Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Во что можно поиграть?
Автор темы: Orsus_renamed_590769_30102019
Дата создания: 03.08.2011 11:44
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Во что можно поиграть?
Не подскажет кто стратегию какую? кроме ск 2 )
Или может шутер какой тактический?
Вот что ли цивилизацию пятую попробовать.
хочу кароче что бы думать надо было, и планировать рассчитывать и т.д. может день победы 2 попробовать
кстати а что с фэйбл три?
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Во что можно поиграть?
открыл для себя Mount and Blade Warband обалденная игрушка
и чё я раньше её не заметил

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Во что можно поиграть?
А ты по сети играешь? покупал?
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Во что можно поиграть?
сначала с торента взял , заценил, понравилось , купил
пока с европой знакомлюсь , клёвый мод ад1257

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Re: Во что можно поиграть?
Сообщение от Rokky:
открыл для себя Mount and Blade Warband обалденная игрушка
и чё я раньше её не заметил
Ты прямо король слоупоков.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dragur:
Не подскажет кто стратегию какую? кроме ск 2 )
RTS или TBS или пофиг?
Последний раз редактировалось MikeNew; 07.08.2011 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Во что можно поиграть?
все равно, главное что бы игра хорошая была.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Во что можно поиграть?
Мб, автору в WoW поиграть.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Orsus_renamed_590769_30102019
Гуру
Регистрация:
02.01.2008
Re: Во что можно поиграть?
Уже играю в танчики
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Во что можно поиграть?
Может варбэнд поставлю, помню там караваны нагибал, хоть это было абсолютно одноообразно тупо от замка до замка кататься,
но так как моя психика была закалена с детства, когда я вставал в шесть утра что бы в бк на элементал плато пофармить, пока иностранцев еще нет(это я еще на европе играл)
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Во что можно поиграть?
Омг я второй день на работе играю в Майнкрафт , время летит просто мгновенно , аж уходить не хочется ))) супер вообще построил 2ух этажный дом , сарай , ферму и на заднем дворе реально невъебенную шахту (часа 2-3 копал) .

ПС вопрос (может кто играет) , докопал до какого-то черного камня , как его копать ? Не берет золотая кирка ... Сцуко мне нужно в лаву до алмазов

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Айтоша_renamed_797155_21092019
Забанен
Регистрация:
06.02.2011
Re: Во что можно поиграть?
чёрный камень не копается) ну обсидиан, а алмазы так ищутся просто где то на этом же уровне
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Во что можно поиграть?
а почему на рутрекере нет многих игр, сейчас цивилазцию пятую не нашел
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Во что можно поиграть?
Копирасты добрались
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Во что можно поиграть?
где еще качать?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Во что можно поиграть?
обсидиан алмазной киркой копается.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Во что можно поиграть?
Видимо это не обсидиан , он даже алмазной киркой не копает ... видимо это тупо дно . Печаль . Я думал как в Террарии что-то интересное будет типа ада или всюду лава с кучей мобов .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Во что можно поиграть?
Сообщение от Dob:
Видимо это не обсидиан , он даже алмазной киркой не копает ... видимо это тупо дно . Печаль . Я думал как в Террарии что-то интересное будет типа ада или всюду лава с кучей мобов .
в православии ада нет (С)
Аватар для supershnaps
supershnaps
Guest
Re: Во что можно поиграть?
Сообщение от Dob:
Видимо это не обсидиан , он даже алмазной киркой не копает ... видимо это тупо дно . Печаль . Я думал как в Террарии что-то интересное будет типа ада или всюду лава с кучей мобов .
это админиум,его нельзя ковырять
алмазы лучше искать на 2-15 уровне
ад есть,попасть можно через портал
Аватар для dzzirt
Гуру
Регистрация:
14.01.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Во что можно поиграть?
Сообщение от флост:
Хон какашка.

В последнем патче слизали с лола мод без потери экспы и без денаев. и ф2п сделали как в лоле уж лучше в оригинальную доту играть, чем в этот жалкий клон


Чтобы играть в Лол надо быть немного пассивным геем.
Аватар для hkdo_renamed_683479_06072021
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Re: Во что можно поиграть?
Сообщение от dzzirt:
Чтобы играть в Лол надо быть немного пассивным геем.
аминь
Re: Во что можно поиграть?
Сейчас играю в Корсаров, душа отдыхает после всего этого кросплатформенного говна. После в шуган 2 буду играть.

Цитата:
У YOBA-игр, созданием которых занимаются подконтрольные издателю команды, имеются огромные бюджеты, и, естественно, издатель хочет получить этот бюджет обратно, в двойном размере. Для того, чтобы этого добиться, ему необходимо продать игру как можно большему числу потребителей. Поэтому он будет очень чутко наблюдать за процессом разработки игры и проследит, чтобы игра выглядела и звучала офигительно. Он наймёт армию художников и моделлеров, чтобы сиськи главной героини блестели капельками шейдерной воды в лучах виртуального солнца и плавно покачивались при ходьбе. Он достанет и привяжет к микрофону и макбуку лучших актёров и звукорежиссёров, каких сможет достать, чтобы персонажи говорили брутальными голосами, а во время великой битвы с главным боссом звучали эпические псалмы. Он купить тысяче мартышек по печатной машинке, и заставит их писать сценарий такой, чтобы дух захватывало. Что уж говорить, сегодня в геймдеве есть специальные люди, которые занимаются только тем, что расставляют источники света на уровне. И это, в общем-то, хорошо.
Однако, с другой стороны, издатель с ещё большим рвением и тщательностью проследит, чтобы ничто не мешало игроку наслаждаться картинкой. Везде будут расставлены невидимые стены, чтобы игрок, не дай б-г, не зашёл за ту сторону декораций и не заблудился. Стены будут образовывать прямой коридор, чтобы игрок случайно не прошёл мимо какой-нибудь красивой сценки. Чтобы игрок лишний раз не расстраивался, ему любезно восстановят жизни. Чтобы игрок лишний раз не напрягал мозг, ему радостно упростят управление и подскажут, что делать. А сюжет будет состоять из самых отборных штампов, вызывающих рефлексивный оклик одобрения у массового зрителя, и, на всякий случай, больше не будет содержать ничего.
В итоге имеем то, что имеем — кучу однообразных шутеров, которые будто срисованы друг с друга, процесс играния в которые состоит из просмотра катсцен и безопасного тира, когда разрешат.
Аватар для Langley_renamed_619446_08062023
Мастер
Регистрация:
19.07.2008
Танк
Re: Во что можно поиграть?
Сообщение от Dob:
Омг я второй день на работе играю в Майнкрафт , время летит просто мгновенно , аж уходить не хочется ))) супер вообще построил 2ух этажный дом , сарай , ферму и на заднем дворе реально невъебенную шахту (часа 2-3 копал) .

ПС вопрос (может кто играет) , докопал до какого-то черного камня , как его копать ? Не берет золотая кирка ... Сцуко мне нужно в лаву до алмазов
Это коренная порода. Она не ломается ничем.
Алмазы лучше искать на 10-16 уровнях.
В лаву без ведер воды, или кучи еды не суйся. (или сложность на peaceful, там автореген, хотя хз спасает ли от возгорания).
А вообще кури http://ru.minecraftwiki.net/

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MikeNew:
Сейчас играю в Корсаров, душа отдыхает после всего этого кросплатформенного говна. После в шуган 2 буду играть.
Сёгун 2 жжёт.
Последний раз редактировалось Langley_renamed_619446_08062023; 08.08.2011 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Во что можно поиграть?
Чето я хз чем в майнкрафт заниматься , вообще фришная версия сильно отличается от проплаченой ?
Чето я накопал даймонда , построил 2ухэтажный дом бухту с лодкой , ров вырыл , башню до неба смастерил , шкаф , музычку , картину , компас , карту , часы ... Че еще делать то ? ))) Как-то не интересно без боссов и когда все кончается этой коренной породой В данжах одни и теже 4 вида мобов . Еще не нашел некоторые породы которые есть в рецептах . Хз где они . Везде только уголь , метал , даймонд , редстон , лазурь(или как его синенький и нафига он ваще ?) ммм всё ...

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Re: Во что можно поиграть?
А чего из кооперативно-онлайнового есть интересного? На двух человек. Желательно, чтоб Steam. "Alien Swarm", "Left for dead", "DoW2", "Portal 2" уже пройдены.
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Во что можно поиграть?
Цивилизация пятая вылетала и тупила как-то. Уже перекачивать не хочеться.
Что можете посоветовать, что бы сидеть и кропотливо что-нибудь делать, можно шутер)
Ваши права в разделе