИВ молодцы
кстати очень порадовало и приятно удивило отсутствие метания говен в глобале, единственно Делред, внезапно осознавший свою опешность, что-то там про отпавнить вещал, но его высер не получил поддержки

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от -=Prett=-:
как и пофиг что там думаю вшивые
мда...я вроде не хамила...

Последний раз редактировалось BelleIris_renamed_832848_17022020; 18.09.2013 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: осады после очередного мерджа.
Нет, это был Тером. Я думал, что он все еще в IW, а уже на осаде мне рассказали, что давно не IW.
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: осады после очередного мерджа.
Теома кикнули?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: осады после очередного мерджа.
Может нам тоже вас как одно целое воспринимать? 6-7 гильдий?

Да, это было считай в самом начале осады. Башня была целой, при обстреле сбросило наружу, Сафин тут же взял меня в таргет и кнокнул в сторону стенки башни, пользы мне от этой никакой не было, так как меня с легкостью можно было взять в таргет, что Руслан и продемонстрировал своим скрином

P.S. Понятное дело, что если бы Никак пришел раньше (а Кранкшафт опять бухой был и больше мешал чем помогал?) нам было бы тяжелее. С другой стороны, если бы мы сразу поняли что сквозь целую стену можно попадать по кипу с нижней точки вы не смогли бы с такой легкостью довести его до 77%

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для BelleIris_renamed_832848_17022020
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от LMago:
Может нам тоже вас как одно целое воспринимать? 6-7 гильдий?
а мы и не знали что у нас так много союзников

Сообщение от LMago:
Башня была целой, при обстреле сбросило наружу, Сафин тут же взял меня в таргет и кнокнул в сторону стенки башни, пользы мне от этой никакой не было, так как меня с легкостью можно было взять в таргет
а где иммунка от кнока в таком случае?
Эльмаг, ну ты дурачком не прикидывайся ) в таргет взять любого башенника можно, дело в том что попасть по нему нельзя )))
ну допустим он тебя кнокнул туда сам ты там остался, только какого фига, ты же оплот честности в бс, больше всех возмущался по поводу башен

Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от BelleIris:
Эльмаг, ну ты дурачком не прикидывайся ) в таргет взять любого башенника можно, дело в том что попасть по нему нельзя )))
ну допустим он тебя кнокнул туда
Кнокнул видимо таг, что Эльмаго сразу на тумбу полез :) Последний бафф намекает

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от BelleIris:
а мы и не знали что у нас так много союзников
Нет вы просто дарите всем гильдиям по БК, то-то у вас на осадах люди с 4-5 тегами.

Цитата:
а где иммунка от кнока в таком случае?
Эльмаг, ну ты дурачком не прикидывайся ) в таргет взять любого башенника можно, дело в том что попасть по нему нельзя )))
ну допустим он тебя кнокнул туда сам ты там остался, только какого фига, ты же оплот честности в бс, больше всех возмущался по поводу башен
Ну значит прошла уже за это время. То что произошло произошло само собой без моего на то желания, то что я наверху стоял со всеми все видели, то что меня после того как я вниз упал убили тоже все видели. Сделай Сафин скрин на несколько секунд позже тоже было бы видно все. Смысла от этого тоже никакого не было, просто у Фанкома дырявые башни (см Дом Крома)

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от BelleIris:
Эльмаг, ну ты дурачком не прикидывайся
я бы прокомментировал, но не буду. Многим и так понятна тонкая ирония в этой цитате

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от LMago:
то-то у вас на осадах люди с 4-5 тегами.
И кто же это?
Ваши права в разделе